Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
28
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
74 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Татьяна Сергеевна
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Одна звезда только за то , что не магазин, а бичевник. Крыльцо и фойе вечно грязное, как на ферме. И как то тлф продали, хотя залог оформлен был с выкупом.
Monotonousflow
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Один из лучших филиалов этой компании. Все зависит от сотрудника в какой раз убеждаюсь. Уже не первый раз выручает хорошим товаром и хорошей оценкой админ филиала Наиль, порядочен и честен. Бывают незначительные недопонимания. По комиссии меньше всех.
1
Посмотреть ответ организации
16071 сафиулин
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Хорошая сеть магазинов,можно заказать товары из других городов.единственный минус если при получении сомневаешься в качестве товара лучше не брать Гаоюрантию не предоставляют.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Сайфулина
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Неплохая комиссионка , есть что выбрать , вежливые сотрудники ,рекомендую этот филиал
2
Посмотреть ответ организации
Aslan Stukan
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Покупал колонку через доставку сдек, состояние пишут отличное, при первом прослушивании начала хрипеть при 40% громкости + убитый аккумулятор, они вообще походу не проверяют то что продают. Просто выбросил деньги. Повелся на цену которая была дешевле чем на Авито.
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Коновалова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Не надо туда ходить вообще, потому что там продают сломанную технику по бешенным ценам. Через две недели техника сломалась и не подлежит ремонту.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2021
Сегодня 2.02.2021 года я в первый раз пишу отзыв и ставлю одну звезду т.к сегодня днем я позвонил в камисионный магазин победа который находится в г.тюмень по ул олимпийская 10 и поинтересовался берут ли на время т.е в залог стиральные машины на что получил ответ что берут но нужно зделать видео обзор я зделал видео обзор потратил час потом я один спустил стиральную машину на первый этаж с 12 го этажа потратил ещё 30 минут потом ждал грузотакси ещё 30 минут отдал за грузотакси 600р в конечном итоге продавец оценил стиральную машину автомат на сенсорных кнопках фирмы Lg с загрузкой на 6кг 2018 года в 3500 а потом и вообще сказал что только под выкуп это мне сильно не понравилось я считаю если человек там работает то он должен знать все правила торговли и правильно консультировать клиентов по телефону в конечном итоге я потратил 600 р а итог 0 заложил в другом камисионном магазине за 7000 тысяч рублей
3
2
Посмотреть ответ организации
Т. Х..
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Хорошая комиссионка. Кассиры и продавцы всегда вежливы, всегда помогут и подскажут. Процветания вам ребят.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Очень все быстро и четко по факту ))
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
Магази очень плохой работа с клиентом нулевая гарентия после покупки пять дней смешно пять дней гарантии везде в комисионках две недели дают деньги не возвращяют под разными предлогами люди непокупате на олимпийской в Победе деньги не возвращяют,работа с клиентом нулевая,гарантия пять дней
4
3
Максим Демьянович
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Лучшие условия! Наиль красавчик, сам знает это! Выручил и не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Майоров
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Очень хороший магазин, доброжелательный и отзывчивый персонал! Настоящие специалисты своего дела!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Яна Сайфулина
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Лучшая комиссионка на районе
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Тагильцев
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2020
Пожалуй лучшая комиссионка
3
Посмотреть ответ организации
М
Марат М.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2020
Хорошая организация,выручает в нужное время,спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Ужасный Ломбард, избегайте жто место
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5670
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Звонил звонил в звонок никто не открыл!(
1
Посмотреть ответ организации
снежана козлова
Знаток города 14 уровня
19 июля 2022
Не очень магазин товар не очень чистый
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Номальный магазин. У населения пользуется спросом.
3
Посмотреть ответ организации
О
обиджон ибрагимов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4914
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Лучший ломбард обе я был
2
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
В простонародье, "Выручалка" минимальная комиссия по сравнению других ломбардов.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор П.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
Так себе место
1
3
  1. 1
  2. 2