Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
14
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
112 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Za_Pravdy
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Филиал данной скупки не особо большой, но места для выставления-распределения ассортимента им хватает. На филиале чисто, пыли нету. Удобное расположение, рядом есть парковка. Ребята приёмщики грамотные, доброжелательные.
1
Артём Медведев
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Встречают клиентов с максимальным не желанием обслужить , при условии что товар оплачен . Попросил сотрудника принести товар , который был оплачен через сайт , для того чтобы ознакомиться поближе . Я все понимаю , видео прислали , достаточно подробно , но можно было проявить уважение и по нормальному отнестись к просьбе покупателя . Сверх естественного ни чего не попросили и если работа не нравится , наверно лучше ее поменять . Магазин хороший , но порой персонал портит впечатление .
1
Мария Казакова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Хороший филиал, пользовалась ломбардом несколько раз. Девочки очень приветливые рассказали о сроках и процентах 😊 оценка изделий высокая 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Натали Попова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Здравствуйте! Вчера 06.05.2025 Была в ломбарде, Сын заложил золото, он находится в другом городе. У меня была наториальная доверенность, скажала что ре будет не чего отдавать и смотреть что он заложил, хотя жа день была в Валем филиале на Танкистов и связались с руководством и всё отдали и доверенность наториальная подошла! В этом филиале Женщина сидит неадекватная сказала что делать нечего не будет и даже не стала читать! Стала смеяться издеваться и унижать меня и сарказничить, рядом с ней стояла ещё одна Сотрудница, смеялись и говорили в лицо,зачем выкупать всё равно через два бня Сын ваш принесят, неасуждай и судим будешь, не кому не пожилаю такое горе, но так себя внсти ре позволительно! Прошу Руководство принят меры, так нельзя общаться с людьми! А вот в комисионке мальчишки осень приветличые, спросила про ноутбук и купила!
1
1
Светлана Вейс
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Удобное расположение,приятные сотрудники .все быстро оформили
1
Посмотреть ответ организации
cvvcxde
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Хороший филиал, компетентные сотрудники, всегда помогут в выборе и посоветуют что лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Есаян
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Купила детские часы . Проверяя , сказали что отсканируете код и все будет функционировать . Пришла домой , отсканировали и оказались привязанные к аккаунту , который не отвязать самой , пошла обратно , другие оказались тоже привязанные , и мне предложили сдать их в скупку … т к обманули и ещё на этих часах решили навариться . Начала звонить на горячую линию , где мне сказали вы сами виноваты . Я послала на … . Продавец вернул мне ща них почти полную стоимость из своего кошелька . Принимал не он , никто не проверил данную технику и в итоге чел и я оказались в неприятной ситуации . Нет поддержки клиентов . И все их косяки вещают на вас же . Ужас ! Больше никогда не обращусь в данную сеть . И никому не советую . Они сами не знают что продают . Купите кота в мешке .
1
2
Анжелика
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2025
Позвонила в данный ломбард , трубку взяла женщина, не представилась, не сказала, куда я попала(какие-то шаблоны звонка должны быть, хотя бы приветствия).
1
Артур Хахин
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Некоторый товар нельзя проверить в магазине, но если он не рабочий вернуть его нельзя, часто продавцы зная о том что какое либо изделие работает не корректно всë равно продают его под видом рабочего, несколько раз я попытался на такое. А так очень даже приемлемые цены, я лично там покупаю очень часто с целью перепродажи на других торговых площадках. Так сказать дополнительный доход🙂
Посмотреть ответ организации
Ильмир Хамзин
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Продают краденные вещи! Прошу обратить внимание, покупая вещи знайте, что они могут быть ворованными! Украли самокат Kogoo Kirin A1 и продали в победу из победы выкупили! Сотрудники победы скоро сядут за сбыт краденого имущества!
2
А
Александр Казаков
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
Персонал неодекват. Не могут нормально ответить. Цены кошмарный не советую. Купила там телефон который проработал 2 дня и все. Деньги возвращать отказались и даже не поменяли товар. Ещё и нагрубили.
1
1
Алексей Игнатов
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Именно этот офис оставляет желать лучшего . Заказывал товар с Самары , были вопросы , зашёл сюда , послали (мягко говоря) . Но в итоге пришло всё норм .
А
Анонимный отзыв
27 января 2019
Хороший комиссионный магазин советую .
4
2
Посмотреть ответ организации
Степан Юрин
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2024
Иногда есть нужные вещи с дисконтом для определенной потребности.
Юлия Человек
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличный ломбард!
Посмотреть ответ организации
Илья Якунин
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Позвонил узнать в какую сумму телефон оценят , самая низкая цена
james_soyer
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
туфта комисионка. принимают за копейки продают в тридорого . Лучше не брать там технику, а выбрать на б/у рынке
Рустем Шайхутдинов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Очень плохой не доброжелательный работник
Артём Смирнов
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2021
Обычная комиссионка. Политика купить за 3 копейки, продать за рубль. Хотел купить игровую приставку, цена не адекват за откровенный хлам.
6
Ахмет Базарбаев
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Хорошее место очень часто выручает
Роман Сикорский
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Очень прекрасное место! Хочешь можешь сдать, можешь купить. Но главное не заходить просто зарядить смартфон, парни это не приветствуют.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Очень понравился ломбард.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Скупают краденные вещи!!!!В феврале месяце,после ограбления квартиры,похтивший все отнес в Победу,даже чек есть о принятии вами краденных вещей!!! Вы когда принимаете вещи вы хоть смотрите ,что у наркомана в принципе не может быть таких вещей!!!!!Самое интересное,что на следующий день после ограбления,пришли к вам и вы даже не помогли ни чем!Как буд то вы не в курсе!!!!Пусть у каждого из вас будет такая же ситуация!
4
5
Максим Чернявский
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Спасибо продавцу Никите, помог с выбором, очень хороший мальчик
Посмотреть ответ организации
Азат Дамирович
Знаток города 22 уровня
21 марта 2020
Ассортимент небольшой конечно . Персонал отзывчивый.
1
1
Нина Логинова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Очень хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреевич
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
24/7 удобно
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наташенька Крупчаткина
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Нормально. Адекватная оценка золота
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Соколов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Отличный магазинчик!часто выручает!
Посмотреть ответ организации
doctor65
Знаток города 19 уровня
5 июня 2022
Хорошая комиссионка.
1
Елена А.
Знаток города 12 уровня
28 августа 2020
Принимают все, цены ниже рыночных
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2018
Вежливый персонал,быстрое обслуживание)
4
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Раскалиев
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Выгодные предложения от отличных ребят
1
Посмотреть ответ организации
Егор Быков
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
топ по телефону
Посмотреть ответ организации
Владимир Коновалов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Удобно,круглосуточно.
1
Посмотреть ответ организации
Лина Горбунова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Хороший выбор
Посмотреть ответ организации
ArtemiusTong
Знаток города 19 уровня
1 июня 2020
Обычный комиссионный магазин сети.
Посмотреть ответ организации
Лёха
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2024
Хорошее место. Персонал общительный
1
Кира Вепхвадзе
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Очень классное место
1
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Покупал там пару раз телефон
3
1
Посмотреть ответ организации
рома елкин
Знаток города 2 уровня
29 октября 2020
Все четко
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2