Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
13
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,4
186 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Helen
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Лучший автосервис в городе!Обслуживаю свои автомобили у Артема,только ему могу доверить своих коней))). Официальный дилер, приговорил светящую диодную ленту на пороге👿,сказал под замену.Стоимость её 15.000 и ждать месяц. Артём разобрал и починил это🤗.Всегда находит причину поломки и по возможности получается это починить ,без покупки новой детали,что даёт возможность сэкономить. Всегда все объяснят и покажут наглядно,видео,фото поломок.Обслуживаю свои машины тут 7 лет.Мой папа обслуживает свой автомобиль у Дмитрия тоже очень доволен. Рекомендую всем 100%
1
5
Эльбрус
Знаток города 3 уровня
25 июня
Мастеров нет на месте часто,администратор грубая и не владеет информацией что могут мастера которых часто нет.
Дмитрий Х.
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2025
Много лет ездил туда по всяким мелочам, масло заменить, ГРМ поменять, в ходовой что то подделать, в принципе всё устраивало. На вопросы чего то большего, например ремонта двигателя со снятием ГБЦ говорили что мы таким не занимаемся. Теперь оказывается занимаются всем, но больше чем поменять одну запчасть на другую ничего просто не могут. То что сцепление не просто меняется например, но и нужно выполнить обучение, что бы ЭБУ запомнил верхнее и нижнее положение они не знают, то что датчик коленвала или коленвал если меняется, то так же требуется обучение, они этого не знают, будут искать не исправность, менять всё что можно, хотя надо элементарно загуглить ошибки со сканера. В общем были ошибки катализатора, ЕГР и прочее уже не помню, ничего не сделали, приходилось самому разбираться, попутно находя косяки за их ремонтами. Ну и терминал стоит, но никогда не работает. Чек не дают, заказ наряд тоже, что сделали не понятно никогда, через неделю и не помнят даже что ты приезжал и что тебе чинили. Делать что то серьёзное там не советую, только потратите время и деньги, либо разберитесь полностью в своей проблеме сами, и скажите что и как сделать, тогда может быть что то получится.
3
2
А
Анонимный отзыв
5 августа 2025
Был вчера 04.08.2025 в этом чудо сервисе. Приехал с проблемой скрипа задней подвески. Приговорили мне задние амортизаторы. Заказал у них же, поменяли быстро. Проблема не ушла, амортизаторы старые не отдали, которые по факту были исправны. Выявилась эта же проблема только по приезду домой. Когда авто забирал, никто не вышел из сервиса, никто ничего не обьяснил. На кассе оплатил, ключи забрал и уехал, поскольку очень сильно торопился. Никому не рекомендую. Обдираловка, лишь бы денег содрать по быстрому!
5
Дмитрий Т.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Делал в этом сервисе капиталку, так сложилось что сломался по дороге. Делали неделю, заплатил не малую сумму денег, по итогу спустя 15.000 км полетели полукольца на коленвале, выдавило сальник. При вскрытии обнаружилось что полукольца то и не менялись, хотя в заказ-наряде они есть. Судите сами.
2
4
Альберт Асылгужин
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Хороший сервис! Приехал на полуживой машине. Забрал отлично сделанную. Сделали всё, что сказал и даже то, что не говорил, сами увидели проблему и поменяли шаровые. Спасибо большое!
1
2
Наталья Николаева
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Специалисты отличные,но при обращении в сервис, будьте готовы,что ремонт будет стоить хороших денег. От меня лично благодарность,я живу за 130 км от города, автомобиль вышел из строя,случилась серьезная поломка,обзвонила несколько сервисов, только здесь мне сказали привозите,посмотрим .Ребята молодцы, респект!
3
1
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Артему большое спасибо, за понимание и быстрое обслуживание. Муж ехал с другого города и прогорел глушитель. Только тут помогли и сделали качественно.
3
1
Александр Я.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Компетентность сотрудника (в моём случае конкретного) и прайс вообще не сопоставимы. Заехал на ремонт, выяснилось, что, мастер этого сервиса может лишь сделать осмотр а в очереди у него дорогие авто. Сделав осмотр 15-20 минут, протянул пару гаек, не выявив проблему и сославшись на то, что, нужно бы записаться, взял по полной согласно прайса данного автосервиса
1
1
Андрей Гаврилов
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Я редко пишу такого рода посты но тут терпение мое иссякло. Автосервис ПоБЕДА, на ул. Объездная 1 Начнем по порядку: 1. Руководитель (он же шеф) - персона своеобразная, нервная, не знающая понятия диалог и клиентоориентированность. Только моя сдержанность уберегла от нанесения физического вреда этому малоприятному руководителю. 2. Ресепшен (магазин) пожалуй единственное место где персонал адекватен и приветлив, но и тут минусы в оплате не понятно с какой целью но скорее всего по наставлению руководителя настойчиво просят оплату наличкой или перевод. (Терминал стоит но то нет связи то еще что) 3. Сам сервис. Я имел «радость» знакомства по техническому обслуживанию у двух мастеров, Артём и Дмитрий, говорят даже шеф, что то делал на моих машинах но это не точно. Теперь сама «история любви» Часть 1 «машина жены» Пригнал калину с проблемой ступичного подшипника, машину приняли отремонтировали…. Но по какой то причине после нахождения авто в сервисе при движение задним ходом появился посторонний звук, естественно сервис отказался что либо предпринимать. Машина отогнана к официалам и был выявлен факт слома зуба кпп маховика, по причине неправильного включения передачи. Ремонт замена около 30т.р. Доказать факт что именно сервис де-юре не возможно но я то знаю. Часть 2 «точка G» Пригнал я свой пожилой МВ G500 на обслуживание, масла свечи и тд. После замены отправился в дорогу, проехав 70км при вынужденной остановки выявилась течь масла в акпп. Вернулся в сервис, оказалось прокладка с повреждением была, но это не смутило сервис и так сойдут. Итог доп масло работа и риск по отказу акпп. Часть 3 «ни в какие ворота» Помер насос ГУР, приехал в сервис - подтвердили. Я самостоятельно заказал насос масло бачок. Заменили. Но… после замены посторонний звук ГУРа, сервис говорит «Эт норм такое бывает» на вопрос соблюдены ли все правила прокачки системы, ответ -естественно! Результат через 70-100км насос помирает. Естественно сервис ни причем насос я же покупал сам. Принято решение полностью отдать ответственность сервису в заказе насоса и тд. Заказали, пришло, поменяли. Естественно при заказе, зип забыли заказать и я носился и искал по городу нужные колечки, параллельно заменили трубки системы охлаждения (были потресканные). Ну вроде работает, я довольный снова в путь, но тут спустя 159км. оповещение о низком уровне антифриза, остановка, под машиной лужа, хорошо рядом заправка и магазин, 5литров на 50км и я в сервисе, оказалось что замененные трубки охлаждения протерлись о привод… провал. Замена + антифриз. Спустя неделю машина стояла у дома и под ней образовалась лужа. Бак Гура пуст… снова в сервис, и тут самое подлое…. Механик пытался обмануть меня что течь не с насоса а с рейки( для этого все было зачищено и насухо вытерто), но в момент совместного осмотра капля падает на лицо именно с насоса… провал… а мне срочно ехать нужно, принято решение передвигаться с контролем и доливом масла пока идут запчасти-ну ок! Пришли запчасти поменяли работает. Я снова в путь на рыбалку полон надежд. Но передвигаясь по трассе в самый неподходящий момент руль просто стал каменный, чудом удалось избежать ДТП. Эвакуатор и снова сервис. И вот уже двое суток авто стоит как монумент у въезда в сервис им некогда. и я настолько сыт завтраками и обещаниями этих ребят что написал данный пост!!! Наверное нужно бы написать заявление прокуратуру, но вот беда заказ наряды они не дают, оплата переводом и это будет сложный судебный процесс и они знают это и пользуются! Берегите себя, обходите стороной эту ПоБЕДУ. Прошу прощения за ошибки)
8
2
Джокер
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2023
Хороший автосервис, обнаружили неисправность сразу, после покупки нужных деталий, замену произвели быстро и качественно, да и цены за работу адекватные! Вообщем как по мне, рекомендую!
2
5
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Данный сервис не рекомендую!!! Во время ремонта оборвали провода на датчике колодок, о проблеме не сообщили, вину отрицают. Датчик стоит копейки, заменили за 1 минуту в другом сервисе!!! Показательно отношение к клиенту: ни извинений, ни предложений по урегулированию конфликта « так было», « оно само» и т.д. Первично забрать денег, а дальше хоть трава не расти! Цены выше среднего, качество ремонта и отношение к клиенту отвратительное.
3
4
Ирина Т
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Если хотите избавиться от своей машины, добро пожаловать в поБеду. Если хотите, чтобы вам всучили ненужную вам деталь, добро пожаловать в поБеду. Если хотите, чтобы вам предложили ненужные услуги, добро пожаловать в поБеду. Интересно, они читают комментарии, которые оставляют клиенты. Мне кажется нет. Просто продолжают *** машины и все.
3
2
Семён М.
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Становится с каждым разом всё хуже видимо кто то экономит на зарплатах мастерам те в свою очередь так халатно стали относиться ко всему, ещё год назад мог рекомендовать данный сервис но теперь сам не ногой туда
3
1
930044 Ануфриев
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Отличный сервис, грамотные специалисты, знающие своё дело, быстро и качественно выполняющие свою работу. Удобно ещё и тем, что возможен безналичный расчёт
2
5
Михаил
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Поменяли запчастей почти на 10 тысяч, но проблема не решилась, после резонного вопроса, как так и за что было заплачено люди просто разводят руками и говорят - Мы думали, что это поможет. Вообще такие вещи озвучивают заранее, если нет уверенности, что проблема решится , но можно попробовать, но там не считают нужным это делать. Второй раз вряд ли обращусь.
3
1
Serik K.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Посоветовали обратиться в данный якобы "хороший" автосервис Бузулука, необходимо было устранить ошибку чек(периодически появлялась), а также заменить тормозной щит. У них же заказал запчасти на авто, после постуления и замены электропривода заслонок(утверждали, что причина в нем), чек стал постоянно гореть, который так и не устранили. По тормозному щитку ещё хуже, после двух месяцев ожидания, привезли б. у. крашенный поврежденный щит, новый так и не привезли. Отсюда объективный вывод: качество работ и отношение плохое, цены на порядок дороже.
5
4
Александр Фёдоров
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Отличный сервис! Хорошее оснащение. Обращаюсь регулярно. Квалифицированный персонал, все работают давно и знают своё дело. Берутся за сложные работы и работают с любыми марками автомобилей. Подскажут как решить проблему и не переплатить. Запчасти заказывал здесь же. Есть магазин запчастей. Рекомендую!
3
2
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Считаю лучшими. К любому клиенту внимательны. У всего коллектива огромный опыт! Любят и горят своим делом! Со всеми проблемами, которыми обращался, справлялись!
3
3
Армен Меликсетян
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Рекомендую, очень понравился сервис и качество работы, большой плюс в том что работают под ключ, не надо бегать по магазинам со списком в поисках нужный и качественных запчастей, люди берут всю работу на себя и дают гарантию как за работу так и за запчасти
2
4
Максим
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Обращался по поводу загоревшегося чек двигателя и esp. Поменяли свечи, говорят все норм,. На следующий день все опять горит. За это заплатил 4 косаря.На кассе общаются неуважительно. Не рекомендую сервис.
2
1
Ольга Прокофьева
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
За осмотр машины берут 800 рублей. В гаражах некоторые бесплатно смотрят.
1
1
Петрович
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Цена возрастает в ходе работы необоснованно. Заменили двигатель и отдали нерабочую машину. Мы заменили, а там хоть трава не расти. Больше сюда не обращусь.
4
5
Алекс Б и точка
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Менял масло, провёл то, диагностику, всё норм, замечаний нет, сделали всё быстро, меня всё устроило, рекомендую .
3
1
Михаил Чуриков
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Обслуживаю своего японца много лет только там, у Владимира! Приветливый персонал, гибкая система обслуживания, постоянным клиентам свои преференции.... Мастеру Владимиру особое спасибо!!!
3
4
ЧУЖОЙ
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Хороший сервис и магазин, руководство замечательное... Всегда у них делаю ходовку, профессионалы автослесари👍👍👍
3
4
Виталий Богородцев
Знаток города 9 уровня
28 мая 2021
Замечательный сервис. Замечательный мастер , он же владелец Шувалов Виктор Олегович. Делали кондиционер на Сузуки Гранд Витара. Быстро , качественно .
2
3
Alex Prushkin
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
Имел неосторожность туда обратиться в июле 2021 года. Рекомендовали местные жители (не избалованные автосервисами) нужно было сменить антифриз и масло в АКПП. Сделали, позвонили, приехали, забрали. Дня через три случайно заглянул под капот и увидел полностью пустой расширительный бачок. Ребята из «победы» явно не озабочены хотя бы прогнать антифриз по системе и выставить уровень в бачке. Им это не надо. Хотя денюшки взяли исправно до копейки. Надо ли говорить, что при жаре плюс 35 ездить с недостаточным количеством антифриза—прямой путь к перегреву двигателя. Вот такая «фирмочка» ПОБЕДА! Хотя думаю первые две буквы там явно лишние.
10
4
Евгений Малыхин
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Ремонтировал свой автомобиль в этом сервисе! И с уверенностью скажу что вполне отличное обслуживание и качество выполняемой работы. Смело могу советовать.
2
4
Петр Яруков
Знаток города 23 уровня
1 сентября 2021
Делали подвеску по мелочи, не закрутили стойку вообще, порвали пыльник шруса. Долго не могли разобраться с защитой. Дорого, некачественно и долго. Не советую
5
2
Петр Петров
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Не рекомендую при замене резинового Колечка на маслоприёмнике за час работы заплатил 2.800 Договаривались на сумму 2.000
3
2
Кирилл Шумкин
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Если хотите потерять время и не решить проблему - рекомендую данный сервис. 30 апреля Приехал на консультацию, необходимо было поменять масло АКПП на Nissan Note. Мне было сказано, что масло и фильтры для замены в наличии, привозите авто 2 мая на замену. договорились, что привезу авто по звонку 2 мая. 2 мая не дождался звонка из сервиса и в 16:00 позвонил сам - выяснилось, что про меня уже все забыли и попросили приезжать 3го. Решил дать шанс. Приезжаю 3го мая - тут выясняется, что нет ни масла ни фильтра для замены. Форменное издевательство. Потеря времени. Отношение к клиенту на уровне плинтуса. Не тратьте свое время здесь если едете не по знакомству.
4
1
Николай Васильев
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
3 часа меняли шаровую на одном колесе, и за 1500р🤯
3
Владимир Ананьев
Знаток города 7 уровня
6 февраля
С уходом Димы совсем нулевой сервис. Хотя и раньше был так себе. Всю историю плохого ремонта долго писать
1
ольга Сошнина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Автосервис находится в шаговой доступности, опытные мастера и чинят машины быстро
3
4
Б
Бузулук Д.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Не рекомендую!!! Загнал машину на замену ступичного подшипника, после замены обнаружил, что шаровая опора не протянута!!!
3
4
Николай
Знаток города 11 уровня
14 апреля
Одина из лучших автомастерских гор. Бузулук.
Дмитрий Сорокин
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Первый раз обратился в автосервис «Победа» для проведения ТО. Провели замену масла в двигателе, а также замену масляного фильтра. На вопрос слесарю получили ответ, что нет необходимости поводить замену топливного и салонного фильтров. После замены топливного и салонного фильтров в другом автосервисе были замечены улучшения в работе двигателя и кондиционера. Во второй раз обратился в автосервис «Победа» для проведения диагностики ходовой части. По результатам диагностики, проведена замена шаровых и стоек стабилизаторов. При проведении предварительной записи уточнил у администратора о наличии расходных материалов ходовой части на определенный автомобиль – получил ответ «В наличии имеются». В итоге на складе-магазине отсутствовали стойки стабилизаторов и шаровые. Шаровые через некоторое время доставил руководитель автосервиса. Стойки стабилизаторов заменили с маркировкой другого автомобильного ряда. В место обещанных 1,5 часа работы – ремонтировали 3 часа. После проведения диагностики и ремонтно-восстановительных работ обратился в другой автосервис для поведения развала-схождения. При проведении развала-схождения было выявлено, что лопнула стойка стабилизатора. В третий раз обратился в автосервис «Победа» для замены лопнувших стоек стабилизатора, которые были заменены при обращении в автосервис «Победа» во второй раз. При проведении предварительной записи уточнил у администратора о наличии расходных материалов ходовой части на определенный автомобиль – получил ответ «В наличии имеются». В итоге на складе-магазине отсутствовали стойки стабилизаторов. При разговоре персоналом автосервис «Победа» о качестве оказанных услуг получены следующие ответы: От руководителя – «Разбирайтесь с автослесарем»; От слесаря ответ не получен, по причине его отсутствия; От администратора – «Можем сделать скидку на сумму одной лопнувшей стойки стабилизатора». После движения по грунтовой дороге замечено, что стук ходовой части не исчез, поэтому проведен осмотр ходовой части не автосервисе «Победа» и выявлены подтеки ГСМ в одной из стоек амортизаторов. В итоге при обращении в автосервис «Победа» - В первый раз услуга оказана не качественно; - Во второй раз – не оказана, причем помимо финансовых ресурсов и потраченного время в последствии появились риски ДТП и травмирования; - В третий раз услуга оказана не качественно.
4
5
Игорь Алдабаев
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Лучшее место! Работают только профессионалы своего дела! Можно спокойно пользоваться услугами данного сервиса!
2
4
Алексей
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Сервис замечательный! Работают специалисты. Делают качественно, иногда бывают скидки. В сервисе всегда чисто.
2
6
Виктор П.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Менял Грм шевроле круз. Все отлично!!! Доволен проделанной работой. Советую)))
4
1
dstolar713
Знаток города 29 уровня
20 июля 2021
Отличный сервис, работают профиссеоналы, обслуживание на высшем уровне, очень внимательны к клиентам. Всегда получите профиссеональную консультацию.
2
4
Самый лучший
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2024
Привозил туда товар от фирмы Трон. Вежливый контингент. Специалисты на высшем уровне
3
4
Максим Болотин
Знаток города 4 уровня
30 мая
Парни все делают чётко
Сергей чариков
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Ремонт методом тыка,не советую.
Марина Файзуллина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2020
Работа выполнена не качественно. Специалисты не рентабелны, выполненная работа нуждалась в повторном ремонте
6
1
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Быстро нашли проблему и заказали редкие детали.
3
3
Анатолий Бессалько
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Дорого но делают быстро хорошо
2
2
Анастасия Лазарева
Знаток города 5 уровня
17 марта 2021
Один из лучших сервисов в бузулуке,работают опытные специалисты,спасибо Артёму за качественную работу !!!
6
Андрей
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Цены завышены, рукастых ребят мало, особенно возмутила цена на мойку
3
1
  1. 1
  2. 2