Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
7
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Артём М.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Качество работы отлично ,мастер все объяснил ,по цене все сказали сразу, до того как приступить к ремонту (что не мало важно и бывает не везде ) все устроило ,при каких либо неисправностях приеду снова в это место
Никита Фролов
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Делают работу вообще не качественно,приехал поменять гофру,в итоге сказали ,что сделали ,а на самом деле либо мастер такой,либо вообще оставили старую,такая же прогоревшая,также менял масло,сорвали резбу на сливной пробке и начало течь масло
1
А
Анонимный отзыв
6 мая 2022
Хороший сервис. Цены приемлимые. Не заметил чтобы навязывали какие то допработы. Менял топливный шланг на приоре, который на рампу идет - привез купленный, а он не подходит - пошли на встречу, привезли купленный ими. По деньгам вышло не дороже. Короче езжу только к ним. Рекомендую
2
1
Илья Абушахманов
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Ребята знают свое дело, было много записей но смогли принять меня. Взяли не большие деньги но сделали очень быстро и качественно ! 👍
3
владимир ивашин
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Быстро , профессионально и качественно выполняют любую работу по двигателю, электрики и по ремонту подвески! Молодцы!!! Спасибо! Всем рекомендую этот автосервис!
4
1
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Согласен с теми отзывами, где описывают работу так называемых "профессионалов" данного СТО. Мало того что делают долго и порой некачественно, но на деньги разводят-называю вначале одну цену, а в завершении заявляют " ну мы типа много времени потратили.., много дополнительных расходников использовали.." короче-не вздумайте сюда обращаться!!!
6
Дмитрий Вавилов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Ремонтировал там свои микроавтобус. Рередстоял сложный и не быстрый. Но мастер все сделал на отлично. Мастера зовут Дмитрий. Рекомендую .
4
Людмила С
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2022
Больше года посещаю этот центр! Очень доволен обслуживанием и внимательным отношение! Отдельное спасибо мастеру Евгению! Евгений-опытный специалист, который всегда придёт на помощь клиенту! Спасибо всем сотрудникам автосервиса!!!
4
Павел
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Парковую машину чинят либо очень долго ждать либо быстро но через одно место качество работы. Свою машину туда чинить не повезу
1
1
Руслан Беркут
Знаток города 13 уровня
20 октября 2022
Классная СТОшка! Ребята всегда подскажут что и как. Сами могут заказать нужное железо. Всегда легко договориться на удобное время.
4
1
Петр Сурков
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Всё отлично, парни толковые, знают свое дело, запись по времени, если раньше освобождаются то звонят и говорят приезжайте, в общем рекомендую
1
Данил Мурукин
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Работают качественно и все во время выполняют, ребята огромные молодцы
2
александр
Знаток города 13 уровня
27 марта 2023
Не знаю, раньше было качественное сто. Сейчас поменялись хозяева что ли. Работает я так понял 1.5 специалиста, остальная молодёжь бегают к ним за советами каждые 5 минут. Хозяева пытаются постоянно что то навязать вам.
1
1
Станислав Попов
Знаток города 13 уровня
5 мая 2022
Хороший современный сервис, удобное расположение, работают быстро и с гарантией.
2
павел ифясов
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Хорошие отзывчивые мастера и начальство, качественный ремонт
Александр Комиссаров
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Рекомендую данное СТО, сами заказывают запчасти по городу в поисках бегать не нужно, грамотные и понимающие специалисты
2
1
А
Александр Климов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Нормальное недорогое сто ,запчасти в наличии бывают,делают быстро,
2
1
Дима Балясников
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Заезжал на сход-развал, сделали быстро. Обслуживание понравилось.
2
Олег Добрый
Знаток города 24 уровня
2 января 2024
Отличное качество. Профессионалы своего дела. Обращаюсь только к ним.
Давид Апоян
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Отличный сервис, ребята молодцы, без лишних понтов, адекватные цены👍👍👍 есть также хранение шин.
2
Жанна Данилова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
СТО хорошая, есть доп. услуги: аргонная сварка, полировка, оклейка
1
1
илья пихтелёв
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Ребята работают в поте лица не успевают так как много работы но сервис очень хороший
2
Олег Милушев
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Спасибо,Дмитрий,за качественный ремонт машины.теперь только к Вам!!!
2
2
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Квалифицированные специалисты, Особенно Дмитрий.
2
1
Д
Дмитрий Ступников
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Все отлично. Развал сделан качественно! Спасибо Евгений!
1
1
Денис Ч.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Быстро / качественно. Спасибо
1
1
Андрей Цыкалов
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Супер рекомендую особенно хорошо делает Женя рекомендую к нему
1
1
игорь герасимов
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Все ок
олег верстаков
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Хорошее обслуживание, цены приемлемы
2
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
адекватность руководителей ужасает
1
Володя .
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Отличное обслуживание
2
Михаил Февралев
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Хорошая СТО
2
Komrad.artem007
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Хорошо
2
Р
Ринат Рамакаев
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Все ок
1
1
  1. 1
  2. 2