Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
140 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Мария Насырова
Знаток города 5 уровня
14 мая
Вчера купила наушники, пришлось вернуть обратно так как, наушники оказались бракованные. Сделали возврат но денежные средства не вернули, сейчас позвонила на горячую линию магазина победа, в г Рязань Первомайский проспект 47. На что оператор нахомил и бросил трубку и сказал жди свои деньги.
Г
Григорий Мишин
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Торгуют откровенным палевом, даже без возможности проверки и возврата. Покупал компьютерные комплектующие - проверить на месте возможности не было, но пишут, что "состояние хорошее". На деле "железо" оказалось неисправным, итог - зря потраченное время и деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Натали_G
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Пропал телефон. написала заявление, решила зайти поинтересоваться в ближайшую комиссионку, может помогут советом. Встретил недовольно меня человек в очках, брякнул, что ничем не поможет, записи не посмотрит, если мой телефон и принесут то не возьмется за это, у них же текучка этих телефонов, не до меня, да и вообще, если он будет стоять у нас на витрине, вы его у меня купите, так никто не отдаст, хоть я и не просила, зная что полиция будет этим заниматься. Вот такой хороший бизнес у этих комиссионок, покупка техники без документов. Учтите, если вы покупаете телефон без документов у них, то в любой момент может придти полиция и забрать телефон. Почитайте случаи в интернете, а деньги вам никто не вернет, будете судиться с этими конторами
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Чеков
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Звонил узнать по поводу товара, на что ответили что большая очередь и просили перезвонить минут через 20, я перезвонил на что опять сказали что очередь и им некогда отвечать , спросил когда можно позвонить сказали не знают и бросили трубку , после чего я звоню трубку не берут , общение со стороны менеджера будто ребенок у которого паника и переходный возраст , полная жесть , меняйте персонал у вас на телефоне некомпетентный работник !
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Самсонов
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Сотрудники грубят, с подбором ассортимента отказываются помогать, неприятное место.
3
Посмотреть ответ организации
Борода
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Отличный магазин с отличными ценами. Отзывчивый персонал, всегда подскажут и помогут. Качестыенный товар, бережное отношение к покупателям. Настоятельно рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Хмелёва С.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Принимают вещи у людей которые выносят из дома. Заключают договора с людьми которые находятся в неадекватном состоянии, которые готовы продать и подписать все чтобы только выпить, а эти только этим и пользуются. Это такой бизнес!!! Жизнь -бумеранг,это им же и обернется не им так их детям!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Толкачёва
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Принесли ноутбук стоимостью 55 тыс, срочно нужны были деньги, оценили в 10 тыс, сказали смотрели на авито как бу, что за бред. Оценка товара по авито!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лисенкова
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Когда мы приходили стоял парень продавец, даёт за все копейки) естественно мы ничего не отдали. Цены на витрини они по сравнению со скупой ставят высокие. На чужих вещах хотят подняться.
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Алексеевич
Знаток города 22 уровня
2 января 2024
Хорошие ломбарды, много интересного можно купить за недорого. Парни хорошо тестируют инструмент перед продажей, неткота в мешках покупаешь
1
2
Посмотреть ответ организации
Сережа Матулин
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2020
Преобрели телефон по словам "хороший" но оказался с дохлым аккумулятором и глюченый! Спустя неделю несём обратно и выясняется что назад не принимают и нельзя заложить! Даже документ предоставил. Обман и мошенники не советую вообще сюда заглядывать.
6
1
Покупатель
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Странно видеть хорошие отзывы.Вариантов два : либо их пишут сами эти "работнички",либо там работают две разные смены. Сам магазин неплохой и в другом магазине этой сети все отлично,но вот в недобрый час зашли сюда.Мдаа...Кому же в голову пришло нанять для работы с людьми ,гм,этих товарищей (Яндекс,к сожалению,не разрешает выражаться прямо)? .Надеюсь,собственник сети будет более внимательно набирать персонал,если ему дороги хотя бы остатки репутации и он не планирует потерять последних покупателей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мигель Максимов
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Первый раз вижу такое оставлял свой айфон хр на 5 дней пришёл на пятый день мой телефон выкупил включаю а он заблокирован на чей то акаунт и так не приходите к ним это самые машейники на ветер выкуп телфона и мои важные информацыия и фотки дитей моих удалили и еще заблокировали на керпич просто не призодите кэ ним вот имеено по адресу а что стало дальше я не мог с ними решит старшего не звали кто заблокировал не говорят буду писать заевлениия всё ровно я вас закрою за это всё
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент, хорошие продавцы
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Зной
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Думают самые умные по расставлены цен, продают б/у телефоны и разбитым дисплеем от 2500-7000 тыс, им цена на 30% дешевле. Кому нужен кот в мешке! Забудьте про этот магазин на всегда!
6
4
Илья Киселев
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Вежливые консультанты. Можно приобрести много полезного за недорого.
1
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Продавцы просто издеваются над людьми. Мы принесли в ломбард робот-пылесос, но забыли взять пульт. Проездили с коробкой за пультом. Продавцы зарядили пылесос 3 минуты, сказали, что он слабо держит зарядку и отказались его брать. Мы предложили зарядить чуть дольше, на что они отказались. Пылесосу меньше года, пользовались пару раз, стоит 15т.р. Мало того, что они предложили 1500р, так ещё и не взяли рабочую технику! Столько времени из-за них потеряли 😡
7
5
Ulia.Longinova
Знаток города 12 уровня
12 августа 2025
Если бы не большие о, ереди, все было бы ок. А так,хороший комиссионный.
Посмотреть ответ организации
KillBill
Знаток города 22 уровня
9 июля 2021
Классный магазинчик, советую. Телефон, колонки, наушники... Взял китайцев за 1,8 , были маршалы, ска, за что 7 рублей за маршалы отдавал, когда такая прелесть в победе стоит 1,8.
3
4
Посмотреть ответ организации
IT.Service-Sehmet
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2020
Отличное обслуживание, сотрудники знают своё дело, при покупке в магазине, не скрывают дефектов при их наличии, дают самостоятельно проверить оборудование и помогают в этом. Брал телефоны не один раз, цена ниже рынка, одним из них лично пользуюсь несколько лет - всё хорошо. Спасибо, рекомендую!
6
4
Посмотреть ответ организации
А
Аркадий Ч.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Это лучшее, что было в моей жизни!!! Продавцы - консультанты этого магазина это добрые и отзывчивые люди и профессионалы своего дела!!!! Всем советую посетить этот магазин
5
5
Посмотреть ответ организации
Александр Барило
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2019
Спасибо что есть такой магазин где можно всегда заложить инструменты когда нужны деньги, работают вежливые и доброжелательные продовцы, спасибо...
6
4
кристина сергунина
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Работники все очень приветливые. Ну, вообще хорошие. Вежливые всегда здороваются. Процент у них небольшой. У меня как-то 1 раз 2 дня был просрок, не оплатил вовремя проценты думала, приду, как скажут. Нет, вообще практически переплат не было. Взяли, как положено, спасибо большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Дронов
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Ниже поставить не могу ,не советую вообще не кому ,персонал хамло ,цены предлагают низкие докапываться до каждой пылинки Грубят не умеют разговаривать с клиентами Закрыть давно пора Таких сотрудников гнать нужно
4
2
Посмотреть ответ организации
ryabyshka62
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
хороший ломбард
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Шашков
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Продал старый телефон, оценили быстро ,продавцы и кассир знают свое дело
1
Посмотреть ответ организации
NEC1H ✔️
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Магазин хороший, но именно тут мне очень не везёт с покупкой телефонов так как либо телефон н@rиков или в@рованный !
4
3
Даша Федоренко
Знаток города 2 уровня
25 марта
Это просто что-то сегодня девушка Инна сломала Серги это самый худший Ламбарт Не советую
Посмотреть ответ организации
Саньок А.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Все супер всех устраивает бывают проблемы ну это побочный эффект работа такая продавцам терпения побольше будте справедливым и квам будут относиться также
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Консультанты хорошие ребята, оценили все по достоинству
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Полякова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Продавцы забыли о том,что они обсуживающий персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Инкогнито 9956
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Шляпа
1
Посмотреть ответ организации
Белецкий Виталий
Знаток города 13 уровня
30 марта 2021
Ранее предоставлял интерес данный магазин, на сегодня цены на товар дороже чем на Авито. Отсутствует информация по товару выставленного на витрине. Приходится все узнавать самому.
5
3
Посмотреть ответ организации
Хапур
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Магазин хороший и нужный,но продовцы,не понимающие товара и вежливости не хватает.
2
2
Анна Бозян
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Одно и то же кольцо тут оценили на 6000 дешевле, чем в соседнем ломбарде 🙅‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Наумова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Отвратительное обслуживание. Персонал хамский!
3
1
Дмитрий Мордвин
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Норм
Посмотреть ответ организации
6
62
Знаток города 2 уровня
20 июня 2020
Уродский магазин. Закладывал инструмент, все потеряли, перевернули. Не советую, лохотронский приют.
10
2
А
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2022
Сотрудники не компетентны , толстенький низкий, высоки с бородой , грубят
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июня 2020
Сотрудники профессионально всю свою работу знают.
5
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Жадные
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8290
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Хороший ломбард.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Михеева
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Если бы условия были как в рязгорломбарде, было класс
1
Посмотреть ответ организации
Александр Солдатиков
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2020
Можно найти что-то интересное
6
3
Посмотреть ответ организации
И
Инна Никитина
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Мне понравилось, много не говорю, но понравилоссь
4
2
Посмотреть ответ организации
максим к.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Если что,возврата денег нет,только другой товар.Коммиссионка.
10
Русская Справедливость
Знаток города 24 уровня
7 января 2024
Можно много купить б/у
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Васильевич
Знаток города 2 уровня
5 мая 2021
Продавцы не разбираются в товаре как они могут оценить вещь? Цена около 30 000 руб. Предлогают. 500
6
3
Лека
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2019
Нормальный магазин
6
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2