Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
379 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Анна Весна
Знаток города 2 уровня
5 марта
С каждым разом возникает все сильнее желание больше не посещать этот магазин! Фрукты и овощи просто в отвратительном состоянии : полугнилые и гнилые, которые заражают здоровые, но никому нет до этого дела. Почему руководство пофигестически относится к продукту? Повышают цены, но не следят за качеством. Позор, одним словом.
1
Гоша Фирсов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Такое себе обслуживание на кассе если честно Покупал сегодня товар, который по карте друга должен был быть со скидкой 41%, женщина все пробила и уже нажала безнал, я ей сказал чтобы она карту еще бонусную пробила для скидки, а она вместо того чтобы вернуться обратно в меню пробивания товара, так и осталась на безнале просканировав мою карту в пустую, благодаря чему карта не сработала) Как бывший работник этой харчевной сети магазинов я знаю как работает система, и просьба впредь не делать больше так, ведь это как минимум некрасиво. Если работаете, то работаю е качественно;)
2
Наталья Толмачева
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Отвратительный магазин, ассортимент в сельском магазине больше, цены как везде. Приходится ездить в другой магазин, хотя живу и работаю рядом. Почему-то руководство сети считает нас людьми второго сорта, считает что мы не достойны хорошего выбора, хороших продуктов .
1
Илья Усков
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Удобно, что есть около дома хороший магазин с доступными ценами. Вежливый, внимательный персонал. Берем обычно овощи, фрукты, напитки и к чаю. Всем рекомендую.
2
1
Леонид Мишин
Знаток города 13 уровня
28 марта 2024
Раньше был лучше . Цены выровнялись почти на весь товар по отношению к другим магазинам. Мясо охлажденое лучше не покупать . Колбас выбор не большой. Фрукты иногда как будто с помойки, уже перебраные десять раз. Бывает конечно что -то и дешевле на акции.
2
2
Maksim Bernosevich
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Выбор товаров обычный, так сказать всё что нужно. Еда продаётся нормальная, не просроченная, но всё же ИНОГДА просрочку можно встретить. Кассы всего 3. Максимально редко работают все кассы! Иногда работают 2 кассы, чаще всего 1 касса рабочая. Персонал вежливый, может помочь. Распологается магазин возле дома. Пока 4 звезды
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения "
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Прекрасный магазин, почти всегда все есть, да, случалось что товар был ненадлежащего качества, но редко. Персонал прекрасный!
3
Посмотреть ответ организации
Никита К
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Обычный магазин, небольшой, но ассортимента хватает. Цены на многое дешевле чем у конкурентов. На кассе персонал приветливый. Часто работает одна касса, но если появляется очередь или сообщить об этом, то открывают вторую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Куприн
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Отличный магазин с хорошим выбором, продавцы приветливые, цены вполне на уровне) Закупаюсь там постоянно ввиду территориального удобства и ни разу не пожалел)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2021
Постоянно одна работающая касса на миллион покупателей с телегами. На кассовой зоне ещё впихнули мороженое и газеты - так там теперь вообще не пройти, не проехать. На полках с мясом всегда лужи от растаявшего мяса, даже как-то брать это не хочется. Во время дождя или снега - с ковриками на входе творится просто ад. А на самом входе с улицы антискользящих ковриков нет вообще. Умрите, распишитесь. К персоналу претензий нет никаких, а вот к управляющим - всё вышеперечисленное.
1
2
Посмотреть ответ организации
pomidor5925
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Хороший магазин у дома, но товары бывают просроченые.В час пик туда лучше не ходить, работает только 2 кассы из трёх, но чаще всего работает только одна касса.Ассортимент большой.Мой вердикт:Вам туда лучше не ходить!
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Кудашова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2022
Магазин довольно неплохой по ассортименту и ценовой политике. Огорчает только "подходные" пути . Вокруг дома, в котором находится " Победа " всё асфальтовое покрытие искарежено. Очень тяжело идти с сумками и при этом не сломать ноги
3
Евгений Пастушенко
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2021
Норм . Магазин просрочка бывает . Но мало . Акции постоянно . Что то дешевле что то дороже . Как и везде . Но в час пик не советую так как всегда одна касса работает . Бывает 2 из 4 .
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борисовец
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Часто прсещаю это место,хороший магазин,цены адекватные,акции,продавцы улыбчивые и приветливые
1
1
Ксения Короткова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2020
Достаточно небольшой ассортимент товаров при условии большой площади магазина. Например, мало выбора чая-кофе, зато хозтоваров очень много. Еще жирный минус-нет никакой системы лояльности.
3
1
александр ПЯТНИЦКИЙ
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Очередь на кассу, почему-то администрации не отслеживает ситуацию. Покупая товар со скидкой, проверяйте чеки,могут не пройти скидки. Говорят программы глючат...
1
2
Посмотреть ответ организации
Ваш Ильич.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Скудный ассортимент ,низкое качество обслуживания,завышенный ценник.
1
Александра Дашкевич
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2022
Не плохой магазин. Основной ассортимент продуктов есть. Есть не большой ассортимент химии и канцтоваров. 2 кассы всего работают, очень не удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Сосновский
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Очень высокие цены, и много просрочки
3
Дарья Мухина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
хороший магазин, только на кассе работает дай бог одна женщина, пожалуйста заходите
2
Андрей Т
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Персонал такой же как и управляющая магазином. Порядка нет никакого. Ценики постоянно о личаются от реальной цены уже на кассе. И никто не несёт за это ответственность! Управляющая то же! Не советую этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2019
Был вполне нормальный магазин,,Семья",а сделали непонятно что.Две звезды только за парковку и некоторых вежливых продавцов.На счёт свежести продуктов большое сомнение
3
Люба С.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
В магазине продавцы ха тки, никогда не здороваются, огрызаются, жаловалась заведующей никаких мер принято не было
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2273
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Победа ,бывший магазин спар ,изминений не вижу никаких ,единственное поменяли вывеску ,цены как везде ,хочу предупредить обращать на цены в чеке ,покупаешь товар ценик одна цена ,в чеке может быть совсем другая,персонал хороший ,удачи им
3
Посмотреть ответ организации
о
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Отличный магазин,хороший ассортимент доступные цены и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
лидия гребенчук
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2019
Здесь есть парковка. В магазинах вежливые продавцы. Можно купить всё. От носков до верхней одежды. Советую побывать.
4
1
Торговый Эксперт
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Приветствую!!! Зашла 2.02.23 за покупками, решила взять пельменей, ценник стоит товара нету, ну конечно же товар есть, тут уже причина другая не ответственность продавца к своему отделу.. Обратилась к сотрудику, на что мне в помощь кинули в банет как собаке несколько пачек и сказали по хамски если вас не устраивает можете прийти и навести порядок!!! _Этот магазин премию не заслуживает 👌
3
2
Посмотреть ответ организации
Ari Parkk
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Хороший магазин. Всё необходимое в наличии есть, только ассортимент овощей и фруктов не особо большой
3
Ирина Кузькина
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Хороший магазин с приятными ценами. Работает вежливый персонал
2
2
Инна Кужельная
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Выбор скромный, но на фоне реальнлсти девочки на кассе любезны.
2
Инна Шерешкова
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Ассортимент хороший. Продавцы-кассиры приветливые, вежливые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Женев
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Некогда советский гастроном, и, кажется, его дух там витает по сию пору. Неопрятный и неудобный магазин.
3
1
Вио
Знаток города 21 уровня
20 мая 2021
Постоянная проблема с ценниками, всё неаккуратно лежит - разбитые яйца, красная вода от курицы. Нехватка работающих касс. Откройте тут уже спар или семью.
Александр
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2024
Магазин повседневных покупок, без излишеств. Имеется парковка. В магазине установлен банкомат Сбербанка.
Константин
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
хороший магазин, есть почти всё, что необходимо, но цены немного скачут.
3
Посмотреть ответ организации
Корпорация
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2023
Только что посетила магазин по улице Зоя Космодемьянская д 2-8. Кассир не дождавшись момента когда я отойду и уберу свою карту пробила по моей карте товар следующего покупателя ( воду 6 литров) На мой вопрос продавцу:" Почему вы не дождалась когда я отойду и заберу карту? " Она обвинила меня в своей ошибке. Сославшись, что надо уходить быстрее. И это вместо извинений. Нахамила выставив виноватой в своей ошибке. Сказала нам с тем покупателем разбираться самим и чтобы мне перекинула деньги другая покупательница. Никто этого делать не стал. Администратор так и не подошёл для урегулирования конфликта и оформления возврата. В итоге женщина пытавшаяся купить воду ушла без неё. А мне пришлось волочиться с 6 литровой ненужной водой до дому. Ведь я её оплатила. В этом магазине всегда бардак. Мало продавцов и всего один кассир в час пик на кассе. Отношения кассиров к покупателям хуже чем у продавцов во времена СССР. Такой бардак и не уважение ни в одном магазине города я не видела. Кстати в клубе друзей невозможно вам написать. Выдает ошибку. Поэтому пишу тут и вконтакте вам
3
Н
Наталья Р
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Хороший магазин, небольшой, в шаровой доступности, все необходимое есть.
3
1
Olga Georg
Знаток города 11 уровня
1 марта 2021
Приемлемые цены, вежливые работники. Но вот в последнее время овощи не всегда свежие.
Елена Ганбарова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Очень удобный магазин возле дома, кстати цены приемлемые и каждый день есть скидки
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 15 уровня
16 июня 2024
Была в этом магазине пару раз, покупала воду и ещё какую то мелочь и впечатления от этого магазина неоднозначные.
2
3
Саша Андреюк
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Почему магазин закрыт, хотя работать ещё 20 минут. Понятно все хотят домой, но график для кого придуман
1
2
Andrei .
Знаток города 16 уровня
23 января 2023
Бюджетный магазин, ,,у дома’’. Акции всякие. Для пенсионеров скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Болхина
Знаток города 11 уровня
14 января 2020
Находится рядом с домом, хороший ассортимент, низкие цены.
4
Анна Шомко
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазин, цены разные. Приветливый персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Victor Zibert
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Неплохой магазинчик. На некоторые товары хорошая скидка. Но выбор небогатый.
4
Дмитрий Т.
Знаток города 21 уровня
14 октября 2021
по настоящему народный магазин с доступными цена, бываю очень часто!
Анна Иванова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Магазин не плохой но есть просроченный товар, будьте внимательны
3
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 8 уровня
8 марта 2021
Выбор маленький, но цены бюджетные, по быстрому за хлебушком да же очень
1
1
Лысюк Ольга
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Отличный магазин, мы постоянные клиенты. И спасибо всему персоналу магазина.
3
Валерия Ф.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2019
Интересные цены. Хороший выбор продуктов.
3
1
  1. 1
  2. 2