Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
5
Фото
2
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
176 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Яна Анцыборова
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Нравится, что работает с 8 утра! Палочка-выручалочка по продуктам - немного, но всё есть! Магазин небольшой, поэтому ассортимент товаров, по сравнению с другим магазином Победа, беднее, но товары первой необходимости всегда есть! Есть парковка, но в часы-пик (вечер и выходные), может быть занято! Рядом есть аптека и магазин Магнит, если что-то не купил!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
19 мая 2024
Новый магазин. Удобное место рядом с домом. Ассортимент не так богат, как на Матросова, но всё необходимое присутствует! Продавцы приветливы. Магазин чистый. Насекомых не наблюдалось! С велосипедом детским ходить по территории магазина вполне сносно.
Посмотреть ответ организации
nikerbebra
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
свои правила у магазина. могут закрыться за 10 минут, не продать спички без паспорта (это вообще клоунизм) так ещё и энергетики без паспорта не продадут. ссылаются на закон который вступит в силу только с марта
Посмотреть ответ организации
Ольга Воронцова
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Цены приемлемые, товар свежий, и что главное недалеко от дома. Единственное очень маленький зал. Продавцы приветливые, помогают найти товар.
Посмотреть ответ организации
ТBARb
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
Не большой , по сравнению с другими магазин Победа . Есть товары хорошие вполне. Ассортимент по количеству выше среднего . Опрятный , персонал следит за продуктами и наполнением .
Посмотреть ответ организации
Ольга Дятлова
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Здорово, что рядом с нами появился этот магазин, всегда можно что-то интересное купить и порадовать своих домочадцев вкусняшками. Продукты все свежие
2
Посмотреть ответ организации
Александр Корчагин
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Низкии цены!! Особенно химия, лимонады, минералка.. Магазин небольшой, складом назвать трудно , но как-то все необходимое есть.. Жаль маленькая парковка!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ивахина
Знаток города 12 уровня
29 августа 2024
Средний магазин. Что то ес ть чего-то нет. Мы там в основном бумажную продукцию покупаем. Много веусняшек разных. Цены не низкие, как заявляют.
Посмотреть ответ организации
Ия Ким
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
Продукты хороших, самое смешное, тоже самое можно купить дешевле, чем в соседнем магазине процентов на 50 . Спасибо, открыли в шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
Наталья Бурлака
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Хороший магазин. Всё есть, и хорошего качества. Ходим постоянно туда. Спасибо сотрудникам!
Посмотреть ответ организации
Galina Arapova
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2023
Очень тесно,прилавки стоят чуть ли не впритык к стенам,разойтись тяжело двум покупателям.Причем тут же стоят тележки с прибывающим товаром.Уровень цен,качество,пока мне трудно оценить,магазин открыт недавно. Беру там сметану и хлеб,помидоры,сыр.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Lynx
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Цены обычные, неизвестные бренды на вкус так себе, качество не очень. Выбор товаров скудный, встречается брак, бесполезный магазин по мне.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
замечательный магазин! все необходимые продукты есть всегда. И что немаловажно, качественные. Люблю этот магазин! и рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dean Lowrey
Знаток города 15 уровня
23 марта 2024
Ассортимент приличный. Самое интересное, что есть корм для кошек по весьма демократичным ценам. Правда, по вкусу нашим пришёлся не всем, но кое-кому пришёлся по душе А из бакалеи не помню что купили, но вышли с полным пакетом
Посмотреть ответ организации
Алексей Капасов
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Тесно, для такого магазина мало места. Мало быт химии, хлеба тоже выбор маленький. Корма для животных со скидкой. Беру там рыбу мороженую
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Болотников
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Отличный магазин. Есть абсолютно всё! Хорошие сотрудники с замечательным обслуживанием. Рекомендую всем? 🧐👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Магазин просто изумительный🙂Каждый день хожу и радуюсь. Магазин красивый, чистый,уютный, каждый день хожу туда.
1
2
Посмотреть ответ организации
Elea06052005
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Дешман цены радует хорошо что построили в низах комсы тут этого не хватало продавцы добрые всегда помогут пожилым людям, минус с собаками не всегда пускают.
Посмотреть ответ организации
Надежда Рябинина
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Классный магазин,,часто бываем с семьей,удобно,цены доступны для среднего населения. Все свежее.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеевна
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Хороший магазин. Пустых полок не бывает. Ценники соответствуют товару. Персонал адекватный и приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Очень хороший чистый магазин, привлекательные цены и отзывчивый персонал! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Альри
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Продавец на кассе спрашивает, нужен ли чек.Конечно нужен,ведь даже нет табло, на котором отображались бы цены. Сухое вино оказалось жуткой бормотухой,не берите, никакое это не Бастардо и не Каберне. Можно купить сок,ср-во для посуды,зеленую фасоль.,саранское сгущ.молоко. Ну сойдет, сейчас никто хорошо не торгует.
Посмотреть ответ организации
Елена Белградская
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
В принципе чисто, нет посторонних запахов. Сам магазин маловат, узкие проходы между стелажами .
1
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Хороший магазин, персонал вежливый и всегда могут помочь с выбором) всегда чисто на магазине
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Рытьков
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Новый магазин с полу-пустыми полками, всё сметают, а так чуть лучше световора по качеству товара
3
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Нормальный магазин. Все есть. Площадка маленькая. Большие машины не умещаются.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2316
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Хороший, чистый магазин. Отзывчивый персонал. С радостью ходим туда всей семьёй.
2
1
Посмотреть ответ организации
юля денисова
Знаток города 19 уровня
16 января 2024
Магазин маленький, с закутками и грязный. Не понравился.
1
Посмотреть ответ организации
наталья р.
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Магазин хороший, в удобном месте, цены низкие
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Попова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Очень радует, что открылся недалеко от дома👍👍👍 Жалко, что небольшая площадь магазина сильно сужает ассортимент😞
2
Посмотреть ответ организации
Честный отзыв.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Новый хороший магазин .Открылся совсем недавно.Все чисто аккуратно.Приветливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2024
В общем и целом все подобные магазины схожи по ценам, единственная разница в персонале и расположении товара на полках, где-то красивая раскладка, а где-то в коробке с отрезаным торцом.
Посмотреть ответ организации
Нина Карасёва
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Магазин неплохой, но места очень мало. Разъехаться если много народа , очень сложно
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пискунов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Мало места и продуктов нужно делать больше заводов еды и выпечки
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мякишев
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Удобно, недорого, быстрое обслуживание на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Гордиенко
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Отличный магазин и ассортимент товаров радует
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рогова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Отличный магазин. Чистый, компактный, удобный.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Антей
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2023
Разочарован. 90% товара с такими же ценами, как и в других магазинах. Долго ждали его открытия, но ожидания не оправдались.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Очень нравится, и осартимент на высоте.
Посмотреть ответ организации
Родион
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2023
Мне понравился магазин! Цены дешевле чем везде
Посмотреть ответ организации
Любовь Кияева
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Часто хожу цены повысились, хотя раньше было дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Дурдёнков
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Нармальный магазин с доступными ценами
3
1
Посмотреть ответ организации
Эля Эля
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Хороший, чистый магазин. Вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Шмакова
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Не понравился совсем. Не товаром не ценами. Один раз была больше нет желания.
Посмотреть ответ организации
Сергей Григорьев
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Товары отвечают по цене и качеству.
Посмотреть ответ организации
Милка
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
В первые двери входишь, сразу оч ужасный запах!ну сделайте что нибудь. Ценники не везде есть. А так цены хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Борисов
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Отличный магазин есть что выбрать
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Фадеева
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Маленький, не все товары бывают в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Васкецова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Мне всё понравилось в этом магазине,часто туда хожу.
Посмотреть ответ организации
Юлия Бондаренко
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2024
Хороший магазин, но очень тесные проходы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2