Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Леонид Дегавцов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Настолько невкусных и одновременно дорогих чебуреков я не но, по существу: тесто очень толстое, из за этого сотрудница их пережаривает или масло не меняли давно, но вообщем чебуреки очень тёмные, фарш сухой и без лука, технолог который составлял технологию приготовления явно отсутствует или контроля нет.
Сергей Кухарь
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2019
Вкуснотища..заехал по совету знакомых и не пожалел. Сочнейшие чебуреки! Тесто, мясо и их сочетание делают вкус просто не забываемым
2
1
rus077
Знаток города 7 уровня
17 июня 2019
Не понравились. Брал несколько раз в 2018г в разные месяцы с говядиной . Фарш с прожилами, сочности нет- похоже что просто покупают рядом в "мясной лавке". Ценник явно постоянно растет и завышен. Не рекомендую. Вот когда то на радиорынке и автобарахолке действительно вкусные были, мда.
6
2
Павел Морозов
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Чебуреки с говядиной большие, мясо вкусное в достаточном количестве, четвертый в подарок. За остальную продукцию не скажу, но чебурек понравился.
Евгений Кушнир
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Отвратительный запах. Не вкусные чебуреки. Пресное мясо, не вкусно
И
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2019
Очень,очень,очень вкусные чебуреки!! Необычный интерьер.... Обслуживают быстро...
2
1
Егор
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Был в том году, показалось хичин как хичин, ничего особенного. Но зашел недавно, отведал тот же самый хичин и у меня аж глаза закатились от вкуса. Что то изминилось в рецпте или дело в поваре. Вкуснейший,сочный. Благодарен👌🏻
Александр Фёдоров
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Очень вкусные чебуреки, делают быстро, ценник выше среднего
Екатерина Семёнова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Самые вкусные чебуреки А хичин это просто песня.
Сергей Сушко
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Люблю это место за вкусные и огромные чебуреки, заезжаю по возможности.
1
1
Сергей Майданник
Знаток города 11 уровня
5 августа 2020
Вкусные чебуреки можно заказать предварительно по телефону .
2
M
mamasek 777
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Очень разочарована, всегда кушали вкусно было , сегодня поели и отравились , кушала сразу понела не тот вкус очень жаль !!!теперь кушать не будем там.
1
юрий леонов
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Чебуреки обычные, но цена охо-хо.
Ярослав Михайлов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Ну очень вкусные чебуреки на студгородке
О
Ольга Т.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Очень вкусно, быстро, спасибо большое 👍👍👍
1
Кадры
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2021
Самые вкусные чебуреки в городе. Рекомендую!!!!
Лесанна Перфилова
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Устраивает полность.Если хочется чебурек,то только сюда.
Сергей Прутовых
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Брал пару раз чебуреки, вполне не плохо!
2
Александр Ильященко
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Вкусные Чебуреки если беру то только там 😁💪👍🇸🇮
Любовь Саакян
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Просто очень, очень вкусно именно на 9 мая, девочки молодцы!
Андрей Килин
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Самые вкусные чебуреки в городе!!!
Надежда Дзюба
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Обалденные чебуреки
2
А
Анна Супрыгина
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Офигенно!!! Вкусно очень!!! Рекомендую!!!
1
Андрей Ш.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Быстро и вкусно
3
Александр
Знаток города 13 уровня
27 марта 2023
Приличный корм
Александр Семенов
Знаток города 13 уровня
21 октября 2022
Не пробовал, как нибудь загляну. Запах манящий
2
Александр
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Вкусно всегда
  1. 1
  2. 2