Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
23
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
195 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Выражаю благодарность продавцу Андрею за качественную консультацию и помощь с подбором техники под мой запрос! Магазин классный, имеется большой выбор техники под любой бюджет
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 6 уровня
18 июня
Комиссионный магазин плохой . Гарантий нет возврат не делают вообще. Покупал консоль продавцы не знают ассортимент . Продают дорого . А в плане консолей то продают уже забаненве по железу. То есть в интернет не выйти . А если игры требуют докачки с инета а таких уйма или вам захотелось поиграть в интернете то не чего не получится.
Алина Бурина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Хорошее место, где можно купить хорошую технику за очень дёшево, продавцы топ, подскажут, помогут, подберут. Отдельная благодарность Виталию и Николаю, помогли выбрать телефон по овер низкому прайсу, но при этом целый, прекрасно работает. 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Калинина
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Прекрасный магазин! Консультант Сергей отлично разбирается в ассортименте , всегда подскажет да и в целом поднимет настроение
1
Екатерина Мизева
Знаток города 4 уровня
14 марта
Отвратительное общение рыжей кассирши. Была 13.03.26 Молодой человек сотрудник Очень вежливый и компетентный Все впечатление портит женщина на кассе Которая пафосно выплевывает скорлупки от семечек развалившись на стуле
Али Назаров
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Продавцы любезны с тобой, филиал чистый и прибранный можно найти много интересных и хороших вещей только надо успевать а то разбирают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Савелий
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
очень плохой магазин, никому не советую, продавец Сергей вместо того чтобы рассказать о товаре начал шутить неуместные шутки с матершиными словами, не рекомендую магазин и особенно этого продавца
3
1
Инкогнито 1145
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Лучший комиссионные в нашем городе! Пользовался как продажей так и покупкой техники, все было на 5 звезд
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4284
Знаток города 2 уровня
5 июня
Отличные сотрудники и хорошие цены
Никита
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Классное заведение ! Все четко без воды . Сергей веселый чувак , который проконсультирует и поднимет настроение !
1
никита кисляницин
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
очень плохой магазин, продавец Сергей матерится на каждом шагу, грубо общается с покупателими, не оценивает товар и очень высокие цены, а берут низко
1
1
В
Владимир Чернышов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Отличное место для покупки почти любого товара по адекватной цене, многие вещи новые. А разнообразие ассортимента позволит всем найти интересующую вещь.
1
3
Посмотреть ответ организации
Верховцев Сергей
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Место,где можно сдать все что угодно,за сущие копейки. Принимают настолько дёшево,что многие тут же передумывают.Зато продают невыкупленные вещи уже по конскому ценнику.Контингент приходит соответствующий. Единственный плюс-принимают только при наличии документов. Ходить сюда можно только по крайней нужде.
5
1
Михаил У
Знаток города 3 уровня
11 июня 2021
Часы и другие вещи с батареями,всегда проверяйте на месте, взяли часы батарею держит очень мало.на следующий день после покупки хотели вернуть, сказали гарантии на батарею нет, так же не совпал серийный номер часов и в чеке.т.е.с/н коробки совпадает,а часов нет. Изначально обманули. И говорят,что это вы часы то другие принесли. Ломбард Тургенева, 39, Юридически подкованны,так что деньги никто вас не вернёт. Обходите этих *честных людей",потратите только время деньги и нервы. Закон о правах потребителей,на них не распространяется!
8
1
Снигирёв Александр
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Не вкоем случае не покупайте телефон . Возврат в течении 5 дней а умрёт а он умрет 100% на 6 или 10 день и все пропала .
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Баранов
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Я постоянный клиент,много качественного товара,обслуживание хорошее,персонал приветлив.
3
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Михалева
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Хотела купить хлебопечку,но продавец Кирилл на вопросы по изделию отвечал грубо и неохотно,купить перехотелось.Научите молодогообщению с покупателями,а то на 1905 года хорошие продавцы)
4
2
Тимур Кабилов
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Хороший магазин и персонал отличный
Сергий Христофорович
Знаток города 24 уровня
27 сентября 2023
Заказ № 00-00ДТ-1657669 не отправили вовсе. Три недели почти ждал когда отправят. В итоге попросил назад оплату, сказали до 10 дней возврат. Три года покупаю в победе ни когда такого не было. Косячит именно это отд победы. Не связывайтесь с этой конторой по данному адресу.
2
Rafa Shukurov
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Отличный магазин По работе мимо заезжаю постоянно смотрю что и где , скидочку даже сделали , спасибо большое ✅
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Грамолин
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Убрали беспроцентный период.Уменьшили срок выкупа.
2
1
Мариночка Алексеевна
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
обслуживание ужасное кассир и менеджер хамят клиентам так же портят вещи, которые сдвютс им на комиссию
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Грачёв
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Место где выручат в любую минуту твоей жизни и возьмут копейки, люди добрые и отзывчивые!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мицкович
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Всегда чисто, отзывчивый персонал
1
Денис Иванов
Знаток города 12 уровня
3 июля 2019
Сдавал лом золота. Подписал договор, получил деньги. Через десять минут звонок: "Ой, мы вам на тысячу рублей дали больше, вернитесь обратно!" Детский сад.
5
4
Сергей
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Сегодня был в уважаемом мной ломбарде: радушие, объективная оценка, вопросов нет. Вы были такими всегда. Но. Сотрудник ЯВНО НЕ В СЕБЕ, но "лечить" его надо, а впрочем, он просто профнепригоден. Сегодня 29 апреля 2022 года, 15 ч 25 мин местного. Прошу принять меры к профнепригодному сотруднику. Он не вызывает доверия к солидной фирме.
2
4
Данила Костин
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Бывает интересные экземпляры собираются
Jerik B
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Отличный магазин, можно как сдать не используемые вещи, так и прикупить что то по хорошей цене
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
25 июня 2020
Жулики, предлагают копейки. Хотели кофемашину в хорошем состоянии продать, предложили 600 рублей. Лучше продавайте на авито.
3
3
Александр Мурамцев
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Работают 24/7денег норм дают
1
Мировлад Давыдов
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Всегда свежие цветы!
Посмотреть ответ организации
Роман Симанович
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
Я поспешил с выводами,по сути персонал не расторопный а когда их просишь чуть побыстрее они ещё и хамят .куда смодрит начальство!
3
5
Владимир Смирнов
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Удобно просто быстро
1
Анатолий Цаподоев
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Раньше было больше выбора,цены ниже,но пока все норм,сотрудники стараются угодить
1
Валентина Е.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2019
Вообщем магазин отличный, но только когда они товар выкладывают на Авито, потом приезжаешь к ним и его нету!!!!
1
4
Jaroslaw
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Типичные барыги. Сначала одну цену называют, а на месте на 13к ниже, лучше не связывайтесь, не тратьте свое время
3
2
Сергей
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Все отлично телефон работает
1
1
Посмотреть ответ организации
З
Зоя Куварзина
Знаток города 2 уровня
16 марта 2020
Ничего сложного в работе нет, необходимо выполнять все строгие требования руководства, и тогда помимо основной зарплаты есть возможность получить премию. У нас достаточно большой поток покупателей, главное всех всегда вовремя обслужить и содержать магазин и прилавки в чистоте.
3
3
Альберт
Знаток города 5 уровня
6 марта 2021
Заказал газовую пушку. Упаковали отправили быстро. Доволен.советую всем.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2021
Чоткие магазинчики у них , всякого навалом по ценам не конским
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий ШашлыкOFF
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Очень добрые и отзывчивые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Денис сухих
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
добросовестные сотрудник не как на 1905года есть там один целы скидывает из-за кого-то вируса и по ощущениям он их с потолка берёт но ни как не 3% от суммы покупки
3
4
Посмотреть ответ организации
Suhrob Eshboev
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Купили перфоратор срази сломался
1
2
lolly Play
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Ломбард, к клиентам относятся хорошо.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Очень долга принимают приёмщик а так норм
1
2
Таня
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Мне нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0631
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Тоже сегодня столкнулась с хамлом продавец Кирилл
4
Виталий Куприянов
Знаток города 12 уровня
1 июля 2022
Хороший сервис
1
2
Посмотреть ответ организации
Власов
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2020
Отличный ломбард качество и уважение клиентам
3
4
Посмотреть ответ организации
Марат вахобов
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2022
Очень плохо и медленно работают
3
1
  1. 1
  2. 2