Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
46 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Екатерина Старухина
Знаток города 5 уровня
12 мая
Специалист данного комиссионного хамит и часто отказывает в скупке. Во всех филиалах всегда без проблем всё с улыбкой принимают на продажу . Не рекомендую данный филиал для сотрудничества .
1
Marlboro Martini
Знаток города 12 уровня
21 января
Магазин расширился, появился товар и не плохой и много,если что выбрать, но всегда еать но...как обычно сотрудники часто ничего не принимают, или принимают но за копейки и это не только на этом филиале, а если что говорят везите на московское шоссе. Плюс хочу предупредить людей что они лазеют в чужие вези. Например вы сдали ноутбут и оставили всю на нём информацию, они её посмотрят что категорически делать не должны. Будьте осторожны!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ермилова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Просто какой-то бред Пришла забрать в свою вещь а мне её не отдают, идите продляйте в другой ломбард у нас ремонт А если я не хочу продлят а хочу забрать, зачем я должна платить лишним деньги и при чем не по своей вине В договоре какой телефон указан он не действителен, сотрудник который там был не хочет разговаривать от слова совсем Короче иди туда не знаю куда делай то не знаю что
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Краденные телефоны, отказываются предоставлять imei, продают заблокированные телефоны, хамят, общаются так, как будто короли..... " Сначала оплатите, потом требуйте информацию" заявили мне на горячей линии... Т.е по логике купи заблокированный телефон, сам с ним танцуй, пляши, проблемы будут, сам виноват, и мы(магазин) ничего не должны
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Голубков
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Таже история ,что и выше.Сдал телефон и уже четыре дня не могу забрать.Раньше хоть обьявление вешали ,что мол не работают какие-то дни.Теперь и этого не делают.Время идет ,проценты капают,а забрать не возможно.
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Продают краденные телефоны. Купил айфон, в итоге оказался краденным. И остался без телефона и денег. Спустя долгих разбирательств в полиции и переговоров с ломбардом кое как разъяснели ситуацию. Не рекомендую приобретать тут ничего.
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Отличный магазин отличные цены вежливые продавцы рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреевич
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Консультации никакой, на любой вопрос,"где товар в каком магазине" отвечают"включите смекалку, мне вообще не до вас"...
2
Алексей Здешний
Знаток города 12 уровня
23 мая
Ломбард супер выбора много
Александр Кирюшин
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Обычный ломбард.
1
М
Музафар Шаршен
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Сидят всегда именно в этом ломбарде злые Люди приемщики Любой из них , Я не знаю может давят на них начальство , но тавар берут мол типа принёс то алкаш или бомж типа , нет уж ЗЛЫЕ НЕ ДОВОЛНЬНЫЕ ЛЮДИ поймите что любой человек поподает в сложную сетуацию , некоторые не могут отдать вещь за 00,1 капейку , оценивают товар как борохло как помойку посоветую свои любимые ломбарды тем кто читает это на антошке напротив торговых рынков и на металурге от души пацаны там работают .
7
2
Матвей
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Друг заложил телефон, имба
М
Мистер Виталий.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Все хорошо. Продавцы, кассиры хорошие
1
1
Юрий
Знаток города 30 уровня
26 июня 2024
Здравствуйте 🌹 дружный кассир Наталья Оказала содействие и нашла мне с продавцом Пакет под Соковвжималку SCARLETT 1000 ват. Решил по 1990₽, сначало хотел купить Scarlett 600 ватт соковыжималку у неё отзывы ➕ 5, Цетрефуга кольцо вроде держит не брыжет, Но у меня новая груша 🍐 пошла в том году, И длиннее шток и больше 🍎 🍏 🍎 🍏 🍎 По 65мм можно кинуть максимум диаметр, Наверное Можно и морковь 🥕 🥕 длинную Целиком кидать в такую соковыжималку, Преимущество у этой Соковыжималки SCARLETT 1000 ватт ещё в том, Что у неё Вилка штепсельная 5мм диаметром и есть Возможность цветной провод увидеть Трехжильный в этой Соковыжималки от Поражения электрическим током, У соковыжималки SCARLETT 600 ватт Провод длиннее почти в 2 два раза, Цена 990₽ работает тоже тихо на 2 двух Скоростях, но провод 2 двух жильный, Но 4мм вилка без заземленения. Меня как-то раз поразило током Когда лучшую в Самаре соковыжималку Купил BORK по 17.990 в 2007 году, в М'Видео, но когда нет розетки заземляющей И палец указываете ножом от центрефуги Случайно об ножи, То Соковыжималки без заземления проявляют Особую чувствительность и шокирует током Поэтому сдал её назад и денег забрал, и получил в подарок 🎁 чайник Электрический BORK который пашет, Но его мне оставили как утешительный приз. Поэтому когда я видел тоненькие 4мм Концы на штепсельной вилки без Зазеиленени , вспомнил "юность Свою" И решил не наступать на одни грабли. А в основном всё было 👍 🆗️ хорошо, Планшеты 3G 7Дюймов ASUS от 1200 ₽, Планшеты 4G 10 дюймов LENOVO X606X 128GB от 8.990 ₽ рублей АКБ ENÇEIN аккамуляторную бритву 3 ножа, И даже табло 87% остаток заряда по 330 ₽, Android TECNO 256 GB AKB 600 Mah, 8990₽, 🍎Apple 🍏 на 256Gb памяти всего по 8490₽. Велосипед самый большой до 9.990 ₽ рублей. Достопремечательности: Храм Всецарицы есть, Альфа банк через дорогу, по диагонали ВТБ Банк через 100 метров, метро Безымянка Через остановку, автобус 🚌 Троллейбус 🚌 Почти рядом. И очутился здесь впервые 18 Мая И положил глаз на серию АКБ электро Бритвы, но не успел приобрести Потому-что пригородный 🚌 Автобус В 12 : 00 подъехал и стоял у Храма Который нас повёз в Ташлу. По 600₽. Хорошее место , в 17⁰⁰ иногда колокола Здесь слышно и в окончании службы Примерно в 18 : 40. Ну и конечно 5ПЯТЁРОЧКА рядом. И также 24часа 24/7 работает как Победа. И перед Туристической поездкой от Храма в Дивеево или в Ташлу либо Куда душе угодно 🔵 круглосуточная Продажа чего угодно дорогу, карт памяти. Micro cd card, 💿 и если будут какие-то Новые всегда в наличии, будет здорово, Потому-что чистить память в телефона И на облаке сложнее чем вставить карту. И на крещение 70 минут записи ушло Когда позвали, пришлось карту купить В ближайшем тут месте, и на некоторые Мероприятия связанные с Пасхой, в ночное Время или на Рождество 🎄, приятно кому-то Иметь возможность сделать видео, О туристических поездках также касается. Заранее спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2