Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
11
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
758 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Чёрный кот
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
В целом не плохой магазин в плане ассортимента и цен и за это четревертая звезда от меня ( обычно спарам и т. п ставлю 3), но есть серьёзный непреодолимый минус в виде постоянных, огромных очередей , которых нет возможности избежать потому, что или мало кассиров работает в пики торговли или из-за отсутствия касс самообслуживания (что было бы хорошим выходом из ситуации). И ещё к плюсам можно отнести наличие в магазине терминала Сбера, но он же и является минусом , т. к. в то самое время наплыва покупателей, создаёт толпу в районе входа-выхода ещё больше, в и без того переполненном покупателями небольшом помещении.
Лидия Шевченко
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Мой магазин у дома. Может и есть какие то минусы, как и везде. Однако в этом магазине замечательный коллектив. На кассе, в зале, уборщицы, всегда дружные, отзывчивые. Товар выложен аккуратно, стараются следить за свежестью овощей и фруктов. Меня все устраивает в этом магазине. Спасибо всем за нелёгкий труд.
3
Татьяна
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
В магазине есть все необходимое, цены умеренные, выбор продуктов хороший, продукты свежие, вежливое обслуживание, есть, скидки для пенсионеров. Есть парковка
Ольга Орлова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Что нравится,что у них всегда большое разнообразие фруктов и овощей. И цены нормальные. Радует качество фруктов. Молодцы.
1
Юрий Полюшко
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Чистенько, ассортимент большой. Пять часов вечера, покупателей много, но работает одна касса. После жалоб, выплыли ещё два кассира.
1
Анастасия М.
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Вполне приличный магазин со всем необходимым асс-том товаров. Имеется небольшая парковка, в магазине присутствует аптека, что является дополнительным плюсом.
Наталья Лосицкая
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Работаю рядом с этим магазином. Часто захожу перед работой купить что то на перекус или вкусненького. Ассортимент неплохой. Вечером не хожу, потому что много людей, которые идут с работы. Работает скидка по карте Spar
Юлия Рассказова
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
В прошлом магазин "Семья", сейчас "Победа", очень улучшился ассортимент товара и холодильники. Нет запаха гнили. И приятные продавцы. Ещё большой плюс-это наличие терминала Сбербанк.
Посмотреть ответ организации
Матвей Жаворонков
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Не большие очереди кассиры доброжелательные товар свежий всегда
Сергей Гвозденко
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2022
Ценник приятный, скидки пенсионерам. Ассортимент хороший. Но не всегда хватаеткассиров на кассах, иногда подолгу бывают длинные очереди. Сам же персонал очень вежливый, всегда готов помочь. В зале всегда чисто, товар разложен аккуратно.
Константин Ирлык
Знаток города 18 уровня
19 июля 2024
Магазин стоит здесь с незапамятных времён, небольшой ассортимент по современным меркам, парковка небольшая, из плюсов удобное расположение
Юлия Зеленская
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Часто захожу в этот совковый магазин. Название меняется, а всё остальное нет. Вечная очередь в одну кассу, ценники на товары не найти. К продуктам претензий нет
Elena Dun
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Выбор предлагаемого товара соответствует спросу покупателей данного района, магазин довольно таки чистый, покупателей много, кассиры работают быстро, поэтому очередь в 2-3 человека двигается быстро, для удобства покупателей есть также аптека и терминалы.
1
1
Анна Журавлева
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Маленький магазин, небольшой ассортимент, бываю там, если необходимы основные продукты -хлеб, молоко, сметана...с деликатесами там не разбежишься! Тесновато и на кассах очереди.
Анатолий Батёхин
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Хороший магазин. Есть много товара со скидками, но в основном для пенсионеров. Заходи если пенсионер, либо если что купить по быстрому.
1
Евгений Илющенко
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Хороший дворовой магазин. Не так много продуктов как в крупных магазинах. Но все необходимое есть. Очень часто работает одна касса, очередь выстраивается большая. В остальном все ок
1
Местный житель
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2022
так то не плохой магазинчик , свежие овощи и фрукты , всегда перебирают или убирают лишнее , полки всё забиты , даже чересчур товара по всему магазину стоит и мешает ходить , часто одна касса работает , очереди сумасшедшие , поэтому минус 1 звезда и что нет бонусной карты , скидок каких то постоянным покупателям
татьяна кочетова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Как во всех магазинах этой сети нехватка персонала. В целом можно отовариваться. Календари,скидки. Впринципе, в магазине чисто. Правда на просрочку не обращала внимание.
3
Посмотреть ответ организации
32019 василец
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Коллектив отличный, ещё бы сроки во время меняли. Очень паштеты часто бывают пропавшие, также многие колбасные продукты.
2
Анна Сметанина
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Очень хороший магазин. Часто проходят акции. Товар по доступной цене. Кассиры приветливые вежливые. Больших очередей нет
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Выбор товаров большой, есть много акционного товара, в магазине чисто,девочки постоянно смотрят за раскладкой товара. Очереди бывают в кассах,но не критично. Персонал приветливый.
2
1
Анна
Знаток города 11 уровня
15 января 2024
Вечно большие очереди на кассах. На входе грязно и персонал на кассах постоянно разговаривает между собой, несмотря на то, что люди стоят.
Дмитрий С.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Хороший магазин, продавцы приветливые, ассортимент большой. В данный момент закрыт на реконструкцию. Интересно, что там будет вместо магазина Победа? 🤔
алексей дикарев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Постоянные очереди на кассах, работает, как правило, одна. Цены высокие, даже со скидками по сравнению с рынком. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
НАДЯ
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Продавцы супер и очень вежлевые. Свежие продукты, есть с чего выбрать. Часто акции на овощи и фрукты. Концелярия есть, текстиль мелкий и посуда
2
1
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Да,стало лучше.Очень хорошо размещён товар.Все доступно,цены умеренные.Овощи и фрукты свежие,чистые.места стало много,и чистота поддерживается,
3
Виктория Кушнерова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Выбор товар с каждым разом становится скуднее. Запах как был так и остался хотя на раз сообщалось руководству. Очень мало места, товар стоит на паллетах и особенно где мороженное и химия бывает очень трудно пройти. Забежать купить пару позиций, пойдет.
3
1
Ирэна
Знаток города 15 уровня
14 июля 2022
Магазин эконом!? Не скажу, т к рядом спар с такими же ценами на продукцию. Маркет эконом класса по интерьеру, но с ценниками вовсе не эконом. Есть аптека, ходим туда за заказами. Ассортимент магазина средний по городу. Есть банкомат. Рядовой магазинчик у дома.
1
1
Светлана Романова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Магазин среднего класса. Часто продают товары, которые неправильно хранились. Из-за этого товар с хорошим сроком годности портится раньше времени
1
vlad-bed1976
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Магазин сам по себе хорош. Но есть одно но Постоянные очереди. Работает как правило одна касса Администратора магазина не разу не видел, на вопрос почему работает одна касса. Всегда гордое молчание
Посмотреть ответ организации
Лариса Фокина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Постоянно работает 2, а зачастую и 1 касса, постоянно очереди. Мало кулинарии. Нет бонусных карт. Постоянно заставлены все прходы, с тележкой не проехать.
3
О
ольга п.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Очереди в кассу постоянно большие, независимо от дня недели и времени. Восемь шкафов для сумок, или шесть,всего. Но, важно, что половина из них не работает, постоянная проблема, куда пристроить сумку. Это безобразие творится с самого открытия.
1
Алексей Климов
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Ассортимент неплохой, цены. Правда тесноват по пространству, на кассе отказали в оформлении карты почему то. Предложили скачать приложение которое я не нашел. Жаль.
1
петр ужегов
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Хороший магазин! Как раз для пенсионеров и простых людей! Есть всё, что не обходимо.
А
Александр
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Дёшево, неопрятно, неприветливые сотрудницы. В целом соответствует ожиданиям. Учитывая, что в радиусе 100 метров несколько более крупных и успешных сетевых магазинов - ясно, почему загибается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Josef Mengele
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Добрый день.Магазин как магазин.Ничего нового продавцов нет продукты не все свежие!!! Это очень плохо
1
Анна Куксенко
Знаток города 16 уровня
4 января 2022
Выбора стало ещё меньше, кассиры медленно работают, очереди ужасные, в проходах узко с коляской или тележкой. Лучше не стало
4
1
Александр Грибович
Знаток города 30 уровня
2 ноября 2022
Магазин низких цен и сжатого ассортимента. Принадлежит Спару. Самое необходимое там всегда возьмёшь. Есть мткропарковочка. У входа в сезон частники продают зелень, яблоки и пр. Берите у них.
3
Август К.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Цены ужасные, товара к вечеру практически нет. Т.е хлеба, молока, масла и сахара вы уже не купите. Фрукты и овощи лежат, пока не сгниют. Работает всегда одна касса. Ужасно.
3
1
Лиза Березкина
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2024
Не очень уютный магазин, ремонта давно не видел. Цены высокие. Всегда удивляюсь кто в него ещё ходит
Lady Cat
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Магазин для многодетных и пенсионеров, которых там видимо-невидимо, за копейку готовы шею перегрызть кассирам. Выбор неплохой, цены соответствуют ценникам.
3
1
Кирилл
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Отличный магазин, Не далеко от дома, Особенность этого магазина, В том что очень хорошие и отзывчивые продавцы Спасибо вам огромное 🥺
Оксана
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Мой любимый продуктовый магазин,всегда свежие и вкусные фрукты овощи,выкладка с утра,а не после обеда,как в Спаре,что очень удобно,вежливые кассиры,чисто.
Альбина Усманова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Отличный, приятный магазин с широким ассортиментом. Цены доступны. Рекомендую
Служба газа
Знаток города 13 уровня
2 октября 2024
Нормальный районный магазин. Цены норм. Всё необходимое есть!
1
Олеся Петрова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Магазин имеет невысокие цены на товары, можно пользоваться картой друга. В магазине есть аптека. Персонал хороший. Работает с 8 до 22 часов.
lanatchistaya
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Отличный персонал, всегда любезно обслуживают, чисто, выбор есть и цены приличные. Спасибо.
3
Василий Кухальский
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Вполне приличный бюджетный магазин, даже ценники успевают менять вовремя, в общем пока минусов не наблюдал
Посмотреть ответ организации
Катерина Лобас
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2021
Достаточный выбор, цены. Немного похоже на магазин Светофор. Удобно расположен. Немного грубоватые продавцы, которые громко, в полный голос обсуждают, как им трудно работается.
3
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Территория возле магазина и парковка всегда грязная, не убирают и руководство магазина это устраивает! Желание пройти мимо этого магазина, в Спар или Викторию.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4