Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
155 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Владик ф
Знаток города 8 уровня
21 июня
Отвратительный магазин Телефон покупал без комплекта За 13205 рублей Это очень дорого. Ни зарядки нет ничего. Ни каму не советую. Телефон в царапинах Цена завышена Без комплекта дешевле выходит
Фил Саблин
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
27.11 посетил ваш магазин. Понравилось наличие товаров и присмотрел себе много чего. Молодой человек все показал обьяснил. Далее подошел к золоту и решил осмотреть какие есть украшения. На просьбу показать мне то или иное украшение кассир "цыкал" и с не довольным видом делал данное действие, на вуточняющие вопросы отвечала односложно и немного грубовато. У вас хороший магазин но один человек может портить мнение о магазаине , к сожалению не вернусь в вашем заведение.
4
2
Евгения Поздеева
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Отличный ломбард если срочно и в любое время нужны деньги,меня выручили в 2 часа ночи.при том сколько мне денег дали,в течении пяти дней,столько и возвращаешь.Без процентов.Мне за телефон дали 3000, я его через 3 дня за 3000 и выкупила.Так что,если реально прижмет,то сюда
2
1
Дмитрий ШашлыкOFF
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Один из наилучших магазинов Б/У техники, лояльные к клиентам, много товаров, все покажут и расскажут. Если ты с ними по дружески, то и они к тебе тоже, себя в обиду не дают. Лучший и современный персонал. Не люблю когда мне уши облизывают лишь бы что нибудь купил, надо если спрошу, вот в этих ребят все с этим в порядке. Топовые девайсы за хорошие деньги❤️
4
Посмотреть ответ организации
Jamshid Nishonov
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Зашел посомотрет, ушел с отличными наушниками, еще не раз зайду. Приятная отмосфера. Сотрудник Анатолий грамотно расказал о товарах и магазине очень потнравилось.
2
2
Михаил Лучко
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Отличный комиссионный магазин, цены зависят от товара и спроса на него. Конечно товар принимают ниже рыночной цены, зато деньги сразу. Отдельное спасибо Алексею и его напарнику за консультацию по телефону и то что у них его можно отремонтировать
1
Слава
Знаток города 10 уровня
2 марта 2022
Мнение немного поменялось, но это скорее из-за смены персонала. Раньше работали 2 парня посменно, всё было хорошо, и оценка товара, и сумма. Сейчас же там работают другие ребята, которые уже с порога могут оценить, либо вообще сказать, не берём, идите в другое место. Да, они не обязаны принимать товар, что-то могут и не принять, но я не про это, а про форму общения в данной ситуации. В общем к самому магазину претензий нет, это относится к людям, которые там работают. Я не прошу красной дорожки и салютов, но повторюсь, с предыдущими ребятами было все отлично. И ещё маленький минус, больше нет онлайн оценки на сайте, теперь только в филиалах компании. Но это мелочи в сравнении отношения людей..
1
1
Jaques Darnet
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2020
В этом магазине много чего покупал.И телевизор и смартфон.Продавцы мне все рассказывали и показывали.Все вполне компетентны.Что было не нужно сдавал туда.Оценка адекватная.Это было до эпидемии COVID.Сейчас всвязи со COVID-19 все заказы online через сайт Pobeda.63.Доставка только через СДЭК. Но порекомендую многим и в нынешней ситуации.Маски на сайте есть у них.
2
1
Александр Михайлов
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2025
Такое себе место, техника из под полы, не хорошого качества, гарантий нет, дешевле авито, там типо тоже нет гарантии, но зато дёшево
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Ужасное место! Если хотите быть обманутыми , то вам сюда! К клиентам МАКСИМУМ неуважени, могут нахамить, оскорбить или вообще послать! Поставили в черный список не пойми с чего, когда пытаюсь выяснить, то их почта молчит, говорят что нет номера руководителя. Товар оценивают кто как хочет! Какое-то непонятное распределение по времени когда я могу забрать свой товар который заложил! Для этой конторы клиент всегда ЛОХ😡😡😡😡
4
Иван Чухин
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Купил телефон за 9500, с надеждой на гарантию! 13.05 примерно в 23:00 перестаёт заряжаться, и то что тихий динамик при разговоре я смирился. Я лечу в куплено и в 23:55 звоню в звонок посмотрев на чек менеджер говорит уже 14. Число досвидания! Очень огорчён отношением, не рекомендую!
5
1
Startaletka
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Ломбард. Кто-то продает, кто-то покупает. Хотела микроволновку продать, предложили 500, на Авито за 2000 забрали моментально. Советовать сложно, но место чистое, сотрудник приятный
1
Посмотреть ответ организации
Артём Исайчев
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
предложили за наушники к 300 рублей оторые стоят 15к
1
Посмотреть ответ организации
Папа Римский
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Подобрали и настроили телефон, спасибо продавцу Анатолию за консультацию и помощь в выборе.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.О.
Знаток города 16 уровня
2 мая
Спасибо большое отличные люди продавцы и кассир Алиса. Удачи вам
Evgeniy
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
Есть он лайн оценка очень удобно.отправил заявку,в ней фото, характеристики и сумму которую хотел бы получить и через 10 мин мне одобрили я закладывал ноут желаемую сумму написал 7500 взяли его за 6000 т.к.не работали 4 кнопки справедливо!) Я остался доволен
5
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4593
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Дали отличную цену за мой телефон, спасибо продавцу Анатолию, за весную оценку и консультацию
1
1
Виктор ....
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Большой выбор разные товары и не дорого! Круглосуточно
1
Иван Л
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Искал шуруповерт, зашёл в победу. Конский ценник за убитый хлам без зарядных устройств и запасных аккумов. Просто как лежит так и бери
2
А
Андрей Гладышев
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Я постоянный клиент обращаюсь около 3х лет, сейчас происходит что-то невообразимо после 21 часа невозможно дозвониться ((( в данный момент меня просто скидывают(( предыдущей ночью звонок был отключён ,дверь никто не открывал(( когда открыл,хамским заспанным голосом сказал приходите утром ((( что это за поганое отношение?!!! Я сама целыми днями на работе, когда есть возможность прихожу, а мне хамят!! Как поменяли персонал началось это свинство!! И пересчёт, то делают то нет((
5
1
Николай Петрович
Знаток города 9 уровня
30 марта 2021
Пункт приема краденых товаров
1
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Можно купить хорошие вещи , оригинальные айфоны, часы и наушники!
Посмотреть ответ организации
Юрий Трунцов
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Приехал купить колонку за 3200(в объявлении) продали её же за 4500 . Сказали что подорожание прошло, а откорректировать объявление не успели
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Сонное царство! В продаже телефонов не заинтересованы!
Зураб
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Создателю ломбардов Победа могу высказать только одобрение. Победа зарабатывает на продаже залогового имущества людей, пришедших за ссудой и не забравщих во время залог, не вернув во время деньги. Процент по залогу мизерные. К примеру, получив за залог наличными 20000, через месяц вернуть надо около 21000. Это более чем разумно. Молодцы. Не хищники.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Отличное отношение к клиентам, внимательные, обходительные продавцы, приемлемые цены 👌👌👌
3
2
Посмотреть ответ организации
З
Замир Джантазаев
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2021
Продавец консультант, очень мало оценивает, грубит, очень некомпетентен к своей работе! Не рекомендую
2
Иванов Николай
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Всё бы было супер если б не дорогая доставка
Mr L.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2019
Приятные продавцы. Хорошее качество товара. Приемлемые цены.
4
2
Посмотреть ответ организации
BK
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2024
Интересные вещи попадаются, рекомендую
Николай Хактар
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Приобрёл то что было необходимо
Посмотреть ответ организации
Александр Громов
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Все круто
Тимофей Тимуш
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Так себе место
Сергей Лазарев
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Поведение кассира как будто она президент *** отношения к клиентам если бы не нужны были деньги нинагой туда 😖😖😖
1
Александр Хохлов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Эх и тут я был ,и продавал и покупал!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кавяцкене
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2021
Сама туда не сдавала ничего. А вот зашла посмотреть, оказалось не на что. Всякое барахло продают по заоблачным ценам.
1
Oleg Ray
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Поддерживаю отрицательные отзывы именно про этот пункт на Гашека, оценка техники заниженная, ну куда в наше время без откатов, цель забрать максимально низко, максимально высоко выставить! Не удивляйтесь товарищи когда приходите в такие места! Каждый зарабатывает как может!))
Jane Coleman
Знаток города 5 уровня
17 мая 2020
Что за издевательские расценки? Обходите эту конторку стороной, если хотите что-то продать.
7
Aleksandr Sheffer
Знаток города 19 уровня
10 марта 2023
Норм скупка,цены не ломят.
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Милошин
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2022
Просто пушки! Всегда самые лучшие) спасибо всем сотрудникам за помощь
1
Посмотреть ответ организации
Артём Царенко
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Не очень выгодные предложения по ломбарду
Дмитрий Подкопаев
Знаток города 21 уровня
8 мая 2024
Всё хорошо!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Стешенко
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2020
Все классно, быстро удобно. Люди приятные. Цены вкусные!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Khamidov
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Отлично всё есть
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Прекрасный магазин и грамотные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
NikaJJ
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Много раз выручали, хорошие не большие проценты если закладывать
Посмотреть ответ организации
Денис Основин
Знаток города 3 уровня
25 марта 2021
Отличный комиссионный магазин
Посмотреть ответ организации
Николай Горшков
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Хотел там купить телефон продавец посла куда-то подальше
1
Павел М.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2021
Долгое обслуживание
1
Сергей Гордин
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Норм ,
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2