Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
41
Отзывы
227
Особенности
Рейтинг 4,6
581 оценка
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Никита Урсегов
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Лучшая мойка самообслуживания в городе. Обслуживаю автомобиль не первый год. Всегда очереди, но это больше плюс чем минус. Жаль что убрали пылесос, очень выручал. Боксы теплые, пена густая, вода с хорошим напором, воск, есть карты лояльности, но есть один большой минус, не хватает хорошего руководителя, никто не следит за техническим состоянием боксов, в некоторых боксах не работает оплата наличными, в других оторваны или вот вот оторвутся держатели для ковров, раньше было чисто, сейчас никто за этим не следит.
2
2
Дмитрий Б
Знаток города 2 уровня
2 января
Автомойка "победа" уже становится "поражением" Очередь не соблюдается, а если соблюдается, то по выборочному принципу так называемого "администратора". На просьбу разобраться с очередью получаешь ответ "разбирайтесь сами" Купюроприемник в ржавом боксе не принимает купюры нового образца, а размена со слов администратора "нету" Качество воды оставляет желать лучшего, так как раньше разводов на кузове не оставалось. P.s. Если вы станете очевидцем или участником правонарушения, то со сллв "администратора" камеры не работают...
1
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Всполоснул машину, поставил на паузу, начал от остатков снега и льда очищать, потом залил пеной, пауза уже не сработала, благо местный работник предупредил, так бы все деньги на ветер ушли, пришлось сразу мыть. Пауза работает только один раз, в боксах нет правил, только возле администратора, время утекает быстро, пена жидкая как будто мыльная вода, в боксах слабое освещение, воздуха для продува нет, на протирку машины 5 минут, 400р потратил выехал на грязной машине, ладно коврики не стал ещё мыть, очередь не организована, территория от снега не чищена, плюсов нет от слова совсем. Не рекомендую!
4
4
A
Alex Alexalex
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Приезжая на мойку предполагаешь что пистолет с пеной наносит вещество которое размягчает грязь на кузове для облегчения ее удаления под напором воды. На этой мойке пена "для красоты".... Не реагирует на грязь никак. Больше игнорирует ее.... Пустая трата денег и времени. Заплатил 70 руб. за услугу по нанесению пены - из оплаченных 1,25 мин. , 30 секунд лилась вода. Новые купюры не принимаются. Администратор не берет на себя никакую ответственность. " А я чо сделаю" , "У вас нрязь какая то не такая".... Потратил 700руб. Уехал на неотмытой машине....
1
Николай Малышев
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Одна из самых популярных моек самообслуживания! И популярность вполне обоснована. Из недостатков только возможность постоять в очереди, хотя как посмотреть. Некоторые используют это время чтоб отдохнуть, навести порядок в авто 🙂 Из преимуществ: качественные пена и воск. Всегда хороший напор. Тонкая струя для очистки порогов - при чём опция бесплатная 🙃 И не маловажное преимущество - цена! П. С. Мне 200р хватает даже сильные загрязнения убрать.
3
2
Иван Малых
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2025
Удобное расположение, много боксов, так что даже если очередь, ждать не долго. Давление воды норм. Так что помыть, смыть грязь всегда можно
1
Кирилл Сунцов
Знаток города 15 уровня
25 июля 2025
Постоянно мою авто в этой автомойке. Качество работ всегда на высоте. Также пользовался услугой очистки кузова от битума, сделали быстро и качественно. Рекомендую.
2
И С
Знаток города 17 уровня
29 января 2025
Странная мойка. Странная в части того, что ограничивают одной паузой за весь процесс мойки. Надписей об этом нет, администратор сидит за железной дверью и до него не достучаться. Деньги утекли в воздух. Рекомендую искать другую мойку самообслуживания.
3
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
22 марта
1. В боксах всегда грязно 2. В боксах темно 3. Оборудование старое, течет, насадки сломанные, шланги дырявые 4. Терминалы, то не работают, то не принимают, постоянные проблемы с ними
Максим Спирков
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Отличная мойка! 1. Есть возможность расплатиться картой. 2. В зимнее время достаточно тепло внутри. 3. Достаточно сильный напор воды. 4. Достаточное количество боксов, не приходится долго стоять в очереди.
1
2
Разрывин Себастьян
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Уже год мою машину только здесь. Тут отличный персонал, отменная пена и хорошее давление напора воды. Бывают и очереди, но проходят быстро (3-7 минут). Мыл, мою и буду мыть машину только здесь, советую.
2
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Начну с самого оборудования и боксов, закончу администрацией. Напор воды хороший- это единственный плюс у этой мойки. Пена, понятное дело, не работает совсем. Бессмысленная трата денег. Пена не работает, ничего не отмывает, даже птичий помёт не размягчает, не говоря уже про грязь. В каждом боксе лютая грязь. Такое чувство, что боксы моют либо реже чем раз в неделю, либо не моют совсем. И это при том, что на дворе лето, и несколько дней стоит хорошая погода(я к тому, что боксы при регулярной мойке не будут такие грязные). Часто как минимум один бокс закрыт и не работает. Часто бывает такое, что терминалы не работают, а купюры автомат отказываются принимать(хоть сколько суй, даже новые банкноты). Держатели для ковриков почти всегда либо не держат коврики, либо просто отваливаются. Далее про администрацию. Исходя из того, что пена не работает, я использую свою химию, которая (о чудо) работает. Нанести свою первую фазу занимает столько же времени, сколько пену автомойки. Сегодня 13.07.2025 я приехал почти без очереди, не успел даже начать наносить свою первую фазу, приходит охранник и выгоняет меня, разговаривает на повышенных тонах, тычет пальцем в правила(а в правилах написано, что при нарушении правил госномер заносится в черный список), аргументирует тем, что стоит очередь(её почти не было, и бокс не один), грозился отключить воду в моем боксе и внести в черный список, что бы меня на эту мойку больше не пускали. Вроде почти всё правильно, но: на протяжении полугода я часто приезжаю на эту мойку со своей химией, и никто мне слова не говорил.
5
Евгений Долганов
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Удобные боксы со "светофором")) Напор отличный, пена действительно смывает грязь и не оставляет разводов. Оплачивать можно банковской картой, очень удобно, интерфейс понятный. Просто помыть машину - можно не дорого
2
Андрей Гоголев
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Все работает, все хорошо. Не во всех боксах есть прищепки для ковриков, но в целом — очень достойно.
Алмаз К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Была самой лучшей мойкой в городе. Теперь как и все. 5-6 лучше не заезжать давление совсем нет. Время уже пошло а выда еле-еле бежит.
2
Владислав Чураков
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
В последнем боксе невозможно мыть, 100 рублей закидываешь вода начинает идти только к 50, все остальное время тоненькая струйка. Кнопка пауза не работает. 500 рублей потратил, и машину не домыл нормально.
2
Ксеня
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Заезжала недавно сюда помыть свою машину, я в восторге! Отличный и отзывчивый персонал, хорошая пена , сильный напор. Сделала для себя вывод , буде не раз ещё заезжать.
1
Илья Колупаев
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2024
Отличная мойка,хорошая пена,мощное давление воды,6 боксов,даже если бывает небольшая очередь,то проходит очень быстро. Не первый год езжу только на Победу!!!
1
Саша
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Отличная пена на этой мойке. Густая!Конечно боксы и терминал уже сильно поживший, но функционал отлично работает. С персоналом никогда никаких проблем не было.
Хобби-Трейд
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Очень доброжелательный коллектив. Чистота, порядок, приятно посмотреть. Приезжал по записи, заехал в срок, работы выполнили быстро. Респект!
1
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2021
Вроде все мне нравится на этой мойке, и расположение, и крытые боксы, и давление воды... но есть нюанс, мне кажется, что вода используется оборотная, отчего после мойки в машине сильный запах тины, а программы чистой воды для ополаскивания (осмос) не предусмотрено. Если вода действительно оборотная, там огромное количество вредной для кузова химии. Дорогие хозяева автомойки, настораживает меня запах от воды, пока ставлю три звезды и надеюсь на ваш комментарий.
6
1
Сергей Ижевский
Знаток города 13 уровня
29 марта 2023
Хорошая мойка самообслуживания, за счёт закрытых боксов можно мыть и зимой и летом в сильный ветер с пылью. Можно оплачивать картой и наличными. Есть отдельный кран с водой, чтобы сполостнуть тряпку. Когда много машин надо узнавать последнего и контролировать очерёдность, что не всем удобно и понятно.
Слепнёв Дмитрий Михайлович
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Пена отсутствует, вместо неё мыльная вода, пеногенкратор наладом дышит, напор воды слабый, пока компрессор разгонится мол суммы растает уже. Воздуха нет, пылесос тоже отсутствует
Ильдар Закиров
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2023
Мойка хорошая, давление хорошее, шампунь отличный. Есть люди, думающие только о себе, которые не спеша моют свои машины, устраивают там генеральные уборки, особенно поздно вечером и ночью. Хотелось бы, чтобы из прогоняли ночные администраторы.
3
Владимир Мека
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Отличная мойка в Ижевске , 6 постов По времени мойка машины занимает очень мало времени , что удобно
1
Искатель
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Отличная мойка самообслуживания, каждую неделю приезжаю сюда, химия отличная, напор хороший! Можно помыть за 200₽ с пеной, шампунем и воском)
1
Деркачев Сергей
Знаток города 14 уровня
17 июня 2023
Классная мойка самообслуживания. Удобные боксы, почти всегда не приходится долго ждать. Цена Горан ниже, чем на обычной мойке - раза в 2,5 примерно. В общем, Я доволен.
1
Александр Рыбаков
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2025
Удобное расположение, адекватные, корректные администраторы
Е
Евгений Палыч
Знаток города 2 уровня
8 января 2021
Очень крутая мойка, особенно в холодную зимнюю погоду! Очень удобно расположена, все есть для приведения в порядок своего автомобиля, как снаружи так и внутри! Приобрел карту любимого клиента, незамерзайку и тряпочку новую! Ещё и гостехосмотр прошёл который находится тут же!
Станислав Буторин
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2021
Хороший и удобно расположены комплекс для мойки, есть пауза около 2х минут, не на всех так установлено(около минуты, на АЗС лукойл на камбарской). Хорошая химия и напор нормальный, в отличае от Малины.
1
Алиса Банникова
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Минусов замечено мной не было, хот это может быть что на автомойке я была первый раз за много лет. Вода течет, пена тоже , машина осталась чистая!
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
27 октября 2021
Удобная мойка. Хорошее местоположение. Терминал принимает только наличные, но можно обналичить у оператора. Пылесос работает только от монет. Много зон моек, чаще всего долго не нужно ждать.
1
Владимир Радченко
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2021
Автомойка самообслуживания "Победа" на Майской весьма удобна; расположение, круглосуточный режим работы всех постов, мойка закрытого типа. Минусов нет, за исключением одного: по субъективным ощущениям в период сразу после открытия счетчик работал существенно медленнее, чем в настоящее время (ИМХО, конечно). В остальном рекомендую.
4
Сергей Соло
Знаток города 9 уровня
21 марта 2022
Был там 21.03.22 сначала сполоснул машину водой, потом нанес пену, дал постоять ей, смыл водой все . выехал на улицу машина грязная ничего не отмылось.. Итог . давление хорошее , но толку нет. Моющее средство сегодня было как вода жидкая , а не пена. Давно им делаю замечания , что ваше моющее средство , не исполняет свои обязанности. Подняли цены там, сказали типа на 5р, в итоге 50р хватило сполоснуть водой пол машины. Место отличное мойка ужасная!!!! Деньги берут не за что.
3
1
Aleksey
Знаток города 15 уровня
16 июля 2020
Мойка отличная, рекомендую! 6 постов, в очереди ни разу не стоял. Давление в керхере отличное. Организовано место для протирки автомобиля. Имеется кран чтобы сполоснуть тряпку, очень удобно.
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Хорошая мойка самообслуживания, на 150р если приловчиться можно полностью помыть машину, напор воды хороший.
Артём Соловьёв
Знаток города 5 уровня
10 января 2021
Очень понравилась мойка не смотря на большое количество клиентов очередь проходит очень быстро, соотношение давление воды и и густота и работа пены радуют просторные теплые светлые боксы
Роман
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Хорошая мойка. Достаточное количество боксов, если и бывают очереди, то недолго. За 100-150 рублей можном быстро сполоснуть машину с пеной.
1
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Четкая организация записи и работы. Моют хорошо.
павел изместьев
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
плюс то что боксы закрыты, нооо пена нормальная густая и на вид вроде что то то что надо, но она не работает и не не справляется с грязью, это легко проверить когда начинаешь протирать (сушить )машину-вся тряпка грязная и если у вашей машины темный цвет кузова, то во время сушки вся машина будет в царапках, а если не протирать(сушить)то когда все высохнет будет печальная картина на кузове-это я как бывший и мойщик и разбирающийся в этом говорю.Повелся ток на цену!!
4
2
Влад Х.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Очень хорошая мойка, давление воды большая, автомобиль можно помыть быстро и за скромные деньги.
3
анатолий абдуллаев
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
Классная , четкая , мойка удобно не так далеко от дома норм норм но вот одно не очень приятно. Когда выбрал без разницы шампунь, пену, или воду. Взял в руки пистолет нажал на курок давление не сразу есть в шланге, то есть на потратить рублей 10 только потом есть давление. Вот к примеру на автомойке на капровом переулке там сразу есть давление не тратишь эти же 10р в пустую.!!!
4
3
Дмитрий Терентьев
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Одна из лучших моек самообслуживания в городе, можно помыть авто даже зимой, средний напор воды, хорошая пена
Всеволод
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
третий раз приезжаю на эту мойку и разочаровываюсь. напор воды никакой, вместо пены льется та же вода)) лично я бы не советовал приезжать сюда даже в споласкивать авто
2
Александр Васильев
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Ситуация такая - закладываю денежки выбираю воду и сразу списывается почти 100р. На посту администратора никого нет. Езжу на эту мойку давно (раньше было хорошо) сейчас никому не советую все устарело, глючит, грязно, никто не следит!
4
Трофим
Знаток города 13 уровня
15 января 2023
Неплохая мойка в боксе в тепле обслуживание среднее вечно нет размена монеты не принимает карты в некоторых боксах не всегда работают помыться можно короче
Слава не КПСС
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2020
Автомойкой пользуюсь рано утром. Очереди не видел но думаю что она бывает и приходится ждать. Нравится что процесс проходит в помещении и зимой это большой плюс. Ещё нравиться напор воды. Короче советую и сам буду заезжать помыться. Если машина не очень грязная то 150 р.хватит на не большой кроссовер.
4
Евгений Онегин
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Дорого, качество пены ни какое, давления воды нет вообще. Словно керхером к2 машину моешь. Не рекомендую, стоит подождать на другой мойке чем ехать сюда
Александр Белов
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Хорошая отделка боксов, нормальное давление воды. Нетто режима «тёплой воды» и ворота закрывают при температуре сильно ниже ноля.
3
Степан Денисов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Часто пользуюсь этой мойкой. Очень удобно. Отмывает хорошо. Бывают очереди, но ждать очень долго не приходится.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5