Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
1
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
32 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Екатерина Юрихина
Знаток города 3 уровня
5 июня
После удаления зуба мудрости,не дали даже прополоскать ротовую полость,наложил швы,сунул вату на десну, всё,свободна. Больше ни кому не советую клинику,за не малые деньги, обслуживание на ноле
Посмотреть ответ организации
Лысак Юлия
Знаток города 3 уровня
21 января
Здравствуйте, была на приёме, все прошло замечательно, хорошие специалисты🙏если бы не эта клиника ездили бы в Читу, спасибо персоналу👌
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2359
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Клиника дорогая По поводу удаления зуба мудрости удалял мужчина все замечательно не больно ему зачет, а вот по поводу лечения женщина не советую туда обращаться Хотела ставить коронки пошла лечить мало того что в шесть семь обошелся зуб только полечить,уколов три штуки ставила обезбаливала а боль была так еще и сразу был дискомфорт прикусывать боль и так я промаялась 5 месяцев Итог это оказывается временная пломба, пошла в жд все сделали как надо и боль от прикуса сразу ушла
4
Аська
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Детский врач Татьяна Николаевна периодически бывает в истеричном состоянии. Ребенок боится стоматологов, и вместо того, чтобы расположить ребёнка к себе, она просто наорала и сказала: не хочешь лечить зубы, иди тогда отсюда вон! Пропало всякое желание посещать это клинику👎
2
Е
Елена Бровко
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Делала чистку зубов которую мне навязали , как обязательную процедуру перед имплантацией. Вся процедура заняла 10 минут , заплатила 3500 , так и не поняла за что . Чистку делаю регулярно раз в год и знаю что это и как делается
3
1
Танюшка Л.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Туда бы прокурорскую проверочку! Один зуб лечили раза 4-5 чистили чистили каналы пломбу временную ставили ставили , и в итоге нужно коронка на зуб🤷‍♀️Жаль нет других Стомотологических клиник в Могоче , как в Чите допустим. По карте не рассчитывают , а это большая вероятность сокрытия налогов от государства. Мутная частная клиника🤔
12
Оксана А.
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Моему мужу удаляли зуб заплатил 5300 год назад импортный укол только с 5ой попытки ему заморозил зуб,и каждый стоил 800 рублей в итоге 5 ампул купил...Хотя после такого уколасразу всюя челюсть онемевает..Похоже ставили ледокаин по цене импортного....
4
2
Лариса Мынив
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Хотели дочери полечить зубы, но очень дорого. Пломба 5тысяч и плюс лечение.
3
1
Игорь Николаевич
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Очень дорого но услуги хорошие, хозяин не следит за сайдингом это печально
3
2
М
Мария Васильевна
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Хорошая клинка , рекомендую 👍
1
3
Инкогнито 3095
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Всё отлично!👍👍👍
2
2
Димитрий Колос
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Хорошая стоматология
1
2
  1. 1
  2. 2