Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
139 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Кирилл Ф.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Ужасный магазин. Кассирша некомпетентна от слова совсем, при покупке через интернет она не хотела выдавать заказ, хотя был код. Ну чтож поделать. Час простоял прождал 10 раз позвонил в поддержку. И только после этого она отдала заказ. Это раз. Если б не звонил простоял еще дольше. Два. Продавец пацан молодой, смешной. Но именно смешной, как сотрудник он не очень. Продает фиг знает что, подключить монитор для проверки он ни к чему не смог, благо был компьютер у меня свой с собой. Но все же продает понятное дело что бу, но брак. 3 дня прошло. Появились полосы на экране. Стал отрубаться и т.д. Неприятно, но уже безразлично. Три. Совета зайти сюда купить что-то, нет. Продать что-то там же? Не знаю. Если у вас совсем худо с деньгами и до других ломбардов вам далеко, тогда это можно сделать, но постояв и послушав как людей дурит продавец с ценами, могу смело сказать НЕ СОВЕТУЮ ! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Зимбель
Знаток города 4 уровня
30 марта
Сотрудники не могут ответить на вопросы , вообще не понимаю как так , можно относится к клиентам и своей работе, предлагают позвонить на номер который выставлен рядом с кассой , а номер в сети не зарегистрирован , на просьбу дать контакты или самостоятельно обратится к руководителю , пожимают плечами Прошу руководство дать контакты для связи !
Надежда Негина
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Не идут на встречу когда ты уже 3, года с ними сотрудничаешь и когда твой изделие уходят на переплавку пишиш акт и ждёшь звонка почи полтора месяца, это безумия при этом платиновый статус им пох на всё, просишь объясняешь проблему почему не можешь выкупить не едут на встречу
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
20.06. Продавец-оценщик отвратительный сотрудник. Неуместные и лишние реплики в процессе общения с клиентами (пока оценивался были ещё ребята). Обращается на "ТЫ" с высокомерный видом как будто капец важная персона, а ему помешали. Отбило всё желание , ушёл. Однозначно не рекомендую это место.
1
2
Андрей Маяков
Знаток города 17 уровня
1 августа 2022
Старайтесь выкупать заранее, проверяйте технику после получения, чтобы не было проблем. Так же в ломбарде возможно приобрести недорого золото и технику бывшую в употреблении
3
3
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 13 уровня
14 июля 2025
скупка ужасная, сотрудники неуважительные, цена - 50% от рынка техники
1
Андрей Зимин
Знаток города 20 уровня
4 октября 2019
Не большой магазин подержанных товаров. Электроинструмент, бытовая техника, телефоны. Персонал вежлив. Возможен заказ по интернету. Есть приёмка золота под залог.
5
Посмотреть ответ организации
6668665 Конюх
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Чел просто инфузория, маршалы не может отличить ориг или нет, уже и по весу проверил, не нравится ему что в приложение их не ищет, а хотя приложение работает от наушников маршал 5 серии, а я принес маршал 4 Категорический не советую данную точку
1
Татьяна Сердюк
Знаток города 8 уровня
19 октября 2020
Хороший магазинчик, покупала детям самокаты ролики золотые серёжки, бытовую технику брала, цены как на авито, но можно все проверить, телефоны только там брать опасно..
2
6
Посмотреть ответ организации
justlove7777
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
отвратитленое место выбрали и за того что 24 часа , проверяли золото все золото которое было у нас не настоящее оказалось, молодая девшука проверила якобы и сказала что проба не настоящая, мне не ловко сало перед покупателем, тогда он снял себя свой золото на проверку и тоже оказалось не настоящая проба , вот так работают в данном заведении
8
Воробьев Павел
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2023
Работает какой-то странный человек, за зеркалку предложил 4000, в такой же победе заложил за 7000. Ноут вообще отказался брать,
3
2
Инкогнито 6558
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
В принципе не плохо, смутило только то что продавал телефон и хотел добавить купить новый,приёмщик без проверок просто цена ниже рынка была выдал деньги,купил там же новый спросил про гарантию,сказали на свой страх и риск. Мне пока повезло
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 27 уровня
8 сентября 2024
Если вам надо продать свои вещи в три или даже четыре раза дешевле, то сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Орехов
Знаток города 5 уровня
16 октября 2018
Посещать это место не советую, ваши вещи будут занижать в цене и пытаться продать различный хлам, который сломается через пару дней. На выходе часто стоят перекупщики, которые не всегда дружелюбно настроены. Про обслуживание можете узнать сами, зайдя в этот ломбард.
8
1
Валера Рева
Знаток города 2 уровня
22 мая 2022
Плохо... Купил джойстик Defender Turbo он не работает и мне дали лист при покупке если у него неисправность и что они сказали? Что данный товар вереуть нельзя! Говорят батарейки поменяйте хотя я поставил новые 2 раза менял! Они не отдали деньги и сказали что данный товар нельзя вернуть! Что за бред они несут! Вот щас зашёл клавиатуру посматреть, там новый продавец лучше чем прошлые он дружелюбный рассказал что лучше брать показал их а прошлые продавцы не дружелюбные грубые! Таджик или кто то другой там был ещё, когда я ждал когда они заберут бракованый джойстик и отдадут деньги этот узбек сказал другому прадавцу вслух ЧТО ЭТОТ ЛАПУХ ЖДЁТ! Я захотел ему вызказаться грубыми словами и сказать что я вызываю полицию но я передумал! Надеюсь их уволили!
6
2
Рюмка Атмосферы.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2018
Часто пользуюсь услугами ломбарда "Победа", выручали меня ни один раз, и я осталась довольна работой персонала и девушек за кассой.
1
5
Посмотреть ответ организации
Д
Даниэль Д.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2020
Оценщик просто 0. Приношу подсы под залог. Он мне уверяет что это не оригинал и выпендривается, что мол он профи, столько перевидал их. Смешно! Ищите лучше оценщиков, закладывал эти уши в разных местах и в трех местах Победы. Везде все хорошо. Причём я сам знаю что это ростест 100%, даже проходили гарантийное обслуживание...
9
Алексей Морозов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отзывчивые работники, норм товар
1
Тм
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Покупал планшет, в магазине работал домой привез не работает, пришел вернуть они послали куда подальше, продавцы очень грубые, посылают, не слушают даже
3
2
Катерина Майн
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Очередная скупка Победа. Все прелести данного заведения , известны постоянным посетителям. А тем кто не посещает и не знает это место- это не нужно)))
Посмотреть ответ организации
daniil84733965
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Дали фальшивую купюру за продажу золота. Будьте внимательны, проверяйте деньги у кассы
4
И
Инкогнито 8008
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Отличный сервис, персонал вежливый и все очень быстро сделали
2
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2025
Отличное место куда можно заложить почти всё
Посмотреть ответ организации
александр з.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2021
Хороший ломбард, достойные предложения
1
4
Katerina Rashitovna
Знаток города 8 уровня
15 октября 2019
Заложила браслет золотой, а мне не опытный кассир все застёжки пилкой металлической затерла сильно
3
2
Nikitos
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2020
хороший ломбард , часто можно найти интересные вещи , по невысокой цене
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Продали неиспровную УШМ со смоманным редуктором.
1
1
Посмотреть ответ организации
Romario
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Отвратительный ломбард, туда только на продажу, персонал грубый, процент большой избегайте это место.
5
В
Вика N.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2019
Отвратительный ломбард, ставки огромные, и даже если у тебя получается забрать на следующий день, без разницы платишь как за 10
5
1
Марат Лукьянов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Никакого развода, купил отличный сварочный аппарат, работает как надо.
2
3
Посмотреть ответ организации
Varavus1
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Есть подозрения что менеджер который работает в ночь является охранником охраняет себя и свой сон ! На любые вопросы отвечает не знаю ! Тип который в ночь работает не понимает где он находится и чего от него хотят ! НЛО
2
Посмотреть ответ организации
Друг
Знаток города 11 уровня
15 мая 2021
Привез велосипед на продажу. Оценили совсем не серьезно. 3500. И это за чистокровный Американец.
7
Жанна Снежина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
Соглашаюсь с заявлениями о грубости сотрудников данного заведения. Как-будто попадаешь во времена ссср когда хамам было наплевать на все, так как их все равно никто бы не уволил. Работают в отделе электроники два молодых человека, один постоянно критикует и специально занижает стоимость, а другой наоборот говорит мол ты что же не видишь, нормальная аппаратура. Играют в "хороший, плохой", один занижает сильно, другой капельку повышает. Но это не беда если бы к моему удивлению не был услышан такой разговор, привожу по-памяти: Покупатель: -Скажите, а этот телевизор (монитор) действительно хороший и качественный? Ответ продавца: -Да га.но здесь одно, я бы точно ничего не купил. p.s. Это продавцы профессионалы?
8
2
денис коростелев
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Всё классно , но магазинчик совсем не большой .
3
Посмотреть ответ организации
Олег Борисов
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2020
Большое спасибо продавцам, весьма помогли при выборе товара.
1
4
Посмотреть ответ организации
289943 Хананова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Обслуживание на высоте. Отзывчивость конек ломбарда
1
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 15 уровня
19 марта 2023
Не культурные работники наглые вечно не довольные чем то если не нравиться здесь работать поменяйте работу выберите ту чтобы с людьми не общаться
6
3
strannik71 di
Знаток города 20 уровня
10 ноября 2022
продавцы грубые и сам ломбард -- не советую!
3
1
Saida Orozbayeva
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Все время толпа
1
Баатырбек Темиров
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Продавцы хорошо работают
1
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Толмасов
Знаток города 2 уровня
23 октября 2020
Хороший магазин, оценили мой телефон правильно.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Викторовна
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Мне здесь не понравилось. Хамоватый персонал, завышенные цены. Больше не пойду.
5
Н
Надин аноним
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2020
Зашла случайно, увидела витрину с золотыми изделиями и не смогла уйти без покупки
4
Посмотреть ответ организации
habbasov921
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Норм место
3
Посмотреть ответ организации
Александра Федоненко
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Цены не выгодные, персонал хамит. Не рекомендую
4
А
Алексей Сырчин
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Всё очень удобно!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
グローリー グローリー
Знаток города 6 уровня
30 марта 2022
Проценты конские, выгоднее взять деньги в микрофинансовых организациях.
1
2
Влад Авва
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Круглосуточный
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Татарникова
Знаток города 29 уровня
4 декабря 2022
Как отделение хорошее, только алкашей разгоните ходить страшно
2
3
Посмотреть ответ организации
Дима Сюмак
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Рекомендую,
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2