Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елена Клименко
Знаток города 11 уровня
13 апреля
Отличный новый кинотеатр в Зеленогорске - его здесь так не хватало!!! Теперь на выходных или летом, когда на даче, всегда приезжаем сюда на семейные просмотры. Стали чаще ходить в кино! И цены на билеты позволяют - 300-350. Пусть не те кресла, которые в современных кинотеатрах, зато очень душевно. Большой зал с большим экраном и даже однажды попали в новогодние каникулы на аншлаг. А малый зал очень камерный и домашний. А ещё очень вкусный попкорн в буфете!
Галина Чернова
Знаток города 19 уровня
27 июня
И Кино и Театр. Отличное место с замечательным приветливым персоналом. Были на спектакле звезд клоунады. Легенды нашей эстрады. В восторге. Замечательное место досуга в чудесном Зеленогорском парке.
Мария Шитова
Знаток города 13 уровня
9 января
Были сегодня с детьми в кино на чебурашке. Зря читала отзывы перед посещением. 3 звезды и комментарии относительно узких проходов совершенно не соответствуют действительности. Удобное размещение кресел. Даже если перед ребенком сядет высокий дядя, все прекрасно видно, кресла мягкие, удобные. Подстаканников нет, но это мелочи. Проходы между рядами настолько комфортные по ширине, что когда мы проходили на середину зала, нашим соседям не пришлось вставать с кресел. Цены на билеты и буфет приятные, а не шокирующие, как нынче принято в кинотеатрах. В туалетах чисто. Единственные нюансы - было бы здорово, если бы поставили урну для мусора прямо у выхода из зала, ну и заменили в туалете веревку на нормальный бумагодержвтель :) в остальном все прекрасно, обязательно придем еще за новыми впечатлениями).
5
1
Василий Васильевич
Знаток города 15 уровня
19 января
хороший маленький кинозал. хороший звук и качество видео, удобные кресла. приятные вежливые работники. новое чистое здание
Дарья Елисеева
Знаток города 12 уровня
24 апреля
Отличный кинотеатр в центральном парке Зеленогорска. Снаружи как терем из сказки) Внутри хороший ремонт сделан, есть кафе и зимний сад. Зал для просмотра фильмов удобный. Так что рекомендую посетить 👍
Татьяна
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Победа. Замечательный, небольшой, но очень уютный кинотеатр, расположенный в парке Зеленогорска. В наличии большой и малый залы, причем малый совсем малыш. Есть буфет и небольшой зимний садик, а также в наличии лифт, так что будет удобно даже маломобильным зрителям. Персонал очень приветливый.
1
Vlad i mir
Знаток города 10 уровня
3 января
Были с семьей 2января на фильме Буратино, народу было очень много. Кто проектировал здание? Лестница узкая не разминуться, проходы узкие, так еще и продажу еды втиснули. Кино было в большом зале, сидели на 4ом ряду, вентиляция не справлялась, было душно, смотреть кино было неудобно - экран расположен очень близко к местам, затекла шея. Качество проектора не "вау", разрешение показалось низким. В общем долго ожидали кинотеатра в нашем городе, а вышло как всегда. Я буду по старинке в Сестрорецк или в город ездить.
1
7
Дмитрий Прилуцкий
Знаток города 6 уровня
24 марта
Хороший кинотеатр,уютный,удобно сидеть,все новое ,чистое,аккуратное)здание прекрасно и внутри и снаружи!добрый персонал!
Ольга Тарасова
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Хороший чистый уютный кинотеатр, покорно, кофе, кола, мороженное - всё есть)) 2 зала. В малом не была, но в большом довелось посмотреть кино. Звук нормальный, но экран хотелось бы побольше для большого зала. Сидели в пустом зале в апреле в будний день. 7 ряд середина (фото прикладываю). Ценник абсолютно приемлемый, сайта у них нет, но всё можно найти во вконтакте. Находясь поблизости в Северной Ривьере очень разнообразил жизнь отдыхающих этот кинотеатр. Спасибо!
Ольга К.
Знаток города 11 уровня
3 января
Задумка была неплохая, но исполнение желает лучшего.. 2 января была полная посадка, и кинотеатр к этому явно не готов, по пожарной безопасности здание явно не проходит, лестница и холлы очень тесные для такого скопления народа, в зале душно, вентиляция не справляется. Кто проектировал и принял здание на такое количество народа, с вами все в порядке??? Мы с семьей словили паничку пока пытались выбраться, а перед этим попасть в туалет и чтобы не пришибли дверью от мужского, пока в очереди стоишь. На входе нас «добродушно» встретили со словами «Вы куда??! Билетов нет!!!» Может женщина не в курсе, что у них электронные билеты существуют, которые я благополучно приобрела на сайте заранее.. В кафетерии жалко было работника, которого поставили одного работать с таким потоком, мы просто не дождались в очереди и пошли на фильм. Ндя…(((
4
3
Михаил Ш.
Знаток города 6 уровня
2 января
Очень хочется посмотреть в глаза сильно одаренному руководителю, который придумал перед киносеансом продавать в буфете еду в шуршащих пакетах (чипсы или что-то подобное). Половину фильма со всех сторон слушать шуршание это очень добавляет позитива при просмотре.
1
5
Лихицкая Ольга
Знаток города 11 уровня
7 апреля
Уютный кинотеатр, есть буфет, гардероб, удобные кресла, большой зал.
Моника
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Билетов вечно нет перед сканом. После сеанса кафе вечно закрыто
Саша Судиловский
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Кинотеатр хороший, НО Очень большой зал и Маленький экран (было иногда не видно из за голов людей фильм)
Владислав
Знаток города 15 уровня
13 апреля
Ну что тут говорить, всё новое!!! Надо отметить персонал. Очень отзывчивый.
Is unknown
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Ходили на Домовёнка Кузю 2. Мне понравилось место - чистое, красивое и классное.
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хороший кинотеатр, доступные цены на билеты, уютный 👍
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Прекрасный кинотеатр: современный и уютный. И в парке - приятное место👍 Ну да, подстаканников нет, ну это ерунда
1
Рушания Якк
Знаток города 8 уровня
9 июня
Прекрасное место! Наконец-то в Зеленогорске появилось место для любимого вида досуга- кинотеатр. Радует возможность посетить спектакли и концерты, но еще пока не было возможности. Желаем процветания, интересных событий и побольше благодарных зрителей 🙏🌸
B
Bruno
Знаток города 6 уровня
11 января
Все отлично. За 300 рублей.За хотелками можно в Питер по 700 рублей за билет!
1
Ants
Знаток города 7 уровня
30 мая
Очень здорово, что подобное есть в Зеленогорске. Весьма все хорошо, а за такую цену так вообще отлично 👍
  1. 1
  2. 2