Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Анжелика Быстрова
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Плюсы : магазин рядом с метро Минусы : 2 сотрудника в зале,которые заняты своими делами. Спросишь у них про товар,не охотно что то отвечает один . Полноватый парень . Второй так и сидит в телефоне. В итоге,словно клещами вытягиваешь информацию о продаваемой технике . Желания покупать что то в таких условиях нет.
1
Посмотреть ответ организации
Вита
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
В ломбарде слово круглосуточно- это как что то из другого измерения, к ним вообще не относящееся, никогда не дозвонишься!! По факту , приезжаешь чуть за 23:00 спят, куковать там приходится. От кассира в ломбарде тоже, особо приветствием не веет, спрашивается, какая может быть работа с людьми, если, поток не контролируемого недовольства идёт ….
7
Посмотреть ответ организации
Роман Тюрин
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Раньше были норм ребята Макс и Данила, постоянно туда ходил. Но теперь поставили других жадных консультантов, если раньше наушники оставлял за 1к, то вчера сказали 500
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Микрюков
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Раньше был отличный ломбард с хорошим персоналом, который не пытается обмануть… К сожалению эта тенденция прошла, пришел сегодня APPLE WATCH 5 44mm в хорошем состоянии сдать, мне продавец предложил 3000 руб ссылаясь на объявление с Авито с нерабочими часами (прикреплю ниже), крайне не рекомендую это место с нынешним персоналом
6
1
Посмотреть ответ организации
Илья Смирнов
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Ужасное отношение к клиенту. Принес им ноутбук в залог с хорошими характеристиками (на Авито такой ноутбук стоит порядка 25к), ребята посмотрели и сказали что их это не интересует типо мол старая модель. Простите а какая же тогда модель свежая? МакБук последней версии за 5к дать им. Вообщем если вы захотите оставить чтото в залог не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Асейна Дьявол
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2025
В удобном месте находится Работники нормальные не наглеют суммы так себе назначают не сильно маленькие Но и покупала тоже много чего не высокие цены на товар по сравнению с рынком в общем всё ок
Посмотреть ответ организации
Сергей Цупрунов
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Заказывал дальномер. Пришел как и в описании на видео. Новый, все работает и цена существенно ниже чем за б/у. За неделю пользования проверил все что только можно, работает отлично, 100℅ оригинал. Спасибо! Минус только один, несущественный, долгая отправка до ТК, но это сразу указывается при оформлении заказа (в среднем 3 рабочих дня).
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Игоревна Б.
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
Всегда большой выбор и вежливые специалисты. Искали по всей сети айфон для ребёнка и только там нашли. Обо всех изъянах специалист предупредил. При нас все проверили, все показали.
Посмотреть ответ организации
Ковалев Максим
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Ломбард - пушка! Есть там один крутой спец по всему - Дима, просто обалденный души человек, всегда поможет, подскажет, без навязывания лишь бы продать. Советую ходить только к нему, это просто мастер своего дела, профессионал с большой буквы. Если что то заложить то только к нему. Всегда предложит чуть чуть побольше чем в других местах этой сети. В общем рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кузнецов
Знаток города 14 уровня
24 июля 2023
Ломбард принимает технику, а также золото. Цена за грамм золота при скупке очень выгодная - выше, чем у конкурентов в нашем районе. Обслуживают быстро. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Мальчики которые работают очень компетентные и вежливые, а вот женщинам в ломбарде стоит поучится вежливо разговаривать с клиентами, а не хамить как будто сидят на базаре !!!
4
Алексей Мельников
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Беру в сети этих ломбардов инструмент, персонал вежливый и отзывчивый, проконсультируют и объяснят, товар перед продажей проверяют и не боятся испачкать руки.
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Нужен был телефон для работы, проконсультировали и выбрали хороший вариант, мне всё понравилось. Магазин советую
Посмотреть ответ организации
CCK
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Хорошая фирма много раз туда ходил много что предлагают и даже выгодно где вы еще увидите айфон в идеале за 30.000₽ красота да и только
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
13 августа 2024
Отличный магазин! Покупаю здесь разные вещи : инструмент, велосипеды, смартфон и многие полезные мелочи. Иногда приношу сюда что-то ненужное мне и продаю. Очень хороший персонал в лице Дмитрия!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Григорьев
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Если срочно нужны бабки , то можно смело идти и сдавать сюда. Оценка товара адекватная . можно и купить весь товар проаеряют , всегда подскажут, что лучше взять
1
Посмотреть ответ организации
М М
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Очень плохие сотрудники оценили мой телефон который стоит 10000 в 500 рублей никому не советую
Посмотреть ответ организации
Антон Орлов
Знаток города 2 уровня
21 июня
Принёс часы casio, покупал за 10300 3 года назад окнили в 1000 рублей, чек плюс коробка не советую связываться с этим ломбардрдом
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2021
Отличный коммисионный магазин с большим ассортиментом товара и хочу отметить очень вежливого сотрудника Рината который рассказал подробно о товаре и помог с выбором . Буду советовать к посещению данный магазин .
4
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Б.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2022
Совет владельцам ломбарда на Пролетарском пр-те, 23А, более тщательно подбирать кассиров. 23/03/22 выкупали телефон, карточку не приняла, хотя терминал был в наличии. Пришлось искать банкомат, чтобы снять деньги. Сумма договора была 4320руб., мы сняли 4500, банкомат мельче не выдает. Ее снова не устроило, сказала что сдачи нет, идите меняйте деньги. На вопрос, почему в кассе нет размена, разговаривать отказалась и говорила, что ничем нам не обязана. Наверное правила торговли ей не знакомы.
8
Александр Вапинский
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2024
Удобное расположение. Можно приобрести товары или новые или б/у в хорошем состоянии за вменяемые деньги!
1
Посмотреть ответ организации
мария п.
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Можно купить классную вещь не дорого. Брала телефон дочери. Работает отлично. Спасибо ребятам за консультацию и помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2025
Отличное место, единственное из ломбардов где можно хорошие деньги получить под залог, в других местах оценивают намного хуже и персонал не классифицированный
Посмотреть ответ организации
Николай Федоренко
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Работник украл инструмента на 160000 у меня! Продал им ! Я случайно нашел весь инструмент свой у них ! Вызвал полицию ! Написал заявление в полицию ! Есть фото паспорта вора ! Был вынужден выкупать свой инструмент у них ! Полиция ЮАО ничего не хочет делать ! Позор Полиции !
2
6
Иваныч
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Только за отличную работу парня ставлю высший бал, вот сменщица у него грубая и злая, разговаривает с клиентами высокомерно.
Посмотреть ответ организации
GEO
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
телефоны принимают по ужасно низким ценам
Посмотреть ответ организации
Алексей Носов
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2024
Хороший комиссионный,спасибо большое ребятам, подобрали товар то что надо.
Марат Кубатов
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
кассир себя считает как бог. Отнашение клиетам вообще ужасно
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Потапов
Знаток города 14 уровня
16 июля 2025
Внимательный персонал, консультируют и советуют)
Посмотреть ответ организации
Ярослав Семенюта
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
На звонки не отвечали, пришел лично, никто не открыл, 24/7 «типа»
1
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Абсолютно некомпетентные сотрудники, сегодня вам один человек говорит одно, завтра другой-другое
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0275
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Хочу поделиться своим мнением по поводу данного ломбарда.Хожу давно,там был хороший процент,по поводу оценки изделий,работы сотрудников и отношения к клиенту- у меня двоякое мнение.Когда как повезет,могут выпилить кусок в изделии,а могут и нет.Но я туда хорошие изделия не ношу ,потому,что по разному может быть.Но это не самое страшное,сто может с вами случиться в этом ломбарде Раньше я видела там выбитые витрины,на что сотрудники вежливо отмалчивались.Но вот,наконец,и меня коснулось нечно из ряда вон выходящее .Ч зашла оформить кредит,стояла у окошка кассы,зашла пьяная компания и начали ко мне цепляться,что я долго стою.Я попросила кассира отдать мне золото и хотела пойти в другой ломбард,но она сказала,что уже начала оформлять . Всё это время при проведении финансовых операций эта компания стояла у меня за спиной,оскорбляли нецензурной бранью,потом физической расправой,типа таких расстреливать надо,пьяная женщина из их компании поедложила вытащить меня за волосы.Отойти я не могла от кассы,так как не готовы были документы.Пришлось слушать как опплеванной.Я сказала кассиру,что вызываю полицию,сем вызвала её недовольство,а пьяные дебоширы начали напрямую мне угрожать расправой,снимали меня меня на телефон,обещали выловить Полиция долго ехала и я вышла на улицу.Меня трясло,я не знала,что мне делать Дебоширы начали по одному расходиться,видимо боялись полиции,а один остался в ломбарде- ему надо было срочно что то щаложить Кассир обслужила его,не смотря на то ,что он в нетрезвом состоянии и чуть не устроил там драку Наконец пришли полицейские,когда уже почти все разбежались,а этот уже выходил из ломбарда,я им показала его и они его щадержали.Потрм нас отвезли в участок,где я ещё около двух часов потеряла время и вечером уде в 20:30 попала домой .Вот так закончился мой поход в это заведение,напали на меня в 16:00 ,средь бела дня прямо у окошка кассы.Будьте осторожны,берегите себя и своих близких!
6
3
Evgeniy Atlasov
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Вообще сеть магазинов достойная, но конкретно этот показался мне немного бедным на ассортимент. Но, с другой стороны, это комиссионка, от недели к неделе количество товара может разительно изменяться
1
Даня Румянцев
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Не способны оценить накопители памяти
Посмотреть ответ организации
Vitaly Vitaly
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Дмитрий просто лучший сотрудник, всегда вежливый и с отличным настроением!
Посмотреть ответ организации
safalosha1974
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Все что написано выше потверждаю ,Димон хороший спокойный ненавязчивый сотрудник #Победа63 рф
Посмотреть ответ организации
BigDaddyRus 81
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Брал пару раз инструменты, всё норм
Посмотреть ответ организации
Vagram. A.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Впечатление - Конторка такая уровня 90-х для уличных пацанов ... Барышня иностранная глянула на крест и заявила эта не золото там черные пятна ) Крестик был залоге многократно в разных ломбардах ! Вот такой уровень здесь ...
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Роговский
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2023
1 из лучших в Москве, очень душевно)) Ребята такое ощущение будто знакомы не первый год) Возможно попали на такую смену
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Чисто, Инструмент весь отполирован, вопросов к филиалу нет, Дмитрий молодец
1
Хан Байрамов
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Дмитрий и еще один Дмитрий лучшие работники которые есть вообще в этой сети ., Помогут подскажут очень воспитанные знающие свое дело люди .
Посмотреть ответ организации
Антон Алексеевич
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Организация так себе, есть такое понятие что надо на время. Но подобные организации как бы работают со всеми вещами, но в приоритете навороченные гаджеты, золото и ювелирные украшения. Другое им не интересно! То есть, не обходимо по г Москве и РФ все организации, компании, магазины и т.д., призывать к ответу за не правильную предоставленную рекламу. А то рекламируют одно, а услугу предоставляют другую, мы все являемся потребителями данного продукта. И если реклама датель не отвечает за содержание рекламы он должен восполнить потраченное время и средства потребителя со своего кармана. Вот именно для этого люди и создали подобные приложения, в которых мы все можем делиться своими мыслями и проблемами нашего общества!
2
2
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Номер не доступен, подходил спрашивал почему, продавец ответил так. Пока не доступен, но в ближайшем будущем будет сделан. Просто больше не звонить по этому номеру
Посмотреть ответ организации
Ш
Шаиг Агашов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
После 12 в любое время подходишь закрыто. Сколько звонок не нажимай, всё равно никто не подходит. Всё равно никто не
1
Посмотреть ответ организации
максим Савельев
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Ужасные сотрудники работать совсем не хотят сидят в телефоне смотрят тикток
3
Viteus88
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Прекрасный магазин
1
Посмотреть ответ организации
владимир соколов
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Хорошо, что есть!!! Можно купить, не дорого очень много ништяков)))
Посмотреть ответ организации
Dar'ja Skopinceva
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Удобно, выгодно, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алексей Спирин
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Так себе
1
Мухаммад
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Спасибо
1
  1. 1
  2. 2