Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
1
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,0
132 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Галина Королёва
Знаток города 20 уровня
12 ноября 2023
Магазин находится на углу улиц Киевская и Павлика Морозова рядом с рынком "Балтийский" и массой других продуктовых павильонов и магазинов, но не смотря на это, в нём всегда много покупателей, потому что в нём уютно, чисто и можно приобрести продукты первой необходимости.
1
1
Сергей Степанов
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Хороший магазин, нормальные цены, ассортимент, но порой не хватает сотрудников - работает одна касса, из-за чего собираются очереди и, например после работы, стоять в очереди, когда уже хочется побыстрее домой, желание отпадает.
2
Елена Батурина
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2022
Филиал "Спара". Ассортимент такой же. Хорошо, что есть весовой сахар и крупы. Есть очень дешёвые макароны и хлеб. До 13 часов пенсионерам скидка. Бывают акционные товары тоже не дорого. Конечно, лучше бывшего 9 гастронома. Нет такой грязюки и тараканов.
3
1
Гриб
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Обычный продуктовый магазин. Все по стандартным ценам. Там чисто и ухоженно, но чаще всего работает одна касса и большие очереди
3
1
Мария Пронина
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Узкие проходы, из-за наставленных коробок, аукционных товаров итд, и с коляской не проехать. Вечно километровые очереди, одна касса действует в час пик посетителей (из трех)
3
Александр Матросов
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Магазин хороший по-своему. Овощи, бакалея, молочка и др. Но осторожно! Проверяйте чеки. Кассир-продавец Ольга не внимательная(это вежливо сказано). Проверяйте деньги, чеки, не отходя от кассы.
3
1
Анна
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Отличный магазин, продукты по демократичным ценам. В овощах и фруктах нет гнили, как бывает в других магазинах. Очень понравился магазин.
1
1
Юлия Мустафина
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Была один раз, нагрубили, ничего не подсказали, очень медленно обслуживали. Думала что пришла не в тот день и просто попала под горячую руку. Но нет второй раз все повторилось. Больше желания идти туда совсем нет.
1
3
Анюта
Знаток города 17 уровня
6 октября 2023
Мне нравится. Просторно,чисто,вежливые кассиры,много разных акций. Советую.
1
1
Людмила Тужик
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Чаще проверять выложенные овощи в корзинах.Летают мошки от испорченный овощей. Выбор мясной продукции маленький (сырого мяса).
3
1
Совенок Филин
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Хороший магазин, с учтивым и отзывчивым персоналом. Большой выбор товаров.
1
1
Игорь Найденов
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Самый скотский магазин половина ценников занижена на кассе цена выше остальные перепутаны фрукты и овощи часто просто испорчены и постоянно заставлены товаром узкие проходы персонал также оставляет желать лучшего
1
5
Julia
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Ничего себе Народный магазин! Цены выше, чем в супермаркетах. Тесно, узко и запах неприятный.Зашла случайно , так как случайно оказалась в том районе.
1
2
А
Андрей Дуркин
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
В победе проблема с персоналом, текучка, кассиры медленные, грубые, в основной массе, как-будто на каторгу приходят, а не с людьми работать.
2
2
Ирма Зеленина
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
В целом, неплохой магазин. Жалко, что нет охлажденной куриной продукции( не заморозка!)
1
2
Влад Новикоф
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2022
после ремонта стало только хуже. цены на полках не соответствуют действительности. с весовым товаром будте внимательны на кассе. обманывают все кассирши без исключения. директор похоже бывший зэк. жаловаться куда либо бесполезно.
2
2
павел пост
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Постоянные очереди на кассе, не всегда своевременно меняются ценники.
3
1
Sergei Filippov
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Постоянно очереди и всегда работает одна касса
1
1
Дмитрий Сухов
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Хороший магазин , стандартный набор продуктов , не хуже и не лучше своих конкурентов
2
Анастасия Жук
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Очень часто встречается на полках просрочка!возможно из-за нехватки сотрудников
3
2
СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВ
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Не плохо,но если есть очередь то не дождешься второй кассирши так как ее просто нет))))
3
1
Оксана Шумейко
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
До прошлого года - островок советской торговли😷 Прощай, девятый гастроном! "Победа" - дешёвая подделка (не очень честны с ценами...).
2
1
Anvar Kurbanov
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Я советую этот магазин здесь всё можешь найти супер 👍 маркет
1
2
Elza Baxwiyeva
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Ужасно вечером всегда полки пустые👎
1
3
Азам Обидов
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Это наш классный магаз,коротко говоря наш кормилец.Тут всегда найдется то что вы искали
1
2
Анна Ков.
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Очень мало места. Стоят паллеты с товаром, и это мешает.
3
А Б
Знаток города 17 уровня
20 июля 2023
Это классика. Воспоминание детства. Приходите обязательно
1
1
Ольга Алексеенко
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Хороший супермаркет!
3
2
Денис Казуров
Знаток города 13 уровня
25 октября 2022
Жулят с ценниками
3
Валерия Костяшова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Магазин неплохой, но рядом есть лучше)
3
Галина
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Среднеорганизованный магазин стандартный достаточно вежлевый
3
Оля Борисова
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2022
Магазин хороший,но проверяйте чеки
3
1
Игорь Зайнетдинов
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Очень странное расположение касс.
3
Вячеслав Китайцев
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Ничего не разобрать где какая на что цена.яблоки в куче ,догодайся сам где что и по чём.на кассе доказывай свою правоту.хотя цены приемлемые.
3
Наталья Л
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Как в самой захолустной сети "Дёшево"
1
3
Ирина Масалкина
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Ничего особенного...мне этот магазин..мимо..
1
1
Антон Балмасов
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2022
Хороший магазин
3
3
  1. 1
  2. 2