Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
20
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 4,9
315 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Тимур Козеров
Знаток города 9 уровня
18 января
Персонал вежливый, приветливый. В бассейне очень всё чисто. Расположение удобное. Школьники могут ходить в него. Оборудование современное и хорошее. Советую всем посетить его! Заслуженно пять звёзд.
2
Александр Лапшин
Знаток города 24 уровня
29 января
Отличный бассейн, прекрасный тренажёрный зал. Но в тренажерный зал необходимо доуомплектовать недостающими тренажерами : "кроссовер", еще одну скамью для жима лежа, не хватает гантелей наборных. От тренажеров "типа велосипед" можно избавиться или же ремонтировать, так как пришли в негодность. Тренажерный зал шикарный, площади достаточно, тренер Григорий Геннадьевич - умница...
ксения панова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Хожу со своим любимым лягушонком, нам двоим все очень нравится. Единственное фен лучше брать свой и из туалета сильно дует, но туда закрывается дверь. А так одни плюсы. Все очень милые. Очень чисто. Оплата наличные и безнал. Просторные раздевалки. Хороший бассейн, много дорожек, людей не очень много. Можно брать инвентарь, инвентаря в изобилии. Ещё нет перебоев с водой и вода в душе тёплая)))
3
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Бассейн отличный, просто замечательный, но, убедительная просьба, задокументируйте пожалуйста официальное распоряжение администрации бассейна, которое будет гласить о том, что во время красного уровня опасности плавать запрещено, ибо можно прождать целый день. Спасибо 🙏
1
Соня С.
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2025
Ходим с ребёнком в бассейн, с тренером в малом/большом занимается и по выходным ходим на семейное плавание вдвоём в большой бассейн. Всегда все чисто, хорошие тренера, единственное двери в туалет в женской раздевалке не закрываются, даже ручка не работает. За это минус, а так все нравится
1
Любовь Кузнецова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Решила посещать бассейн Победа,т.к он находится ближе от моего места проживания. Бассейн понравился во всех отношениях. Но... оказывается администратор уполномочена с 12 до 13 часов(у персонала перерыв) закрывать самую главную входную дверь!!! Когда я оформлялась, обо всем расспрашивала, но про эту фишку никто и словом не обмолвился. В других бассейнах, которые я посещала(а их 3), такого не было. Администратором в раздевалке было мне заявлено, что я отнимаю ее обеденное время,т.к. она должна закрыть главную дверь. В фойе к ней присоединилась с выговором мне гардеробщица.Хоьелось быстрее покинуть бассейн с невысушенной головой и испорченным настроением.
5
1
Н
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Странное отношение к клиентам, я пришла за 50 мин до перерыва, в тренажёрный зал, при том, что я не пользуюсь душем и раздевалкой, прихожу уже в форме, меня тупо не пустили. 40 мин мне достаточно позаниматься, я не тренируюсь 90 мин положеных по абонементу. Меня просто развернули, что гардеробщица хамка, что администратор.
1
2
Светлана Дедова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Хороший бассейн, вожу ребёнка первый год. Всё устраивает, чистота, порядок, цена, тренер, близость к месту жительства. Рекомендую это место.
1
1
Ирина Ж.
Знаток города 10 уровня
21 июня
Бассейн хороший, цена плавания невысокая. Есть занятия по обучению плаванию для детей и подростков. Есть акваэробика. Единственный минус - нужна справка. Это прошлый век. На одном из соседних районов для плавания справка не нужна.
Алексей Ч
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Стал грязный и холодный бассейн, тренеров нет в случае нештатной ситуации, персонала в нужном количестве нет, одна женщина и номерки раздаёт и оплату производит, по факту 1 человек работает за всех. Услуги не соответствуют деньгам.
1
Sea
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Некомпетеные администраторы! Не знают когда и какие занятия проводятся. 4 марта 2024 позвонила, узнала будет ли занятие, ответили "ну конечно будет!". Пришла, оплатила, прошла в бассейн, минут 10 сидела ждала. Оказывается занятие даже и не планировалось! Деньги не вернули. Вдогонку крикнули, что это всё из-за тренера
2
2
Дмитрий К
Знаток города 14 уровня
9 февраля
Отличный бассейн, самый лучший в городе, приятный персонал, хорошее и удобное расположение
Илья Нартов
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Очень нравится комплекс! Хожу сюда в бассейн, чистая, тёплая водичка, просторные раздевалки. Всегда приветливый персонал, инструкторы дают советы по совершенствованию техники. Ухожу всегда с хорошим настроением!
3
La Catrina De Muerto
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Отличный бассейн, вежливый персонал. Тренерский состав великолепен. Не в каждом бассейне встретишь такую искреннюю заинтересованность в ребенке.
3
Александр К.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Минус в детских раздевалках, две разетки на всех. Приходится в очереди стоять, чтобы ребёнку волосы высушить. Во взрослых раздевалках не был ничего сказать не могу
1
Владимир М.
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Классный бассейн. Все очень чисто, уютно и отличный, добрый персонал. Демократичные цены, особенно для пенсионеров. Если посетить до 14:00, то можно поплавать вообще одному на дорожке. Единственный минус, это не работающая у бассейна парковка.
3
Галина Липецк
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Бассейн хороший, персонал дружелюбный, вежливый, но с парковкой беда(((. Охранница(бабуля) сказала, что только для служебного транспорта, но извините......где табличка, что парковка только для служебного транспорта??? Раньше заезжали свободно, а что вдруг изменилось?!
4
1
Елена С.
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Отличный бассейн, всё чисто прямо со входа и везде, всё новое. Ребёнок ходит занимается 3 раза в день, тренеры очень хорошие и внимательные по отношению к детям
3
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
29 января
Хороший бассейн. Тренера профессионалы своего дела. Администраторы строгие.
1
T
tana p.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Посещаю бассейн. Сотрудники приветливые, ответственные. Потеряла серёжку, спросила через 3 дня. Так они радовались, что нашлась хозяйка, поздравляли. Огромное им спасибо за человечность!
4
Олеся Р.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Раньше был классный бассейн, администратор - умничка, но уже около года работают женщины в возрасте, которые нормально не разговаривают, а начинают повышать голос. Работники гардероба вечно всем недовольны, будто пришли к ним домой. На дорожках стало очень много людей. Секции занимаются иногда не по расписанию, тем самым занимают несколько дорожек, а люди плавают по 4 человека на дорожке. Никакого порядка в последнее время нет, хотя раньше все безумно нравилось. Обидно. Платишь свои деньги, а уходишь оттуда с ужасным настроением 👎
10
Sergey Fedorov
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Хороший бассейн, удобное расписание работы, демократичные цены. Имеет большую автопарковку, но к сожалению простому посетителю туда доступа нет! Как результат забитые машинами плавцов дворы МКД и недовольство жильцов, конфликты.
3
Галина Z
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2021
В малом бассейне очень весомый минус - это всего два сушуара. Розеток для фенов в раздевалке тоже нет, а девочки все с длинными волосами, сушить долго. Постоянная очередь. Про большой бассейн. Официально работает до 21. Но если вы приедете в 20, то вам запросто откажут. И работник гардероба с недовольной миной отчитаеь вас, потому что их рабочий день до 20.00
3
Samik
Знаток города 26 уровня
28 января 2025
Хороший бассейн, но малопредназначен для детей. Персонал вежливый, отзывчивый
Jane Panina
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Хороший бассейн, приветливый персонал, чистота, единственный минус - душевые как будто из СССР, а так же отсутствие фенов (есть только сидячие сушилки для бабушек)
3
Екатерина Фурсова
Знаток города 9 уровня
15 января 2021
Отличный комплекс, имеется 2 бассейна : малый и большой, вода комфортной температуры, везде чисто, цены приемлемые, персонал приветливый. Посещаем с удовольствием.
3
Евгений Шаволин
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Бассейн хороший! Но минус звезда - нет парковки! Точнее она есть, но заехать туда нельзя! Парковка для персонала (одна машина)!!! При этом во дворе соседних домов - естественно с парковкой проблемы... Да и она для жильцов!
3
1
Olga Ostrizhnaya
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Очень хороший бассейн, всегда чистая вода, аккуратно в душевой и у кабинок.
3
Людмила В.
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Бассейн хороший чисто, только странно что не следят за людьми, там сплошь идут женщины не моются перед посещением бассейна. Зато после намыливаются будто дома нет душа, просто ужас. И ещё не понятно почему бассейн закрыли на 4 месяца, главное взяли справку я оплатила абонемент а они закрылись. Короче ставлю за это 3. Я понимаю закрывают на время отключения горячей воды. Но не так, что у людей абонементы пропадают и справки это вообще недопустимо. При чем нет ни каких объяснений. Вообщем минус руководителю.
4
2
Максим Нефёдов
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
Вода тёплая, место не многолюдное, Для детей есть отличный тренер Алексей, научит плавать любого! Также работает с особенными детьми
2
Анна
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
Хожу в бассейн. Персонал приятный, бассейн, душ, туалет и раздевалки поддерживаются в чистоте.
2
Татьяна Журавлева
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2024
Хороший бассейн, чистый, светлый, современный, вожу ребёнка в "Маяк", ей очень нравится. Единственный минус- парковка вокруг( очень плотно и часто нет свободных пареовочных мест рядом.
1
марина п.
Знаток города 14 уровня
23 января 2023
Бассейн новый. Чистота и порядок. Нет привязанности ко времени !!!очень удобная раздевалка. Тишина. Плавать одно удовольствие
2
Дарья Соловьева
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
Сам бассейн отличный. Чистый, хорошая вода. Отвратительные фены и одна из смен администратор/гардеробщик. Аквааэробика заканчивается в 19:45, бассейн работает до 20 часов. У вас есть максимум 10 минут, чтобы принять душ, одеться, собрать вещи и высушить голову фенами, которые высушить способны только лысого. А даже если вы принесли свой фен, то уйдёте все равно с мокрой головой, потому что напряжения в сети не хватает, чтобы ваш фен выдавал свою обычную мощность. Потому что в 19:55 вас будут ждать администратор и гардеробщица при полном попаду в верхней одежде и с сумками и прикрикивать «быстрее! быстрее! Ив вообще до восьми работаем!» а на замечания, рискуете получить «все вопросы к администрации!!!» Ещё вас могут отчитать (эта же смена) за то что вы «пытались натянуть браслет с ключом на руку» (просто наблюдала ситуацию, как отчитывали парня). Видимо, сотрудник не в курсе, что в бассейнах ключи выдают на таких браслетках как раз чтобы их на руку надевать и держать при себе. Куда ещё прикажете деть ключ, во время плавания? В рот? Или в трусики? Тли сотрудник готов взять на себя ответственность за сохранностей вещей в шкафчике. В итоге такое хамское поведение портит все впечатление.
9
Bigbrothey
Знаток города 13 уровня
20 октября 2022
Вообще не понравилось! Вода ледяная! Через полчаса начали ноги неметь. Душ кипяток, не разбавить Персонал не заинтересован вообще в посетителях, от слова "совсем". С 12:00 до 13:00 у них перерыв. Всех выдворяют на улицу. И не важно лето или зима. Без пятнадцати двенадцать начинают подгонять к выходу.
6
Наталия
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Бассейн понравился. Удобное расположение. Хороший персонал
1
Бачурин Артём Александрович
Знаток города 20 уровня
14 июня 2022
Хороший новый бассейн. Минусы : - работают до 20:00, хотелось бы продлить время работы на пару часов. - нет организованности в плане координации посетителей. - в некоторые моменты секциями заняты 4 из 6 дорожек.
1
Татьяна Петрова
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
Чисто, убирают, регулярно. Очень удобно что пойти поплавать можно в любое время.
1
Алексей Пополитов
Знаток города 15 уровня
9 марта 2023
Чисто, не пахнет хлоркой! Вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо, городу за бассейн. Удобный график, Не дорого, ходи занимайся на здоровье...
Андрей Ивашкин
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Дочки ходят сюда в бассейн. Очень нравится. Есть где посидеть их подождать и кофе)) Персонал вежливый. Чисто и светло.
3
Анна Караваева
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Простой бассейн. Чисто и аккуратно. Людей мало, отношение очень доброжелательное. Ребёнок ходит на уроки плавания - очень нравится
2
1
отдел о.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2020
Всегда чисто, аккуратно, всё новое. Посетителей пока не много, это большой плюс. Вода в бассейне просто отличная! Из минусов - не большая парковка. Бывают дни, когда машину приходится оставлять за воротами.
1
2
Андрей Жидких
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Вечерои народу тьма, по 5 человек на дорожке, лучше всего утром в будни, свободно. Чисто, уютно комфортно, отзывчивый персонал.
1
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Хороший бассейн. Сын ходит на групповые детские занятия, иногда на индивидуальные. У ребенка за три месяца очевидный прогресс. К тренерам претензий нет. Чего не скажешь про остальной персонал. Бабульки, сидящие за администраторов, гардеробщицы, уборщицы, все как одна хамят, постоянно чем то недовольны, такое ощущение что ты к ним домой пришел, а не в место где они работают. Кассир это вообще отдельная история, постоянно недовольная что я абонемент приобретаю вечером, видимо в это время касса посчитана у нее уже. Возмущается почему раньше не прихожу, когда раньше я должна если у сына занятия по вечерам? Наверно персонально приезжать нужно, чтобы вечером кассу ей не пересчитывать. Когда на ресепшен сидят молодые девушки- совсем другой разговор, всегда вежливые, услужливые и подскажут и расскажут. А этих бабулек гнать надо
9
arbuzzz
Знаток города 3 уровня
1 марта 2022
В бассейне есть два бассейна: маленький (примерно 2 метра в длину и широту и 50 в глубину(для маленьких) и большой (примерно 20 в ширину и 25 в длину (для подростков и взрослых). Глубина большого бассейна начинается от 2 метров до примерно 5~6. Время ожидания смотрится от того года вы записали и во сколько вы придете.
4
1
Татьяна Ломакина
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Бассейн на уровне, раздевалка чистая и теплая, все понравилось, единственное воду можно на пару градусов повыше нагреть)
3
Роман Базыкин
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Бассейн очень хороший удобство доставляет сам вид бассейна и все что внутри персонал очень добрый. Очень видна чистота бассейна.
1
Олеся Макарова
Знаток города 15 уровня
2 мая 2022
Бассейн очень хороший. Всегда чисто, тепло и комфортно. Вода тёплая как в бассейне, так и в душевых.
1
1
Ольга Смыслова
Знаток города 10 уровня
28 января 2024
Замечательный спортивно-оздоровительный комплекс. Все новое, классное.
2
иван сопин
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Отличный бассейн. Всегда чисто, вежливый персонал, ценник демократичный.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3