Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
78
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
53 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ольга Ливанова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Хочу выразить благодарность всей команде юридической компании «Победа»!!! Обратилась я в компанию летом 25 года , меня грамотно проконсультивал по всем вопросам менеджер - Лилит, уделив мне большое количество времени, поэтапно рассказав о процедуре банкротства, меня все устроило, но я решила все таки сравнить с другими компаниями, во первых по стоимости услуг, по срокам, по рассрочке платежей. Посетив две компании конецрентов, я не задумываясь вернулась и подписала в Победе договор! Ценник в юк « Победа» значительно ниже, чем у других, предложение по рассрочке так же, на встречу пошли и с ежемесячными платежами, что очень важно!!! Далее, со мной стал работать юрист Владимир, который по сей день занимается моим делом! Отдельная ему благодарность!!!! Учитывая мой сложный график работы, всегда с понимаем относится к любой ситуации, всегда на связи, доходчиво все объясняет! Судебное заседание прошло быстро и без проблем! Очень рада, что в такой сложной ситуации есть люди, которым можно довериться, а главное будет результат!!!
1
Посмотреть ответ организации
Milton:)
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Хочу выразить огромную благодарность компании «Победа» за профессиональную помощь в вопросе банкротства. С самого начала сотрудники проявили внимательное отношение, подробно объяснили все этапы процедуры и всегда были на связи. Отдельная благодарность юристу Владимиру — это настоящий специалист своего дела. Он грамотно выстроил стратегию, сопровождал на каждом этапе и внушал уверенность, что всё будет сделано правильно. Чувствуется опыт и ответственное отношение к клиенту. Работа выполнена на высоком уровне, всё прошло максимально комфортно и без лишних переживаний с моей стороны. Очень рада, что обратился именно в эту компанию.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Катыкова
Знаток города 12 уровня
9 января
Большое спасибо всем сотрудникам компании. Мы прошли процедуру банкротства и очень довольны. Всё было грамотно, в кратчайшие сроки . Юристы были всегда на связи, все вопросы решались оперативно. Долги списались, все счета закрыты. Рекомендую всем, не бойтесь обращаться в эту компанию. Ещё раз благодарю.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Хочу поделиться своим опытом работы с юристами компании Победа, и в частности с Ильиным Владимиром, которые помогли мне в непростой ситуации и помогли мне с процедурой банкротства. В октябре 2025 года я обратилась к ним за помощью и ни о чем не пожалела, они сами собрали все необходимые документы тем самым избавив меня от бумажной волокиты. Их профессионализм и внимание к деталям действительно впечатляют! Каждая консультация была полноценной, где я получала не только ответы на вопросы, но и понимание своей ситуации. Очень важно, когда юрист не просто специалист, а человек, который действительно хочет помочь. Первый этап пройден, вчера состоялся суд и по его решанию меня признали банкротом, осталось совсем не много и я очень им благодарна за проделанную работу, я живу в другом городе, но это не стала для них преградой! Если вы ищете надежного юриста, не стесняйтесь обращаться к профессионалам — их помощь может существенно изменить исход дела!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Хмелев
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Одни из лучших специалистов своего дела! Процесс провели без излишних накладок, очень отзывчивые, постоянно на связи, не упускают ни каких мелочей! Внимательно выслушают и дадут совет как правильно поступить, приятно иметь дело с настоящими специалистами, которые любят своё дело и радеют за каждую мелочь! P.S. кто читает отзыв, не сомневайтесь, эта фирма, та что Вам нужна, по России они лучшие!
2
Посмотреть ответ организации
Голеа Татьяна
Знаток города 2 уровня
9 июня
Хочу выразить огромную благодарность компании "Победа" за профессиональную помощь. Особенно хочу поблагодарить сотрудника Владимира, который помогает мне в непростой ситуации с процедурой банкротства. Одни из лучших специалистов своего дела! Внимательно выслушают и дадут совет как правильно поступить. Рекомендую компанию.
Валентина
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Высшего уровня специалисты. Всегда на связи. Успешно провели процедуру банкротства и за это огромная благодарность. Не просто говорят а делают💪👍
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Рудко
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Помогли списать долги. Не быстрая процедура, но я рада, что решила обратиться именно сюда. Грамотные специлаисты и адекватные цены на услуги. Бещз минусов. Очень блашодарна за работу
10
Посмотреть ответ организации
Марина Емельяненкова
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Компания внушает доверие. Сотрудники вежливые и объясняют всё доходчиво. Стараются вникнуть в проблему клиента и оказать ему помощь в решении его вопроса.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Краснов
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Спасибо компании, что помогла со списанием долгов по кредитам и предотвратила беспредел коллекторских компаний. Специалисты быстро взялись за мое дело, нашли возможности для списания и сейчас я живу спокойно!)
8
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Здравствуйте! Рекомендую всем должникам "Победу", сотрудники компетентны и вежливы, профессиональны, просты в общении, всегда на связи, работают на результат. Спасибо "Победе"!
6
Посмотреть ответ организации
юлия лукьянова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Здравствуйте!!! Хочу поблагодарить всю компанию за помощь в освобождение долгов!!! Особенно хочу поблагодарить сотрудницу юлия за поддержку в процессе всего периода!!! И не верьте про плохие отзывы и эта компания реально помогает!!! Спасибо вам всем за помощь!!!
6
Посмотреть ответ организации
Роман Олегович
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Все здравствуйте 👋 Обосновываю свою оценку тем, что менеджеры по продажам в офисе этой компании вводят людей в заблуждение, лишь бы заключить договор и выполнить план. Предоставляют людям мелкие рассрочки на год, а то и больше. Все это время люди отдают свои последние деньги. За это время компания ничего не делает. А когда приходишь расторгать договор, чудным образом, в системе картотеки арбитражных дел сразу появляется поданное заявление. Тебя убеждает, что юристы компании собрали все документы и отправили в суд. А суд, в это время, публикует определение об оставлении дела без движения с требованием предоставить суду весь перечень документов гражданина, требуемый ст. 213.4 ЗоБ. А наглий РОП офиса пытается втюхать тебе свою правду о проделанной работе. В общем, компашка та еще. Консультаций не дают, на звонки не отвечают, документы не собирают, юридического образования не имеют, деньги не возвращают. Кто столкнулся с такой бедной, не молчите! Пишите все в отзывах и покажите людям как над ними издеваются менеджеры компании, даже не юристы.
7
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каймакова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Компетентные и грамотные юристы, долг списали максимально быстро, юрист связывался со мной на протяжении всего времени, обратилась по рекомендации от знакомых
6
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Николаева
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Большое спасибо за оказанную помощь. Долги списали строго в те сроки, какие мне заранее назвали, проблем никаких не возникло. Сотрудники здесь приветливые работают. Вопросов нет
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Путина
Знаток города 3 уровня
6 марта
Хочу выразить благодарность всем юристам за их работу,за внимание к своим клиентам ,все прошло успешно... Девчонок с настпающим праздником 8 марта.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Карасева
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Хочу поблагодарить эту организацию за помощь. Была в сложной жизненной ситуации с долгами. Здесь развеяли все страхи, успокоили и помогли всё быстро уладить. Теперь всё в жизни налаживается, спасибо большое
5
Посмотреть ответ организации
erena1962
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Хорошая компания быстро выполняют свою работу без обмана и недорого в отличие от других ,звонят сообщают как обстоят дела,спасибо Вам за такую помощь
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сучков
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Обращался сюда для списания задолженности по кредиту. Сходил на бесплатную консультацию, где мне рассказали все возможные исходы и нюансы, а потом в дело вошла опытная команда юристов, которая быстро и без каких-либо проблем решила мой вопрос.
5
Посмотреть ответ организации
Майорова Татьяна Васильевна
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Рекомендую компанию. При заключении договора юрист проверяет анкету и оценивает риски подходит ли человек подписание долга или нет. Если нет, не берут в работу. 2 года назад у меня знакомый обращался в эту компанию, юрист Артем помог в решении вопроса, обратился по рекомендацити
3
Посмотреть ответ организации
Тариель Авакян
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Добрый день всем. И хорошего позитивного настроения. Большое спасибо компании «Победа» за их очень корректную и отлаженую работу. Обращаюсь ни в первый раз объясняют очень грамотно и относиться к своей работе очень щепетильно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
6
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 6 уровня
15 октября 2022
В процедуре нет ничего страшного и на неё нужно потратить время. Обращение бесплатное. Сразу всё подробно объясняет и расскажут. Качественная поддержка и помощь. Потом становится намного легче жить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Красивая дама
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Хочу выразить благодарность юристу Пупину Артёму Юрьевичу за помощь по делу о банкротстве! Всем советую его и компанию Победу! У меня была чуть запутанная ситуация, но результат есть 👍 и он положительный, на днях уже получу решение суда на руки 🤝 всем спасибо что есть такая организация 🙏 🔥 успехов вам👌
3
Посмотреть ответ организации
Камилла К
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Сильная команда , ответственные работают профессионалы , рекомендую ! Желаю процветания компании Победа !
3
Посмотреть ответ организации
К
Крутцов Сергей
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Доволен ,все сделали грамотно .Полное взаимодействие с юристами на протяжении всей процедуры ,ответят на любые вопросы.Работа полностью под ключ ,рекомендую компанию Победа!
4
2
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2023
Благодарю компанию Победа за квалифицированную помощь в списании долгов. Коллекторы больше не надоедают. Понравилось что первая консультация была бесплатной, и очень профессиональной.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дорожник
Знаток города 9 уровня
28 июня 2025
Часто бываю там захожу отдавать деньгу за информацию по Списанию долгов т.к Я прохожу Практику по поводу Банкротства физических лиц, очень удобно пользоваться и Пить холодную крепкую Пиву Организация отличная советую и вам Там побывать
3
Посмотреть ответ организации
kuimeirus
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Отлично помогли
3
Посмотреть ответ организации
Беркутов Егор
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
самая лучшая компания, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий перелыгин
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Всё хорошо. Спасибо. Рекомендую всем.
5
Посмотреть ответ организации
Ag-15426378
Знаток города 2 уровня
12 октября 2022
Второй год идет процедура банкротства, нет сил уже жить без заработной платы
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2