Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
9
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,9
67 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Егор Яровой
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хочу поделиться своим впечатлением об автошколе «Победа», где я недавно успешно прошел обучение и вышел вышел на экзамен в ГАИ. Смело могу сказать, что это был отличный выбор, и я ни разу не пожалел! Занятия по теории проходили очень интересно и, главное, максимально доступно. Преподаватель Оксана Валерьевна, объясняла все правила дорожного движения простым и понятным языком, приводя множество жизненных примеров, что помогало лучше усвоить материал и избежать зубрежки. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению – Виктору Федоровичу. Это настоящий профессионал с большой буквы! Он невероятно терпеливый, спокойный и умеющий найти подход к каждому ученику. Он не просто натаскивал на маршрут, а именно учил водить, объясняя нюансы и возможные ошибки. Смело выбирайте «Победу»!
кир г.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе за высокий уровень обучения и внимательное отношение к каждому ученику. Особую признательность хочется выразить директору Оксане Валерьевне, которая всегда поддерживала и создавала комфортные условия для обучения. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Ольге Евгеньевне — настоящий профессионал своего дела, с ней занятия проходили интересно и продуктивно, благодарю за терпение и отличное объяснение, я быстро освоил все необходимые навыки вождения. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и уверенно чувствовать себя на дороге, а также хочет получить уважительное отношения и комфортное времени обучения !
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Очень рада, что выбрала эту автошколу! Обучение прошло прекрасно: отличные инструкторы, а также понятные теоретические занятия Огромное спасибо Виктору Федоровичу за профессионализм, терпение и умение объяснять сложные вещи простыми словами! Заниматься с ним было комфортно и безопасно Сдала экзамен с первого раза благодаря качественной подготовке! Рекомендую эту автошколу всем☺️
Посмотреть ответ организации
Яна Зюзина
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Большую благодарность выражаю Оксане Валерьевне за прекрасную автошколу за душевное тепло Спасибо Вам большое Владимир Сергеевич очень рада что вы встретились у меня на пути и помогли 😊вы настоящий мастер своего дела, самый лучший инструктор по вождению! Для меня, обучение в вашей школе стало неотделимой частью жизни. Я с удовольствием буду рекомендовать вас всем, как лучших !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
От всей души хочу поблагодарить автошколу победу за их работу, работу на результат,а не количество, особенно самого замечательного инструктора Владимира Сергеевича за спокойные интересные и продуктивные занятие, понятные и четкие объяснения основ и нюансов, а также Оксану Валерьевну, переживающую за свое дело и своих учеников.
Посмотреть ответ организации
Мирон Сеидов
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Хочу поблагодарить руководство-Оксану Валерьевну, за чуткость, помощь и прекрасное обучение, также хочется поблагодарить инструкторов этой автошколы, в частности Владимира Сергеевича, который занимается своим делом честно и ответственно, сдать на права реально, если ты обучаешься в этой автошколе Всем советую!!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Герасименко
Знаток города 3 уровня
14 марта
Лучшая автошкола в городе!!! Все честно , все справедливо , все супер круто!!! У меня был самый лучший инструктор , Павел Александрович , спасибо вам огромное!!! Оксана Валерьевна - это вообще алмаз , такая чудесная женщина, до последнего с нами! Спасибо вам огромное!!! ❤️❤️❤️❤️
Оксаночка Шатохина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Мне посоветовали данную автошколу, сначало относилась скептически. Ничего о ней не знала и никогда не мелькала. НО! Я ни капли не пожалела! Преподаватель по теории, Оксана Валерьевна, просто от Бога учитель! Я с ее преподаванием ни разу не открывала правила и сдала все с первого раза. Все на столько доходчиво объясняет, что только глупый не поймет, а таким на дороге не место! Инструктор тоже очень хороший! После рассказов он знакомых, которые учились в других школах, там и унижали и орали. Тут очень спокойный, все объяснял и показывал. Было даже один раз ступню массировал, потому что из-за страха ногу заклинило и я не могла нажимать на педаль.
Татьяна Ахметова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Если выбираете школу для обучения однозначно это автошкола Победа. Училась в другой школе, долго не могла сдать экзамен на права. По счастливой случайности попала к инструктору Рожнову Владимиру Сергеевичу. Он не только учит вождению, но и помогает поверить в себя. Профессионал своего дела. Большое спасибо школе Победа и Владимиру Сергеевичу.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Цепилов
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Пошел в эту автошколу никогда не сидевши за рулём. Сдал со второго раза. Но первая попытка сподвигла на то что нужно прислушиваться к своему инструктору и не делать все по своему. Виктор федорович, очень хороший инструктор и человек. Отдельное спасибо директору и совместно преподавателю этой автошколы: Оксане Валерьевне, теорию объясняет просто от и до. Каждую деталь, каждую мелочь. Иногда может казаться что она слишком строга, но ребят, это все делается ради вас!!! Кто собирался или собирается сюда пойти: идите, и все вам будет даваться легко
Посмотреть ответ организации
Ксения Антонова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Лучшая автошкола! Самый лучший педагог - Оксана Валерьевна, внимательная к ученикам и требовательная одновременно, знания даются основательные. Инструктора тоже отличные, училась на автомат у Татьяны Борисовны. В учеников вкладываются по полной. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Спасибо за терпение и профессионализм! Огромное спасибо автошколе за подбор прекрасного инструктора. Я пришла на занятия с нулевым опытом и большими сомнениями в себе. Огромное Вам спасибо! Если кто-то ищет автошколу — Вам однозначно сюда!
1
Посмотреть ответ организации
fuflya
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Самая Крутая автошкола! Оксана Валерьевна очень доступно понятно объясняет теорию с примерами из жизни! Подготовка к теории блестящая! Сдала теорию с первого раза. Инструктор по вождению Николай Евгеньевич тоже супер крутой! Нашли контакт, каждое занятие было веселым, научил ездить быстро и понятно! Благодаря его поддержке не отчаялась на пересдачах гаи и сдала со второго раза! Спасибо большое автошколе!!!
Примула
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Хочу выразить благодарность автошколе "Победа". Прекрасная школа с сильным составом учителей. Оксана Валерьевна просто преподаватель от Бога. Теорию даёт так качественно и понятно,что невозможно не понять. Она очень требовательна,нужно всё учить,но всё что она даёт в конспект,это всё действительно нужно не только для успешной сдачи теории,но и для того, чтобы научиться правильно управлять автомобилем! Инструктора Ольга Евгеньевна и Николай Евгеньевич-профессионалы в своем деле!Отдельное спасибо Ольге Евгеньевне! Она не только научила меня управлять автомобилем,но и помогла преодолеть страх перед дорогой! Она всегда поддерживала при неудачах,разбирала ошибки и подсказывала как их исправить! Спасибо большое!
2
Ольга Бикинеева
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Если вы до сих пор думаете идти учиться или нет, то определено да! И 💯 процентов в Победу🤪 Уровень и качество образования на высоте! Оксана Валерьевна-большой профессионал. Теория в одно ухо влетает, а ГЛАВНОЕ- из другого не вылетает и надолго остается в голове😉 огромное спасибо за эти знания, за ту поддержку, которую вы оказываете, за все ваши слова и наставления❤️ На занятиях было классно, очень душевно🥰 это дорогого стоит! Ну а само вождение-это нечто! Было максимально комфортно, не страшно, не смотря на то, что было 3 педали, а ноги всего 2🤣 Николай Евгеньевич- простоооо самый классный инструктор🔥 все очень понятно, внятно с первых занятий)) все доходчиво объясняет, помогает разобрать ошибки☺️ И вдобавок, человек с невероятными чувством юмора, за рулем было не скучно и не страшно🤪 Три месяца пролетели незаметно и уже вышла с правами❤️ спасибо Оксане Валерьевне и Николаю Евгеньевичу за знания, за переданный опыт! Рада, что попала именно в «Победу»🚗
3
Евгения Харлова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Сдала ГАИ с первого раза!!!!!! Изначально пошла в очень известную автошколу,думала если большая школа то там все супер будет,но нет. Теория не на максимум даётся,на вождение давали книжку читать первые два занятия,в город долго не выпускали и я приняла решение перейти в другую. Оксана Валерьевна помогла с переводом, одним словом- просто замечательный человек,теорию даёт по максимум, спрашивает строго,но справедливо,всегда интересно на занятиях и ходишь с удовольствием Инструктор Николай Евгеньевич просто божественный,занятия эффективные,даёт задания как в ГАИ,разговоры по теме,доступно объясняет,любой у него научиться водить Хочу сказать большое спасибо этой автошколе,я уверено села за руль одна сразу после получения прав,без страха,потому что меня отлично обучили всему. Я буду до конца жизни благодарна этим людям, не сомневайтесь и идите учиться только сюда !!!
4
Посмотреть ответ организации
Лев Балыков
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Исходя из отзывов моих друзей, из других автошкол, могу уверенно заявить, что Оксана Валерьевна даёт знания и внимательно следит за каждым учеником. Ольга Евгеньевна- инструктор по вождению, спокойно и терпеливо объясняет и помогает в процессе обучения. Здесь я реально узнал что такое дорога. Огромное спасибо всему педагогическому составу!
2
Olga M.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Огромная удача - учиться у людей, которые любят, знают свое дело и умеют делиться опытом. Именно такие профессионалы работают в "Победе". Оксана Валерьевна, преподаватель по теории, здорово оживляет сухой язык ПДД историями из личного опыта, при этом сохраняя структурность и четкость, в результате материал запоминается гораздо легче и основательней. А еще она переживает и поддерживает каждого своего студента, как родного) Благодаря ей в школе создалась особенная, очень теплая, атмосфера. Отдельное спасибо инструктору Николаю Евгеньевичу - редкое сочетание эмпатии, уравновешенности и чувства юмора. Благодарю вас! Мне очень повезло, что на этом пути именно вы оказались рядом.
3
Милена Галиакберова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Замечательная автошкола, Оксана Валерьевна просто и понятно преподаёт теорию, которая откладывается в голове надолго. Она прям суперская учителка)) Делает всё чтобы ученики сдали экзамен и переживает за каждого как "мама")) Процветания вашему делу, вы очень крутой преподаватель ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чернова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2022
Вот и случилась моя большая победа 🚘Отличная автошкола , очень рада что обучалась именно здесь 👍🏻 Оксана Валерьевна , просто супер женщина . Всегда позитивная , доброжелательная, очень грамотный педагог и замечательный человек 🥰 . А как она доносит информацию ?! Это даже ребёнку будет понятно. Из-за того что не с кем было оставить маленькую дочку , посещала занятия всего несколько раз, но на них знаний получила гораздо больше , чем на всем курсе онлайн обучения . Рассказывает все очень доступно , с примерами конкретных улиц и перекрёстков , сразу становится все понятно . Машину искала именно автомат, а инструктора именно женщину, потому что на занятиях хотелось чувствовать себя комфортно .Безумно рада что обратилась именно к Татьяне. Отличный инструктор , все объяснит , все ошибки покажет , разберёт , в минуты отчаяния поддержит , на путь истинный направит. Занятия всегда проходили на одном дыхании , всегда с радостью на них бежала . Спасибо вам за всё ❤️ Автошколе процветания , всегда вас рекомендую своим знакомым . Вы лучшие 👍🏻
3
Анечка Помыкалова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Сдала экзамен с 1го раза! Благодаря моему инструктору Виктору Федоровичу я была спокойна и уверена в себе. Оксана Валерьевна лучший преподаватель, занятия по теории интересные и понятные👍
Jen_sheu
Знаток города 3 уровня
25 января 2021
Я очень рада, что пошла именно в эту автошколу. Занятия проходят очень интересно и увлекательно☺️ Получила очень хороший, максимальный багаж знаний на уроках по теории, а так же на практике! Оксана Валерьевна объясняет всё чётко и понятно, без всякой воды. А на уроках преподносится информация в очень хорошем формате, даже для такой глупенькой, как я. Также у меня был инструктор Дмитрий, который может найти свой подход к любому ученику. Он всегда помогал и очень хорошо объяснял. Даже когда я косячила, благодаря ему, я чётко понимала свои ошибки и старалась над ними работать. В этой автошколе ко мне относились с поминанием и теплом. Я безумно благодарю Оксану Валерьевну и Диму за то время, которое было наполнено яркими впечатлениями и полезными навыками вождения. Всем рекомендую именно эту автошколу. Тут вас научат грамотно ездить по правилам дорожного движения, которые останутся в вашей памяти 100%
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ничушкина
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Я очень рада написать позитивный отзыв, ещё на эмоциях от сдачи экзаменов)Замечательная школа! Доступные цены, и поверьте, она стоит гораздо больше! Оксана Валерьевна, это бриллиант, в виде преподавателя по теории! Мне есть с кем сравнивать, и я премного ей благодарна! Свой "предмет" она знает От и До, на все вопросы, разборы ситуаций, билеты, определения, истории из жизни автоводителя - ответит и объяснит!) Прям ОЧЕНЬ🤍🤍🤍 Инструктора умнички, всё достойно, без криков и лишних манипуляций! Искренне рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Андреевна
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Однозначно лучшая автошкола в Челябинске! Прекрасный преподователь теории Оксана Валерьевна, объясняет всё интересно, доходчиво, со своей изюминкой, ни один преподователь теории не переплюнет её 👌 Александр - лучший из лучших инструкторов. Как родной отец. Всегда спокоен, добр, учит отлично. Если вы боитесь сидеть за рулём, то после парочки вождений с ним, вы полюбите водить машину. Я рада, что училась именно в этой автошколе и именно в ней встретила таких прекрасных преподователей. Самые лучшие! В самое сердце! ❤️ Чем же отличается эта автошкола от остальных? Да тем, что люди, которые в ней работают они живут своей работой, они любят её и вкладывают все силы и душу, они профессионалы своего дела. И если отдаваться в добрые руки, то только в эти! Безумно буду скучать 😭
3
Посмотреть ответ организации
Валерия П
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Здравствуйте,руки никак не могли дойти написать отзыв. Закончила автошколу "Победа" еще в июле,но по сей день, воспоминания вызывают тепло и трепет. Спасибо огромное Оксане Валерьевне и Татьяне Борисовне,что взялись за меня Пришла в "Победу" после автошколы кафс,в которой я потратила денег больше,чем получила знаний. Там меня учили водить "по скрипту", пока в Победе научили водить и уметь выкручиваться из различных ситуаций на дороге. Оксана Валерьевна замечательный человек,который помимо знаний передает еще и жизненный опыт, а к своим ученикам относится требовательно,но в то же время и как к родным. Татьяне Борисовне тоже огромное спасибо,что не отказывалась от меня на протяжение всего учебного периода, с ней занятия проходили легко и именно с ней я перестала бояться дороги и различных неожиданных ситуаций. Благодаря этим женщинам могу назвать себя хорошим водителем:)
1
Виктория Орлова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Сдала ГАИ с первого раза)) Спасибо огромное инструктору Виктору Федоровичу и преподавателю теории Оксане Валерьевне,теория дается легко,а вождение с Виктором Федоровичем еще легче)
Иван Ш.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2021
Мое обучение в автошколе «Победа» оказалось незабываемым опытом, который останется со мной на всю жизнь. Это стало возможным благодаря, конечно же, замечательному руководителю и педагогу Оксане Валерьевне, а также превосходному инструктору Александру Николаевичу. Они всегда были готовы пойти мне на встречу и помочь. Обучение вождению- дело непростое, но благодаря им я получил от этого настоящее удовольствие. Не смотря на различные сложности с моим расписанием и работой, мне удалось сдать все экзамены с первого раза, что является нашей общей «победой». Узнал об этой автошколе от друга, а теперь сам продолжу разносить ее доброе имя среди своих знакомых.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шабанова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2020
Самая лучшая автошкола Челябинска! Прекрасная Оксана Валерьевна преподает доступную и легкую к пониманию теорию. Замечательный инструктор Владимир Сергеевич находит подход к каждому ученику, а Зоя (машина) всегда отвечает взаимностью! Спасибо за эти отличные несколько месяцев обучения, права получены. Я буду очень скучать по вам!))
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Н.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Хорошая автошкола. Всему научили. Экзамены сдала с первого раза. Отдельное спасибо Виктору Федоровичу Яковлеву! Рекомендую 👍🏼
polyfasy
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Теория дается ПРЕКРАСНО! Если все в срок учить и понимать, то все обучение будет не в тягость, а в радость! Виктор Фёдорович - наидобрейший человек и преподаватель по вождению. Всегда сдержан и коммуникабелен) Удачи сдающим и легкой учебы начинающим!
3
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Всем здравствуйте! Уровень школы на 5 баллов!!! Рекомендую! Объясняется все доступным языком))) минус только в том, что быстро все заканчивается и начинаешь скучать по одноклассниками, вождению и лекциям😊
2
Посмотреть ответ организации
Милена Бровист
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2022
Самая лучшая автошкола в городе! Всем рекомендую, Оксана Валерьевна отличный преподователь, теория на Ура! Инструктора также замечатльные!
3
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Замечательная автошкола, высококвалифицированный инструкторский состав. Индивидуальный подход к каждому обучаемому и просто дружеская атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Леготина
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Супер автошкола ! Самые лучшие инструктора ! Спасибо Ольге Евгеньевне и Виктору Фёдоровичу!
2
Князь
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Автошкола "Победа" - это то место, где вы получите колоссальные знания и огромный опыт управления транспортным средством. Лучше и честней вы просто не найдёте!
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Д.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Спасибо всем! Школа огонь Сменил ее после неудач в другой, здесь у меня все стало получатся лучше, сдал!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Как скажи тебя зовут - как скажи тебя зовут и она ответила побеееда ! Только несколько минут только несколько минут между нами длилась та беседа ...
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2