Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
18
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 1,9
38 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Крис Момот
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Магазин понравился , большой выбор товаров , все в хорошем состоянии . Продавец Елена все доступно объясняет и показывает . Очень вежливая девушка .и хорошо разбирается в товаре . Обязательно приду еще .
1
1
E
Elen Beluga
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Оч хороший магазин. Впервые за долгое время решили приобрести технику б/у , все здорово , клиентоориентированность, знание товара отлично. Приветливый коллектив)) девушка продавец для такой деятельности не плохо владеет информацией о товарах и много что подсказала ☺️ придем еще раз 👍🏽 нам понравилось с мужем
1
Марина Астапова
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Покупаем уже не первый раз товар в этом магазине, довольны, никаких минусов нет Который раз попадаем на продавца консультанта Елену хочу сказать девушка знает свою работу, всегда объяснит, покажет, поможет Выражаю благодарность управляющим за такой персонал
1
Никита Юрьевич
Знаток города 12 уровня
2 марта
Продали товар, но не выдают его и не возвращают деньги! Аргументируя это вышедшим сроком хранения! Деньги взяли, товар оставили себе, прикрываясь внутренними правилами компании, но забыв о том, что они не должны нарушать закон!
1
1
юлия к.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Начну с того, что ломбарды и комиссионки - места для основного контингента-шлака😩 ***, *** и прочая нечесть. Адекваты приходят, и они единственные, с кем можно общаться «купил-продал». Стояла у стойки, ждала, оформляла документы (тел старый решила пустить в утиль) , так все четко грамотно объяснили, рассказали, как обнулить, чтобы не было проблем далее. Так вот, скажу, откровенно, контингент , такое себе, что уши скручиваются, и с каждым необходимо разговаривать на их языке. Я видела, как сотрудник с бейджем «Елена», пыталась доступным языком объяснять и отвечать на вопросы. Огромного ей терпения… 🫣 Мне было контактировать, с этим сотрудником, приятно. А находиться в кругу посетителей-маргиналов не очень, которые двух слов связать не могут или, не понимают чего сами хотят. Надеюсь, руководство, этой девушке платят достойную зп, или премию подкидывают, лично я бы не смогла работать с таким контингентом.
Sower
Знаток города 6 уровня
11 июня
Брали инструменты , все прошло отлично, подсказали рассказали , все работает исправно
Лорд
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Как работает ломбард не знаю, Расскажу про комиссионку, хотел продать телефон и смарт часы, захожу, никого нет, из окошка ломбарда слышу, лена выходи, минут 10 стоял ждал, затем пришёл ещё 1 посетитель, и опаять лена выходи, тут выходит елена, достаю часы(полный комплект 2 ремешка зарядка), не проверяя, говорит брльше 1000 не дам, открываю коробку, говорит могу 800 дать, соглашаюсь, она раздербаниыает плёнку и говорит что вообще не будет брать тк они разряженные. На моё предложение, зарядить их на месте, заождно проверить батарею, отказала. Телефон тоже оказался разряжен. На мой вопрос как тут проверяют заряжается ли устройства ответила, как то. Вот вам и сервис. Упомяну что тут скупают но невозможно низким ценам довольно качетвенные вещи. К примеру те же часы 4000 стоят, сказали за 800 А ведь на прилавок минимум за 2000 выставят. Но тут есть хороший сотрудник, приходил узнать можно ли продать моноколесо, он сказал за 10-12 тысяч и то не факт, сказал лучше через авито, выставил купили за 20 тысяч через неделю.
3
2
Наталья Несмелова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Ужасный ломбард , сын оставил на хранение цепь , забрали на войну , теперь не могу даже пролонгацию сделать , требуют нотариальную доверенность ((((( вообще люди не понимают как это возможно сделать и по человечески тоже , не советую, народ лучше обойдите это место и найдите более надёжный
3
2
Илья Сидоренков
Знаток города 9 уровня
25 марта
Максимально некомфортное заведение,начиная от оценки и заканчивая качеством обслуживания
Татьяна
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Ужасная бабища по имени Лена портит весь имидж этого ломбарда. Отвечает как будто мы с ней дружили всю жизнь. Места на складе у нее никогда нет, просит сделать какие то непонятные вещи в виде удаления е-сим, хотя в других ломбардах никогда такого не просили) Сидит жрет при клиентах и чавкает😆 Руководство примите меры, смотрите сколько отзывов про этого сотрудника, она не навидит все живое и пытается выехать на этом за счет своего положения, ведь люди туда приходят в большинстве случаев за помощью финансовой. Хотя который в другую смену хороший адекватный парень, место на складе сразу находится, ничего не просит удалять.
1
v2 v7
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Продавец заявил, что гарантии нет. Вернуть товар невозможно. Не советую.
1
Виталий Копьев
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Ужасный магазин ещё хуже ломбард. Работает 24 часа, но после 22.00 можно приехать и не попасть. Стоял Звонил в звонок 30 минут, т.к был последний день оплаты для продления договора, ломбард работает 24часа. Решил подождать в машине. Через ещё 20 минут пришел продолжил дальше звонить. Спустя очень долгое время выскочила не вменяемая продавщица или кто там кассирша начала ругаться матом и оскорблять!!!!!!! Кричала что я не домой пришел и она не может с голым задним местом выскочить из уборной. После когда успокоилась я спросил сколько нужно оплатить для продления договора, она опять начала кричать, и оскорблять. После всей нервотрёпки и процедуры оплаты я попросил предоставить книгу жалоб, на что она меня в очередной раз послала и сказала приходи в другой день!))))))) Что за ломбард с такими кассирами!)))
1
1
Игорь Ошкин
Знаток города 3 уровня
17 октября 2021
Все плохо характеристики не соответствует заявленым купил моник написано 75 герц привезли 60 замену товара не делают
1
2
ARM BITMOB
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Мой первый и последний раз что буду обратился этот ломбард, доже одна звезда, не достойна…
1
Павел Дуров
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2024
Не работают как заявлено круглосуточно . А в остальном свои функции по выкупу осуществляют, пусть и по заниженным но адекватным ценам .
1
2
Абубакр Машарипов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Там работает девушка по имени Елена. Она со мной так разговаривает как будто мы враги. Ужас просто. Я хотел продать инструменты она даже не видела и сказала 5тыс у меня был (штроборез с пылесосом, перефератор,дрел) за всё 5тыс сказала и зашла все, дальше не отвечала мне. Тагого грубова я не разу не встречал.
2
В
Василий Масибут
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Сегодня купил тавар не прошло 3-4 часа принет обратно тавар с чеком не принили его обратноОСТОРОЖНО СКОЛЬЗКИЕ СОТРУДНИКИ !
1
1
Василий М.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Не принили товар с чеком который купил три часа спустя! девушки веселые обшительные готовы обманывать людей за пару рублей к зп ОСТОРОЖНО СКОЛЬЗКИЕ СОТРУДНИКИ !!!!
5
1
Алексей Руднев
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
Хороший ломбард.
2
Зубарева Екатерина
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Работает баба! Женщиной или девушкой назвать эту чертовку просто язык не поворачивается 2 раза сдавал молодому парню все четко и без нареканий и с ценой и с общением. Но она это не описать без мата. Просто 0 даже звёзды не заслуживает Кому надо езжайте на пойму
1
1
Elen Kukzgauz
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Нужно всегда остаться людьми! А не требовать к себе низкий поклон! А писать, писать могут гадости все)))))
1
2
  1. 1
  2. 2