Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
35
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
54 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Василий С.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Провели здесь незабываемый день всей семьей и остались в полном восторге! Брали лошадей напрокат для прогулки, и это стало одним из самых ярких впечатлений нашего отдыха. Лошади ухоженные, спокойные и прекрасно обученные, поэтому комфортно было и взрослым, и ребенку. Отдельно хочется поблагодарить замечательный персонал-волонтеров — невероятно доброжелательных, внимательных и искренне любящих свое дело людей. Они помогли подобрать лошадей, подробно все объяснили, поддерживали нас на протяжении прогулки и создали очень теплую, дружескую атмосферу. Чувствуется, что здесь заботятся не только о гостях, но и о животных. Конюшня очень уютная, чистая и наполненная любовью к лошадям. Мы получили массу положительных эмоций, красивых впечатлений и прекрасных семейных воспоминаний. Огромное спасибо всей команде за гостеприимство и чудесно проведенное время! Обязательно вернемся снова и будем с удовольствием рекомендовать это место друзьям и знакомым.
арина морозова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Замечательное конное подворье “Победа”! Несколько лет катаемся здесь в выходные вместе с дочерью у тренерам Катюши!Есть дорога через поля,вдоль Селигера или в красном бору ! Еще можно по конкурить в лесу, а если тепло то и поплавать с лошадью в озере!🫶🏻
2
Ксения Сухих
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
МАЛЕНЬКАЯ МЕЧТА СТАЛА РЕАЛЬНОСТЬЮ . Этим летом я осуществила свою мечту- проехать на лошади верхом по лесу . Началось всё с того ,что работая на турбазе "Старый Сиг-ты знакомишься с большим количеством людей и находишь интересных личностей . Так, я познакомилась с гостей по имени Ксения . Она приехала к нам на турбазу ,чтобы отдохнуть от городской суеты . Поговорив с ней я узнала ,что недалеко от нашего местонахождения, есть конный клуб "Победа" и там можно заниматься не только с тренером ,а также выехать верхом на лошади 🐎 в лесной массив . Послушав её рассказ ,мне очень захотелось туда съездить и Ксения пригласила меня поехать вместе с ней . Договариваться с хозяйкой конюшни необходимо заранее ,так этот момент был очень важен и лошади должны быть готовы уже к нашему приезду . При полной загруженности ,могло получиться так,что просто не было бы свободной лошади для прогулки . Также был вариант :можно приехать и самим почистить лошадь ,и одеть на неё обмундирование для выездки . К счастью ,мне повезло и нашлась лошадь подходящая для прогулок . Уладив все детали ,стали собираться в поездку . Доехали мы очень быстро ,так как -это место находилось в соседней деревне на озере Селигер . По приезду ,нас любезно встретили и провели небольшую экскурсию по конюшням. Лошади там, живут очень счастливо .У них свободный выгул, просторные ливады, кругом поля и лес . Помимо выше сказанного ,там работают чудесные сотрудницы ,которые подберут всё необходимое для того,чтобы ваша поездка к ним ,запомнилась надолго . Спасибо вам огромное за эти два чудесных дня . Желаю вам и всей вашей команде процветания ,успехов ,всего самого наилучшего. P.S ниже прикрепляю фотографии с прогулки ,отдельное спасибо сотруднице Екатерине .За её сопровождение ,наставления и советы ,а также потрясающие фотографии))))
1
Сергей Кателиков
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Хороший клуб. Лошади все ухоженные, красивые. Девчонки молодцы каждый день ухаживают за лошадьми.
1
Дарья Тихомирова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень красивое место. Лошадки ухоженные. Девочки молодцы, все покажут и расскажут. Лошади есть для любого уровня подготовки всадника. Разнообразные маршруты. Однозначно вернусь в это место ещё и не один раз.
Ксения Кузьмина
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Приехали покататься всей семьёй. Лошадки спокойные и дружелюбные 🥰Инструктора добрые, отзывчивые, с большим желанием отвечают на заданные вопросы.Очень рекомендую посетить, потому что предлагают очень много возможностей!
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Замечательное и волшебное место, где отдыхает душа и заряжается одними положительными эмоциями. Интересные маршруты для всадников любого уровня подготовки с возможностью сделать красивые фото и видео. Для маленьких посетителей пушистые пони. Зимой можно прокатиться в санях или на ватрушке. Спокойные и добрые лошадки, это место, куда хочется вернуться.
4
Ирина Руссу
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Спасибо за возможность потрогать и покормить лошадок и спасибо за хороший персонал который всегда подскажет и скажет что делать .
1
Тимур А.
Знаток города 4 уровня
12 января
Спасибо Ольге. Отличное врям препровождения.
Александра Артамонова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Ездили недавно с подругой покататься в лес, оторваться от городской суеты. Получили огромное удовольствие! Лошадки все ухоженные, спокойные, вид леса сверху на лошади прекрасен. Спасибо большое за это счастье!
Елена Корнева
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Удивительное место. Животные очень умные, любят лакомства, на контакт с незнакомыми идут с удовольствием. Получили массу положительных эмоций от общения с лошадками, приедем ещё обязательно.
1
Карина Валова
Знаток города 11 уровня
11 июня 2022
Грязные лошади, которых наспех чистят перед катанием. Территория - стройка, беспорядок, цены ломовые. Накинула звезду за старания девчонок, красивые виды Селигера.
4
2
Павел Петраков
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Хорошая хозяйка знаю лично, лошади ухоженные, за цену не скажу, но спросом пользуется, советую приезжать в д. Рогожу можно снять жилье, и провести время хорошо,
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Сервиса нет ⛔ Приехали покататься на лошадях, но оказывается надо записываться. Говорю давайте заплатим , но дамочка решила дальше сидеть в телефоне)))
2
Марина
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Много лошадок и жеребят. Не слишком ухоженые (мягко говоря). Стоимость 500 рублей пройтись 50 метров до озера и обратно. Угощение яблочками и морковкой приветствуется.
1
3
Валентина Березюк
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Это супер, отдых от души.
2
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Шикарное место , очень понравилась прогулка на багги 😊
Иван Зубрицкий
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
В принципе норм, но есть одно но: был там один конь... В общем он меня чуть не лишил головы. Где-то пол года назад у них появился бычок.
2
О
Оксана дроздова
Знаток города 19 уровня
12 июля 2023
Спасибо,всё очень приятно
2
Фёдор Савельев
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Молодцы 👍👍👍
1
Сергей Осокин
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Цены оставляют желать лучшего!
2
1
  1. 1
  2. 2