Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
75
Отзывы
341
Особенности
Рейтинг 4,7
1774 оценки
Оцените это место

341 отзыв

По умолчанию
А
Антон Р.
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Позор! В раздевалках разруха, потолок разломан, шкафчики разломанв, двери в туале и само помещение туалета просто без коментариев, а там занимаются дети! Калитка выхода на лёд разломана,резиновое покрытия требуется замена! Если мой коментарий прочетают надзорные органы, пожалуйста срочно отправте туда комиссию! Двойка только за сам лёд и работу бригады заливщиков, а так 0 с минусом! Фото добавлю в следующий раз.
3
1
Кристина Страмилова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Состояние самого комплекса-ужас. Построить-построили, а поддержания чистоты и порядка нет абсолютно. В туалетах постоянные протечки, двери не закрываются, присутствует неприятный запах. Летом вообще катастрофа- верхние этажи все в конденсации, на стенах растет плесень, очень сыро и холодно.
Кирилл Сапян
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Культурно, чисто, просторно. Приезжали туда на выступление сына на тхэквондо. Повезло с местом под парковку, есть буфет, туалеты, магазины спортинвентаря
1
1
Ирина Коломиец
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
очень хороший спорт комплекс,зал баскетбольный просто супер,вкусный буфет и добрые люди!просторный.хорошие туалеты,интерьер интересный,расположение конечно далековато к от остановки,ну а так хорошее
Svetlana D
Знаток города 2 уровня
1 марта
Впечатление ужасное. Просто катосрофическое. Подняться по лестнице просто невозможно. Почему нельзя почистить от снега хотябы небольшой проход, если трудно почистить всю лестницу. Ведь столько детей ходит!!! Соревнования проходят в выходные, огромное количество посетителей!!! Да, хорошо что там дежурит скорая помощь, видимо на днях понадобилась, т. к. на днях половина лестницы- покатушки была вся в к**ви
1
Надежда Корнилова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Сегодня были там первый раз. Впечатления неоднозначные. Дочь выступала на турнире по художественной гимнастике. В зале на 3 этаже не просто прохладно, а холодно. Бедные девчонки тряслись как Осинки в своих купальниках. После выступления сразу бежали одеваться. На трибунах сидения соответственно холодные, что было очень не комфортно. Я за 3 часа нахождения там, замерзла до ужаса, хотя была одета относительно тепло. Туалеты отдельная история. Двери не закрываются, слив унитаза не работал. Раздевалки вместительные, но все шкафчики без дверей. Буфет небольшой, но можно вкусно перекусить, попить чай, кофе. В фойе есть дополнительные автоматы с кофе и газ. водой.
1
Максим Пашков
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Хорошо расположенный современный многофункциональный спортивный комплекс. Много раздевалок в цокольном этаже. В фойе кафешка. Есть большой экран для наблюдения за тренировкой юных хоккеистов. Магазин хоккейной омуниции, где можно заточить коньки. Есть несколько залов. Просторно. На самой ледовой арене есть трибуны с достаточной вместительностью.
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2024
Спасибо большое за такой спортивный комплекс. Дочь занимается тхэквондо 5 лет. Здорово, что вход только по пропускам. Есть кафе с адекватными ценами, ребенок может перекусить между школой и тренировкой. В уборной всегда чисто. С парковкой нет проблем. Рядом остановка общественного транспорта. Рекомендую.
2
нина мяндина
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Всё вроде бы не плохо,,,но подъем по ступенькам в сам комплекс,это ещё тот экстрим,они не чистятся от снега от слова совсем,,,, они настолько заросли снегом что невозможно подняться и спуститься,,,,туалеты оставляют желать лучшего,,единственный плюс это буфет,кормят вкусно и разнообразно,,,,,
Артем Васечкин
Знаток города 14 уровня
13 июля 2024
В первый раз был в Победе на кубке мэра по дзюдо. Было прохладно, но в целом всё отлично. Порадовало то, что есть кафе на 1м этаже. Цены огонь, порции огромные, и главное вкусно.
Агни
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Хороший спортивный комплекс! Ребенок может выбрать разные виды спорта! Хотелось бы освежить ремонт, все таки там тренируются , в первую очередь, наши дети!
Игорь Ларев
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Хороший современный комплекс . Каток внутри и снаружи.ребятки гоняют шайбу. Играют в баскетбол. Есть кафе .недорогое и магазин хоккейной амуниции. Только вход у победы расположен странно, спиной к ул.куйбышева и сразу на второй этаж.
Anna G
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Надо обратить внимание директору на стены с чёрной плесенью, с учетом ежедневных тренировок. В общих раздевалках бардак, потолок полуразрушенный, шкафчики грязные, поломанные.
Илья Широковских
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2025
Хороший лёд, много спортивных залов разного назначения, минус звезда за отсутствие ремонта в раздевалках и фасаде здания
Алексей Рыбак
Знаток города 18 уровня
24 июня 2025
В целом норм. У дочери были соревнования. Сильно не блуждал, не рассматривал... Всё интуитивно понятно, что/где. Кафе есть. Раздевалки. Зал. Всё в рабочем состоянии
1
Александр Ш
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Само по себе наличие такого комплекса - большой плюс. В Победе занимается большое количество детей по нескольким видам спорта (основное - ледовые виды). Лёд неплохого качества. На этом плюсы заканчиваются, т.к. поддерживать сооружение в нормативном состоянии у руководства не получается. Необходим ремонт помещений общего пользования (раздевалки, туалеты, коридоры). Также отсутствует какой-либо порядок распределения раздевалок для хоккеистов и фигуристов
Анастасия Попова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Отличный стадион. Отличные секции! Отличный персонал и тренера! Хороший хоккейный магазин! Суперская хоккейная школа! Отличный лед!
Anton Petrov
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2024
Хороший СК районного масштаба. В зале на 3 этаже проходят матчи молодёжных команд Пармы. Иногда играют городские турниры. На первом этаже ледовая арена, там играют юные хоккеисты. Неплохой буфет с горячим питанием, вкусными блюдами. Есть даже бильярд, но ни разу не видел что ты в него играли
Анюта корнилова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Большой спортивный комплекс , с ледовым катком, квалифицированными тренирами, удобными раздевалками и душевыми, своя закрытая парковка, уютное кафе с разнообразным меню.
Татьяна
Знаток города 15 уровня
28 июня 2024
Хороший спортивный комплекс. Понятно, что нуждается в ремонте. Разные секции для детей любого возраста. Есть столовая, парковка.
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Если у вас нет пропуска на территорию, припарковать машину будет сложно. Часто и на территории мест нет и пропуск не поможет. Регулярно работает эвакуатор. Оставлять машину не по ПДД опасно. В комплексе буфет неплохой, хоккейный магазин, заточка коньков. Но вход в комплекс с магнитным ключом.
1
Эдуард Евлампиев
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Сам коплекс достаточно большой, но меня интересовал только тренажёрный зал. Цена адекватная, администрация приветливая, тренажеры на все основные группы мышц. Рекомендую.
1
3
Виктор Токарев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Из плюсов только тренерский состав и администрация. Остальное полный упадок. Раздевалки разваливаются. Теснота не имоверная. У старших в раздевалке сплошной мат стоит, на замечания не реагируют. Фото мало надо видео снимать. Там не нужно ни каких фото,нужна комплексная проверка пока там беды не случилось.
Елена Аркадьевна
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Был недели две назад. Грязь. Туалеты все грязные, мусор везде. Впечатление, что ни кто не убирает. Ужасно на 3 этаже плесень на стенах. Надо написать, чтоб провели проверку. В такой бардак ребенка не хочу водить
2
Евгения Никулина
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Моя дочь ходит в данную спорт. школу. Тренеры там хорошие, профессиональные. Есть буфет, еда вкусная. Но есть один большой минус, это внутренняя отделка помещения, в некоторых местах плитка с потолка отпадывает, тускло, в раздевалках грязь, шкафчики сломаны. Очень это расстраивает!
2
Александр Чазов
Знаток города 20 уровня
14 июня 2024
Участвуем в соревнованиях которые проходят в данном спорткомплексе. Хороший комплекс, есть парковка, кафе на первом этаже, большие раздевалки для спортсменов, просторный спортзал. Но вот с первого раза тяжело было найти вход.
1
Андрей Городовой
Знаток города 15 уровня
4 июня 2024
Спортивный комплекс «Победа» порадовал нас на соревнованиях по тхэквондо. Отличная организация, комфортные условия и высокий уровень проведения мероприятия. Наша дочь показала отличные результаты и завоевала призовые места. Рекомендуем всем посетить этот спорткомплекс для занятий спортом и участия в соревнованиях.
Александр Михайлов
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Замечательный спортивный комплекс. Удобная парковка. Спортивные секции по разным видам спорта. Дипломированные , опытные тренера. Есть где скоротать время, пока ребенок занимается.
2
1
Ирина Ромашева
Знаток города 12 уровня
4 августа 2024
Классный спортивный комплекс, а особенно КАФЕ очень-очень вкусно готовят как дома. Вот таких кафе во всех спортивных комплексах было бы здорово и родители бы не переживали за своих детей 👍😍
Ирина Ковальчук
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Здание вроде новое,выход на лёд 700р.,а в раздевалка срач,туалеты ужасные( вонь стоит на весь этаж). Уличные фонари на работают.
Sss
Знаток города 14 уровня
4 марта
Вроде бы относительно новый комплекс, но какой же он уставший внутри.. В то же время хорошо, что хотя бы такой есть. Отличные секции, отличные тренера! Спасибо за работу им.
Андрей Демин
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Отличный спортивный комплекс, есть различные секции, проводятся соревнования молодежных и любительских команд. Отличный магазин хоккейной экипировки и кафе внутри.
3
1
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Ходим сюда на спортивную аэробику уже 6 лет . Тренер хорошая Анна Сергеевна Боборыкина . Дети тоже замечательные . Главный тренер тоже отличная . По школьной карте ходим бесплатно
3
Максим К.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Вроде бы неплохой комплекс. Был тут несколько раз, но когда пришлось приехать со сломанной ногой, вынужден был подниматься и спускаться пешком по лесенке, лифт был в каком то режиме и открывался только специальным ключем. Помочь никто не смог. Для людей с проблемами здоровья условия не созданы, либо мне не повезло)
Elena Livencova
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Из хорошего - кафе очень хорошее, в обед комбо по выгодной цене, порции огромные. Есть хоккейный магазинчик. Администратор Эльвира просто супер, отзывчивая. Руководство адекватное. Тренерский состав у нашего года отличный. А теперь что бы хотелось изменить - туалеты требуют ремонта и уборки. парковки почти нет
1
Наиль 42 42 42
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Паркет хороший, кольца тоже, к залу претензий нету. Но вот раздевалки - ужасные. Дверь в них не закроешь, в туалете свет не работает, половина шкафчиков выломана. Зато кофе в автомате вкусный
3
Алексей
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Отличный спортивный комплекс. Очень много разных секций для детей. Тренажёрный зал для тех кто повзрослее. Парковка для посетителей. Кто занимается - вход по пропускам.
1
1
Пума
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2024
Огромный спортивный комплекс. Единственный минус, очень холодно. Буфет с вкусными м приятными запахами. Туалеты на этажах,, кроме первого, оставляют желать лучшего.
А
Анонимный отзыв
18 мая 2024
В туалете пахнет не очень. 🤢 Шкафчики открываются тяжело и поломаны. Есть автомат с напитками, Есть мини-буфет. И телевизоры Можно наблюдать что происходит
1
Максим Лимонов
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Был там на различных мероприятиях, все очень не плохо, хороший ремонт, есть где поесть. Так же думаю не плох в плане различных секций, которые там есть
3
Денис Бортников
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Ребенок, занимается хоккеем в команде набор , где тренеры Смертин Сергей Яковлевич, Юрий Алексеевич и Артем Михайлович. Очень хочется поблагодарить тренеров за внимательность к детям, пожелать им успехов во всём, побольше ребят у которых глаза горят хоккеемЗапускаем, очень постараемся по раньше, побед и кубков. Низкий поклон за вашу работу работу
1
2
Елена Кас
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Спортивный комплекс, который проводит соревнования всероссийского уровня, а раздевалки в убитом состоянии. Шкафчики помятые и без дверок. А те, что с дверями без закрывающих замков тем более. Ни одного зеркала, санузел не закрывается. Даже часы и те время не показывают. В спортзале , видимо, места не рассчитаны на большое количество зрителей. Один плюс: в когда на улице +30°, там прохладно.
2
Валентина Карачевцева
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Много раз были в ск Победа на соревнованиях по Греко-Римской борьбе!!! Остались довольны!
Евгений
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2024
На соревнования сюда ходили, дочь выступала. От раздевалок ужаснулись. Совсем недавно СК построен, а как всё погромили уже. И проблема парковки для гостей, ищешь по соседним гаражам где бы встать.
Наташа Першина
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Отличное место для занятий спортом детей, много хороших детских секций, но качество отделки здания "дно", разваливается фасад, внутри лестницы разваливаются, туалеты ущербного размера и много других вопросов к застройщику данного спортивного комплекса.
2
О
Ольга Никонова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Большой спортивный комплекс. У ребёнка там периодически бывают тренировки. Для нас конечно проблематично с Садового туда добраться. Но там вижу и футболистов, и хоккеистов. Хорошо, что есть такие спорт.комплексы. На проходной просто так не пропустят. Но это плюс к безопасности наших детей. Побольше бы таких, да в каждом районе. Глядишь, дети бы поменьше занимались всякой ерундой.
3
1
Плотникова Валентина
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Были там на турнире по художественной гимнастике. 3* потому что там очень холодно, сидели в тёплых кофтах и то замёрзли до костей, девочки пока стояли на параде награждения все замёрзли до синевы на губах. Если проводите такие турниры, просите чтоб отопление включали.
Артём Трубин
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Самы лучший хоккейные магазин в г. Перми здесь, большой выбор фирменного товара, отличный сервис выполняют профессионалы своего дела, общительные продавцы. Заточка/Термоформовка /Профилирование Рекомендую!
Любовь Зарубина
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Спортивная школа олимпийского резерва: есть баскетбол, хоккей, фигурное катание, спортивная аэробика, тхэквондо. Сын ходит на Ушу, ему очень нравится. Зимой на улице заливают лёд и можно три раза в неделю кататься на коньках бесплатно.
1
Михаил Дроздов
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Хороший Спортивный комплекс, есть все что нужно вашим детям, проходить игры по хоккею так же есть аэробика и тейквондо.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6