Поиск
Маршруты

Побо

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
192
Отзывы
834
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
974 оценки
Оцените это место

834 отзыва

По умолчанию
Кира Корн
Дегустатор 3 уровня
8 февраля
Отличное место, вкуснейшая кухня, прекрасный персонал, приветливые ребята, обслуживание вежливое и быстрое. Порции большие и сытные. Ходила и буду ходить сюда ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Татрушев
27 июня
Отличное место, вкуснейшая кухня, прекрасный персонал, приветливые ребята, обслуживание вежливое и быстрое. Порции большие и сытные.
Нафисет Т.
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Настоятельно рекомендую к посещению Побо ) Приятное место и очень вкусная еда за разумные деньги! Обязательно нужно пробовать Чиз-рамен - это большая порция всем известного супа в новом формате. Сливочный сыр очень здорово вписался в классический рецепт блюда! Это очень вкусно, правда! P.S. Передаю хозяину личные дифирамбы от подруги! 😎
Посмотреть ответ организации
Алина Кузиахметова
Знаток города 7 уровня
24 января
Соотношение стоимости и качества еды соответствует, а также радуют большие порции и вкус. Советую попробовать азиатский суп и сырный рамен. Не первый раз сюда захожу. Всегда приветливый персонал. Спасибо за такое место❤️
Посмотреть ответ организации
Нина Г.
Знаток города 3 уровня
24 января
Очень вкусный рамен, брали Филиппинский и сырный с курицей) сделали быстро, рекомендую:)
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
5 марта
Большие порции, разнообразное меню, быстрое приготовление блюд Звезду сняла за то , что в Я.Картах есть акция, а по факту девушка на кассе не знает ничего про неё
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ок
Дегустатор 3 уровня
7 февраля
Взяли рамен с уткой и ком ранг с креветкой , свежо, быстро, продукты свежие , есть минус , пресный вкус, суп пресный , ком ранг суховат , без соуса и пресный . Хотелось бы пожелать добавить вкуса .
1
Посмотреть ответ организации
-moulaga-
Знаток города 3 уровня
20 июня
Это любовь с первой ложки! Том Ям с морепродуктами здесь божественный — наваристый, огненный, с огромными креветками. Отдельное спасибо девчонкам на кассе: Лиза встретила с улыбкой, а Полина помогла с выбором и посоветовала сырные япокки — и они оказались просто бомбой! Мягкие, тягучие, сырные — идеальный дуэт с супом. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Мира Дмитриев
Знаток города 4 уровня
26 мая
очень хорошее место с отзывчивым персоналом и вкусной лапшой. очень радует что могут сделать любое блюдо острым, чего например я не видел в вок кафе
Посмотреть ответ организации
SAM UIL (Сэм Мутовин)
Знаток города 8 уровня
19 марта
Я с другом заказали азиатский суп с морепродуктами, по факту оказался обычным Том Ямом, а друг же заказал ФоБо, оба ели 18 марта около 21ч,в этом заведении. По итогу получили отравление, к вечеру сильно болел живот и помогли только "два пальца в рот", ещё весь день после этого ходили вялые и убитые. Выглядело вроде бы все хорошо, по вкусу на 4*, но вот насколько свежими были продукты, или это какая нибудь была сальмонелла -неизвестно 🤷‍♂️
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Обязательно зайдите сюда, если будете в «Галерее»! Это был мой первый визит, и я в полном восторге! Взяла рамен с курицей — это просто невероятно! Бульон настолько наваристый, глубокий и богатый вкусом, что хочется пить его и пить. Идеально сбалансированный, чувствуется, что варили его с душой и долго. Нежная лапша, сочная курочка и тающее во рту яйцо — всё на высшем уровне. Атмосфера и сервис тоже на пятерку. Теперь это мое must-visit место в городе! Обязательно вернусь, чтобы попробовать всю карту!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Калита
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
отличное место,прихожу уже не раз,очень вкусно готовят,добрый персонал. все продукты свежие,ароматные. также очень красивое оформление кафе,а особенно символ в виде японского котика
Посмотреть ответ организации
редьк
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
Очень приятно обслуживание, все быстро. Еда насыщенна вкусом, есть желание поесть здесь ещё раз. Атмосфера тоже приятная, мягкая красная подсветка, интересный дизайн. Время ожидания очень маленькое - буквально 10 минут
Посмотреть ответ организации
MaKaDaMi
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Посетили сеть кафе Po Bo второй раз. Первый раз были на Красной. Возможно вкусовщина , но всё же. Брали Японский рамен - не хватает вкуса. Такое ощущение, что нет навара. Ещё взяли Малазийский с курицей - вкус очень напоминает Том Ям. В целом норм. С остринкой. Кто не любит острое для них будет 🔥🔥🔥Составляющие супа: курица, грибы и несколько помидорок черри. Всё ))) К сожалению не попало кафе в наше ❤️🥲
5
София Габуния
Знаток города 4 уровня
26 марта
Впервые решили поближе познакомиться с азиатской кухней и были приятно удивлены!😊Кассир грамотно проконсультировала и помогла определиться с заказом, блюда подали быстро, остались довольны сервисом!))
1
Посмотреть ответ организации
Дараганова Дарья
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Рекомендую Вкусно! Заказали японский рис с куриным филе и сырный суп. Готовят быстро! Все потрясающее, свежее и сытное
Посмотреть ответ организации
Akim Petrishev
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Отличное заведение, все очень вкусно, имеется "та самая" атмосфера, все просто супер словами не передать, добрые отзывчивые вежливые сотрудники, а так же не забываем что все отзывы ради бесплатного печенья (я оставил отзыв по этой причине))
Посмотреть ответ организации
Мария Тыквинская
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Красивая не только «обертка», но и сама «конфетка». Помимо того, что данное азиатское бистро очень красиво оформлено и приятно глазу, так еще и красивая подача с очень сытными и вкусными блюдами 🍜🍙💕
Посмотреть ответ организации
Александра Бутенко
Знаток города 4 уровня
8 мая
Не успела сфотографировать еду, была очень голодная. Было очень вкусно. Замечательный сырный рамён. Практически вылизала тарелку. Очень интересные металлические тарелочки. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Niazesk
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2025
Любопытное место для перекуса. В меню азиатская кухня, на витрине висят заготовленные утки для приготовления по-пекински. Тамошний Рамен с морскими га́дами и бобовыми стручками имеет достаточно острый вкус, от которого губы на внутренней стороне могут потом гореть, что неплохо.~ Однако даже пара кальмаровых колец может ощущаться после поглощения пищи, если вы плохо перевариваете кальмаров. В остальном обеденном помещеньице атмосферно.~
Посмотреть ответ организации
nakonfety
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Хороший фудкорт в галерее. В Побо взяли только азиатский суп (том ям) очень вкусный и нормально с морепродуктам, не пустой.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Ужасный рамен, который даже близко не стоял с настоящим японским. Холодная, на вкус полежавшая в холодильнике утка. Лапша - обычные спагетти Barilla, с ощущением, будто ты достал её из холодильника дома и не разогрел. Бульон с привкусом консервированной кукурузы, которая перебила всё остальное. Единственное съедобное - яйцо. Не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Федорович
Знаток города 4 уровня
19 января
Фо Бо с курицей вкусный, сделали быстро. Удон с уткой - утка отвратительная, воняет, как-будто неделю лежала, кожа мерзкая, вонючая, есть кости, сама лапша норм, овощи в удоне жёсткие.
Посмотреть ответ организации
Софья Жуковская
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Очень хорошее местоположение,приятная атмосфера,интересная кухня,вкусная еда,все морепродукты свежие Большой выбор еды,по времени ожидания было все быстро,персонал вежливый) Все было супер кухня понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Ева Главатских Рой
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Большое и разнообразное меню, большие порции и демократичные цены 👌🏻 Всё очень аппетитно.. Мой выбор пал на японские клёцки с двумя видами сыра🫰🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Очень вкусный "Удон с морскими гадами" и моти Всем советую это азиатское бистро, если хотите быстро и вкусно поесть 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Часовская
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
обожаю это кафе,часто бываю тут и каждый раз пробую что то новое и вся еда которую я здесь ела была очень вкусной и сытной, на этот раз пробовала удон с курицей много курицы и лапшы буду брать его чаще❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Вкусно, недорого, быстро готовят, большие порции. Хотелось бы для онигири выбор соусов кроме соевого.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Вкусный суп, обожаю лаксу. Рис очень вкусный, моти особая любовь. Рекомендую всем любителям китайки. Кайфанёте здорово. Ем тут минимум раз в неделю
Посмотреть ответ организации
Кира Фоменко
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Место очень хорошее. Оформление приятное в азиатском стиле. Еда вообще класс , брали том ям , цена приемлемая, на вкус потрясающий, лучше , чем во многих местах. Персонал - приятные люди, обслуживание быстрое
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шапошникова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
вкусная сытная еда, красивая и быстрая подача. приятный персонал, подсказывает и отвечает на все вопросы по блюдам. больше всего советую сырный рамен. ради него хочется возвращаться снова и снова
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
5 января
Быстро выдают заказ, меню разнообразное, персонал отзывчивый и очень приятный, часто бываем здесь, пока не разочаровались)
Посмотреть ответ организации
Kristi Unison
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Большие порции, разнообразное меню, очень вкусно и готовят быстро, цены приятные так же улыбчивые сотрудники. Брали рамен с уткой и балийский рис, остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Ирина Бондаренко
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Приехала с Камчатки на учёбу и нашла это замечательное место, сжечь есть даже чем побаловать желудок вегетарианца, Прекрасный персонал и вкусная еда, советую 👍
Посмотреть ответ организации
тинэйджер 2000
Дегустатор 4 уровня
5 февраля
Еда очень вкусная, но самый огромный просто минус, это алюминиевая посуда, как миски для собак Сидишь все вилками об эту посуду, звук этот аж уши режет.... Надеюсь когда-то это изменится.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кулишов
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Заказывали с женой Том-ям, при чём она у меня вегетарианка и очень важно было найти том-ям на овощном бульоне. И мне это удалось. Еда очень вкусная, всё очень понравилось. Обслуживание тоже прекрасное.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отличное место 10 из 10.. Удон с морскими гадами, просто топ 👌🏼 лимонад арбуз-ананас 🤤 Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Запорожцева
Дегустатор 5 уровня
8 мая
Топ. Вкусно и быстро. Обязательно вернусь еще за этими котиками)
Посмотреть ответ организации
детка геймер
Знаток города 3 уровня
16 марта
быстро, вкусно. не в первый раз ходим) каждый раз скоростное обслуживание и приятные кассиры, которые ориентируются в меню
Посмотреть ответ организации
Камила Ахмедова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Во первых, очень вкусная еда, которая погружает в мир Азии. Очень приятный персонал, который помог в выборе блюда. Вайб и оформление самого заведения завораживает, думаю, что приду снова.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0782
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Вкусная еда, быстрое обслуживание Для любителей азиатской кухни и Азии в Краснодаре самое то
Посмотреть ответ организации
Екатерина Черникова
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2025
Прекрасное местечко Большой ассортимент, быстро и вкусно готовят Осталась максимульно довольна онигири с курицей и Филадельфией. Вкусно и выгодно. Можно выбрать жареный вариант)
Посмотреть ответ организации
Егор Лабецкий
Знаток города 3 уровня
6 мая
самое лучшее место где я был, подача быстрая, персонал вежливый, с улыбкой, заказывал том ям очень вкусный🫶🏿
Посмотреть ответ организации
Влад Грищенко
Знаток города 7 уровня
11 мая
очень милое и приятное место, всегда вкусно и большой выбор под любое настроение. приятное отношение персонала к гостям и всегда рады помочь с выбором
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7212
Знаток города 2 уровня
5 января
всё очень вкусно, подача красивая персонал вежливый, попробовали не все меню, но было очень вкусно, одна из лучших азиатских кафешек
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колесник
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
К сожалению, нам не повезло с этим заведением( Кассир жёстко тупил при заказе. Подошла на помощь девушка, но это несильно улучшило ситуацию. Когда сработал бипер, оказалось, что одно блюдо забыли изготовить. Пришлось ждать. Когда выдали поднос, оказалось, что нам пробили "яппоки два сыра" вместо "яппоки с морскими гадами", что удивительно, так как мы на кассе несколько раз акцентировали внимание на морских гадах. По итогу остались голодными, потеряли кучу времени, настроение испорчено.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Свиридова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Вкусно) как всегда. Обычно ходим на Восточно-Кругликовской, сегодня в Галерею попали. Хороший, вежливый персонал. Отличная еда.
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Это супер место, куда мы семьей обязательно заходим, когда приезжаем в Краснодар. Обожаем их фирменный Том Ям- это наш фаворит! Вкусные моти и Бабл ти
Посмотреть ответ организации
Александра Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Очень изменилось кафе, раньше токпокки были больше, у новых структура лучше и вкус, но есть неудобно. В салат с телятиной, кладут намного меньше мяса! Заказала собу с морскими гадами, просто ужас. Морепродукты не вкусные, мидии просто отвратительные 🤢. Японский рамен вкусный был. Не успели поставит поднос с едой на стол, сотрудник чуть ли не вырвал с рук его, хотя раньше подносы стояли до конца трапезы. В общем одно разочарование. Возле парка Галицкого
2
Посмотреть ответ организации
Riworrd
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Мое самое любимое заведение с азиатской кухней, постоянно прихожу сюда если хочу чтобы еда была точно вкусной, очень нравится качество и объем порций, и еще цены очень приятные, вообщем очень рекомендую это заведение для посещения
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6