Поиск
Маршруты

Poborode

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,9
228 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Максим Шепилов
Знаток города 4 уровня
9 января
Никогда не ходил в барбершоп,это был первый поход,сам приехал с другого города. Всегда относился с подозрением к таким местам и ходил к одному парикмахеру в течении 15 лет уж точно. доверился услугам данного места и подумал «оценка высокая,ну наверное хорошо» Мастер Магомед,просто лучший! Держите этого парня, мастер своего дела. Стрижка просто идеал,за 20 минут,борода и весь уход 15 минут. Итог 35 минут! Ожидал разочарование даже,готовился к худшему. Парень просто открыл глаза и не разочаровал! Цена/качество соответствует Скажу честно,ходить к такому мастеру,одно удовольствия. Поменял моё мнение о таких местах,надеюсь найду такое же в своем городе. Успехов и удачи в этом деле!
KsanderFull
Знаток города 8 уровня
1 января
Расскажу про мой поход в Барбер в городе Рубцовске!!!! И так,захожу я в барбершоп побороде в городе Рубцовске,да он тут один на весь город что очень жаль .Ну да ладно,захожу в помещение оформление внутри помещения мне понравилось,есть какая то изюминка данного стиля оформления.На пороге меня встретил Мастер Светлана,спроила что я хотел бы сделать и когда,на что я ответил что хочу подстрич голову и бороду к новому году,а пришёл я 30.12.25 НО сразу услышал что мест НЕТ и всё расписано до 06.01.26 года!!!!!! Блин ну ёмаё как так ( подумал я ) говорю ну может быть можно чтото придумать будет,Светлана сказала подождите я посмотрю что можно будет придумать и стала смотреть в ноутбуке свободное время для меня.Было предложено на 18:00 часов 31.12.25 ,чтож выбора небыло и я согласился,записали мой номер телефона и я ушёл с улыбкой на лице.Только я дошёл до машины как мне позванили и предложили приехать сегодня 30.12.25 в 21:00 на что я дал положительный ответ,конечно же я был доволен тем что подстригут меня сегодня а не завтра.Пришло время,я приехал,захожу.Зашёл,снял куртку,мне предложили посидеть на диване,подождать когда мастер освабодиться.И вот наступил момент когда меня приглашают в кресло мастера Светланы!!!! Скажу вам прямо мастер на высшем уровне,сразу чуствуеться опыт в данной сфере.Светлана спросила что я хочу и после того как я ответил предложила варианты стрижек,мы определились и стрижка началась!!! Мастер Света очень приятный человек,вежливая,добрая .Мне очень сильно понравилось как она мне подстригла голову и бороду,очень ну очень классно получилось!!!!! Теперь только к ней буду ходить!!!! Вот так был мой первый поход в барбер ПОБОРОДЕ!!!!!
Алексей Сапрыкин
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Все познается в сравнении. Стригусь тут уже порядка двух лет, до этого было 2 барбера и стригли здорово, но они поувольнялись и пришлось искать нового специалиста. Не смог записаться ни к кому, кроме него, подстриг явно хуже предыдущих коллег, так ещё и стрижку пробил не ту, что я просил, об этом я узнал уже на кассе, в общем, разочарование.
Сергей Лотц
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Посещал , все на высшем уровне т.к был впервые все очень понравилось как профессионализм так и индивидуальный подход , приятная беседа да и в целом уютная атмосфера. Благодарю за выполненную работу Владимира и весь коллектив заведения.
Елена
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Сервис на высшем уровне! Владимир мастер 🔥 Индивидуальных подход и высокий профессионализм. Стрижка у сына просто идеальная! Теперь только к нему!
Светлана Савельева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Замечательно, но... Почему понравившиеся мастера исчезают? Их заменяют дилетанты, которые работают по комплексу мужских стрижек, отвратительно! Я, о мастере Светлана. Мой муж два раза пользовался услугами вашего салона, всё было отлично, но в третий раз, обслуживала " мастер" Светлана. Ужас! Отвратительная работа . в сумме 1 7000. Рублей
Андрей Вольнин
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
сегодня был на стрижке , очень круто подстригла, великолепный мастер,остался доволен. всем советую. буду приходить с радостью приходить к ней еще
Данил К.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
человек стрижёт хуже чем в обычных парикмахерских, хожу туда второй раз, старого мастера не было, выбрал его, попросил фейд, сделал не до кроп, больше к этому мастеру а может и саму точку не ногой, теперь ближайшие месяца 2 буду ходить в кепке🥰
2
2
дмитрий
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Отличная работа! Подстригался у Магомеда. Хороший молодой человек. Выполнял работу спокойно и уверенно. Мне всё понравилось.
2
1
Антонина Мельникова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Барбершоп лучший в нашем городе! Мастера профессионалы в своём деле. Вожу ребёнка сюда на стрижку с момента открытия. Есть с чем сравнить. До этого холили в разные салоны города, но нигде не было такого ощущения лёгкости общения. Ребёнок идёт на стрижку с удовольствием, всё проходит на абсолютном позитиве, а родитель (-и) в это время могут с комфортом расслабиться в зоне ожидания. Раньше ходили к мастеру Светлане, сейчас к Сергею. Оба крутые барберы и позитивные люди. Спасибо им большое за то, что стрижка для ребёнка больше не каторга, а удовольствие!
1
1
Why?
Знаток города 3 уровня
6 апреля
ходил 3 года в этот барбер проблем не было, барберы слушали пожелания, а сейчас говорю нужно немного сделать покороче и мне срезают всю длину и объем, лучше к бабке на рынке за 200₽ чем в эту парашу
Денис
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Место просто супер, обслуживание на высшем уровне. Мастера делают так как надо, а не от болды. Рекомендую данное место. 5/5
Дмитрий .
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Отличный Мастер Светлана приятная беседа только положительные эмоции после стрижки🙂☺️
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Сына подстригаю только там. Молодые парни находят с ним общий язык и стрижка для него пролетает незаметно. Пока ты находишься в ожидании, тебе предлагают чай или кофе. Вежливый персонал, профессиональный подход.
2
Андрей Николаевич Раздайводин
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Расположен в центре города, хороший мастер, отличное оснащение, радушное обслуживание. Все очень хорошо! 👍
Александр
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
После фразы : " вообще один напиток бесплатный, но ладно.." налил двторой стаканчик рома, кстати, кофе тоже хорошее. Подстригли очень даже хорошо, оцените сами. В общем, я доволен тем что посетил сие место, потому что была приятная обстановка, отношение и сама, собственнно стрижка с промывкой головы. За что я люблю барберы, так за то что даже говорить не надо что тебе нужно, они сами это понимают, всем удачи и успеха :)
3
Энергия Комфорт
Знаток города 15 уровня
15 марта 2023
Отличное место, удобное расположение, внутри просторно и много интересных решений в интерьере. В стрижке внимание к деталям, работа мастера с интересом, почти как фотограф). Стригся у мастера Артема, рекомендую. Удобная запись онлайн. Цены вполне приемлемые, не сказать что дешево, но с учетом всех услуг и атмосферы, это недорого. Добра и развития Вам.
4
1
Олег Скорых
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Ребята очень стараются. Грех оценки занижать, но «блеска» барбершопов из крупных городов тут не увидите. Стригут норм, диван для ожидания удобный, можно в плойку залипнуть, пока ждешь.
Ольга Ворончихина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Мастера отличные. Комплексом дешевле. Самое дорогое по прайсу. Дизайн огонь и обслуживание ,многим учиться как надо такой клиентоорентированости.друзья тоже в восторге от заведения.
3
Марина Гаева
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Классное место, приятная атмосфера удобное расположение. Записывались к мастеру Светлане, сына подстригла очень хорошо, сыну понравилось ,сказал, что пойдёт еще, а это первый раз, когда ребёнок согласился идти к мастеру повторно. В общем все 👍🔥🔥🔥
3
Никита Филимонов
Знаток города 3 уровня
16 марта
Если вы пришли в барбершоп побриться, лучше уточнить, а точно ли «мастер» умеет пользоваться опасным бритьем!?!
2
П
Пожилой думмер
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
И так, стригут там точно так как вы захотите и подгоняют стиль под форму лица и геометрии вашего лица, стрижка там точно того стоит и я бы выбрал иммннно их а не маришек друзей друга по знакомствк бесплатно в других паркхмахтерских, ребята стригут и бреют профессионально да и виски нальют если загрустили, сам хожу не в первый раз и точно могу сказать что лучше в городе нет, поэтому советую посетить данную организацию, респект в общем!)
3
Виктория
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2023
Всё понравилось. Персонал вежливый, профессионалы в своём деле. Обстановка очень расспалагает, комфортно, время ожидания пролетает не заметно, всё работает на благо клиента, рекомендую!
1
Сергей Волобуев
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Стригусь не первый раз. Замечательный салон. Хороший интерьер, сервис на высоте. Внимательный, отзывчивый, коммуникабельный персонал. Знают свое дело. Работой доволен. Рекомендую
4
Юрий Н.
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Уже три месяца как захожу постричь свою проблемную бороду. Всегда хожу к мастеру Светлане. Всё очень хорошо, приятное общение, хорошая работа. Очень доволен работой Светланы, удачи вам в вашем деле. Всего вам хорошего .
3
И
Илья М.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Наконец-то в нашем городе появился Барбер шоп 🤪 Ребята огонь вообще 💥 Да, стригут подольше чем в парикмахерских, но это того стоит, сервис на высшем уровне, ещё поиграть в PS и прибухнуть можно 🥃 Это просто 10/10
6
Elena Fok
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Классный салон. ребята молодцы, все приветливые. Нас стригла Света, всё понравилось😃
2
1
Юла
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Отвратительно второй раз подстригли, хотя мы ваши постоянные клиенты были. С каждым разом сервис всё хуже. Жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Стилек! Ребята молодые, приятные. Я никогда не ощущал большего комфорта при стрижке. Лучший продукт в городе.
1
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Классные мастера,администратору отдельное спасибо за предложение напитков), атмосфера-вышка,ещё бы кальянчик для ожидающих😂 и от девушек ожидающих своих парней отбоя не было☺️
2
2
Денис Сабин
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Все офигенно, барберы топ. Хожу сюда на постоянной основе еще ниращу не было площрй стрижки. Можно и в плэйстейшн поиграть, чай, кофе и вискарик попить атмосфера распологает. Всем советую и рекомендую
2
1
вася щербинин
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Качество хорошее обслуживания. Барберы знают свое дело. Чай кофе предлагают.комфортно одним словом:)
1
Михаил Асеев
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Посетил лучшее место в городе! Огромное спасибо барберу Артёму, был внимателен на протяжении всей стрижки. Обязательно вернусь, и не раз 🔥
1
Дмитрий Бахтин
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Креативное оформление салона, отзывчивый и внимательный персонал, уютная, располагающая атмосфера!
3
Kochan Love
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Самый лучший барбершоп и самый лучший барбер Владимир За стрижкой теперь буду ходить только сюда
Юлия Карманова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Добрый день! Выражаю благодарность за стрижку сына ) 11апреля 2023 года мы в первый раз пришли в barbershop и попали к мастеру Светлане.Очень профессионально! Очень стильно!! СПАСИБО!!!
1
mel0n405
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Довольно интересно место, стрижка недорого - считаю что за качество 800р - копейки. Артем хорошо постриг, посоветовал как будет лучше - рекомендую !
Юрий Г.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Молодцы ребята, профессионалы! Сходил два раза все прекрасно, отношение👍, результат стрижки идеально. Не пожалел, буду ходить только к ним
2
Евгений Логочев
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Очень классный барбершоп! Рекомендую! Умелые специалисты наведут порядок на голове какой захочется, на топовом уровне!
2
Т
Татьяна Гайдамака
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Очень атмосферное местечко. Внимательное отношение к клиентам. Высокий уровень мастерства. Учли все пожелания парня подростка. Остался доволен.
2
Д
димка захаров
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Атмосфера шикарная. Мастера топовые. Помогут, подскажут, подстригут и чаем напоят, и не только чаем. Советую приходить исключительно пешком✌️
1
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Атмосфера класс, мастера очень хорошие, приветливые, рассказали и посоветовали что даак, ещё и скидку сделали, остался доволен 👍 🥹
1
Степан Ариськин
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Очень понравилось то, что, в отличие от обычных "салонов красоты", здесь можно добиться точно того внешнего вида, которого ты желаешь. Обязательно приду еще, буду "наблюдаться" здесь у своего мастера, как в больнице у врача.
2
1
Олеся Скакова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Салон пушка - бомба! 💣Крутая атмосфера, мальчишки симпатичные и общительные, сервис на высшем уровне 🙃 Ребенку очень понравилось! Обязательно придём ещё!
2
Alexander
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Не всё мастера одинаково хорошо делают стрижки. И соответственно цены не соответствуют качеству.
1
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Некорректно запись идёт записался пришел сидел ждал оказывается у них там кто-то что-то перезаписал время только заняли 🤬
ИВАН КОВТУН
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
Классное место, уютная атмосфера. Ребята профессионалы своего дела. Всем рекомендую и советую посетить этот барбершоп!
2
Verjet
Знаток города 6 уровня
22 января
Неплохое место для нашего города. Навык есть, апо вопросам подскажут.
Дмитрий Кондриков
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Хорошее заведение, стригут классно. Рекомендую заглянуть, у них там еще прикольная вешалка для верхней одежды😁
4
ARFA
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Все отлично, два раза помоют, на кресле покрутят, кофе нальют, а потом ходишь такой и все вау, вау и аплодируют на улице твоей стрижке. Найс гайз.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3