Поиск
Маршруты
Карты · Тамбов · Почта

Почта № 392004

Рейтинг 2,7
116 оценок
Больше не работает
8 (800) 200-58-88
Показать телефон
Тамбов, территория Тамбов-4, 20, корп. 177
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
43
Филиалы
Особенности

Адрес

Тамбов, территория Тамбов-4, 20, корп. 177
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-58-88
Показать телефон
www.pochta.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Магнит
460 м
2
МагнитЛётный переулокВоронежская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,7
116 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
tatiana-2323
Знаток города 9 уровня
12 августа 2020
Писала отзыв в прошлом году. Ничего не изменилось. Стало ещё хуже. Жуткое, заброшенное здание, заросший кустарником и травой вход. Омерзительный запах подвала и затхлости при входе. Ободранные двери. Провалившиеся полы. Атмосфера запустения. Бедные женщины, которым приходится трудиться в таких условиях. Желание быстрее покинуть эти стены у любого посетителя данного отделения почты. Но для жильцов микрорайона Тамбов-4 очень удобно расположение отделения почты на территории. В городке много пожилых людей и для них это отделение необходимо. Стыдно должно быть руководству Почты России за этот объект. За столько лет не нашли средств привести данное отделение в нормальный вид. А его услугами пользуются многие заслуженные ветераны и участники ВОВ. Где работа депутатов?
5
2
Эльвира Буханова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Ужасно. Письма теряются, посылки не доходят. Руководство хамит. Не советую обращаться.
2
А
Анонимный отзыв
31 марта 2021
Старье,очереди постоянно,персонал вообще отдельная история:отправлял дорогой инструмент,баян,коробки такой нет у них вообще и не существует,принес свою коробку,и при них на видео и фото заснял упаковали,баян ещё и в чехле был мягком с подкладкой типа одеяла,девочка эта написала красным маркером осторожно!!!!отправили,взяли 4000 до Красноярска,и по дороге его разбили!!видимо кидали куда попало,потаму что,что бы его разбить надо кувалдой бить,в итоге назад он пришел,(цена его от 50000р.до 80000р.),я его забирать не стал,подал на них в суд,было 3 заседания,я с адвокатом своим был,и дело проиграл,потаму что якобы мне нужно было дополнительную оплату делать за Хрупкий товар,которую мне не предложили,а я и не знал!девочка ,которая сама и не знала!!только устроилась!!!и все досвидос,вот Вам и Почта РФ
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных