Поиск
Маршруты

Почта банк

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,6
62 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Константин Корчемкин
Знаток города 12 уровня
14 августа 2021
Небольшое по размеру отделение Почтабанка. Два оператора и банкомат. Операторы вежливы и коммуникабельны. Удобное расположение в центре города. Клиентов тоже не много. Расписание не удобное. Поздно открываются.
2
3
Анжелика Рай
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2021
Пользуюсь услугами этого банка второй год,пенсию перевела тоже сюда,устроили и условия и сроки.Сотрудники вежливые,посоветуют,посчитают так,чтобы было удобно клиенту.В общем,я довольна))
2
2
Критик из Воркуты
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Отвратительный банк г.Воркута берут биометрические данные лица без вашего согласия, якобы для анкеты а на самом деле для информации о человеке и пытаются любым способом её снять, работники вечно не довольные не пытаются решить вашу проблему, считают что вы пришли и это вам надо. Не рекомендую данный банк.
6
Наталья К.
Знаток города 21 уровня
31 июля 2021
Вход в банк плохой(крутая,скользкая лестница зимой) .Предоставляет все банковские услуги.Операторы вежливые, обьясняют о предложениях банка.
1
2
Наташа Шарай
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Обслуживание отличное, а главное оплата квитанций за квартиру без процентов. Очень хорошо не то что в сбербанке, которые берут процент. Сумма у всех разная и в терменле 1% у оператора 3% и не хочется отдавать свои кровные.
2
2
Алексей Краснов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
категорически не советую! Девушки те что на почте нормальне. Сам банк по условиям кредитов и вкладов просто ужасен Досрочно Кредит не закрыть. деньги где-то теряются, со снятием со счетов тоже не все так просто.
6
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Время ожидания больше часа, работники сидят и болтают о своем
1
МАРИНА ЮДИЧ
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Очень комфортно, граммотный персонал, корректны в общении, чёткое и быстрое обслуживание.
2
3
Виталий.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Очень удобное приложение. Лёжа на диване можно совершать банковские операции. Не затрачивая время на передвижение по городу. Экономя бензин, наличные. Спасибо, очень удобно, так держать!
3
3
Артём С.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Одни минусы!!! Без ведома клиентов снимают биометрию. Глупая и лживая директор Оля, запрещающая видео съёмку, с 1 кг косметики на своём лице. Сотрудники, которые работают не обслуживают без биометрии, особенный индивидуум работающий в данном банке это Марина, которая не любит физкультуру.
8
Алексей Пон...рёв
Знаток города 20 уровня
12 февраля 2023
Вежливые сотрудники, единственный минус наличие только одного банкомата.
3
Бочкарев Андрей Викторович
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Снимают биометрию без объяснения необходимости и прав клиента. Странно. Выглядит как злоупотребление доверием и недостаточной грамотностью населения.
4
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2020
Очень компетентные и вежливые сотрудники! В офисе всегда чисто и уютно!
3
2
Анастасия Рыжкова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Самый лучший банк, работают самые приветливые и заботливые сотрудники.
4
3
Игорь Геннадиевич Некрасов
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2021
Хороший банк. Специалисты всегда помогут.
1
2
А
александр л.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2020
Не хотят отвечать на заданные им вопросы. И не только в Воркуте, но и в централои офисе.И требуют оценить их работу
5
Серёга толстоухов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Класс
3
2
Вячеслав Семенов
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Маленькое помещение и один банкомат
1
2
С
Светлана Мустафина
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Мне здесь нравиться
4
3
Руслан Г.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Пусть будут.вроде работают.хорошо.
3
2
  1. 1
  2. 2