Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Постаматы

Почта России

Рейтинг 3,8
12 оценок
До закрытия 28 мин
8 (800) 100-00-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Рижский просп., 30
Сохранить

Добавить фото или видео

Постамат Почта России, Санкт‑Петербург, фото
Постамат Почта России, Санкт‑Петербург, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Рижский просп., 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-00-00
Показать телефон
www.pochta.ru

Время работы

До закрытия 28 мин
График

Как добраться

Балтийская
1,33 км
2
БалтийскаяТехнологический институт-2Технологический институт-1
Рижский проспект, 17
71 м
4
Рижский проспект, 17Рижский проспектГостиница АзимутКурляндская улица10-я Красноармейская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Юлия Шаршина
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Мне нравиться почта. Рядом с домом очень удобно. Очередь бывает часто, но идет очень быстро. Работники почты (женщины), очень внимательные, посоветовали подписку на журнал, а то я к ним каждую неделю ходила, Часто получаю посылки по доверенности, если возникает проблема с личным кабинетом терпеливо помогают разобраться. Спасибо. Из недостатков могу отметить, что перед почтой зимой скользкий тротуар. Я понимаю, что не работники почты должны его посыпать. А вот позвонить по тел 004 и сказать, чтобы убрали снег и посыпали бы лёд, могли бы.
Koss-spb
Знаток города 6 уровня
21 мая
Худшее отделение почты, отправляю посылки через авито постотоянно, только в этом отделении через раз работает так называемая их "программа", потостоянные очереди, сотрудники даже не делают вид что торопятся разгрузить очередь. И как интересно срабатывает очерёдность номерков (фото прилагаю)
Рома Семенков
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Плюсы можно было перечислить раньше, а сейчас это какой-то Сюр, а не отделение почты... Мало того что осталось мизерное число хамоватых сотрудников, так ещё и отправить письма нет возможности через операторов, все только через самообслуживание в электронном виде Это и есть "оптимизация по-русски"? Или я что-то не так понимаю? Я должен прийти в почту России, вернее в отделение, чтобы оказать услугу самому себе?! Может мне тогда ещё и платить за это не нужно? Или что?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных