Поиск
Маршруты
Карты · Мурманск · Почта

Почта России

Рейтинг 3,8
86 оценок
Больше не работает
Мурманск, ул. Капитана Копытова, 47
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Почтовое отделение Почта России, Мурманск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Мурманск, ул. Капитана Копытова, 47
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Капитана Копытова
168 м
4
Улица Капитана КопытоваФадеев ручейПервомайская улицаУлица Фадеев РучейРазвилка Кола-Кильдин
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,5
CDEK
Рейтинг 4,9
T2
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,8
86 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Отделение связи старое как Елизавета вторая. Хотя нет, ещё старее. После внеочередной "оптимизации" объединили и пересли сюда. Теперь надо 2.5 километра за посылкой добираться. Как обычно, все есть кроме почты тут. Макароны, одеяла, всякая фигня которую никто не будет покупать. Работники вроде адекватные, обслуживают вмеру своих сил и тупой программы в которой надо сделать 200 действий, что бы зарегистрировать отправление. Выдача быстрая, но в порядке живой очереди, отдельного окна на выдачу нету. В прошлый раз ждал получения 40 минут, т.к. все решили, что то отправить резко. Вобщем было два отделения, сделали одно и далеко от моего дома. Хотя рядом со мной есть отделение в 450 метрах. Жалобы отправленные через сайт не рассматривают, наверное тупо удаляют. Хуже уже некуда наверное.
4
Анна Белова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Посылка с Якорной случайно попала в этот пункт. При входе ощущение будто заходиш в подвал на входе нет ни света, ни вывески. Запах при входе чуть не сбил с ног - тухлятина, сырость и т.д. Обслуживание даже комментировать не хочу...
1
галина ткаченко
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Документы после закрытия на ремонт п.от. на Г. Рыбачьего свалили в кучу несмотря на то что я/я был оплачен за весь 21 год. никого не предупредили о закрытии деньги почемуто не вернули за весь период а только с момента обращения но меня небыло в годроде. Всегда много людей работа не организована а о культуре общения можно и не говорить невоспитаные хамы
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных