Поиск
Маршруты

Подгород

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,8
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елизавета Синева
Знаток города 10 уровня
16 мая
Если можно было описать насколько это ужасно, но я даже не знаю как подобрать слова. Запах сырости, плесени, у нас был номер 5 с отдельным туалетом, но мы там побыли минут 30 и поняли, что там даже невозможно находиться. Пол грязный,холодный(хотя бы положили ковры или тапочки) но СЕРВИС НОЛЬ, никаких туалетных принадлежностей , просто пустой подвал, ничего ужаснее я конечно не встречала. Про насос это вообще отдельный аттракцион, с таким шумом Вы даже не то что не уснете, просто не сможете в тишине находиться и
Rob Green
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Останавливался на пару ночей — отличный Wi-Fi, работал без перебоев! Матрас очень удобный, спал как убитый. Смарт-ТВ был приятным бонусом. Окон нет, но меня не смутило. Отличный вариант, если надо просто выспаться и поработать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Ужасное место обходите стороной , мини отель так называемый находится в подвале ну как бы ладно без окон ок на пару ночей сойдет , дальше не во всех комнатах тепло не работают трубы полы холодные , грязь все пошарпано самы дешевый ремон просто тупо пакрашены стены краской , но самое то что убило это запах плесени сырости !!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Г.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Ужасное место , номер один тот в котором душ и уборная в номере он один , и внести ужасно пахнет плесенью ремонта не было там от слова совсем на фото да нор в Реале это трешь , когда кто-то пользуется водой то вам не хватит воды горячей так как один боллер также при сливе воды происходит звуки насоса на всю комнату грязь на полу в уборной ходить находится там желания не было хватило только на одну ночь и все, понятно само собой нам не вернули деньги за 5 ночей , но это было не важно так как спать с запахом плесени нет желания убежали как только проснулись обходите стороной
1
Посмотреть ответ организации
Елена Желудкова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Всё очень понравилось, очень советую этот отель!Центр города, цена -качество,тихий дворик с котиками.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Приходько
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
До метро 5 минут пешком, тишина, чистота.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Климова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Плюс - котики во дворе🥰
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2