Поиск
Маршруты

Подиум

Обзор
Фото
24
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,3
255 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Ahmed Aboelkhair
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Очень хорошее место, один из лучших ресторанов в районе Университета Дружбы. Цены доступные для всех. Вечеринки в пятницу и субботу замечательные, песни играет профессиональный человек, еда и напитки очень вкусные.
1
Дорайд Мачанов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Если хотите окунуться в атмосферу арабской ночи и ознакомиться с культурой народов Ближнего Востока и Малой Азии через этакое гастрономическое путешествие, то стоит выбрать это заведение. Дружелюбный персонал и молодёжная студенческая атмосфера не даст вам заскучать и подбодрит вас в самый грустный день. Необычайность вкусовых качеств и разношерстность используемых пряностей и специй не оставит вас равнодушными, откроет вам удивительный и загадочный мир Востока.
1
I Z
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2023
Очень вкусные блюда восточной кухни. Всегда приятная атмосфера и персонал. Спасибо! Более 5 лет посещаем регулярно. Как идём в интерклуб - то мимо Подиума пройти невозможно!)
Влада М.
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2022
Очень прекрасное место! Вкусно и быстро готовят! Тут как дома! Невероятная атмосфера и теплота! Каждый поход сюда это море эмоций, позитива, общения и танцев!!! Огромная отзывчивость и доброжелательность персонала !) Кто не был, сходите. Абсолютно не пожалеете! Доступные и очень даже приемлемые цены! Всей душой люблю Подиум)
1
1
Love-Love Love-Love
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2021
Хожу переодически в данное заведение, расположен на первом этаже общежития. атмосфера студенческого кафе, ценник средний, еда европейская, каждую пятницу и субботу после 22.00 посетители устраивают танцы под зажигательную музыку:) контингент молодёжь.
Хельга А.
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2023
Вежливый персонал, вкусная ливанская кухня! Очень хороший хумус, лепешки с мясом! Тихо и уютно
1
1
Лиза К.
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2023
Вежливый персонал, приятная музыка, очень вкусная и сытная еда, все подают быстро!
1
Михаил Шпичка
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Цены стали больше , а качество осталом на том же уровне или даже ниже. Коктейли стали меньше в объеме и алкоголь в них почти не чувствуется.
Олег Викторович
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2022
Очень хорошее кафе. Приятная обстановка. Вежливый грамотный персонал. Разнообразная кухня. Вкусная еда. Красивое меню с реальными фото блюд. Рекомендую посетить.
Алёна
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2023
В52 не горит, коктейль голубые глаза картинке вообще не соответствует)) Атмосфера плохого бара При этом цены вообще не соответствуют качеству
1
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2024
Музыка орёт, так, что не слышно сидящего рядом, и это при полупустом зале. диджей вообще чахлый какой-то, просто ставит песни одну за одной, даже не парясь, как они стыкуются. Еду не пробовал, даже желания не возникло. Оплата только переводом, налоги мимо ) но рядом полиция, видимо все в курсе. В целом обычное студенческое место. Но ценник +- как в нормальных барах.
Peter_uwu
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Вроде круто) был там на мероприятии от вуза, посидел под дискач, поел, цены вроде как приемлемые...
1
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
Лучшее место, все студенческие годы тут провела. Роллы самые вкусные из все, что я ела. Порции большие, всё вкусно, музыка отличная, цены ОЧЕНЬ демократичные
2
1
MR
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2021
Когда включают музыку -все, смысла там сидеть с кем-то нет. Еда раз на раз не приходится, то вкусно и свежо, то тухло и просто подогрето .
1
Элона Кирикияс
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2022
2 года назад это было лучшим местом в РУДН , вкусные роллы , состав работающих людей . С уходом паренька, что готовил суши и админа главного Хамама все очень поменялось . Взяли на работу нового админа это жесть , не бельме совсем . А про охранника , который в возрасте не русский это отдельный случай . После этого как раз случая я больше не заходила и не зайду🥴 . Если там работают такие конфликтные люди которые за здрасьте провоцируют посетителей , чтобы они ушли , то респект вам , в другом месте вас бы уже давно выкинули
2
1
ella-foxy
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Это ужас Таракан полз по столу Сообщили администратору, она даже не среагировала, видимо это норма для них. Впечатление ужасное осталось
1
Юсра Альжоман
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Новый меню очень вкусный, персонал вежливый , отмосфера очень уютное, хорошые ценны , всем рекомендую
Anis
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2023
Вообще круто. Только борщ острый. Хорошее кафе каждую пятницу там бываю
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Крутое место. Еды по хорошему качеству . Кальяны очень хорошие. Администратор Набил очень сильно поддерживает клиентов
3
Евгений Терентьев
Дегустатор 5 уровня
21 февраля 2023
Кофе по-арабски (в турке) очень вкусный, не адаптированный. Сказали что ливанский. Непривычная интенсивность специй. Десерты богатые:) Интересное место, вне привычного контекста мегаполиса.
Бар
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
очень хорошее место , отличный персонал , Эрик бармен отличный человек и специалист
Ксения Б
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Приятное место, вкусно. При расчете дали 20 % скидку, что было неожиданно. В итоге чек на 600 р на 2х, было два вторых и напитки. Спасибо за гостеприимство.
2
Дмитрий Ревин
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2022
Ужасное место. Еда на 1 по 100 бальной системе. Даже трудно вспомнить где я пробовал хуже салат Цезарь, и видимо такого места просто нет. Мангал почему то не работает- когда там большая часть блюд делается на мангале. Терминал для оплаты настолько грязный, что противно нажимать на кнопки, для введения пароля от карты. Такой терминал надо подавать с перчатками. В общем и целом, захотите испортить настроение- Велком к ним, Захотите потратить деньги- просто выкиньте в помойку, пользы будет больше.
2
Артём Азанов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2019
Хороший кальян и напитки Еда вкусная по цене дешевле чем во многих барах
2
2
Ahmed Talaat
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Идеальный ресторан. Сервис прямо удивительно. А цена вообще дешевле многих местах
1
Babek Babakishiev
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Еда вкусная! Цены хорошие! Обслуживание Требует внимания!
1
2
В К
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2022
Отменная кухня, никакие кальяны, цены очень хорошие
А
Анонимный отзыв
26 мая 2024
Это не тот подиум что люди знают, кухня и владелец поменялись, еда совсем не вкусная.
L
lzshn
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2021
Очень всё вкусно! Хорошее место, чтобы посидеть с друзьями и отдохнуть.
1
майк
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2020
Хорошая кухня, всегда всё есть согласно меню. Любезный персонал. Суши, роллы просто чудесные. Большие порции, класс.
denko - Denis Kosolapov
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Бар для студентов. Не дорого. В холодное время суток лучше бранировать стол иначе может не хватить места.
Василий
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
место отличное, кухня, обслуживание. все на отлично)
2
1
Mo Nabil
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2020
Отличное место и не дорого и все очень вкусно
1
1
Mohammad ALBATHALI
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Очень хороший ресторан,и вкусный кальян
1
Roman Karpov
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2021
Хорошая атмосфера, приятно находиться, нормальные цены)
А
Александра А.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2019
Еда вкусная, кальян не очень) танцы супер!
3
Jamil M.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2021
Увольте своего DJ, пожалуйста. Старые песни, не обновлял лет 10 наверное, если что, могу ему подарить флэшку с новинкой с песнями 2021 года. Ещё и его пожарная тревога каждые 10 минут 🤣🤣
6
1
Э
Элона Кирикияс
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Оболденные роллы ) доступные цены
2
1
yachud
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2019
Очень вкусное ризотто с морепродуктами и клаб-саб (или как он называется)
Мария Щурова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Вкусно, сытно, но пошёл рейд по рудн, в результате только пиво.
1
Олег Воронов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Бюджетно но могли бы готовить повеуснее
Кирилл Фигура
Знаток города 7 уровня
22 октября 2020
Продают алкоголь на территории учебного заведения!!!!пьянь драки итд
1
6
Ибрахим Абдулрахман
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Хороший место еды тоже вкусно
Дарья лапина
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Прикольно Но паленый алкоголь
Уасим Хаддаж
Знаток города 3 уровня
31 октября 2018
очень вкусно не дорого
3
2
Андрей Каранкевич
Знаток города 6 уровня
18 мая 2021
Отличное место, кухня отличная.
1
1
Фёдор Батюшев
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2021
Вкусно, бывает дорого
2
Валентина Макаренкова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Отличное кафе!!!
А
Анонимный отзыв
18 января 2021
Самые вкусные роллы в Москве
1
Nik Nik
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2022
Отличная кухня
  1. 1
  2. 2