Поиск
Маршруты

Подиум

Обзор
Товары и услуги
Фото
97
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,7
167 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Таня
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Мне очень понравилась и всё на высоте. Встретила очень приятная девушка, предложила чай и кофе. Салон очень красивый, цветы и свечи, видно что вкладывают душу. А самое главное это моя стрижка, я так благодарна стилисту Оксане. Меня так классно постригла, я столько получила комплементов и сама смотрю в зеркало и мне очень нравиться. Напиталась энергией, спасибо вам большое! Очень рада, что в Жуковском есть такое место, теперь только к вам.❤️‍🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Очень квалифицированные мастера маникюра и педикюра, но материалы оставляют желать лучшего. Администраторы со своими обязанностями не особо справляются. Система лояльности для постоянных клиентов отсутствует.
Людмила Д.
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2025
Только плюсы. Приезжаю к мастеру Анне на восстановление уход за волосами. До этого очень сильно начали выпадать волосы, думала наращивать, но Анна посоветовала пройти курс Сказка для волос. Уже после первой процедуры волосы перестали выпадать, на днях сделали вторую. Надо около 6-7 раз сделать для закрепления результата. Мне очень нравится сама студия, небольшая, уютная. Заботливые сотрудники. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Мастера салона великолепны, профессионалы своего дела. Большой вопрос к ценообразованию или к администратору салона, точно сказать не могу. Делала уход для волос к18, администратор прибавила 25% к максимальной цене по данной услуге, мотивируя густотой волос. На сайте не указано о дополнительной оплате, считаю это обманом потребителя. Не понятно, как администратор определяет густоту волос, есть какие-то нормативные документы?
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Сегодня была первый раз у мастера Оксаны. Ну что сказать, это просто бомба. Результат меня очень впечатлил, хотя изначально шла абсолютно на другое. Оксана объяснила, что и почему так сразу нельзя в мой желаемый цвет)) и сделала просто великолепными мои волосы. Стрижка все как я и хотела. Специалист 10 из 10. Обязательно встречусь с ней не один раз. Спасибо Вам девочки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Пупкина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Была в салоне на стрижке и маникюре. Очень удобно подстроили запись. Понравилась атмосфера, все очень приветливые - это радует. Стрижка - восторг, маникюром тоже очень довольна, ношу уже 3 недели, что редкость для меня. Ждите в гости 🥰
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 12 уровня
11 марта
Много салонов в Жуковском посещала, но всегда возвращаюсь в Подиум) понятно, что ходишь к мастеру, но, даже срочная запись "хоть к кому" всегда радовала результатом
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Уютный салон с большим спектром услуг, работают настоящие профессионалы! Приветливые администраторы, которые всегда подскажут и помогут) Мастера маникюра и бровисты настоящие волшебницы! Думаю, это один из лучших салонов в городе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Очень довольна стрижкой! Мастер приятная, доброжелательная, с лёгкой рукой, учла все пожелания) Достаточно быстро постригла, а получилось прям вау 😍 Думаю, ещё вернусь в следующий раз)
1
Посмотреть ответ организации
416925 Иванова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Компетентность:100 баллов . Обслуживание :100 балов. Весь персонал очень приятный. Мастера на высшем уровне. Не первый раз посещаем его всей семьёй . Все довольны, рекомендую всем это МЕСТО 200% В салоне очень чисто и атмосферно приятно. Большая благодарность администратору Анне, улыбчивая , приятная, всегда объяснит и подскажет.
1
Посмотреть ответ организации
Гамида Гулиева
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Хожу в Подиум уже почти 10 лет. Очень довольна. Доверяю свои волосы только Эмме. Персонал всегда вежливо ответить поможет выбрать удобное время. Не собираюсь отказаться от них. Они крутые.
1
Посмотреть ответ организации
nelson capitan
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Отличный салон! Девушка Эля-настоящий профи в своём деле,отлично стрижёт,умница,красавица и обладает волшебной энергетикой! Респект! P.S....Стригусь у неё больше 10 лет
Посмотреть ответ организации
Даниил Малышев
Знаток города 12 уровня
2 марта 2025
Посещаю солярий в данном салоне красоты. Всё комфортно и удобно, лампы хорошие. На ресепшене выдают всё необходимое для сеанса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Баринова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Я стабильно хожу в этот салон красоты на одну и ту же процедуру, либо прихожу к зиме в солярий. Очень нравится отношение в салоне: мне нужно было запить таблетку, и сотрудницы принесли мне водичку. В отношении со стороны мастера тоже все отлично, она помыла и посушила мне голову, очень аккуратно уложила, мы с ней поговорили. Мастер работает внимательно и аккуратно, она учла все нюансы, о которых я говорила, и сделала, как именно я просила — нужно было состричь до живых волос, но не очень коротко, при этом сохранить геометрию прически. Мастер услышала все мои просьбы по сохранению волос.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2025
Отнесла более 20 тысяч и в итоге осталась без волос. - После обесцвечивания за 11 000 р. от волос ниже лопаток не осталось и следа. - После тонировки за 4 000 р. цвет волос желто-зелено-блевотный. - Эффекта от лечения Lebel за 5 600 р. хватило на 1 день. Реакция со стороны салона - предложение потратить ещё 40 тысяч на лечение, которое возможно лишь частично восстановит качество волос. При необходимости вышлю фото. Имя «мастера» не могу назвать, иначе отзыв не опубликуют, собственно он и был неопубликованным все эти годы (первоначальная процедура обесцвечивания проведена 29.11.2020), случайно заметила, что модерация отклонила мой отзыв из-за персональных данных сотрудника. Но я считаю, что имена таких нерадивых "мастеров", которые калечат волосы, самооценку и оставляют девушек без нормальных волос на много лет, нужно публиковать обязательно, чтоб никто больше не сел к ней в кресло.
1
Сергей Северный
Знаток города 16 уровня
18 октября 2023
Один из лучших салонов в городе. Удобно расположен на 3 этаже. Можно прийти всей семьёй, женские, мужские и детские стрижки, окрашивание, маникюр-педикюр, солярий. А пока мужики на стрижке, для дам приятный шопинг по центру. Рекомендую со стрижкой к мастеру Оксана, а с окрашеванием к Эмме.
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
В салоне красоты оказывают услуги, которые мало где делают. Я приходила на окрашивание хной, приносила её с собой. Во время работы мастер Оксана учла абсолютно все пожелания, при этом замечательно со мной общалась! Ещё я обращалась на маникюр, бровки, усики - все специалисты потрясающие! Да и цены меня устраивают!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Хороший салон, приветливый персонал. Подстригли чёлку аккуратно, как я хотела. Всё понравилось 👍 спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шевцова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
В салоне Podium я была у Оли Шевцовой. Она не просто очень хороший профессионал. Это человек, который работает на своем месте в жизни. Качество работы безупречное, руки музыканта. Она работает с большой душой и любовью к своему делу и к людям. У нее потрясающее чувство красоты! Кроме того она очень вежлива, обзодительная, легкая, искренняя в беседе,деликатная это крайне важно для меня, в ее кабинете душой и телом попадаешь в зону любви и внимания!! Спасибо, что она есть в вашем салоне!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
людмила и.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Хочу выразить мастеру Анне благодарность за прекрасную стрижку! Очень грамотный стилист . Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кира Хлудова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Вежливые и внимательные мастера и администраторы. Приятный, уютный интерьер. Стрижка всегда на уровне, другие услуги не пробовала. Цены соответствуют качеству. Не знаю про сложные услуги, но стрижку/укладку здесь рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мари Же
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Записались день в день . сделали отличную укладку и угостили вкусным кофе. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
У девочки длинные волосы, нужно было сделать ровный срез. Это первый салон, который нам понравился. Ребенок счастлив, не хочет делать ни косичку, ни хвостик, а так ходить хочет, с распущенными волосами. Эмма Мастер хороший, профессионал своего дела💐
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Я очень люблю мастера Анечку, ценю ее за качество работы, профессионализм. Делаю у нее сложное окрашивание, тонирование и стрижку на длинные волосы.За 3 года волосы в отличном состоянии, доверяю только ей!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7552
Знаток города 2 уровня
25 января 2023
Замечательный салон. Хожу только в него уже 10 лет. Великолепные мастера Эмма,Анна и Эля👌 у каждого из них свой стиль ,но подбирают стрижки и окрашивание супер! Мастер Ольга (брови и ногти)-великолепный мастер! 10 лет всегда все на высшем уровне! Идя в салон Подиум никогда не переживаю что будет что то не так! Муж,сын и мама тоже пользуются услугами только салона Подиум! Администратор салона всегда вежливы и идут на встречу по времени посещения,делают все возможное для клиента . Однозначно рекомендую салон!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шульгина
Знаток города 14 уровня
10 мая 2025
Место не самое лучшее в городе Сервис на нуле, клиентоориентированности нет. Заранее не предупреждают что мастер не успевает во время освободится Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Олин
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Мастерица Анна с волшебными (и это не метафора!) руками превращает процесс стрижки в очень лёгкий и приятный ритуал, который вы каждый раз будете ждать с нетерпением. Она знает один секрет, который будет для вас приятным сюрпризом)
Посмотреть ответ организации
С
Сири Лучшая
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Всем добрый день! Как и многие люди, я всегда ориентируюсь на отзывы в интернете, прежде, чем посетить неизвестное для меня место. Кстати, это дейсвтие является ошибочным. Мне просто захотелось довериться, девочки, и я не ошиблась!! Теперь, я в этот салон хожу довольно часто. То на стрижку, то на уход, то на маникюр. И хочу сказать, что это один из самых лучших салонов в городе, где каждой женщине придется по душе. Мастера – лучшие в своем деле. И цены доступные. Администраторы очень внимательные. Хочу выразить свою благодарность стилисту Эмме. Очень приятная и вежливая девушка, а главное хороший мастер! Сделала отличную стрижку, выполнила окрашивание волос краской Kydra. Всё на высоком профессиональном уровне. Я очень рада, потому что наконец-то отражение в зеркале меня радует. Всем добра и хорошего настроения!
4
Евгения
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Лучший салон красоты в городе!Качественные услуги, приятная атмосфера, вежливый персонал! А главное, работают настоящие профессионалы своего дела!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мусина
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
Попала в салон совершенно случайно в августе 2022г. к замечательному суперпрофессионалу Юлии Самойленко! И как же я рада - Юлия просто преобразила меня! Волосы после мытья безо всякой укладки выглядят великолепно - ложатся волосок к волоску. Спасибо Вам, Юлия, за Ваши золотые руки настоящего Мастера с большой буквы, творящие такие чудеса! Причёска выполнена с филигранной точностью, каждый волосок на своём месте! И такой причёске не страшна любая непогода, волосы сами ложатся как надо. Просто чудеса! Спасибо Вам за то, что вкладываете в работу немало времени, прорабатывая каждую прядь. Сегодня я вышла из салона помолодевшая лет на 10-15, и это только благодаря Юлии! Спасибо за мастерство!
1
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Отличный салон!!! Постоянно пользуюсь услугами мастера Шаповаловой Ольги. Всегда только приятные впечатления и от работы мастера, и от атмосферы и отношения в целом в салоне. Очень вежливый , доброжелательный персонал. Спасибо за высокое качество!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра А
Знаток города 6 уровня
27 марта 2022
Обычный салон в ТЦ. Хожу туда уже третий раз в мастерице Анне. Отлично делает короткие стрижки с использованием машинки (люблю короткие и ультра-короткие варианты. В Жуковском с этим прям скажем проблема). Так, что если Вам нужен женский мастер с прямыми руками для короткой стрижки в Жуковском, то это однозначно к ней. Администратор, абсолютно обычный, свои функции выполняет. По цене всегда совпадала с тем, что называют по телефону при записи.
3
Посмотреть ответ организации
Justin
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Давно хожу в этот салон, хорошее обслуживание, всегда вежливые и приветливые админы! Советую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Aнна
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Впервые посетила этот салон по рекомендации. Мастер Оксана сделала стрижку, учитывая мои пожелания и качество волос на все сто процентов! Я ушла довольная и красивая! Благодарю!🌷☀️
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кретова
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Была сегодня в салоне , мастера очень квалифицированные , все понравилось, но цена за прокрашивание корней волос в один тн длиной 1 см почемуто составила 4900,00 я не новичок, но цена поразила, откуда такие цены с потолка ?
2
Посмотреть ответ организации
Анна Рыкова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Самое лучшее место в Жуковском. Обслуживание на высшем уровне, мастера профессионалы, администраторы вежливые и приветливые. Уютное и приятное место куда хочется возвращаться. Желаю дальнейшего процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Салон красоты "PODIUM“, это лучший салон, в городе Жуковский. Самое внимательное и заботливое отношение к клиентам с порога. Везде чисто и уютно. Я постоянный клиент у топ-стилиста Эммы и у мастера ногтевого сервиса Ольги Шевцовой. Всегда давольна результатом🤍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Голубева
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Очень очень довольна этим салоном!!!Хожу в этот салон уже давно на стрижку к Анечке, и на брови к Оле!Мастера высшей категории!!!))Так же хочу выразить благодарность всему персоналу, особенно администратору Сонечке, всегда вежливая, кофе вкусный предложит. Приятная и дружелюбная атмосфера!! )))Рекомендую 100%
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Задорожная
Знаток города 6 уровня
17 мая
Тема про солярий. После сеанса не проводят обработку и запускают сразу .
Ирина Шулер
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Долго искала настоящего мастера по женской короткой стрижке и нашла- Анна!!!!! Хожу к ней уже несколько лет, меняла модели стрижки, всегда все идеально!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Самойленко
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Спасибо салону за атмосферу ,и за профессионалов .Особенно хочу поблагодарить мастера Юлию .Чувствуется твёрдая рука и опыт ,учитываются пожелания и главное мастер слышит ,что вы говорите .Стрижёмся с сыном .Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Merkulova3202
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Самый лучший салон в городе , стрижки делают все мастера безупречно , всегда поднимут настроение и качественно выполнят работу !!! Администраторы - феечки , всегда приветливы и внимательны . Прихожу сюда каждый раз с радостью !
3
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Отличный салон! Много лет пользуюсь его услугами и ни разу не пожалела! Делала окрашивание и стрижку волос у мастера Эммы.Очень довольна. Впрочем, как всегда! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
наталья р.
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2021
В целом место нравится, нравится подход к стрижке, без лишних выпрямлений утюжком и стрижки машинкой там где это не надо. Но смущает несоответствие цены, объявленной по телефону и объявляемой при оплате на кассе
3
Ekaterina Dzev
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Пришла на окрашивание, из моего светлого сделали цвет темнее, аргументируя, что волосы очень слабые, хотя темнее я делать не просила!!! Тон к лицу не подходит абсолютно, который прибавил возраст. Пришла с просьбой исправить ситуацию - сказали, что из-за слабых волос они браться за работу не будут. Во время разговора директор салона постояла минут 5 и ушла заниматься своими делами. Никак не вошли в положение, никак не сгладили ситуацию , не предложили какой либо вариант решения, а просто оправдывали свою работу. Никакой лояльности к клиентам. Не рекомендую!!!
5
2
anosova.brevis
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Хожу много лет к Анне Белимготовой. Аня - мастер отличный! Чуткая и восприимчивая к последним веяниям технологий. Делает короткие стрижки великолепно.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Хожу в этот салон много лет, всем довольна, цены соответствуют качеству, за волосы благодарна мастеру Эмме, подбор цвета идеальный, я блондинка, знаю, о чем говорю. Советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
лео дзя
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Несоответствие цены и качества. Подобрать Цвет по цветотипу кожи не умеют. Я была блонд. Мастер предложила сложное окрашивание моему цветотипу- Аир-тач. Я получила супер окрашивание "натуральная седина" .Седые виски не прокрасились. Я стала на 4 тона темнее. Цвет кожи лица стал серо-зелёный. Исправлять, перекрашивать она отказалась. Директор салона Елена не умеет общаться с клиентами. Никакой моральной компенсации.
3
1
Алина Щеглова
Знаток города 8 уровня
2 января
Девочки ! Солярий тут конечно ТОПовый :).Хожу много лет ! Лучше нет у нас ❤️🔥
А
Анастасия
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Это лучший салон в Жуковском. Все Бьюти услуги , которые оказывают мастера в подиуме выполнены на высшем уровне! Спасибо🤍
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2