Поиск
Маршруты

Подкрепицца

Обзор
Меню
Новости
34
Фото
66
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,4
100 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Сергей Север
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
Ароматная пицца на любой вкус, салаты, вкусные роллы и хрустящий фритюр . Горячие и холодные напитки. Отличный сервис👌
Светлана Панова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Давно не пробовала на столько вкусную пиццу! Зашла в обеденный перерыв и была очень довольна быстрой подачи блюд. Не мало важно что в заведении красивый интерьер и чистота. Официанты приятные и вежливые. Обязательно зайду еще!
Посмотреть ответ организации
Наташа)
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Довольно приятное заведение, персонал на высшем уровне! За столиками тщательно следят, как и за чистотой в ресторане. Брали пиццу на большую компанию, тесто тонкое и много начинки, могу сказать точно, что пиццерия оставит хорошие впечатления
Алина Таскаева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Побывал в автокафе PodkrePizza и остался очень доволен!🍕 Первое, что бросается в глаза — это уютная и оригинальная атмосфера. Кроме пиццы, в меню есть также закуски и напитки. Цены вполне приемлемые, особенно за такое качество. В общем, рекомендую PodkrePizza всем любителям вкусной пиццы и хорошего времяпрепровождения. Обязательно вернусь снова!
1
1
Екатерина Гунгарова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Заказала пиццу ветчина с грибами в сливочном соусе . 2 раза сказала ( ветчина грибы в сливочном соусе . ) звоню пицца готова? да - у вас грибная , говорю я заказывала другую ветчина грибы . подождите секунду , да ваш заказ готов. Приезжаю забирать , села в машину открываю, а там ветчину просто с верху положили , видно даже не запеклась, холодная . Будьте внимательнее
Каролина Николаевна
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2025
Отличное автокафе ,вкусная пицца ,сочные бургеры ,классные закуски ,разные напитки .Персонал вежливый ,есть доставка ,всегда привозят в срок ,рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Анна Николаевна
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2025
Рекомендую посетить стоп-лайн ,всегда свежая пицца,крылышки ,картошка фри ,разнообразное меню ,напитки .Продавцы всегда на связи ,быстрая доставка !
2
Посмотреть ответ организации
никита деркач
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
очень большой ассортимент, заказывали с девушкой пиццу и крылышки, очень вкусно, крылышки очень хрустящие, сотрудники приветливые, и все по хорошей цене, нам очень понравилось
ярик коновалов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Крылышки и пицца были очень вкусные Очень сытные, буду заказывать ещë, стоимость доставки не дорогая, время ожидания тоже не очень большое Всë понравилось
Константин Кожевин
Дегустатор 5 уровня
28 января 2025
Пицца как и во всей сети очень вкусная. Персонал вежливый. Маленькое количество салфеток дают, необходимо просить дополнительные салфетки чтобы вытереть руки после еды.
Посмотреть ответ организации
Максим М
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Хорошее заведение , всё понравилось 👍. Всем рекомендую , приятный сервис , хорошая и качественная еда , красивая подача. Долго не ждали , заказ принесли через 15 минут.
1
Вей Ин
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Регулярно заезжаю, всегда все отлично. Пицца, как и вся продукция очень вкусные, всегда из свежих и качественных ингредиентов. Также хочется отметить всегда доброжелательных и приятных сотрудников. В общем прекрасное место.
1
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Был сегодня днём в данном кафе , зайдя во внутрь , еда за прилавковком выглядела очень аппетитно, взяли пиццу и холодную воду все было очень вкусно и много начинки советую место для посещение
1
Олег Голоколенов
Знаток города 10 уровня
10 октября 2024
Очень вкусная пицца, крылышки и много всего. Ещё не всё попробовали, но у нас всё впереди. Качественно, быстро, вежливый персонал. Вернёмся ещё не раз. Классно, что вы у нас открылись. Надеемся, что со временем ничего не изменится. Хотелось бы, чтобы учитывались пожелания клиента, например порезать ветчину помельче, а не здоровыми кусками. Это ладно, приложение работает некорректно находясь в Михайловке, я не могу сделать заказ из Михайловки, а находясь в Уссурийске могу. Исправьте приложение, будьте так любезны
4
tduty qwe
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Как то проезжал мимо , думаю дайка заеду ,перекусить чего возьму по быстрому , а так все и оказалось , приготовили быстрее чем покурить успел , так мало того что быстро , так ещё и вкусно !! Советую , отличный стоп👍👍👍
август беркут
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Отличное место для людей которое любят делать заказ на машине, быстрое обслуживание, подъехал-забрал, как и можно подчеркнуть сотрудников добротой и их отзывчивостью, продукты всегда только свежие и вкусные,
mamytRaxal1337
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Заказал пиццу – свежая, ароматная, тесто просто отличное. Персонал вежливый, забрал за пару минут. Идеально, если нет времени ждать. Буду брать ещё!
Надежда Ростовская
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Первое, что нравится, это удобное расположение. Второе, есть доставка, и, третье, что немаловажно, можно оформить заказ через приложение. Из минусов, нет зоны ожидания и не учитываются пожелания. При заказе попросили не класть сыр в пицуу, т.к. у ребёнка аллергия, сыр, естественно, положили. Итог, расстроеный ребёнок, остальные голодные, так как кусок в горло не лезет, когда дитё со слезами на глазах
2
Богдан Исаев
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Часто заказываю еду в кафе PodkrePizza . Всегда всё отлично: еда вкусная , а ингредиенты в ней всегда свежие . Также хочу отметить приветливый и приятный персонал.
1
Тимоха
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Приехал к кафе меня встретил приветливый и вежливый сотрудник. Мне понравилась еда она была вкусная и видно что приготовлена из свежих продуктов.
Любовь Леонидовна
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Пиццерия завоёвывает популярность ( открылась совсем недавно) вкусно приготовленными Фирменными пиццами, которые обожают как взрослые, так и дети. Вежливый персонал. Очень удобное расположение.
2
Ксения Емельянова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Здравствуйте! Бывала там с семьëй на днях, и была приятно удивлена. Еда ужасно понравилась всем, кто был со мной вместе, спасибо большое за хороший приëм и вкусный перекус!
1
1
Посмотреть ответ организации
Серафимчик Конах
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Самая вкусная еда тут! Крылышки просто бомба! А доставка быстрая! Очень хорошее кафе!
1
Посмотреть ответ организации
Сева Филатов
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Один из самых вкусных Пит-стопов! Пицца здесь одна из самых вкусных. Молодой вежливый персонал. Разве что скорость приготовления заказов хромает но это не критично.
Артём Гуторов
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Хорошее заведение Вкусные пиццы Хороший персонал Место полностью понравилось. Заехал попробовать и не ошибиться
егор кох
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Подъехал на машине, заказал и забрал-всë просто, а главное вкусно! Свежие продукты, приветливые сотрудники. Часто здесь бываю и ещë побываю!
1
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Заказал стрипцы в с,Михайловка . Они были горелые и пахли горелым маслом .Высказал претензию кассиру . На претензию она позвала повара . Повар нечего внятного не смог ответить . Возместит деньги за заказ отказались и переделать заказа тоже .
Кролл White
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
Заказывали доставку. Все как в меню, подкрепицца стала семейной пиццерией, со множеством различных домов по типу: крылья, сендвичи, супы. Рекомендую.
1
Артём Пронькин
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
И опять о давно всем известным!!!! Лучшие в мире крылья😋😘😊🤭что утром подогрел в микроволновой печи, ну а свежие я молчу. Кайф. Кортоха честно сказать не о чём или она должна быть без соли и специй 🤷‍♂️ Порции для мужика! Время лучшее! Качество! Запах! Ростикс и КФС отдыхайте и учитесь 🤘
Посмотреть ответ организации
Анна Урих
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Лучшия пиццерия в которой я была🥰качество работы отличное, да бывает долгое ожидание из-за большого количества посетителей но все мы люди и должны проявлять терпение
М
Мама
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Обслуживание когда как,зависит от смены.Часто отдают заказы с большой задержкой.Заказывали часто бульоны,так то не дольют такое ощущение что льют не по норме а как хотят.Последний раз яйцо было тухлое.
3
Лидия
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Очень вкусная пицца, и большой выбор вкусностей, цены приемлемые, доставка . Советую.
2
Иван Устинов
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Недавно решил в дороге перекусить и Заехал в данное кафе,заказал пиццу все понравилось мягкое тесто и сделана из свежих продуктов,все понравилось остался доволен.
1
1
Denis Orexov
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Советую данное заведение! Очень вкусная еда и свежие продукты, добрый и вежливый персонал, интерьер приятный
Валерия
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Заказываю второй раз, и первый и второй раз отравилась. Второй раз заказала для достоверности, вдруг от другого чего то отравилась, но нет, это была Подкрепицца. Цены подняли неоправданно, не советую👎
2
Арина Кустова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Заказала пицци и фритюр ,просила ещё соусы в чеке они есть ,а в заказе нету и при этом я заказывала в С.Михайловка через приложение приехала за заказом и мне говорят что он в Уссурийске на Некрасова.звонила по их номеру узнать почему отсутствуют соуса, не отвечали,потом и вовсе были недоступны ,очень разочарована
1
2
Инкогнито 4535
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Не рекомендую это заведение, лучше съездить в Уссурийск. Сегодня заказали пиццу, открыли дома, а там такая «красота», еще и холодная.
1
1
539365 Лазарев
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Ваша еда просто бомба какая-то, так люблю вашу пиццерию. 🍕🍕🍕!!!
Посмотреть ответ организации
Кристина k.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Пицца вкусная очень) Брали Бамбини)
1
Посмотреть ответ организации
София
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2024
Заказывали через приложение пиццу,продали 2 часа,оказалось,что они потеряли наш заказ.
1
Ольга Мустафина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Сегодня купила салат "Греческий". Волосы, салатные листья гнилые. Не рекомендую!
1
2
Максим Михалыч
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Всегда радовала пицца, но в последнее время стала неочень🫤
1
2
Данил Хилько
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Все вкусно бысто и пи низким ценам
Посмотреть ответ организации
Tenkot_YT
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Остаётся мука на пицепродавцы какие-то грустные, да и высокие цены. За эту же цену можно купить неплохую пиццу (сочную) в другой забегаловке.
1
Акрам Маматкулов
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
пользовалься услугами. было вкусно
1
Александр Барышев
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Все как всегда на высшем уровне
Ирина Стиранец
Знаток города 3 уровня
8 июня
Вкусно
Roma Strezhesku
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Андрей Гг
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Имба . вкусно , почти полезно
2
Наташа Короткова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Пиццы очень вкусные
1
1
  1. 1
  2. 2