Поиск
Маршруты

PodoCenter

Обзор
Товары и услуги
Новости
35
Фото
141
Отзывы
277
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
326 оценок
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
Арсланова Гульнур
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Пришла на установку титановая нить , очень быстро и безболезненно поставили и все рассказали и объяснили все , сам центр светлый , чистый и уютный , на ресепшене очень вежливо и понятно все объяснили . Отдельное спасибо , специалисту Алисе Сергеевне за ее заботливые руки . Рекомендую лучший подолгический центр🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
мария захарова
Знаток города 2 уровня
25 июня
Была на приеме у Кривощековой Алисы Сергеевны с проблемой вросшего ногтя. Специалист на первом приеме провела аккуратно работу, дала рекомендации. На следующем приеме установила корректирующую систему, сейчас уже заметны изменения по коррекции моего ногтя!! Рекомендую центр подологии!
Альбина А.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Спасибо большое Podo Center Елене Ильгизовне! Замечательный специалист, внимательный, аккуратный и профессионал своего дела с глубокими знаниями и большим опытом в области подологии. Я очень довольна своим визитом. Она провела тщательный осмотр и дала полезные рекомендации по уходу за стопами. Очень рекомендую Podo Center и Елену Ильгизовну всем, кто ищет квалифицированного и внимательного специалиста в области подологии!
Посмотреть ответ организации
Лиана Саберзянова
Знаток города 8 уровня
4 июня
Записала маму на прием к Кашапову Альберту Ильнуровичу. Мама осталась в полном восторге! Очень вежливый, компетентный, аккуратный, специалист своего дела! Безболезненно сделал полный комплекс, подсказал какими средствами пользоваться и дал рекомендации по обуви!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шатунова
Знаток города 2 уровня
7 мая
Обратилась со многими проблемами со стопами и ногтями к специалисту Тельпиз Эльмире Хамитовне. Специалист очень внимательный, аккуратно выполняет всю работу. Профессионал своего дела. Также в центр обращалась к дерматологу Филлиповой Юлии Александровне. Назначили лечение, надеюсь, что результат не заставит себя долго ждать. Рекомендую центр подологии!!
Посмотреть ответ организации
Айгуль Галяуова
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Отличный подологический центр. Обращались к Елене Ильгизовне Ибрагимовой с вросшим ногтем у сына-подростка. Поставили коррекционную систему — результат превзошел ожидания: боль ушла через несколько дней, а через месяц ноготь начал выравниваться. Спасибо за профессиональный подход и спасенный ноготь. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Марина Газимова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Обратилась в центр подологии по поводу вростающего ногтя, записали на услугу к Кривощековой Алисе Сергеевне. Замечательный специалист, внимательный, аккуратный, профессионал своего дела, с глубокими знаниями и опытом в области подологии. Хочется отметить, что специалисты в этом центре имеют обязательное медицинское образование. Обязательно буду рекомендовать этот центр своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Благотворительный фонд
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Пришла в этот центр по рекомендации подруги. Хорошо, что есть такие врачи-подологи. Выявили мою проблему. Сдала все анализы по рекомендации Тельпиз Эльмиры. Сейчас прохожу лечение и вижу явные улучшения. Благодарю сам Центр. Очень уютное приятное место. Приятно, что за день до записи, приходит напоминание о посещении, для меня это тоже немаловажно. Благодарю Тельпиз Эльмиру Хамитовну за чуткость и профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
304986 Зубарева
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Делали резекцию мизинца у хирурга, сейчас обратились к подологу в центр подологии к специалисту Тельпиз Эльмира Хамитовне. Работа была выполнена аккуратно, специалист дала все необходимые рекомендации. После приема стало сразу лучше!! Очень рекомендую данный центр подологии !
Посмотреть ответ организации
София С.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Долгое время хожу на прием комплексной обработки к специалисту Тельпиз Эльмире Хамитовне. Очень аккуратный, внимательный специалист. Всегда дает нужные и правильные советы по уходу за моими ногами. Сам центр очень уютный, чистый, администраторы всегда помогают подобрать удобное время для записи.
Посмотреть ответ организации
Наталья Бучукури
Знаток города 5 уровня
10 марта
Обратилась с проблемой деформации ногтей на ногах. Специалист Елена Ильгизовна Ибрагимова предложила восстановить ногти с помощью титановой нити. Ноготь наполовину уже восстановился, прогресс налицо. Продолжаем дальше, эффект мне нравится. Огромное спасибо Елене Ильгизовне, ппофессионал своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Горовая
Знаток города 5 уровня
24 марта
В центр Подологии обратилась с проблемой отслоившегося ногтя. Прием вела Елена Ильгизовна. Объяснила причину, и как восстановить ноготь. За 8 месяцев ноготь восстановили полностью. Большое спасибо Елене Ильгизовне и администратору Наталии за слаженную работу и подбор удобного времени для приема.
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Обратилась в центр подологии с проблемой вросшего ногтя к Кашапову Альберту Ильнуровичу. Во время приема специалист очень аккуратно провел работу, дал необходимые рекомендации. Теперь занимаемся восстановлением! Рекомендую центр данный центр подологии!
Посмотреть ответ организации
Урманлы
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Обратились в Центр подологии с проблемой вросшего ногтя. Попали на прием к специалисту Эльмире Хамитовне. Приём прошел без боли, очень переживали. Взяли своё средство без обезболивания, но оно не пригодилось. Уходили с приема с улыбкой! Спасибо Вам огромное!
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Пришла в Центр подологии с утолщением на ногтях. После первого посещения начали работу по восстановлению ногтей, также ходила к Елене Ильгизовне на комплексные обработки стоп, делали индивидуальные разделители. Было трудно ходить, сейчас после посещения центра стало намного легче. Продолжаю восстановление и профилактические приёмы. Огромная благодарность Елене Ильгизовне.
Посмотреть ответ организации
Марина Митюшева
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Была на приёме 6 марта у специалиста Эльмиры Хамитовны. Проводилась комплексная обработка стопы. Процедура мне очень понравилась, обстановка распологающая, всё было сделано грамотно и очень приятно, даны необходимые разьяснения. Впоследствии я привела своего мужа. Рекомендую к посещению! Спасибо за доброе отношение!
Посмотреть ответ организации
kReed Pro
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Хочу выразить огромную благодарность центру подологии PodoCenter и специалисту Елене Ильгизовне за избавление от боли! Была подология ногтя на пальце на руке. Специалист сделал всё очень аккуратно, безболезненно, с деликатным подходом и без спешки. Дал подробные рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую как очень грамотного специалиста! И также хочу отметить квалифицированный персонал, современное оборудование и удобная запись! Спасибо за качество выполнения работы)
1
Посмотреть ответ организации
Ai
Знаток города 4 уровня
26 марта
Обратилась в podocenter с проблемой стоп и отслаиванием ногтя. Огромное спасибо Елене Ильгизовне за профессионализм и бережный подход! Всё аккуратно обработали, подробно объяснили уход. Самое главное — помогли отрастить ноготь без боли и осложнений. Приём прошёл комфортно, чувствуется опыт и внимательное отношение. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кузьмина
Знаток города 2 уровня
23 января
После химиотерапии было разрушение ногтевой пластины на руках и на ногах. Специалист Тельпиз Эльмира Хамитовна сделала подологическую обработку ногтей на руках и ногах. Была уже два раза. После отрастания ногтей приходила, чтобы удалить всё лишнее. После обработки почувствовала облегчение, очень хорошо обработала. Эльмира Хамитовна дала рекомендации по домашнему уходу. Советую всем этого специалиста! Очень благодарна!
Посмотреть ответ организации
Лилия Никонова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Обратилась в центр подологиии с врошими ногтями, было больно ходить . Стригла сама но лучше не становилось. Сейчас ходу на прием к Эльмире Хамитовне. И боли как не бывало. Поставили корректирующую систему. Спасибо центру и персоналу за бережное отношение и огромную помощь.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лабутина
Знаток города 2 уровня
21 января
Записывала мужа на прием в центр. Попали к Альберту Ильнуровичу. Так как муж большой и крупный неудобно самому обрабатывать ноги стало неудобно но очень хотел привести в порядок ногти и стопы. На приеме специалист провел работу на ногтях и стопах , и прописали лечение ногтевых пластин . Муж остались довольны. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Кристина Коржуева
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Все отлично! Обратилась на прием к Алисе Сергеевне с деформацией ногтей. Сразу объяснили весь план лечения. Успешно восстанавливаю ногти. Очень добрые и вежливые сотрудники. Лечением полностью довольна. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Милица Семеновна
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Обратилась в PodoCenter с проблемой вросших ногтей. Была на визите у Елены Ильгизовны. Было воспаление и гной. Она всё обработала, удалила врастающий сегмент. Проконсультировала и дала рекомендации. Потом установили титановые нити на 2 ногтя. На левой ноге ноготь уже выпрямился, на правой ещё хожу с системой. Большое спасибо за проделанную работу. Хожу свободно, ничего не болит.
Посмотреть ответ организации
351760 Медведева
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Пришла в центр по рекомендации хирурга . На приеме была у Эльмиры Хамитовны с болями от мозоли. Было больно даже наступать. После первого приема моя мозоль уменьшилась, ходить стало намного легче, заживать стала быстрее. Сейчас хожу в центр по новому адресу. Большое, уютное помещение специалисты и персонал внимательные, а главное квалифицированные. Инструмент стерильный, упакован в индивидуальные упаковки.
Посмотреть ответ организации
Аида Черкашина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Очень рекомендую! Давно искала специалиста подолога, проблема вросшего ногтя давно тревожит маму, в Гугл картах нашли Подоцентр. Алиса Сергеевна просто волшебница! Чисто, мило, аккуратно! Посещаем 1рпз в песяц, забыли про проблему! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Эльвира Камалеева
Знаток города 4 уровня
21 марта
16 декабря была на первом приеме у Ибрагимовой Е. Осталась очень довольна! Специалист подробно всё разъяснила, успокоила и подсказала, как правильно действовать. Начали лечение, чувствую себя комфортно, пока все идет хорошо. Очень грамотный подход к делу. Спасибо за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Вика В.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Для начала в целом хочу поделиться только приятными впечатлениями о посещении Подоцентра. Очень доброжелательная обстановка, люди. Ни разу не встретилась с чем-то негативным. Всегда сотрудники помогают подобрать удобное время для записи, отвечают на любые вопросы. Да и само место находится в достаточно хорошем месте. Рядом автобусная остановка, парковка, если на машине. Хожу к мастеру Тельпиз Эльмире Хамитовне уже достаточно продолжительное время, около полугода. Обратилась с проблемой вросших ногтей больших пальцев на обеих ногах. С этой проблемой очень давно, боялась, что уже никто не справится. Ошиблась. После первого же приема состояние облегчилось. Работа мастером выполнялась быстро, с минимальной болью, максимальным вниманием и очень качественно. Все назначения для дома были полезны и также помогали улучшать состояние. Сейчас в лечении достигнут большой прогресс. Помогла система, которую установили. Не припомню, как называется, но устанавливается безболезненно и держится надежно и долго. Ногти не врастают, могу заниматься чем хочу и ходить, не испытыввя дискомфорта. Обязательно буду продолжать лечение у Тельпиз Эльмиры Хамитовны.
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Рекомендую этот центр. Очень нравится профессионализм специалиста, который проводит успешное лечение ногтей, Тельпиз Эльмиры Хамитовны. Также хочется отметить чистоту и доброжелательное отношение, приятное общение во время процедур.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия К.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Мне очень нравится это место. Все специалисты опытны и квалифицированы. Отдельно рекомендую Елену, она потрясающе нацелена на результат, находит индивидуальный подход. Я не самый порядочный пациент, но на фото мой прогресс. Советую клинику.
Посмотреть ответ организации
олег горин
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Песещаю Podocenter уже второй год, специалисты Елена Ильгизовна и Эльмира Хамитовна , помогли восстановить ногти от грибка. Сейчас хожу регулярно на комплексную обработку стопы для профилактики. Спасибо специалистам центра за их профессионализм и качественную работу.
Посмотреть ответ организации
Неле Горякина
Знаток города 3 уровня
5 июня
Попала на прием к Альберту Ильнуровичу с деформацией ногтевой пластины. Отличный специалист. Моментальный эффект, снятие боли. Очень хорошая клиника, вернусь обязательно
Посмотреть ответ организации
Юлия Назарова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Хожу в центр на прием к Эльмире Хамиовне. Восстанавливаю ногти с деформацией и с грибковой инфекцией. Сейчас просто не могу жить без приемов. Ногам в 100 раз легче. Я рада что узнала о таких специалистах и нашла именно этот центр.
Посмотреть ответ организации
Lidia N.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Посетила Подоцентр, услуга комплексная обработка стопы. Аккуратно, безболезненно. Все мозоли, натоптыши, все убрано. После процедуры легкость в ногах и в походке. Очень Рекомендую Мастера Алису Кривощекову. + удобное кресло, все стерильно)
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеева
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Являюсь постоянным клиентом данного центра. Очень уютная атмосфера. Прохожу лечение у врача-подолога Тельпиз Эльмиры Хамитовны. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Всегда очееь вежливо разговаривает, все обьясняет. Советую обрашаться с проблемами только к ней.
Посмотреть ответ организации
Наталья Хайруллина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Пришла со своей проблемой в этот центр,делала педикюр у Алисы Сергеевны.мне мастер очень понравилась,свое дело знает,все движения четкие и отлаженые,работу делает быстро,уверенно,и главное,качественно,мои ногти стали красивые,пяточки гладкие.и что важно было для меня,не болтливая,разговоры только по делу,никаких лишних вопросов,да,это тоже иногда бывает ценно,в сфере услуг любят много разговаривать,не всем это нравится (сама много лет работаю в этой сфере)огромная благодарность Алисе и всему центру,чисто,уютно,удобно,все инструменты одноразовые,упаковка вскрывается при клиенте,СПАСИБО!теперь я ваш постоянный клиент!
1
Посмотреть ответ организации
Разида М.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Не первый раз обращаюсь в этот центр, поэтому была и у Елены Ильгизовны, и у Эльмиры Хамитовны, и у Алисы Сергеевна. Все специалисты работают со знанием своего дела. Только положительные отзывы и эмоции. Спасибо и девочкам администраторам за доброе и приветливое отношение. Рекомендую посетить этот центр.
Посмотреть ответ организации
Айрат Шамсутдинов
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Я недавно посетил центр подологии и остался в полном восторге от качества обслуживания и профессионализма специалистов. С самого момента входа в центр я почувствовал заботу и внимание персонала. Администратор приветливо встретила меня и помогла сориентироваться по всем вопросам. Специалист, с которым я работал, был настоящим профессионалом своего дела. Она внимательно выслушала мои проблемы, провела тщательную диагностику и предложила несколько вариантов решения. Процедуры были проведены на высоком уровне, с использованием современного оборудования и качественных материалов. Особенно хочу отметить атмосферу в центре — здесь очень уютно и комфортно, а чистота и порядок поддерживаются на высшем уровне. Я чувствовал себя в надежных руках и смог полностью расслабиться во время процедур. После посещения центра мои ноги чувствуют себя значительно лучше, исчезли неприятные ощущения, и я наконец-то могу наслаждаться легкостью при ходьбе. Я определенно рекомендую этот центр всем, кто ищет квалифицированную помощь в области подологии. Здесь вам обязательно помогут!
1
Посмотреть ответ организации
lampeev85
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
К Елене обращаюсь уже не первый раз после ожога ногтевого ложе в результате маникюра гель-лаком и безмерно ей благодарна за спасение моих ноготочков. Она профессионал своего дела: после осмотра даёт подробную консультацию по проблеме, чёткие инструкции дальнейшего лечения, с проблемными участками на ногтях работает очень аккуратно и внимательно, эффект после процедур заметен сразу!!!
Посмотреть ответ организации
568897 Кислякова
Знаток города 2 уровня
6 марта
Обратилась с сильной болью в большом пальце. Боль была ужасная, пила обезболивающее. В центр попала на приём к Эльмира Хамитовне. После приёма просто прекрасное состояние состояние. У подолога очень нежные руки, чувствовала что что то делают, но в процессе было не больно. Сейчас начинаю восстанавливать ноготь с системой титановой нити.
Посмотреть ответ организации
Камиля
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Попали на прием к Алисе Сергеевне. Привела своего пожилого папу. Специалист очень чуткая и вежливая. Я сама присутствовала на приеме и она очень хорошо относилась в папе и все объясняла мне. Работа проведена просто золотыми руками, даже я не узнала папины ноги. Его длинных ногтей как будто раз и не стало, хотя видала с каким усердием работала подолог. Огромная благодарность Алисе Сергеевне
Посмотреть ответ организации
Светлана Рыбакова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Обратились в центр подологии с проблемой врастания. Было воспаление и сильные боли. На первом приеме нам убрали осколок, дали план по работе и подобрали систему для коррекции врастания. На втором приеме уже поставили корректирующую систему Титановая нить. Сейчас начали процесс работы, в целом все комфортно. Работа проводилась аккуратно. Наблюдаемся у Алисы Сергеевны. Надеемся на хороший результат.
Посмотреть ответ организации
Остап м
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Очень хороший салон, помогли с коррекцией ногтей. Врач Кривощекова Алиса Сергеевна безболезненно провела процедуру и подробно объяснила, что необходимо делать, чтобы в будущем проблема не возникла вновь. Очень рекомендую, не думал, что в Казани есть место с подобным уровнем обслуживания и качеством процедур. Если возникла проблема с ногтями, то только сюда!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зиновьева
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Обратилась в ПодоЦентр с болезненой мозольный. Было больно наступать. Сразу на приеме Елена Ильгизовна избавила меня от боли, которая так мучала. Все обтяснила и дала рекомендации. Сейчас ходу в центр для поддержания жтого состояния. Спасибо персоналу и специалистам что избавляют от боли
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Превосходный центр подологии, очень чисто, уютно, персонал приветливый и вежливый. Доктор Алиса отличный специалист, хожу к ней как на регулярную обработку, так и на лечение вросшего ногтя результат очень хороший. Большое спасибо и очень рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Л
Ленара
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
В воскресенье я экстренно обратилась в PodoCenter для того чтобы мне вскрыли нарыв гноя у ногтя большого пальца. Для меня нашла окошко Елена Ильгизовна и приняла меня в день обращения. Спасибо ей огромное. Аккуратно вскрыв гнойник, научила меня правильно обрабатывать палец, до этого я делала не правильно, сделав себе ожог кожи. Мне уже удаляли ноготь из-за панариция, и я боялась, что опять придётся проходить эту не приятную процедуру. Но Елена Ильгизовна меня успокоила, скала что будет держать мою ситуацию под контролем и, действительно, после обращения сотрудник центра связывался со мной, чтобы уточнить как проходит процесс заживления. Благодаря совместным усилиям врача хирурга, а так же подолга Ибрагимовой Елены Ильгизовны, ура, мой палец зажил, ожог сошёл.
Посмотреть ответ организации
Ильсур Ахметшин
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Хожу на прием к Эльмире Хамитовне с апреля этого года. Беспокоил вросший ноготь с воспаление. Думал что только спасёт хирург и придётся вырывать ноготь. Но Эльмира Хамитовна спасла мой ноготь и нервы. Прием пошнл спокойно, сейчас восстанавливаю его с титановый нитью. Сейчас совсем не чего не беспокоит. Спасибр центру и специалисту!
Посмотреть ответ организации
СХПП Павел Кочнев
Знаток города 15 уровня
3 октября 2025
Отличная клиника, профессионалы своего дела: определили проблему, назначили лечение. Всегда сме четко, пунктуально, профессионально. Никто не пытается разводить на деньги, прелагают только нужное лечение. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Прокопенко
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Моя мама была на приёме у Алисы Сергеевны (с проблемой грибок ногтей), специалист сделала обработку ногтей , взяла пробы для анализа, написала как ухаживать и как действовать после получения результатов анализа, мама сначала боялась и стеснялась идти , но после приёма у Алисы Сергеевна мама наконец начала лечение , записались на повторный приём, спасибо Вам большое Алиса Сергеевна )
Посмотреть ответ организации
Данияр
Знаток города 4 уровня
21 марта
все отлично, пришел с вростающим ногтем, полностью восстановили, научили как обращаться с ним, чтоб такое больше не потворялось, всем доволен, огромная благодарность подологу
Посмотреть ответ организации
themrscake5
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
прекрасный сервис, добрые и отзывчивые сотрудники, Тельпиз Эльмира Хамитовна лучшая! лечим ногти с титоновой нитью. также здесь можно приобрести масло для быстрого роста ногтей🥰 обожаю вас!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6