Поиск
Маршруты

Подокс

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
204
Отзывы
212
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
438 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Анна Афанасьева
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Вот уже 9 лет я следую за профессионалом своего дела и доверяю свое здоровье только ей. Михеева Олеся Юрьевна! Моя Олесенька ❤️ Центр Подокс - то место, куда хочется возвращаться Массаж, косметологические, прочие услуги и, конечно, решение самых сложных вопросов с стопой! Для специалистов центра нет не решаемых задач, на крайний случай есть даже хирурги! Благодарю за тепло и домашний уют! За вкусный кофе и за то, что не боюсь носить босоножки и не прячу босые ноги под стул))) ЛЮБЛЮ
Посмотреть ответ организации
Елена нап
Знаток города 4 уровня
16 января
Являюсь клиентом центра уже много лет, все специалисты очень квалифицированные, только в этом центре смогли помочь с проблемой вросшего ногтя на больших пальцах ног. Олеся Михеева просто волшебница избавила от 10-летней проблемы. На прием удобно записываться, всегда предупредят накануне о времени записи.
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Мой специалист Семенова Анжела. Мне очень нравится мастер, хожу к ней несколько лет. Вообще считаю, что в центре работают лучшие подологи города. Всех подруг и родственников, особенно с пробленными ногтями отправляю в Подокс и всем помогают, все в восторге. Всегда чисто, красиво, комфортно. А главное - это руки мастеров. Спасибо.♥️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корсунова
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Спасибо студии за прекрасный сервис. Всё сделано аккуратно, стерильно и очень красиво.Чувствую себя ухоженной,люблю когда все идеально. Отдельное спасибо мастеру Анастасии за внимательность и приятную атмосферу. Рекомендую всем!🥰
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Долго не решалась прийти на прием к подологу, пока проблема с вросшим ногтем не возросла. Выбор пал на Подокс и Юлия Коновалова меня спасла, устранила проблему, проконсультировала, написала рекомендации. Приду сюда снова уже за коррекцией ногтей. Всё очень понравилось, вежливый персонал, приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Турковская
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
мне 50 + , хожу на массаж к косметологу, результат превосходный, результатом довольна, благодарна Юле за ее вклад в мою внешность, за подробные консультации , за рекомендацию по крему. От процедур и косметический и терапевтический эффект - ослабли головные боли в районе лба над бровям, плюс дополнительно расслабление под приятную музыку время с маской считаю сном красоты! Юля крайне внимательна к своей работе и результатам! Рекомендую попробовать всем !!
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Прекрасное место. Попала сюда на приём первый раз к подологу с вросшим ногтем на большом пальце. Решили проблему за один приём. Мне так понравилось, что записалась на бесплную консультацию к косметологу. Теперь я поклонница косметолога в данном центре.
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Замечательный салон. Милые девушки на ресепшен, профессиональные мастера. Обожаю процедуры у Юлии: массаж лица, маска, микротоки. Регулярно хожу на массажи к Рашиду. Рекомендую от души.
Посмотреть ответ организации
479977 Любовь Петрова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Выбирала клинику для обращения с болью в большом пальце ноги первую попавшуюся в интернете ближе к дому. И не пожалела!!!! Я просто попала в рай. Чистота, как в операционной. Даже от процедуры, с моей болью, получила кайф и релакс. Теперь только в эту клинику!!! И только к Эльмире Юнусовой!!! Спасибо за ваш труд!!! Огромная благодарность всему персоналу и руководству клиники!!! Вы лучшие!!! 💞
1
Посмотреть ответ организации
алла п.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
С весны хожу на массаж к Рашиду Салихову. Нравится техника, используемая при массаже. Виден профессионализм, пунктуальность. Руки крепкие. Массаж очень действенный. Были зажимы. Тщательно проработали все зоны. Теперь хожу для поддержки общего состояния. В Центре приятный интерьер. Во время массажа играет спокойная, тихая музыка. Всё это благоприятно сказывается на эмоциональном здоровье клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
julia75.20
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Отличное место, гостеприимный и внимательный администратор, специалисты - профессионалы своего дела. Начиная от записи, быстро и понятно, до исполнения услуги. За 20 минут решилась моя проблема с двумя ногтями. Спасибо Светлане Шубиной за профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Ольга Табункова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Здравствуйте! Сегодня в очередной раз была на приеме у ортопеда Алиевой Амины Вахаевне на коррекции стелек. Это как раз тот случай, когда выбираешь ни клинику, а врача! Врач от Бога! Профессионал своего дела! Она и как человек очень приятен! Как лучик света в эту серую депрессивную погоду! Благодаря ее рекомендациям и подобранным ортопедическим стелькам я наконец то сново хожу. А ходить я люблю много! Спасибо вам, Амина Вахаевна, за ваш труд, доброту и любовь к нам, пациентам!
Посмотреть ответ организации
Ирина Сеютова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
К сожалению, вынуждают обстоятельства ходить с детьми к подологу. Но обслуживание на высшем уровне, чистота, приветливость персонала и довольно таки приемлимая цена. Есть возможность и поближе найти специалиста, но тут мне нравится. Спасибо большое Светлане Шубиной, первоклассный специалист своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Москаленко
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2024
Появилась проблема с вростающим ногтем у ребёнка. Позвонил к счастью в этот же день было одно окошко. Записались, все сделали быстро и аккуратно объяснили как в последствии избежать такого. На месте в наличии было все необходимое для обработок дома. Врач Светлана мастер своего дела, спасибо ей большое
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Хрисанова
Знаток города 12 уровня
7 октября 2025
Очень довольна , что открыла для себя это место! Делаю педикюр у Светланы Шубиной. Милая, приятная девушка, и мастер своего дела. Доверяю свои проблемные ножки исключительно ей. Из минусов - нет парковки. Из плюсов - возможность он Лайн записи. Также дополню отзыв про ещё одного специалиста центра - Алиева Амина Вахаевна! Обращалась к ней для изготовления индивидуальных стелек! Очень осталась довольна! Доктор внимательно опросила, осмотрела, сделала скан стоп на аппарате, подробно рассказала о разнице в стельках, дав возможность выбрать, что мне ближе, ничего не навязывая. Хожу в стельках уже полгода, поэтому отзыв по собственному опыту! Стельки качественные, мои стопы довольны! Впервые ушли боли в ногах, ощутила легкость движений! Амина Вахаевна профессионал своего дела, спасибо ей за улучшение качества моей жизни!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Грищенко
Знаток города 19 уровня
21 мая 2025
Хожу сюда к ортопеду Алиевой Амине Вахаевне. Отличный детский и взрослый специалист. Обращалась и со своими взрослыми проблемами и с ядрами окостегения ребенка. Врач успокоила . Теперь еще и мануальный терапевт. Прохоустела мои косточки
Посмотреть ответ организации
Ксения Хачумян
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
В клинику хожу к Рашиду, лучшему массажисту, профессиональному, порядочному, располагающему и безопасному. Все, кому рекомендовала Рашида, остались довольны. Мы возвращаемся к нему снова, где бы он ни работал. Цены адекватные. Клиника произвела приятное впечатление. Процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Якимов
Знаток города 20 уровня
20 мая
Хорошая клиника. Демократичные цены. Отзывчивый персонал. Качество услуг на высоте. Удобное расположение, парковку можно найти.
Посмотреть ответ организации
Яна Кирилюк
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Не изменяю уже много лет мастеру Вере. Спасла мои ногти коррекционной системой после некомпетентных мастеров. Теперь только мягкая обработка пальчиков и все всегда прекрасно. Всегда чисто, уютно, очень приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 5 уровня
22 марта
Лучшее место для педикюра в городе, также очень классные специалисты по подологии. Расположение удобное-в центре города. Также радует, что можно записаться, как онлайн, так и оффлайн.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Антосевич
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Обращаюсь не в первый раз, и впечатление всегда отличное. Удобный график работы, квалифицированный персонал, помогут как с косметическими, так и с более серьёзными проблемами, а также всегда дадут дельные рекомендации. И в целом приятное, уютное место, а кукла в холле - вообще огонь))
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
На протяжении нескольких лет у меня сильно болели стопы в покое, я засыпала и просыпалась с ноющей болью. На приеме у подолога в мед центре «Подокс» узнала, что моя проблема легко решаема с помощью ортопеда и подбора стелек. Я не раздумывая записалась на прием к Яшиной Виктории Леонидовне. Доктор очень тщательно провела диагностику, определила причину моей боли (не было опоры на 1 палец+вальгус) , подрбрала нужные стельки, сформовала, протестировала в обуви и отпустила меня привыкать к ним на 1, 5 месяца. Для завершения процедуры необходим был повторный прием, чтобы полностью адаптировать стельки под стопы, задача которых полностью разгрузить стопу и неправильно задействованные мышцы. На повторном приеме Виктория Леонидовна заботливо поинтересовалась качеством моей жизни без боли. А жизнь в разы стала качественнее. Боль ушла на 90%, а та которая осталась должна пройти в течении нескольких недель после коррекции. Доктор скорректировала стельки путем наклеивания доп материалов, перед этим сделав несколько тестов на устойчивость. Затем объяснила подробно как будут работать доп наклеенныые материалы. Огромная благодарность Виктории Леонидовне за мою жизнь без боли. Для детей доктор тоже подбирает и формует стельки, поэтому своего сына я тоже сводила на прием и доктор подобрала ему стельки.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Штунь
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Обратилась впервые к Светлане Шубиной со сложными ногтями ! Светлана сделала свою работу качественно и быстро, дала нужные советы и рекомендации . Обязательно обращусь повторно .🌻🌻🌻
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Наш спасительный круг! Вросший ноготь, бородавка,сегодня вот со стержневой мозолью обращались! Все быстро, четко, грамотно и с адекватными ценами! Отдельная благодарность Светлане Шубиной) Удачи вам и процветания, дорогие!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Светлова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Хороший салон. Отличный мастер педикюра. Все делает грамотно, аккуратно, быстро. Пришла с проблемными врастающими ногтями, теперь при умелой систематической обработке ногти не врастают. Персонал очень вежливый, организован хорошо. Комфортные условия, помещения после ремонта. Всегда остаюсь довольна оказанными услугами. Цены соответствуют условиям. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светуляша Они
Знаток города 4 уровня
25 мая
Так и думала, что будет такой ответ. Прежде чем отвечать,ознакомьтесь с какими бородавками и на каких частях тела было первое обращение! Были на приёме 6.05 на удаление бородавки, ничего не удалили ,всё осталось на своём месте. Деньги выброшены на ветер. Долго не могли найти по прайсу сколько взять денег,странно?! Данный специалист явно не понимал что делать,зачем к нему записали вопрос. Пришлось делать повторно в другой клинике. Никому никогда вас не порекомендуем!
Марина
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Если у Вас проблемные ножки,то Вам срочно нужно сюда!Тут работают феи-профессионалы,которые избавят от боли и дискомфорта быстро,насколько это вообще возможно! Я попала к Олесе Юрьевне с такими ногтями,что можно было только обнять и плакать,что я и делала при первом посещении,а сейчас я только с ужасом об этом вспоминаю. Сейчас еще появились услуги массажа и косметолога! Олеся Юрьевна и Юля, я вас 🫶🏻! Футпрофи-лучшие!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Профессиональеый персонал, вежливое обслуживание, грамотная консультация. Рекомендую. Жаль, что на момент моего обращения не оказалось в штате дерматолога, но это штатная ситуация, все уже решается.
Посмотреть ответ организации
Мария SMM
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Были с ребенком на приеме у ортопеда Алиевой. Подробно расспросила, осмотрела, все пояснила. Все очень четко, понятно, без лишних назначений и паники. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Была сегодня впервые. Ощущение как в клинике😁 Необычно. Но везде чисто и красиво. Все стерильно и профессионально.👍😎мастера все отзывчивые и доброжелательные. Индивидуальный подход к пожеланиям клиента. Мне очень понравился этот центр! Качественно, быстро работают. 😇
Посмотреть ответ организации
Svetlana Guseva
Знаток города 12 уровня
3 апреля
Мы обращаемся по поводу вросшего ногтя у сына к подологу. Очень хорошие специалисты и вежливые администраторы.
Посмотреть ответ организации
Роман Игоревич Павленко
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
В этом центре прекрасно все! Сегодня был на массаже у Р. Салихова. Золотые руки, мастер! Работает тщательно, внимателен к реакции на манипуляции, ну и ощущения после - фантастика.
Посмотреть ответ организации
ОЛЕСЯ А.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Очень хорошее место! Прохожу лечение вросшего ногтя. Персонал всегда вежливый, доброжелательный, приятно общаться. В клинике чисто, уютно, красиво. Врач Сумеркина Ирина - качественно и профессионально выполняет свою работу, максимально безболезненно и эффективно.
1
Посмотреть ответ организации
Egor Goryachev
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Прекрасная клиника, года 4 назад восстановил здесь вросшие ногти, хожу на обработку стоп и был на массаже у Салихова. Как заново родился и задышал полной грудью
Посмотреть ответ организации
Тат Тар
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Самый классный салон в Саратове. Здесь работают профессионалы своего дела))) Стоимость процедур тоже адекватные. Одно удовольствие от посещения данного салона))
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Являюсь постоянным клиентом 7 лет. Ирина Сумеркина - подолог высшего класса! Маникюр, педикюр, сложные случаи с обработкой ногтей - специалисты центра всегда помогут!
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 6 уровня
19 февраля
От души рекомендую данный салон. Особенно мастера Олесю. Всегда аккуратна, тактична и конечно же профессиональна. Спасибо ей за качественную работу.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Замечательные специалисты по превращению наших ножек в идеальные и с точки зрения эстетики и конечно здоровья и комфорта! Благодарю за ваш труд!!! Особенно очень большие слова благодарности Эльмире Юнусовой… 🫶🫶🫶 Мне нравится ее работа👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Бесчастнов
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2025
Очень хорошие мастера. Приходил на снятие ногтя к подологу. Все сделали безболезненно и быстро. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Сабина Губадова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Отличная клиника, вежливый персонал. Люкс качество во всем. Особенно хочу отметить администратора Дарью и моего любимого подолога Эльмиру. Сабина☺️
Посмотреть ответ организации
андрей петров
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Был на массаже у Рашида, очень понравилось - и сам массаж очень качественный и обстановка и сервис. Ранее заказывал ортопедические стельки, стельки удобные, мягкие, можно в них заниматься активным видом спорта и нога не натирается в них, для меня это важно. Советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Витих
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
По рекомендации коллеги посетила салон, специалист - подолог мастерски "разобралась" с моими большими пальцами, определила лечение. Приятно удивил новогодний сладкий подарочек (для клиентов). На маникюр подарили скидку 15 процентов, обязательно воспользуюсь. Я ооочень довольна и уверена в успешном выравнивании ногтей на больших пальцах стоп.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Прекрасные специалисты, качественное оказание услуг подологов-профессионалов! Администратор Дарья мне очень нравится. Благодарю, и маму свою привела, и всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Scarlet Aster
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2025
Отличное место! Профи косметологи, профи массажисты, профи администраторы... Езжу регулярно на массаж лица.
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Профессиональные специалисты! Очень рекомендую. В данный момент пользуюсь услугами Эльмиры Юнусовой - очень качественная зачистка, внимательное отношение, профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Аза Рашидовна Газдиева
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
очень крутой салон, с крутым персоналом! Салон чистая эстетика !) делала стельки у Алиевой, ну просто мед ! всем советую 👍❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 6 уровня
12 июня
Добросовестные и клиентоориентированные сотрудники, тихое и чистое место. Буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Данил С.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Были проблемы с вросшими пальцами. Мастер Ирина, все сделала быстро и качественно. Очень благодарен. Все объяснили и показали, что делать в дальнейшем. Компетентный персонал. Хорошее место. Если будут проблемы, то только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Была на приеме у мастера Анастасии. Очень понравилось качество работы и внимательное отношение к моим особенностям.
Посмотреть ответ организации
Elena24 Elena
Знаток города 7 уровня
11 июня
Нравится салон, все эстетично, гигиенично, вежливый и внимательный персонал, профессионально оказывают услуги. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5