Поиск
Маршруты

PodoLak

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
49
Отзывы
49
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Еленa Юрьевна
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Это и правда высший балл. Уютный кабинет дышит чистотой и уютом, мастер Светлана, просто фея, профессионал самой высокой квалификации. Душевный собеседник. Ручки после маникюра так и хотят отстегнуться и улететь. Маникюр безупречен, гель носится долго, цветовая палитра лаков, это отдельная песня. Мало таких мест, куда хочется возвращаться, но эта студия ногтевого сервиса мой фаворит🥰
Посмотреть ответ организации
Алена Пронина
Знаток города 5 уровня
25 января
Нашла это чудесное место абсолютно случайно! И очень рада. Комфортный отдельный кабинет. Чисто. Инструменты стерильные, хорошие, качественные материалы. Покрытие носится долго, без сколов. Я очень довольна. Ходила и к Светлане и к Кристине. Оба мастера ваше всяческих похвал! Удобная записать ! Вообщем рекомендую от души! 🫶
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 13 уровня
27 апреля
Прекрасный кабинет в формате района. Все чисто, профессионально, без салонных ужимок, но зато качественно. Стоимость демократичная для такого качества. Мастер Светалана выполняла аппаратный педикюр без снятия, без покрытия.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Уже несколько лет хожу в этот уютный кабинет к прекрасному мастеру своего дела - Светлане. Хочу отметить всегда чистый кабинет, высокое качество сделанной работы, возможность смотреть во время сеанса своё любимое кино, а также мне очень нравится, что кабинет рассчитан только на одного клиента. Светлана работает очень аккуратно, всегда в теме всех маникюрных трендов, большая палитра высококачественных материалов, нет экономии на расходниках, по-настоящему индивидуальный подход. Всегда предложит кофе, конфеты, воду) В общем и целом - выше всех похвал. Ещё в кабинете работает мастер Кристина - была несколько раз и у неё. Тоже прекрасный мастер. Очень внимательный, аккуратный, деликатный. Рекомендую без всяких "но". Кстати, оба мастера делают подологический маникюр и педикюр и делают очень профессионально.
Посмотреть ответ организации
Андрей Агальцов
Знаток города 10 уровня
18 января
Был на мужском педикюре ( лень самому обрабатывать 😂 перед бассейном) у мастера Кристины - остался доволен. Буду ходить
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Честный отзыв! Скажу сразу - здесь я постоянный клиент! На маникюр с покрытием и даже на подологический педикюр! Я очень придирчивый клиент, мне есть с чем сравнить, много лет были разные мастера «среднего уровня». Здесь два мастера очень высокого уровня - Кристина и Светлана! Качество работы на твердые 5+. Я такого тщательного маникюра и покрытия не встречала давно! Выглядит аккуратно до следующей процедуры и всегда вызывает сомнение, а точно ли уже пора идти делать? Моя твердая рекомендация!
Посмотреть ответ организации
Loginova
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Очень нравится это место. Чистый и уютный кабинет, смотрю во время маникюра свой сериал,время пролетает незаметно.И очень нравятся мастера, Светлана и Кристина, очень внимательны всегда, и даже дадут рекомендации по правильному уходу за ножками, чтобы в будущем избежать проблем.Маникюр всегда очень качественно делают, я довольна, спасибо им)
Посмотреть ответ организации
Дарья Добрынина
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Было сложно в Москве найти место, где тебе сделают идеально маникюр и педикюр и в целом качественно окажут услуги и я наконец нашла!!! Невероятно аккуратно, правильно и быстро работают мастера, особенно Светлана❣️ Теперь хожу только сюда, за самым безопасным и качественным уходом для ногтей!
Посмотреть ответ организации
Анна Андреевна
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Была у мастера Кристины: делали подологический педикюр и маникюр с покрытием 😇 отличный профессионал своего дела - дала мне четкие рекомендации по обуви, стельке и отправила к дерматологу за подбором грамотного ухода с учетом моих особенностей! Очень хорошо обработана кутикула - я довольна! Кристина - прекрасный собеседник 🌷 Буду ходить и ответственно рекомендую 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличный кабинет! Светло, идеально чисто, гостеприимно. Девушки - профессионалы своего дела. Внимательные к пожеланиям клиентов. Легко записаться, легко найти. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Такого качественно выполненого медицинского педикюра мне не делали давно. Искала именно мастера-подолога, которая знает как обрабатывать проблемные ногти на ногах и может дать квалифициронные рекомендации по уходу за ногтями и стопами. Очень давольна качеством работы.
Посмотреть ответ организации
Элина Агаро
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Это тот случай, когда нашла своего мастера) Ухожу не только с прекрасным маникюром, но и с прекрасным настроением 🫶 Более того, Светлана не только мастер маникюра,а еще и подолог, я часто делала педикюр,у разных мастеров, но никто из мастеров не обратил мое внимание на возникшее проблемы с ногтями на ногах. Светлана сделала необходимую процедуру и посоветовала масла для улучшения качества ногтей. Хожу к Светлане с 2021 года и уже никуда от нее. Спасибо за вашу качественную работу и заботливое отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бегишева
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела Светлане! 💕💕💕 Работа всегда идеальная, маникюр и педикюр носится долго. Всегда все стерильно и чистенько, приятно находится в студии. Мои ногти великолепные!!! Атмосфера всегда чудесная и время пролетает незаметно, остается чувство удовлетворения от похода на маникюр и педикюр. Хожу к Светлане на протяжении 5 лет ☺☕и с полной уверенностью рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Иоланта
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Моя огромная благодарность Светлане 🥰👏🌸🙏!!!!! Она смогла подобрать для моих ломких ногтей идеальный маникюр 👍🌹. Всегда внимательна к пожеланиям и педантична к своей работе. Так же всё отлично и с педикюром . Очень рекомендую 👌💐
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Отличная студия. Прекрасные мастера Светлана и Кристина. Хожу на маникюр с удовольствием уже больше трех лет. Спасибо большое за мои идеальные ноготочки. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
олеся демченко
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
К Светлане хожу уже достаточно долгое время и всегда остаюсь довольна качеством и красотой маникюра и педикюра! Кабинет очень уютный, чистый! Во время работы можно попить чай/кофе и провести время незаметно за просмотром фильма😊 С уверенностью рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Хожу на маникюр и педикюр к Светлане уже не первый год. Так теперь можно попасть на процедуры к Кристине. Это место, где вам сделают самый качественный и лучший маникюр, педикюр в вашей жизни. Так ещё заботливо предложат чай или кофе, сериалы, кино, все это сопровождается очень приятной и веселой беседой. Лучшие 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Уже больше 2 лет доверяю свои непростые ножки только Светлане 🫶🏼 Делаю подологический педикюр и всегда выхожу в полнейшем восторге от результата! В кабинете всегда все чистенько и стерильно! Супер удобное кресло! Ну, а уровень мастерства Светланы вообще высший уровень!
Посмотреть ответ организации
Вера В.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Хожу к мастеру Светлане уже не первый год. Всё на высшем уровне: качество маникюра, форма ногтей, качество покрытия. Света постоянно чему-то учится! Расположение отличное, атмосфера душевная, качество маникюра и педикюра на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Нина Даровская
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Очень удобная локация 💟, Кристина и Светлана- профессионалы❤️, чисто уютно, 10 из 10, покрытие носится долго. Любимое местечко 💞
Посмотреть ответ организации
саша
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Уже год хожу к Светлане. Маникюр всегда идеальный. Палитра цветов огромная, всегда есть из чего выбрать. Мастера рекомендую!
Посмотреть ответ организации
annabotikova@yandex.ru
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Хожу к девочкам на маникюр в Nebo уже несколько лет. Светлана прекрасный мастер, профессионал! За самым красивым френчем точно нужно идти к ней 😍😅 Очень приятная обстановка, за разговорами время пролетает незаметно!!! Однозначно рекомендую! 😻
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Пользуюсь услугами Светланы уже несколько лет. Очень нравится. Мастер - профессионал, всегда качественные и аккуратные работы. Такой большой палитры именно гелей я нигде не встречала. Меня всегда спрашивают, где я делаю маникюр.
Посмотреть ответ организации
Наташа Новикова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Профессионалы. И этим сказано все! Рекомендую. Светлана - Мастер с большой буквы, Кристина - начинающий, но уже тоже мастер. Прекрасная работа и с ручками, и с ножками. И всегда идеально чисто. Стерилизация на высшем уровне. А еще очень душевно))
Посмотреть ответ организации
Светлана Нелина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Очень нравится место и мастер Светлана. После ухода моего мастера из другой студии, долго находилась в поиске. Хорошо что посоветовали Светлану. Все четко, очень аккуратно, носится идеально, а у меня с этим проблемы. Видно что человек любит свое дело и постоянно ищет какие-то классные новинки. Да, и есть вкусный кофе. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Kristinka Belychenko
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Мастер Светлана превосходно делает свою работу . В кабинете всегда чисто и уютно . Мастер всегда предлагает чай , кофе или водичку . Включат фильм или сериал по моему усмотрению . Спасибо большое мастеру за прекрасный маникюр и конечно же за прекрасное настроение ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Супер! Идеальный френч. Чисты уютный салон. Отличный сервис. Обожаю смотреть фильмы вовремя маникюра. Спасибо!🥰
Посмотреть ответ организации
DK
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Очень рада, что нашла это место! Теперь только сюда. Однозначно могу сказать, что тут лучшие мастера не только в Шуваловском (а тут я обошла много салоны), но и на районе
Посмотреть ответ организации
Альфия Еремеева
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
В вопросах подологии доверяю мастеру на все 100%, Светлана помогла восстановить поврежденную ногтевую пластину. Педикюр доверяю только этому специалисту: работает тщательно и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Alena Viriitina
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Светлана супер профессионал! Мега тонкое, прочное покрытие, хожу 3-4 недели с длинными ногтями!
Посмотреть ответ организации
Елена Расторопова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Прекрасное место где все чисто, аккуратно, стерильно. Хожу уже год и все нравится, маникюр носится отлично, ухожу всегда с хорошим настроением и результатом! Очень рекомендую Кристину🔥
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8093
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Отличное место, близко к дому, ходим всей семьей. Кабинет чистый, уютный. девчонки молодцы! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Сверчкова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Вот уже несколько лет хожу только к Светлане, мой внутренний перфекционист в восторге! Уютный кабинет, душевная атмосфера, качество всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
... Н.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Являюсь по мнению многих салонов очень требовательным клиентом с запросами на идеальное исполнение, которого в принципе невозможно добиться. Так вот. Несколько лет назад я таки нашла мастера с таким качеством работы. Меня устраивает идеальное покрытие стык в стык и как Светлана справляется с моими вросшими ногтями на ногах. По сервису все тоже без нареканий. Чай, кофе, конфеты, фильмы. Лично мне немного тесновато, но я готова это перетерпеть ради филигранного исполнения.
Посмотреть ответ организации
Мосты развели
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Осторожно❤️ вызывает зависимость!! Уже три года я хожу к Светлане. За это время я дважды переезжала. И где бы ни жила - всегда возвращалась к ней!☀️Потому что по всей Москве не найти столь тщательного маникюра, безупречного покрытия, богатой гаммы и стерильности 🙏🏻 Кроме того, в течение полутора лет пользовалась подологичесикими услугами : очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
полина л.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Прекрасное место,все супер чисто,стерильно,и профессионально! Прекрасные профессиональные мастера со знанием своего дела!рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Храпкова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Каждый раз от маникюра в восторге, очень красивый и аккуратный, хожу уже несколько лет, Светлана шикарный мастер🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Vendetta
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Всё супер.очень доволен. Спасибо мастеру Кристине ,очень добрая и заботливая девушка. Приятные цены и береженый уход. Буду посещать постоянно
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ Оганезова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Спасибо огромное мастеру Светлане! Шикарно провела реставрацию ногтевой пластины. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
OLE
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Благодарю Кристину и Светлану за хорошую работу. Очень рада, что нашла этот салон.
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Это лучший мастер по маникюру. Внимательное отношение, бережно, качественно
Посмотреть ответ организации
Зарингиз
Знаток города 6 уровня
6 мая
Очень уютно, была у Кристины отзывчивый мастер
Посмотреть ответ организации
Левон Алексанян
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Очень хорошее место. Приятный дружелюбный персонал.
Посмотреть ответ организации
Виктория Павленко
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Спасибо большое Светочке, все как всегда аккуратно . всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Домрачева
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Хожу к Светлане с 2020 года, куда она туда и я😅 рекомендую.
Посмотреть ответ организации
константин
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Хороший кабинет, все нравится, хожу давно!
Посмотреть ответ организации
К К
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Качественно, красиво, аккуратно! 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Аня Керимова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Все хорошо ! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Rider
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Был на маникюре у Кристины. Все понравилось! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2