Поиск
Маршруты

Podoline

Обзор
Новости
2
Фото
32
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
mayra
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Очень довольна, работой мастера Светланы!! У меня была проблема с вросшим ногтем, продолжительное лечение принесло свои результаты! Всем рекомендую, новейшие методы и материалы супер! Спасибо Марие за то, что записала на процедуру установки скобы, очень долго устанавливали, но зато эффект будет 100%! Всем желаю не иметь проблем, но ещё лучше следите за стопой, ногтями-иначе лечить и больно и затратно!
Наталья Иванова
Знаток города 19 уровня
2 апреля 2025
Оч хорошая атмосфера, приятные люди, старательные ученики. Мне помогли в моей проблеме, стараюсь бывать чаще, что б вылечить свои ноготочки. Большое спасибо Светлане , профессионал, преподает и объясняет все с любовью. Не оставляет без внимания никого. Спасибо, процветания🌹🌹
Мария В.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Обратилась в студию с проблемой стержневой мозоли! При диагностике мастер и преподаватель Светлана выявила, что это не мозоль, а подошвенная бородавка, аж в количестве 4 шт. Регулярно посещаю студию для обработки проблемной зоны жидким азотом. Также Была проблема ногтевого грибка, наблюдалась у врача, в студию приходила зачищать ногтевую пластину на процедуре «Онихолизис» общими усилиями победили грибок. Очень надеюсь, что в скором времени мы победим и бородавки! Светлана - мастер-преподаватель является очень компетентным специалистом. На любой вопрос, касательно Ваших ног у неё будет ответ или предположение, которое попадет «в яблочко». Студенты все очень разные, но все приветливые и с профессиональным подходом. Все являются практикующими мастерами. Рабочие места мастеров всегда чистые. Света очень следит за тем, чтобы студенты правильно дезинфицировали инструменты и готовили свои рабочие места для нового клиента (модели). Инструменты под каждого клиента индивидуальные (при нем достаются из крафт-пакетов). Всё стерильно, чисто и профессионально. С марта 2025 года являюсь постоянной моделью учебного центра «Bestie». Каждый раз, выхожу из студии довольная и с легким ножками. И уже сэкономила кучу денег на походе к подологу. Рекомендую очень!
Людмила Апарина
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Посетила данную клинику. Очень хорошее впечатление осталось от преподавателя и ее учениц. Планировала сделать один ноготь,а получилось,что со всех ногтей сняли гель лак(это в их обязанности не входит) осмотрели и поставили три скобы по цене одной скобы. Очень,очень приятная атмосфера и преподаватель. Желаю всем Вам крепкого здоровья,приумножать и делиться своим опытом.
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Замечательное место, где решают проблемы с ногами. Очень приветливые, тактичные девушки. Ходила в качестве модели уже более года и в каждое посещение был результат на высоте. 👍
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Очень нравится отношение и работа персонала. Внимательный коллектив, дают очень полезные советы с проблемами клиентов. Лично я очень редко встречаюсь с такой теплой атмосферой даже в своей районной поликлинике. Буду очень рада обращаться за помощью проверенным специалистам. Спасибо большое за вашу работу.
Елена Архипова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Школу подологии "Bestie" посетила впервые. Добиралась от "Белорусской" своим ходом, хотя до дома N 43 вполне можно было пару остановок проехать трамваем. Как вариант - метро "Менделеевская", далее пешком. Дом 43 - это бизнес-центр, система пропускная, поэтому паспорт обязателен. После прохода через турникет начинается квест в поисках нужного кабинета, состоящий из лифта, многочисленных лестниц и коридоров. Когда цель достигнута, попадаешь в светлый просторный холл; есть 2 шкафа для верхней одежды, мягкие диванчики; на ресепшне кулер с холодной и горячей водой, кофемашина, можно выпить кофе. Я приехала на полчаса раньше, чем была записана, но ожидать пришлось не более пяти минут, и меня пригласили. В кабинете четыре подологических кресла, задействованы были три из них. Кресло для меня показалось крайне неудобным: слишком высокое, ниже не опускается, приходится подтягивать себя на руках, а у меня одна рука не функциональна, без посторонней помощи не влезть. Но сам лечебно-косметический процесс мне понравился. Он продолжался с 14:40 ≈ до 17:00. Ученица очень старалась, работала бережно, аккуратно, внимательно прислушивалась к советам мастера Светланы (само очарование!.♥️). Огорчает лишь то, что услуга платная, не астрономическая сумма, конечно, но для моей мизерной пенсии это существенно. А так в целом всё понравилось.🌹🌹🌹
2
вера вера
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Нашла объявление с предложением , помощи в проблемах , и была очень рада ! 🤝у меня встраивает ноготь и с этой проблемой я мучаюсь уже год , после посещения школы , где я была моделью ( бесплатно) мне установили титановые нити , я с первого раза почувствовала облегчение , вот что значит когда попадаешь к хорошим специалистам ! Правильно установили !🙏 приходила на коррекцию .спасибо вам огромное ! Важно! Инструменты индивидуально для каждого обработаны лежат в краф пакетах ! Подход к каждому отличное , я очень благодарна руководству и преподавателю, что можно быть моделью бесплатно и избавиться от проблемы ! 🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Ванилька
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Отличный салон, тут работают очень хорошие специалисты, помогают с проблемными ногтями, стопами и ДР. Помогли с проблемой сильно видоизмененного скрученного ногтя, которую в других местах не смогли решить. Однозначно рекомендую! Уже неоднократно проводили обработку, ставили нити , буду продолжать коррекцию, это процесс не быстрый, но главное результат очень заметен. Спасибо за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Столярова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Уже второй раз прихожу с целью избавиться от онихолизисов и отростить здоровые ноготочки. Огромная благодарность адменистратору за отзывчивость и пунтктуальность, мастеру Светлане за профессионализм, грамотность, человечность, ученицам за старательность. Очень комфортная, приятная атмосфера, хорошая доступность. Многопрофильная, квалифицированная помощь. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0806
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Посетила школу палологии, осталась очень довольна. Была проблема вросшего ногтя очень сильно выдавливал и причинял боль, девочки все сделали аккуратно освободили, поставили коррекционную систему, очень благодарна , огромное спасибо 🙏 вам. Рекомендую салон , если хотите бесплатную услугу то вам сюда и помогут и сохраните свой бюджет, так как услуга эта не дешевая а здесь помогают совсем затак 😁 как я рада что нашла для себя вас 😍. Огромное спасибо 🌹 вам девчюли и вам опыт и нам облегчение
1
Посмотреть ответ организации
12369 трусилова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Давно пользуюсь услугами мастеров-это и педикюр подологический, и установка темпонаров, и титановая нить. Всегда проходит всё на высшем уровне. Вежливо, с индивидуальным подходом,качественно. Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
александр ф.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Мне все очень понравилось и сервис, и проффесионализм персонала. Большое спасибо за вашу работу, за чуткое отношение к своему делу, всех вам благ и здоровья.
Окси Королева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Отлично справились с проблемными местами. Мастера профессионалы своего дела. Предложили чай, кофе, воду и даже перекусить. Очень внимательные
1
алевтина л.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Приходила в качестве модели на установку титановой нити. Это было исправление работы мастера из дорогостоящего салона. Под чутким руководством преподавателя ученик выполнил безупречную работу. Аккуратно, быстро, безболезненно. Результатом довольна. Желаю успехов!🌺
любовь Корж
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Вчера посетила первый раз . Очень понравилось . Чуткое и внимательное отношение . Светлана всё объяснила , про все мои проблемы , мастера старательно всё почистили , отшлифовали , полечили изучили . Огромное всем спасибо . Ножки как новые . С нетерпением буду ждать новой встречи .
Sally L.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Очень приятное место и обстановка, врачи заботливые и к своим ученикам и к своим пациентам, к проблемам очень внимательны, помогут, успокоят практически бесплатно! Определенно советую это место!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Хочу выразить благодарность преподавателю Светлане, очень квалифицорованный специалист, всегда даст нужный совет и поможет справиться с проблемой, девочки под её руководством стараются всё сделать на высшем уровне, помогают справиться с проблемой вросших ногтей и не только, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна УРЬЕВА
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Приятельница записала меня в школу подологии как модель,,,,, Сама не однократно ее посещала.... Очень довольна., что таким образом могу решить свои проблемы, которые не пр карману пенсионерам.... Девочки , которые здесь работают , Мария и Светлана очень доброжелательны и внимательны,а девочки , которые сюда приходят обучаться этому нужному делу , очень стараются под руководством такого замечательного наставника , как Света.. Спасибо вам, огромное, за ваш труд....
Елена Ризванова
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2023
От метро удобно добираться! Всегда чистота, красота! Девочки - специалисты своего дела. Все быстро и профессионально. Посещала более 5 раз, а это говорит о многом!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Игнатова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
В первый пришла по заболению врастания ногтей на большом пальце. Врач Светлана. Все хорошо объясняет. Назначила лечение. Вставила титановую нить. Осталась довольна.
1
Людмила Крылова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличное место,шикарный преподаватель,опытные студенты, постоянно хожу и буду ходить,
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Проблема ногтевого ложа беспокоит меня после перенесенной травмы.Обращалась за помощью к нескольким специалистам,но кроме процедуры титановая нить,для решения моей проблемы, никто из них больше ничего предложить не смог.Но в этом центре к моей проблеме подошли комплексно,нить+ корректирующее протезирование ногтевого ложа.За 6месяцев мне было сделано 5 процедур.Динамика положительная.Промежуточным результатом довольна.Надеюсь на полное восстановление ногтевого ложа.Персонал профессиональный,с большим опытом и глубоким пониманием проблемы.Огромное человеческое спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Арситова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Уже второй раз обращаюсь сюда. Вежливый чуткий персонал. Процедуру делали ученики. но я довольна качеством услуги. Хочу поблагодарить и порекомендовать посетить данную школу.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Приходила в школу в качестве модели. Все супер, быстро. Дали рекомендации по уходу.
Инкогнито 2485
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Внимательные и старательные. Делают не больно. Хорошие материалы и оборудование. Большой перечень услуг
Ольга Хмелева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличное преподавание. Опыт получить приходят даже действующие врачи и хирурги.
Ирина Разгонова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Я хотела выразить огромную благодарность вашему центру подологии! За ваших специалистов и за оказанную помощь и консультацию по моей ситуации! Всем рекомендую!!💕
1
Посмотреть ответ организации
Софико
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
хожу сюда уже около года, ставим титановые нити, бережная работа, приятный персонал, довольна что нашла такое место 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
1
Жанна Кравчук
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Спосибо огромное за помощь с моей проблемой.выличели мои больные пальчики.Доброжилательные сотрудники знающие свое дела.я всем рекомендую эту студию.желаю процветание
1
Посмотреть ответ организации
елена р.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Вчера была на приёме у подолога,ставила титановую нить. Результатом очень довольна!Врач работает аккуратно,с большим вниманием. Буду посещать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Павел муханов
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Спасибо огромное девочкам..руки золотые..Решили проблему с которой не расставался более 10 лет.Благополучия и процветания!Категорически рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ким
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Чисто, стерильно, вежливо. Качество проведеной процедуры, я считаю, на отлично! Спасибо большое! Вы молодцы
1
Рита
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Не первый год хожу в данную школу. Девочки все делают аккуратно, трепетно и под четким руководством преподавателя. Стараются, чтобы было комфортно и не больно при работе с поврежденными ногтями . Педикюр получается аккуратным, без заусенцев и вросших ногтей
2
Посмотреть ответ организации
Maktub
Знаток города 21 уровня
30 мая 2024
Была в этой школе,понравились и мастера,и сама работа) боялась боли,но прошло всё лучше,чем думала 💕
1
Посмотреть ответ организации
Константин Беляев
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Спасибо большое за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2