Поиск
Маршруты

PodoLIVE

Обзор
Новости
7
Фото
41
Отзывы
26
Особенности
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Бочарникова Татьяна
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Были на приёме 21 февраля. Это был наш первый визит. Маме 85 лет, проблемные ноги, стопы. Остались очень-очень довольны результатом. Татьяна удалила сухую мозоль, обработала стопы и ногти. Всё было сделано качественно, высокий уровень профессионализма! В самом салоне приятная обстановка. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
komgif
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Мастера очень профессиональны и внимательны к деталям. Они тщательно подошли к выбору средств и посоветовали, как лучше ухаживать за ногтями. Процедура была не только эффективной, но и комфортной. Кроме того, сам салон очень уютный и чистый, а администраторы всегда приветливы и готовы помочь с выбором процедур. Обязательно приду сюда снова и всем рекомендую этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Е.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Посетила сегодня салон, ходила на педикюр, осталась с приятными впечатлениями. Мастер Мария встретила очень приветливо, сразу почувствовалась доброжелательная атмосфера. Работает быстро, но при этом предельно аккуратно. Все на высшем уровне. Видно, что человек действительно хочет добиться качественного результата. Салон современный, чистота, очень комфортно находиться. И, что немаловажно, цены приятно порадовали. Качество явно выше, чем ожидаешь за такие деньги. Давно не получала такого удовольствия от, казалось бы, простой процедуры. Ушла с идеальными ножками и хорошим настроением ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Катерина З.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Добрый день!Много лет ходу к Татьяне, лучший мастер своего дела👍♥️🌹Всегда все объяснит,расскажет, посоветует а так же проконтролирует,чтоб был результат👀)Очень нравится скорость выполнения услуг, т.к. не могу сидеть долго,маникюр с гель лаком💅 и педикюр занимает 1.30-1.40 часа)Новая студия 🔥.Кто хочет здоровые и красивые ножки и ручки - Вам в PodoLife🫶
3
Посмотреть ответ организации
Мария Карпова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Здравствуйте! Делала медицинский педикюр у Оксаны и стельки у Татьяны. Очень довольна качеством педикюра, советами специалистов воспользовалась ,купила средства за уходом за стопами. Беспокоила бородавка, после применения средств ухода, она исчезла. Улучшилось состояние кожи на стопах. Рекомендую это место. Отправила сюда маму, её беспокоили вросшие ногти, и уплотнённая ногтевая пластина. Она тоже очень довольна, так что нашла нужного мастера, который реально может помочь. Всем здоровья и счастья. Спасибо за ваш труд и отношение к работе.
1
Посмотреть ответ организации
282663 Дерменжи
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Здесь работаюи настоящие профессионалы и мастера своего дела. Все желания понимают с полуслова. Всегда в салоне чисто и уютно. Хожу к мастеру Татьяне не один год, всегда ухожу в хорошем настроении и красивыми ручками. Девочки отличные профессиналы и собоседники. Спасибо вам за ваше мастерство и кофорт.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Исакова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Я побывала в сказочном месте - у врача Подолога Татьяны Владимировны! Высокий уровень профессионализма. На любой вопрос есть ответ, про разные возраста и разные заболевания. Как у деток, так и у бабушек, как женщин, так и мужчин . .Ноготочки на ногах и руках и все органы, связанные с ними в надёжных руках. А самое главное - нет боли. Профессиональная лечебная, свежайшая косметика предоставляется сразу, по желанию клиента. Одно удовольствие и лёгкость получаешь от ручек этого доктора от Бога. А лицо, улыбка и речь ангела! БлагоДарю Высшие силы, что привели меня к такому Человеку с необыкновенно профессией, любящей своё дело.
2
Посмотреть ответ организации
любовь бурак
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Я постоянно хожу в салон PodoLIFE к мастеру Татьяне , это замечательный мастер своего дела, с её помощью я избавилась от многих проблем, таких как врастающий ноготь, трещины на ступнях, сухость кожи, Таня всегда видит если я не выполняю какие то рекомендации, её не проведёшь, очень приятно с ней общаться, всегда узнаёшь что-то новое для себя, Таня познакомила меня с косметикой Kane, очень нравятся крем для ног и рук , советую всем попробовать, Таня это тот мастер к которому я всегда иду с удовольствием
4
Посмотреть ответ организации
milanko
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Чудо! Помещение приятное, все чисто и аккуратно. Такие приятные девушки, все объяснили, оказали помощь, ответили на все вопросы. Очень приветливые, профессионалы своего дела!!
2
Посмотреть ответ организации
Alena B.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Когда приходишь к мастеру и знаешь что все будет сделано в лучшем виде♥️ Все в крафтовых пакетах ,на вопросы об обработке инструментов человек относится доброжелательно .не мешкается ,уверено отвечает 👍 Много можно узнать и процедуре и за ее приделами ,мастер кладий знаний
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Прекрасный салон, профессиональные специалисты. Хожу с удовольствием, решение проблем по уходу рук, ножек обеспечено. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Broen
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Ходили первый раз, Татьяна все отлично объяснила и все рассказала что у нас с ногтями как стричь и тд. Посоветовала гели ,крема,рекомендую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Горошков
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Квалифицированный подход, доброе отношение, профессионализм в работе.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Прокопьева
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Замечательный салон!! Сотрудники все очень приветливые и добры!! Свою работу выполняют на все 100% Однозначно приду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ч
Знаток города 3 уровня
5 марта
очень быстро все сделали, на мои вопросы доходчиво ответили.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
5 лет пользуюсь услугами салона и ни разу не оставалась недовольной. Всегда все по высшему разряду: и качество, и общение.
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Литвинова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Все очень понравилось. Обслуживание щамечательное. Еще и кофе угостили
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Землянова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Очень квалифицированный специалист, привела мои пяточки и ручки в идеальный вид очень довольна)
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Мой любимый мастер Татьяна.Салон новый,чистый,большой набор услуг.
2
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Работают настоящие профессионалы! Если есть проблемы с ногами и ногтями- только туда!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юля Василенко
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Татьяна мастер своего дела и грамотный специалист, который горит своим делом и постоянно повышает квалификацию. Очень рада, что попала в её руки. Принимает в уютном кабинете, а не на дому, что считаю большим плюсом 👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Нарышкин
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Всё на букву Х.. Хорошо.. Особенно живой пар и педикюр..Атмосфера и внимание, а особенно процедуры на высшем уровне. Спасибо большое русское за всё. С Ув. Нарышкин 🐻
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Воробьёва
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Все супер выше всяких похвал , Татьяна превосходный специалист 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Ариша Факин щит
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Все очень понравилось, приятные цены❤️ очень мило
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Я рада, что нашла такого мастера как Татьяна. Всегда получаю заряд энергии после посещения. Желаю Вашей студии много хороших клиентов. Люблю ❤😘
2
Посмотреть ответ организации
юлия чувакина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Хотите получить услугу профессионала - тогда вам сюда !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2