Поиск
Маршруты

PodoLoft

Обзор
Фото
71
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Очень нравится этот центр! Здесь всё продумано до мелочей; начиная с большой парковки. Красивое просторное помещение с шикарной дамской комнатой (где есть все необходимые принадлежности). Всё располагает к комфортному посещению, приятно внимание и отношение мастера. Вкусный чай, кофе и даже легкий перекус есть… Ксения, квалифицированный мастер, знающий своё дело, можно смело отдаться в её нежные руки… Качественный уход за стопой и маникюр, профессиональными препаратами и стерильными инструментами) Рекомендую к посещению
1
Алекса Алекса
Знаток города 3 уровня
6 июня
Отличный специалист Ксения! Делаю медицинский педикюр — процедура всегда проходит комфортно, Ксения всё выполняет аккуратно и без спешки. Кожа стоп теперь невероятно мягкая, а пятки — как у младенца! Приятная атмосфера, чистота и стерильность в кабинете. Обязательно буду приходить еще!
Наталья Гетман
Знаток города 12 уровня
11 августа 2025
Отличный салон, очень грамотный мастер Ксения. Посейщаем вместе с мамой более полутора лет. Есть значительный, видимый прогресс. Если у вас есть проблемы со стопой, то вам сюда. Здесь работает профессионал. Очень рекомендую.
1
М
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Высококвалифицированный мастер, мы специально едем в Тюмень, заранее записываемся к Ксении. У мужа проблемы, постоянно начинают врастать вросшие ногти, как только начинает больно, мы сразу записываемся, Ксения, что то колдует в итоге на долгое время ему хватает, пока не надевает какую нибудь новую обувь. Пробовали до этого вырывать ногти, хвататет , но ненадолго, вывод, зачем вырывать, если можно вовремя съездить к подолгу , приезжали и с запущенным пальцем, мастер реанимировала. В нашем случае это так. Хоть и не покупай новую обувь😁
1
Даша Величко
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Давно хожу к Ксение , как к подологу. У меня вообще большая история с подологами! Много их меняла, искала. К дорогим ходила, семь лет своего мастера искала, и вот попала к Ксение, сразу нашла подход к моим пальцам, лечение рассказала, и состояние намного лучше стало, сейчас вообще хорошо себя чувствую, пальцы не беспокоят. Раньше по 2-3 тысячи отдавала подологам за чистку, у Ксении в разы меньше. Я много подологов прошла, так что мой вариант, советую! И Ксюша сама по себе очень приятная.
1
  1. 1
  2. 2