Поиск
Маршруты

Подолог

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
69
Отзывы
93
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
110 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Елена А.
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Пришла сюда по совету от нескольких людей. И это было лучшее решение. Анастасия профессионал своего дела. Помимо выполнения работы она все рассказала и давала полезные рекомендации. Ответила на волнующие вопросы. Очень располагает к себе, и конечно не могу не отметить уютный кабинет. Благодарю. И конечно теперь это единственный мастер к которому доверие на 100%.
Посмотреть ответ организации
Яна Денисова
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Прекрасный мастер своего дела! Возросшие ногти с детства , с января месяца мучали боли от остатков ногтя в пальце. Несмотря на свой выходной день,приняла мне и оказала помощь! Сразу же на приеме подчистила,обработала и установила пластину. Боли прошли в этот же день! Однозначно рекомендую мастера, отзывчивая , внимательная и общительная. Спасибо Вам за ваш труд и работу!🌷🌺💓
Посмотреть ответ организации
Денис Барышев
Знаток города 15 уровня
12 марта
Бесконечно рад, что нашёл такого специалиста! Были проблемы с вростанием ногтя у моей дочери, она даже боялась его показывать мне. А попав на приём к Анастасии ребёнок сразу ей доверился и все прошло без слез и боли, вышли полные эмоций и улыбка у дочки с лица не сходила. Спасибо Анастасии огромное, за профессиональную помощь, за консультации и за то что очень хороший и светлый человек. Рекомендую на все 100% . Не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Обратилась с проблемой вросшего ногтя. Мастер все сделала быстро и без боли, максимально аккуратно и профессионально, также мастер дала рекомендации по дальнейшему уходу. Очень приятная в общении. Чистый и уютный кабинет. Рекомендую 👍 и Благодарю!🌷
Посмотреть ответ организации
Юлия Минашкина
Знаток города 3 уровня
8 мая
Обратилась по поводу вросшего ногтя у ребёнка, Анастасия Александровна очень добродушно встретила ребёнка, аккуратно всё сделала, показала как правильно постригать ногти. Ребёнок довольный ушёл с подарками. Огромное спасибо Анастасии 🤗
Посмотреть ответ организации
Lily Ross
Знаток города 4 уровня
6 мая
случайным образом нашла такого замечательного мастера и не пожалела! Анастасия помогла решить мою проблему и дала рекомендации. также отмечу, что для меня важно, что атмосфера на процедуре была очень комфортной и непринужденной. я довольна! спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
25 марта
Очень удобное расположение кабинета подолога. Радушная хозяйка Анастасия, помогла мне с первого раза, я позвонила и меня приняла и помогла, не ожидала, что так быстро она меня приняла, видно , что работает с желанием помочь человеку, не откладывая на долго, нашла время и приняла, за что огромное спасибо 🙏. И облегчила мои страдания. Так как начали болеть ногти. 💅 Анастасия,очень отзывчивый и приятный человек, спасибо огромное. 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Были у Анастасии вместе с сыном. Ногти в ужасном состоянии + у меня очень сухая кожа стоп. Очень понравилась атмосфера , советы. Анастасия грамотно рассказала и показала , что мы делали не так , что делать нельзя . многое даже и в голову не приходило , если честно. Помимо проведенных процедур , Анастасия посоветовала отличные средства для ухода за ногтями. Теперь мы будем ходить только к Анастасии !
Посмотреть ответ организации
Дарья Асонова
Знаток города 3 уровня
19 мая
Всё очень профессионально и быстро сделано!Кабинет максимально комфортный и чистый!Девушка профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Светлана Жарлыкасимова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
У ребенка врос ноготь, пришли к Анастасии. Как же она общается с детьми😍 Ребенок как король сидел в кресле и ел конфеты 😋 Проблема была решена! Для меня открытие было как правильно подбирать носки и обувь. Вроде простая вещь, но оказывается именно неправильная обувь привела к вросшему ногтю. Однозначно рекомендую специалиста !
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Назарова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Огромную благодарность хочу выразить прекрасному специалисту, профессионалу своего дела Анастасии. Бывала в разных центрах и у разных специалистов, но только Анастасия смогла мне помочь и окончательно избавила меня от проблемы врастания ногтей. Я так долго мучилась и,наконец, это закончилось)))) Впредь,если будет необходимость, обращаться буду только к ней. Спасибо за чуткость и внимательность, за отзывчивость и не безразличие, за профессионализм !!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чуприна
Знаток города 14 уровня
24 июня
Анастасия отличный специалист! Нашла решение проблемы, с которой я мучаюсь с 2014 года! Дала все рекомендации и ответила на все мои вопросы, какими бы глупыми они не казались. Так же отмечу удобное расположение кабинета. Очень чисто и уютно!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4381
Знаток города 2 уровня
12 марта
Сегодня в первый раз была у подолога. Сахарный диабет, грибковые ногти очень сухая кожа стоп. Анастасия прекрасный специалист. Всё сделала очень аккуратно. Впечатления от визита положительные. Я очень довольна и процедурой и общением. Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Валерия Бурунова
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Анастасия мастер своего дела! Очень приятная девушка, все рассказала о причинах врастания ногтей, дала рекомендации, поставили нити , все четко без лишних действий и слов! В кабинете чисто и уютно, все дезинфицируется, видно, что человек следит за всем ! Обязательно приду еще 🙏
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9115
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Огромное спасибо хочу выразить подологу Анастасии. Мастер своего дела, который любит свою работу. Уютный кабинет, замечательная атмосфера, приятное общение. Проблему устранила. Еще раз спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Добрый день! Хотела написать огромную благодарность Анастасии за ее лучшую работу подолога! Я давно мучалась с проблемой на ногах, обошла много мастеров и только Анастасия смогла мне помочь! Теперь только к ней! Так же сама студия очень уютная, чувствуешь себя как дома 🥰😍 Благодарю💐
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гузанова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Анастасия прекрасный мастер, быстро откликнулась, на мою проблему (ноготь вростал в кожу) нашла для меня время. На приёме всё подробно объяснила и рассказала, работа сделана качественно, быстро и аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Спасибо огромное Анастасии за её професионализм, аккуратность, отзывчивость и доброту. Это было моё первое посещение подолога, при котором я не испытала ни страха, ни дискомфотра, ни боли. Всё было сделано очень аккуратно, а потом ещё подробно рассказано о дальнейшем уходе за поврежденным ногтём и даны рекомендации по средствам, которыми нужно пользоваться. Я осталась в полном восторге от визита к Анастасии, она мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Анастасия очень приятный человек, очень располагает к себе Я человек, который очень тяжело доверяет каким либо мастерам в разных сверах бьюти индустрии, Анастасия, это моё лучшее открытие, никогда в жизни не ухаживала и не делала педикюр, но теперь я нашла своего человечка , и мои ножки будут ухожены и красивые и не стыдно одеть босоножки!
Посмотреть ответ организации
С
Саша Бурлевич
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Дорый день Анастасия очень хороший мастер в своем деле она понимает свою работу на все 100% может подсказать и не только по работе ну и как лучше после прима обрабатывать мозоль может подсказать что лучше носить чтобы удобнее было советую этого мастера всем спасибо!!!!!!🫶
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кравцов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Хочу сказать огромное спасибо Анастасии ,она подарила моим проблемным ногам вторую жизнь,это мозоли натоптыши и в добавок бородавка ,4 месяца я не знаю проблем ,но когда тебе комфортно и уже ждёшь следующий приём ,спасибо за твой труд ,общительность ,действительно Настя очень любит свою работу и делает её качественно ,рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Анастасия замечательный подолог , помогла мне решить проблему с вросшими ногтями , очень внимательная , все подскажет и расскажет , мастер своего дела !
Посмотреть ответ организации
Наталья .
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Выражаю огромную благодарность Анастасии за её професионализм, отзывчивость и доброту. Было мое первое обращение к подолгу . Анастасия помогла мне решить мою проблему , подробно рассказано о дальнейшем уходе за поврежденным ногтём , дала рекомендации по средствам, которыми нужно пользоваться. Рекомендую Вас друзьям и знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Babes never die
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Сегодня были на приеме у мастера. Проблему решили буквально за 20 минут, без боли , так как удаляли и зачищали стержневую мозоль. Результатом остались очень довольны !!!! Так же, мастер дала рекомендации по уходу, что очень важно ! Спасибо огромное !!! Клиентом останусь однозначно !
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Отличный мастер, и прекрасная девушка, приятная обстановка в кабинете и сразу виден результат работы, человек заинтересован в своем деле! Теперь буду ходить только к этому мастеру! Все бережно и профессионально делает. Советую на все 100%
1
Посмотреть ответ организации
Христинка Евгеньевна
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Спасибо огромное мастеру Анастасии за проделанную работу,которая только началась с моим ногтем❤️ Пришла с проблемой большого пальца,отбитый,закручивался,очень сильно болел,уже отчаялась что нельзя спасти и что либо сделать с ним,а мастер Анастасия почистила,сделала нить титановую и сказала будем отращивать.Оперативно ответила и приняла меня на следующий день за что ей огромное спасибо.Мне в выходные на мероприятие,мастер сделала все чтобы мои пальчики выглядели отлично.С комфортом теперь хожу и не болит.Уже жду с нетерпением следующее посещение🤗Чудесный мастер,отзывчивый и просто прекрасный человек.В самое сердце❤️Процветания,успехов и удачи в вашем деле.Пусть будет больше красивых ногтей и пальчиков🤗❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Г.
Знаток города 2 уровня
19 мая
На днях была у данного мастера , просто не передать свое восхищение 💥 Очень понравилась работа специалиста!!! Всё прошло максимально комфортно, очень красиво сделано, теперь я нашла своего специалиста ❤️. Очень вежливый и внимательный мастер ✨.
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность подологу Анастасии! 🌷 Настоящий профессионал и человек с золотыми руками ❤️ Всё рассказала, объяснила, помогла и создала очень уютную атмосферу. Теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
ольчик биктимирова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Анастасия отличный и комфортный мастер, сделала свою работу очень аккуратно и красиво. Атмосфера на студии очень приятная) спасибо огромное ей за все! как мастер она очень хорошая и добрая всегда предложит чай и конфеты не пожалела, что начала ходить к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Risha
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Анастасия очень приятный человек и отличный специалист! Профессиональный подход к клиенту, в кабинете чистота и уют. 🌸 Мастер своего дела! Всё на высшем уровне🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анечка Чиркова
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Обратилась с проблемой вросшего ногтя у ребенка. Очень приятный в общении подолог. Качественно и быстро решила проблему, Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светланка
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Со своей проблемой обратилась к Анастасии, все подробно объяснила по телефону что нужно делать, на самой процедуре все прошло отлично, все рассказала по дальнейшему лечению, в кабинете все стерильно, уютно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лубашева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
У подростка сильно воспалился уголок ногтя, врос и было нагноение. Анастасия прекрасный, чуткий мастер своего дела👍За пару минут наша проблема была безболезненно решена. Однозначно рекомендуем Настю и сами будем обращаться 🌺
1
Посмотреть ответ организации
prettybaby
Знаток города 6 уровня
28 мая
Очень приятная девушка Анастасия!! Все подсказала,все доходчиво объясняла ,получила отличную консультацию простым языком❤️Сама процедура прошла безболезненно,удаляли на ногах «бородавки».Очень чуткий мастер,спрашивала о состоянии и очень быстро все прошло.Обязательно буду рекомендовать знакомым и приходить по надобности именно к Анастасии 🌷
Посмотреть ответ организации
Анастасия Буздина
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Отличный мастер! Всем советую, атмосфера отличная, сама Анастасия приятная в общении. Мои ножки на все 1000. Рекомендую не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Анна Ерошенко
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Не знала, как избавиться от грибка или ониохолиз ногтей,еще не точная информация .Анастасия объяснила куда сходить и сдать анализ.Ужасная проблема, которая не решалась никакими рекламируемыми средствами. Решила обратиться к подологу.Жалею, что запустила эту болезнь и не обращалась раньше.Хочу сказать огромное спасибо 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Токарева
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Искала подолога ближе к дому.И не ошиблась в выборе!!!!Анастасия классный специалист,атмосфера просто супер!!!Все на высшем уровне! Теперь только сюда.Анастасия всего самого наилучшего в жизни
Посмотреть ответ организации
Евгений Миронов
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
Послушали Виктора Цоя, обсудили погоду, поговорили о путешествиях по России, похвалились друг другу своими домашними питомцами. А ещё мне сделали педикюр. Аккуратно, внимательно с пониманием и заботой. Дали пару советов по дальнейшему уходу за ногами. Спасибо. Мне всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия М.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Анастасия хороший специалист, который отлично знает свое дело. Работает чисто и аккуратно . В кабинете приятная атмосфера. Обращались к ней с мамой, пальчики на ногах привела в порядок. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
bwwwriu killl
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
всë сделали отлично и профессионально, мастера рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Перескокова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Огромное спасибо мастеру Анастасии. Быстро, четко, со знанием своего дела избавила меня от моей проблемы на ноге, еще и по рекомендовала домашний уход. Большое спасибо 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 5 уровня
23 мая
не думала что поставлю одну звезду, но при первой же попытке, позвонив по телефону, записаться к мастеру так и не получилось. мне сказали что перезвонят, на что я ответила "хорошо". в тот же день не перезвонили (на след. день тоже) как-то не совсем клиентоориентировано получается
1
Anastasia Sergeevna
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Анастасия приятный мастер своего дела. Очень хорошо, что можно для начала прийти на консультацию за 500₽, всё посмотрела, объяснила, что нужно будет сделать, лишних допов не накручивает, всё только по делу. Кабинет чистый, инструменты проходят дезинфекцию, осталась очень довольна, буду рекомендовать родным. Часы работы кабинета тоже весьма удобные для меня. Спасибо Анастасии за работу и открытость😌
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Илюхина
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Хочу выразить благодарность Анастасии, за красивые ноготочки. Мастер с большой буквы, знает свое дело. Были проблемы сросшимися ногтями, все сделала и обработала. Большая умничка.
1
Посмотреть ответ организации
Galina
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Очень уютное место, профессиональный и внимательный мастер, рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Пришли с женой, помогла с решененим проблемы. Отличный мастер и прекрасный человек. Спасибо вам большое 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Старовойт
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Анастасия прекрасный мастер мвоего дела ,делает свою работу профессианально и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8964
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Спасибо большое Анастасии за квалифицированную и быструю помощь на дому. Профессионально и очень внимательно. Мама очень довольна. Будем ждать еще
Посмотреть ответ организации
Марина Карасева
Знаток города 4 уровня
26 января
Анастасия, замечательный специалист, комфортный салон, быстро помогла с решением проблемы, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
14 мая
Чудесная мастер! Всё аккуратно сделала и понятно объяснила, спасибо! ❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2