Поиск
Маршруты

Подолог

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Лариса Ломакина
Знаток города 3 уровня
28 января
О личное место. Замечательный мастер. Все прекрасно объяснила. Процедуры выполнила на отлично. Проблема решена, последствия устранены. Маникюр идеальный. Педикюр выше всяких похвал. Была проблема вросшего ногтя, решили тоже😃 Спасибо ❤️ Рекомендую💥
Посмотреть ответ организации
Алина Осипова
Знаток города 4 уровня
16 мая
Татьяна прекрасный мастер! С ней решила проблему с вросшим ногтем. Что немаловажно, абсолютно безболезненно. Также ходила на маникюр к Татьяне. Мне всегда в эти моменты очень хочется спать (я мама в декрете). Татьяна предложила мне подушку и я спала пока мне делали маникюр. Это было идеально! 😁❤️
Ольга Гончарова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
После посещения салона остались только положительные впечатления, хочу поделиться с вами) 1. Профессионализм мастера. Исполнение маникюра и педикюра было выполнено на высшем уровне, с учетом всех моих пожеланий. 2. Качество оборудования. Стерильные инструменты, качественные лаки и средства для ухода за ногтями обеспечили безупречный результат. 3. Уютная атмосфера. Приятный интерьер, спокойная музыка, можно посмотреть фильм- все это создавало атмосферу релаксации и комфорта.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2