Поиск
Маршруты
Карты · Коммунар · Салоны красоты · Подолог

Подолог

Рейтинг 4,1
21 оценка
Открыто до 21:00
+7 (911) 917-17-09
Показать телефон
Коммунар, Павловская ул., 2А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
12
Особенности

Услуги для записи

Регулярная обработка ДО 8 НЕДЕЛЬ
2500 ₽
Зачистка поражённых, изменённых, утолщенных ногтей на руках
2000 ₽
Обработка ногтей+снятие скобы
3000 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Коммунар, Павловская ул., 2Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 917-17-09
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Павловская улица
246 м
Павловская улица
Показать парковки

Особенности

Выезд на дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Орхидея
Рейтинг 4,8
Леда
Рейтинг 4,8
Ориона Премиум
Рейтинг 5,0
Egoista
Рейтинг 4,6
Апрель
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елена Роб
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Очень благодарна подологу Сергею Вячеславовичу! Была огромная проблема, упал на палец ноги полный флакон, после этого начались муки, сильные боли. Рада была, когда узнала про кабинет подолога, да к тому же еще и не надо никуда ехать - огромный +. Уже от первого посещения была в восторге! Во-первых, мне реально помогли! Никто ничего не заставлял делать дополнительно, предложили коррекцию, которая была необходима, и которая избавит от боли, объяснили что это такое и что дает. Я решила сначала подумать, почитала в интернете и согласилась, для меня это была реальная помощь! Забыла про муки! Спасибо огромное за консультации, за такие дельные советы, много полезного и нужного узнала!! Сам Сергей очень внимательный, приятный молодой человек, работает аккуратно, в кабинете всегда чисто. Процедура нравится, хожу уже много раз, безболезненно, очень удобное кресло - сидишь отдыхаешь, а когда в конце процедуры делают массаж, это такое блаженство для ножек, просто невесомость!! Спасибо еще раз! Всего вам доброго!
Эльвира Смирнова
Знаток города 2 уровня
6 июня
Я была два года назад у подолога. Прием вела девушка. Она провела беседу со мной нового нечего не сказала что плоскостопие стельки носить надо это я и сама знала за это 1000 рублей..Меня это не устроило попросила чтобы сделала педикюр чтобы хоть что-то еще заплатила. Вообщем поход был бесполезен 🥺🥺🥺🥺
Рита Д.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Хочу поблагодарить Ольгу Андреевну как высококлассного специалиста за проделанную процедуру, которая максимально безболезненно с применением современного оборудования завршила мои "хождения по мукам". Я много нового для себя узнала из консультации, собираюсь применять их в своей жизни.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных