Поиск
Маршруты

Подорожник

Обзор
Фото
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
87 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
александр лаптев
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Все ничего , хорошее место перекусить . Но есть смена молодой девушки , Такой тупой ! Извиняюсь за прямоту . Все время спит , ворон считает ! Надо 10 раз сказать что чай без сахара и с лимоном … ничего не предложит не расскажет про Акции , короче просто как ее вижу настроение пропадает . Жаль в округе нет других кофейн подобных . Звать продавца Алена …:(
2
Антон Орлов
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Одна из лучших сетей по всей России, всегда знаешь что можешь взять поесть или выпить. Продукты хорошего качества, продукция свежая, кофе ароматное
1
Сергей Александрович
Знаток города 11 уровня
20 июня 2021
Очень вкусно готовят. Приветливый и вежливый персонал. Рекомендую к посещению, не пожалеете. Хороший выбор в меню :-))) Удаг и процветания!
2
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Хорошее кафе, заезжали по дороге, все понравилось, продавец сориентировала что взять, быстро обслужила.
2
С
Славяныч
Дегустатор 5 уровня
29 марта 2022
Чисто, удобная парковка перед объектом, хороший вариант утолить голод по дороге. Твердая 5 за обслуживание.
3
Анна Михеева
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2020
Вкусно. Можно телефон зарядить. Хороший кофе. Приемлемые цены. Чисто.
3
Артур Ирдубаев
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2020
Пять с плюсом. Персонал вежливый. Еда горячая и вкусная. Цена не дорогая.
3
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Приветливый и вежливый персонал. К еде претензий нет.
2
Восточная сказка
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Продавцы молодцы, специалисты на все 100%! Акций мало хороших . Верните акцию 50% , Кто успел тот и съел!!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Rx9 .
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2021
Хорошее кафе, вкусно и персонал норм
2
Мария
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
По дороге самое то перекус и бодрящий фраппе 👌🏼
2
571396 Ч.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Хорошее заведение,вкусно и не дорого
2
Павел Худяев
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2023
Если некуда совсем заехать, можно поесть. Но в самый крайний случай.
1
1
Андрей Польских
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2022
Раньше было можно кушать а сейчас даж пес бродячий не стал их бутерброд кушать, я к ним больше не нагой да и не каму не посаветую
2
1
Сергей корчанов
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Ну тут мимо не пройдешь,запахи слюной изойдешь
1
Игорь Астанин
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Всё отлично, всё вкусно и свежее.
2
Евгений Сидоренко
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2024
Хорошо , что есть
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
Частенько не работает кофе машина а так все норм
3
Данил Царапкин
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Тараканы в супе
1
1
Посмотреть ответ организации
lana77andrei
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2020
удобное место для перекуса и отдыха.
3
А
Александр М.
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Очень вкусное кофе.
3
1
Владимир Архипов
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2021
Вату кто любит вместо выпечки, тогда вам туда
1
1
Ярослава
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2019
Все очень дорого, кто там будет есть, караул!!!!
3
3
Alexander
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2022
Завтракаю на выезде
1
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
Персонал хамить
1
1
Игорь
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Мусорная еда
2
2
Александр Ч.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2018
Поесть можно
3
1
Владимир
Дегустатор 4 уровня
30 января 2020
Фу кака
2
2
  1. 1
  2. 2