Поиск
Маршруты

Подосинки

Обзор
Фото
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 2,7
65 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мария К.
Знаток города 14 уровня
25 июня 2022
В последнее время не уехать, не доехать. В понедельник на станцию часто свободных машин нет. Вечер пятницы в машины набиваются желающие битком. Очередь на такси занимают уже в последнем вагоне электрички. Машины почти все ушатаные. Приличных осталось мало. Очень ждём когда по 43 маршруту пустят маршрутки
1
Vol.Proh
Знаток города 20 уровня
4 октября 2021
Всегда можно взять машину. Дополняю, последнее время такси практически не закажешь. Постоянно нет машин.
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Бородатый водитель на арбе. Далеко не факт что приедет вовремя. Также не факт что вообще приедет. Ценник адекватный. примерно как перемещение между галактиками
Ksu
Знаток города 11 уровня
27 июля 2020
Хорошее такси, очень выручили!Машину подали быстро, буквально за 5 минут. Ценник не завышен, оператор вежлив.Спасибо!)
2
1
МАО
Знаток города 18 уровня
17 августа 2020
Дважды пользовался данным такси. Цены +/- по рынку разнятся не намного. Подача достаточно быстрая. Водители вежливые, но качество машин, конечно же оставляет желать лучшего. Так что есть над чем работать!
2
Александр Глазков
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
Часто пользуюсь приходиться но принзжают не всегда во время и 4 раза опозлала на электричку такси не приехало жаль
2
2
Ятить Колотить
Знаток города 15 уровня
18 июля 2021
Заказал с вечера такси,утром никто не приехал.опоздал на поезд.чтобы вы закрылись!!!желаю вам разориться .не заказывайте у них никто!!!
2
1
Екатерина Зведенинова
Знаток города 11 уровня
2 мая 2020
Хорошее такси,всегда на нем езжу.
1
2
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Ноль внимания к клиенту и вымагание денег
4
Matrica
Знаток города 11 уровня
22 января 2021
Гоняют и работают без разрешения на такси
2
Галина
Знаток города 15 уровня
27 июня 2020
Уже давно не звоню, то не выгодно им ездить за 200р то едут как с Москвы не дождешься и т.д
3
ТАТЬЯНА БАЖУХИНА
Знаток города 17 уровня
6 мая 2021
Цены ужас
3
C
corp-coffeemaxmaster74918
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Отвратительное такси, возомнили себя богами
А
Анонимный отзыв
19 июля 2019
Ужас, машин нет
5
1
Denis Pirogovsky
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Бомбилы ездят на своих ушатанных тарантайках так, как будто везут вас в последний раз
3
Иван
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2020
Самоё плохое такси в области
3
Т
Татьяна Должикова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2019
Хороший населенный пункт. Много магазинов,есть кулинария. Очень вкусные пончики.
7
Анатолий Гордун
Знаток города 22 уровня
29 августа 2018
Моя любимая деревня. Здесь также есть и строительный рынок и хоз товары для любого случая
9
Морозов Сергей Анатольевич
Знаток города 9 уровня
11 июня 2020
Неоправданно дорогой
3
1
светлана фролова
Знаток города 11 уровня
16 октября 2019
все оставляет желать лучшего
4
1
  1. 1
  2. 2