Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Магазины парфюмерии и косметики

Подружка

Рейтинг 3,3
26 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 707-47-47
Показать телефон
Минск, ул. Петра Глебки, 5 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Подружка, Минск, фото
Магазин парфюмерии и косметики Подружка, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, ул. Петра Глебки, 5этаж 1
Маршрут

Контакты

8 (800) 707-47-47
Показать телефон
podrygka.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Спортивная
720 м
2
СпортивнаяКунцевщинаПушкинская
Петра Глебки
169 м
4
Петра ГлебкиШкола № 140Парк КосмосСтанция метро СпортивнаяКолледж технологии и дизайна
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Корейская косметика
Натуральная косметика
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,3
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Оксана Б
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Отвратительный сервис. Скидки написаны на товар,а,оказывается,что работают только со скидочной картой. Женщины-продавцы не знают на скидке товар или нет. Ценников нет. Звезда только за ассортимент.
3
Инкогнито 3793
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Ассортимент неплохой, магазин аккуратный, просторный. Российские скидочные не работают, надо заводить местную. На этом плюсы заканчиваются, консультанты - дно. Ценники на многие товары отсутствуют, пробников мало, многие даже не подписаны. Работают медленно, будут до последнего игнорировать с товаром у кассы, про консультирование в зале и говорить нечего. Снизьте девочкам немного чсв, они отталкивают массу покупателей, уже не один отзыв об этом оставлен.
6
3
Лилия
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Это просто кошмар какой-то, 20 минут возле кассы, продавцы разговаривали по телефону и между собой не обращая внимания на покупателей. 30.08.2025 посетили магазин, пакет на кассе не дали, хотя товаров было куплено на 80 рублей, обслуживание ужасное, больше не пойдем туда и друзьям не посоветуем
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных