Поиск
Маршруты

Подсолнух

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,8
42 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ткаченко
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Остановились перекусить, зная что на роснефте замечательные хот-доги 🌭 В итоге получили: ожидание в 20 минут, бегающую женщину от человека к человеку (к слову, почему один человек работает, на такую большую заправку?) и совершенно не то, что мы заказали 🙄 Еще и при отдачи заказа, услышали «а на гриль-доги, вообще нету булочек» Ну так, а зачем тогда было принимать заказ, когда сотрудник не знает что такое хот-дог и не может его отличить от френч-дога. Даже картинки висят у них на стендах… Обслуживание оставляет желать лучшего.
Artua Gricenko
Знаток города 19 уровня
15 октября 2021
Данное учреждение на жёсткую 3, есть над чем работать, а именно: летом место то еще, понимаю проходимость и прочее, но когда мухи летают по всему залу, есть вообще не хочется, грязь периодически то тут то там, но в целом сносно:((( Конечно данное предприятие оставляет желать лучшего… Безусловно все это оставляет не самое яркое впечатление, так ещё и желание пропадает в будущем посещать данное заведение… Просьба руководителей сделать соответствующие выводы и оптимизировать работу персонала:)
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Просто ужас. Вижу такое впервые. Налили кофе с кислым молоком, на мое замечание не стали реагировать от слова вообще. Улитку с корицей есть невозможно.
Елена Рощупкина
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Грязно в туалетах Персонал переругивается как на рынке и хамит. Кричат друг на друга кто должен к кассе идти, в итоге 5 человек посетителей стояли ждали когда они решат кто крайний.
Ольга Т
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Приветливый, вежливый персонал. Вкусная и свежая выпечка всегда. Кофе бесподобный. Всегда заправляют заправщики.
1
Евгений Берестовой
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Неплохой туалет, вкусный кофе, есть чай
trofy_ trofy
Знаток города 27 уровня
23 июня 2021
Хорошая заправка. Адекватные, добрые сотрудники. Хорошая вода в туалет. Для трассы - это редкость
Денис П.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Захожу, говорят "у нас пересменка, ждите". Хорошо хоть касса самообслуживания. Оплатил, залил и уехал.
Альфред
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Не долив топлива. Больше заезжать не буду.
Роман Георгиевич
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Ужасная азс. Обман полнейший. Недолив топлива
1
1
Александр.
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Месяц не работает пистолет на колонке номер 7. То болтался...теперь не отстреливает и надо держать курок... в общем надеюсь когда-то сделают Удачи
А
Анонимный отзыв
26 августа 2021
Хороший коллектив, вежливо и с улыбкой обслуживают!
Виктор Гусев
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
Отличное топливо и хорошая заправка!
1
  1. 1
  2. 2