Поиск
Маршруты

Подвальчик

Обзор
Фото
12
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 2,2
108 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Денис Ерофеевский
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Ужасный магазин, темнота и вонь канализации. Продавцы тоже не понятные, ни здравствуйте ни что хотели. Такое чувство, что пришёл носить просить у них что-то.
1
roman fenyuk
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Плохой выбор,дорогие товары,не всегда дружелюбные продавцы,размещён реально в подвале. Про санитарные нормы сами подумайте!!!
1
2
Дмитрий Тирский
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2019
Обычный магазин в цокольном этаже с самым разнообразным набором товаров. Цены выше, чем в близлежащих сетевых супермаркетах. Явный минус таких магазинов- небольшое пространство.
3
3
Светлана Кузькина
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Рядом. Продукты свежие. Обслуживание быстрое и вежливое. Бесконечно рада, что они у нас есть. Спасибо!
3
Александр Коломинцев
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Хороший магазинчик) всегда посоветуют, подскажут) все свежее)
Алена Горшкова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Магазин в принципе не плохой, но тараканы, и нет товарного, соседства+ сроки годности всегда надо смотреть!!!!
Александр
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Большого выбора нет. Но есть всё, что нужно. И рядом с домом, и цены хорошие, даже меньше чем в командоре.
8
2
Викуля
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2024
Серый, неаккуратно всё в нём. Но для магазина в шаговой доступности сойдёт на троечку
Михаил Кузнецов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Такие магазины наша последняя опора. Всё очень круто! Продавцы молодцы!
1
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Единственный минус этого магазина, это вонь! Воняет потнятиной. Зайти невозможно.
4
4
И
ИЛЮХА Черных
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Там вообще все плохо, начиная чистотой в магазине, заканчивая, очень грубыми продовцами😡
2
3
Екатерина 777
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Нормальный магазин удобно ,что у нас в доме
1
1
Светлана Р.
Знаток города 14 уровня
13 января 2020
Помещение маленькое. Раньше был лучше. Цены на овощи были недорогие
4
2
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
Всегда вежливые продовцы, терпеливые, и обслуживают покупателей быстро.
4
2
И
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Хороший магазинчик, с хорошим ассортиментом.
4
3
Яна Г
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Супер
4
Екатерина Реховская
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
Рядом с домом. Вежливые продавцы.
5
2
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2020
Все необходимое в шаговой доступности
5
2
Екатерина Гнеушева
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2021
Хороший магазин прямо в доме
5
1
Иван Макаров
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Норм магаз
3
ксения рудых
Знаток города 11 уровня
21 июля 2020
Очень грязно и темно
6
3
Татьяна М
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Магазинчик лет40как недвижим.Не страшны ни кризисы, ни войны))
5
1
PETRUXA
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Тараканов много
6
2
Татьяна Захарова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Ничего так, но не уютно
5
1
саша саша
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Бич магаз
4
4
Сергей Хохряков
Знаток города 11 уровня
22 января 2020
Когда очень хочется, мы знаем, что ты есть!!!
5
2
  1. 1
  2. 2