Поиск
Маршруты

Подвальчик

Обзор
Фото
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
74 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Рустам Габитов
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Отличное место. Огромный выбор товаров и еды для домашних питомцев. Регулярно посещаю потратить деньги на своего пушистого котика. Всем некомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Беляева
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Очень хороший магазин, большой выбор кормов и аксессуаров для животных. Недорого. Так же можно выбрать рыбок, попугаев и тд.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дани
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Отличный выбор, есть все, что нужно для любых домашних животных. Покупаю для кота и попугаев все или в подвальчике, или в Петшоп, если нужна доставка. Подвальчик рекомендую. Рядом магазин с огромным выбором конфет😂😂😂 и животных накормить, и себе жизнь подсластить😂😂😂
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2023
Не плохой магазинчик для животных, есть все и для всех. Для рыбок, кошек, собачек, птичек и тд. Персонал хороший отзывчивый, цены меньше чем в других магазинах, припарковаться можно.
3
Александр Акутин
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Добрый вечер. Хотели подобрать грунт и все нелбходимое для аквариума. Возле кассы сидела толпа женщин которые смеялись и обсуждали свои личные дела. Животное в крайнем террариуме тыкалась в питьевую емкость она пустая, сделали замечание что животное не должно сидеть без воды. Отреагировали не адекватно с таким выражением лица мол неучите нас. Люди явно не на своем месте так ничего не подобрали к нам ни кто так и не подошел мы уехали. Не давольны обслуживанием данного магазина.
3
210450 Куценок
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Очень хороший магазин. Всегда большой выбор. Хорошее качество всех товаров. Очень хорошие продавцы. Всегда помогут. Любимый магазинчик одним словом.
2
Мария Ломаева
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2023
Магазин просто супер. Купили корм для собаки, Альфапэт, у нас нет такого и даже не слышали, а здесь спокойно купили. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Норкина
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
В магазине много чего есть для братьев наших меньших. Приезжаю сюда за кормом на развес, цены в разы ниже.
1
Эдуард Помогаев
Знаток города 18 уровня
7 марта 2025
Раньше было лучше, на любой возраст была одежда, сейчас для 60+, жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Tanya Vasileva
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
Всегда свежие кондитерские изделия, магазин для животных, где можно все сразу купить, приветливые продавцы.
3
Тимур
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Вкусный ассортимент,покупал брату очень ему понравилось!А так всё отлично.Ну и ещё пасхалко.
2
Валентина Франк
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Хороший магазин. Были в зооотделе, купили хомяка и все необходимое для него. Вежливые продавцы. Получили полную консультацию по содержанию.
1
Александра Ермакова
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Отличный магазин для девушек и женщин пышек) большой размерный ряд и приемлемые цены. Персонал не всегда приветливый, правда
3
Михаил Воронин
Знаток города 21 уровня
4 июля 2023
Большой выбор Удобное расположение Адекватные цены
1
татьяна хабиб
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Все хорошо в этом магазине: и ассортимент, и цены, и персонал... Одно единственное пожелание- закрыть щели в примерочных.
2
Света
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Хороший магазин, много вещей, не дорого, бывают разные скидки
3
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 12 уровня
4 августа 2024
Как всегда много товаров для животных! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
7 мая
Отличный магазин
683691 Иванова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Грамотные и вежлиаые продавцы консультанты
3
Анна Новикова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Неплохой выбор конфет. Демократичные цены.
2
MANEX
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Всегда все необходимое в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
катя казан
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Супер!!! Девчонкам на конфета огромный респект!!!
2
О
Ольга Афанасьева
Знаток города 4 уровня
4 июня 2020
Снимаю одну звезду за запох кормом для животных. Я считаю не правельно соседство
3
Собидхон. С.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Очень хороший магазин рекомендую!
3
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Хороший магазинчик.
3
Диана Рыбакова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Все конфеты здесь !
3
  1. 1
  2. 2