Поиск
Маршруты

Подворье

Обзор
Новости
2
Фото
101
Отзывы
241
Особенности
Рейтинг 4,5
544 оценки
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Эльвира Г.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Подворье с домашней атмосферой и вкуснейшей едой!👍👍👍 Хочется поделиться восторгом от посещения этого уютного уголка! Это именно то кафе, в которое хочется возвращаться снова и снова. Атмосфера: Очень душевное и тёплое место. Деревянные столы, уютный свет, приятная музыка — чувствуется, что здесь продумали каждую деталь, чтобы гости чувствовали себя как дома. Идеально для нешумных встреч с друзьями, романтического ужина или спокойного уединения с книгой. ·Кухня: Это главный козырь! Всё очень вкусно и ощутимо свежее. Блюда явно готовятся здесь же, а не разогреваются. Порции щедрые, подача красивая. Огромный плюс за обширное меню — есть из чего выбрать. ·Обслуживание: Персонал очень внимательный, вежливый и заботливый. Официант помог с выбором блюда и подробно всё рассказал. Всё принесли быстро, без задержек. · Цены: Абсолютно адекватные за такое качество продуктов и уровень сервиса. Соотношение цена/качество на высоте. Итог: Однозначно одно из лучших заведений в городе с собственной атмосферой. Если вы ищете не просто поесть, а получить настоящее удовольствие от трапезы и отдыха — вам сюда. Твёрдая 5/5! Обязательно вернёмся.
5
Сергей П
Знаток города 2 уровня
20 июня
Хочу выразить огромную благодарность персоналу кафе «Подворье»! Особенно хочу отметить поваров кухни— вкус блюд просто бесподобный. Также хочу поблагодарить официанта Ивана за профессионализм и вежливость. Он был очень внимателен и помог сделать правильный выбор. Атмосфера в кафе уютная и приятная, сервис на высоком уровне. Обязательно буду рекомендовать это заведение друзьям и сам с удовольствием приду ещё! Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард О.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Очень понравилось кафе. В обед ели из меню восточной кухни остались очень довольны- шикарный плов и лагман. А жаренный лагман просто бомба! На ужин пришли взяли шашлык шею свиную и детям курицу- и тот и тот шашлык просто отличный! Цены для побережья очень умеренные. Очень уютно- есть фонтан и искусственный водопад! А ещё есть караоке!!! Как-нибудь тоже сходим. Персонал очень вежливый.
Посмотреть ответ организации
Daria G.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Были в кафе «Подворье» с подругой. Кухня, обслуживание персонала– все на высшем уровне. Обслуживала официант Софья, очень вежливая и доброжелательная девушка, учитывала все наши просьбы и пожелания. Вкусные алкогольные коктейли, блюда с мангала, особенно понравилась паста с семгой. Всем советую посетить кафе, если хотите провести свой вечер в тёплой, семейной обстановке
3
Albika
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2025
Заходили в Подворье поужинать, кафе понравилось: вкусно, недорого. Интересный антураж, есть как бы обособленные столики. Был ветер, по просьбе предоставили пледы 🤗 Рекомендую. Удивила такая низкая оценка, на мой взгляд, незаслуженная)
Посмотреть ответ организации
Ика Ли
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Мне очень понравилось здесь. Жаль, были проездом из Геленджика. Кухня и сервис тут знатно лучше! Паста с курицей и грибами просто топчик! Мама взяла куриные крылышки с фри, с таким кайфом съела! Спасибо!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Галанин
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Хорошее место чтобы поесть. Разнообразное меню, очень вкусный шашлык, персонал вежливый и приветливый, открытые веранды, не навязчивая живая музыка.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Были в этом заведении вчера. Заказывали свинину на сковороде, пиццу... Пицца понравилась, вкусная. Свинина тоже ниче, но своих денег не стоит. Попросили долить воды в чайник, сказали, что у них не доливают кипятка. В итоге ещё и обсчитали. Заметили это только сегодня дома. Очень неприятный осадок. Давно такого не встречала. За это одна звезда. Перед оплатой проверяйте обязательно чек. Вчера отключили свет, мы поленились включить фонарик на телефоне. Как итог - обсчет.
1
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень вкусные блюда, Лагман 5/5 лапша в нем ооооочень понравилась и ребенку тоже, большие порции, приятные официанты, есть выбор в меню что покушать детям, просторные места, рекомендую как место обеда
2
Посмотреть ответ организации
Ksn967
Дегустатор 3 уровня
14 июня
Шея на мангале и овощи на магнале вкусные. Но, на четверых человек принесли три чашки для чая, ни одной чайной ложки, один нож, две вилки, и ни одной салфетки. При заполнении 2 столика официанта приходилось долго ждать. Кипяток в чайник не доливают.
Посмотреть ответ организации
Ирина Федорова
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2025
В этом кафе кушала два раза. Вчера вечером ужинала и сегодня с утра завтракала. Бывала в разных местах, пробовала разную кухню. Здесь все в принципе достаточно вкусно. После приема пищи у меня не было тяжести в животе, для меня это очень важный фактор! Персонал приветливый, разрешили зайти с собакой, без моей просьбы принесли миску с водой! Спасибо большое за обслуживание и достойную кулинарию.
1
Михаил Белов
Знаток города 3 уровня
12 июня
Персонал супер! Очень красиво, и очень вкусно! Плов и манты отпад! Цезарь офигенный. Очень свежее пивом и вкусное. В целом очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Исаченко
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Бывали во многих кафе на набережной, везде плюс минус одинаковое меню, здесь же есть позиции, которых нет у других, например, баклажановые рулетики, так же есть отдельные уютные беседки, такого тоже нет в других кафе, приходили несколько раз пока отдыхали, почему-то не очень много народу, не знаю почему, странно, хорошее место
2
Макс З.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Заказали в этом месте рыбу дорадо на мангале ,ждали с момента заказа до подачи 1ч-1, 5ч, в этот же заказ входил люля кебаб ждали такое же время, в общем впечатления об этом месте мягко говоря такое себе. Подали чек, в чеке был соус который подаëтся отдельно, по факту его не было, а в чеке был, и вместе 3ëх порций рыбы дорадо, в чек вписали 4 рыбы как это работает не понимаю.
2
Колесниковский СДК
Знаток города 3 уровня
20 июня
Замечательное кафе. Вкусная еда, вежливое обслуживание, уютная атмосфера. Хочу сказать огромное спасибо официанту Ивану, поварам кухни и конечно же владельцам это гостеприимного местечка.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
3 июня
Красивое место, вкусная еда и напитки и цены не ломят, как на набережной. Второй сезон приезжаем в Архипку и пока лучшее место, где были.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сторожук
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2023
Случайно зашли с мужем пообедать)) и все остальные дни отпуска мы ели только здесь)) кухня отличная и порции большие!! Брали борщ и тушёную свинину с овощами-пальчики оближешь!! А еще нежный шашлык и вареники с картошечкой)) вкусные соленья!! А админ Лена просто умничка)) Она такая внимательная)) По вечерам живая музыка..и саксофон)) Мы провели чудесное время! Однозначно рекомендую!!
5
Владимир Кричевский
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2024
Великолепное место! Отличный персонал 👍 шашлык бомба. По готовке минут 15-20 Подходят интересуются, как, что. Обратная связь есть. Музыка спокойная, для наслаждения. Солнце не жарит, есть вентиляторы под крышей - приятно. Рекомендую 👍 и до моря близко
1
Irina Bat'kovna
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2024
Вчера проездом остановились в этом городке, и выбор пал на это кафе. Это просто восторг! Еда вкусная (даже нп ужин заказали на вынос, не стала готовить сама), атмосфера приятная, очень очень очень понравилась официантка, а какая красотища на территории кафе! Живой звук, пели женщина и мужчина. Молодцы! Очень рекомендую данное кафе!!!
3
Т
Татьяна Лебедева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Классное ,атмосферное место. Можно посидеть как в общем зале ,так и на улице под навесом или в отдельной беседке. Водопад и прудик с осетрами очень понравился деткам. Цезарь бомба,порции огромные ,цены демократичные. За 3 раза что мы там проводили вечера много чего перепробовали, дорадо на мангале 👍👍👍да все что мы ели там было вкусно. Живая музыка прекрасно дополняло вечер ,голос у мужчины красивый. Спасибо за прекрасно проведённые вечера.
2
Наталия Утученкова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Кухня оставляет желать лучшего! Персонал также, и место возле данного заведения не ясно по каким причинам занимать нельзя, с каких пор хозяином принято решение дороги общего пользования считать своими не ясно. Не советую от слова совсем!
4
1
Марина В.
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2023
Уютно, колоритно, душевная обстановка, чудесные фигурки-украшения во дворе. Живые вокал, электрогитара и саксофон. Милые юные мальчики-официанты. Вкусно и адекватные цены. Только красный соус неудачный.
Kamuyate
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Всё было вкусно, прилично, одно из самых демократичных по цене и вызывающих доверие мест в посёлке. Официант предоставил достаточно неплохой сервис, форма чистая. Всё отлично. Если бы не одно но, а именно -посуда. Хлебница была по краям грязная, тарелки с трещинами, также затертые от времени службы, чашка с потеками от прошлого кофе, сахарница внутри со следами ржавчины, столовые приборы с разводами-это очень испортило впечатление. Желаю вам обновить посуду и поработать над скоростью ( омлет с овощами ждали больше 30 минут и это при посадки в 3-5 компании, помимо меня). Об ожидании не предупредили, в наличии отсутствовали позиции, которые интересовали.
2
2
Денис А.
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2023
Одно из лучших демократичных кафе. Вкусно, все свежее, большие порции. Кушали весь отдых, все попробовать не успели. Алкоголь сразу с собой, стеклянные бокалы, рюмки принесут. Официант Владимир с обслуживанием справился (мы привередливые клиенты). Вечером живая музыка. Из минусов. Вечером перед музыкантом отдыхать не особо комфортно. Один раз не дождались официанта .
1
Наталья Казачкова
Знаток города 6 уровня
23 июня
Очень вкусный шашлык ,блины ,овощи ,салат !официант Иван отдельный отзыв ,вообще красавчик ,очень быстро ,чисто ,вкусно и само место прекрасное !однозначно рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
KSVB
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Официант вежливый и внимательный. Вкусный гриль и облепиховый чай (без имбиря!) Салат Цезарь как-будто несвежий. Беседка грязная, липкие скамейки, грязный стол, пустые бутылки, коврики для сиденья под скамейкой. Приборы пришлось все протирать салфетками. Вопрос: Кто должен следить за всеми этими вопросами? В кафе всего было несколько человек...
2
Алексей Казанский
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2024
23.07.24 посетили семьёй на обед данное заведение. Плохо, суп из грибов пересолен, уха из сёмги явно не свежая, рыбная нарезка явно из заморозки. Картофель фри и гренки без вопросов. За такие деньги оно того не стоит
2
1
Анастасия Резникова
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Посетили подворье. Заказали борщ, принесли без гренок (их не оказалось) , взамен не предложил альтернативу. Борщ на твёрдую 3 Дети и муж ели лапшу, лапша вкусная. При заказе старшему сыну закажи пюре и котлету, в итоге официант не записал позицию и естественно не подали её. Мы ели жаркое их свинины с овощами, порция большая, много баклажан. Кстати не плохо. Салат подворье на любителя, я так понимаю это салат от шеф-повора - на 4. Младший ел пельмени, не очень, похожи на покупные. Дай бог чтоб он ошибся. Вкусная лепешка на мангале. Цены норма, оплатили 1990 - не дорого. Внешне калларитно. Мы наелись. Спасибо
Наталия Балаева
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Чудесная кафешка для семейных посиделок, очень вкусная еда и вежливый персонал. Приношу свою благодарность администрации этого заведения! Прекрасный дизайн интерьера и сочетание зелëно-белого цвета. Также очень красиво выглядят веранды в кафе ПОДВОРЬЕ. Ещë очень понравились цены😍. Жалко что не смогу прийти сюда ещë раз, потому что скоро отъезд, а так пришла бы сюда ещë очень очень много раз. Также хочу поблагодарить мужчину, который поëт в кафе, очень хороший голос и исполнение🥰. СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ВЕЧЕР! 😃❤
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Сегодня были в данном кафе. Скажу сразу. Оценка 2 только потому, что официант пытался разрулить все то, что натворили повара. Заказали окрошку на кефире, Цезарь с курицей, ставриду жареную. И так. Кефир в окрошке был явно поднулявший. Цезарь просто ужас. Капуста какая то жёлтая. Кура умерла своей смертью, а потом в холодильнике ещё раз умерла. Видимо поэтому насыпали огромное количество сыра. За соседний столик, к примеру, принесли очень приятный на вид цезарь. Ставриду подарили хорошо, вкусно. Мололец официант, принес лимонную воду, руки споласкивать. Б/а мохито на любителя. Единственный плюс-не сладкий. Официант умница, пытался разрулить всю ситуацию с отвратительными блюдами. Больше туда ни еогой
4
Ольга Хлобыстина
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2023
Вкусный шашлык, ожидание 25-30 минут, много было гостей, обслуживание нормальное, радует глаз мини водопадик и рыбки в пруду, если сесть в беседке рядом с ним, то дополнительная прохлада в знойный день обеспечена. Рекомендую!
Илья р.
Дегустатор 3 уровня
13 июня
Поменялся хозяин заведения и все поменялось всё в лучшую сторону. Все блюда супер вкусные, а какие манты,плов, уха, шашлык.... язык можно проглотить.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Хотели поужинать в данном заведении. Зашли на территорию оглядется, видим интересные пейзажи захотелось сфотографироваться рядом с водопадом, только достали телефон тут же подъбежала официантка похлопала меня по плечу и показала в сторону таблички где было написано фото 100 рублей и добавила "это - частная территория фото 100 рублей" После чего желание отужинать в данном заведении отпало на прочь
5
2
З
Зеркало туннель, под заказ.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Отличное меню. Хорошее расположение кафе. Внутри имеется маленький бассейн с рыбками. Есть разные локации столов, к примеру, есть общая веранда и есть отдельный столик на возвышенности либо отдельные навесы, где можно приятно провести время. Рекомендую.
Т
Тоболова Лилия
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Персонал внимательный отзывчивый . Еда вкусная . Музыка весь вечер. Саксофон , гитара. Можно выбрать веранду где по сидишь с друзьями. Есть маленький водопад который падает в водоем с рыбками. Нет шума и суеты. Советую посетить . Не разочаруетесь .
3
Алексей Максимов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Не любим Архипо-Осиповку как место для отдыха, любим как место где можно очень вкусно поесть😁 И все благодаря кафе «ПОДВОРЬЕ»😋 Всегда по пути в сторону Геленджика заезжаем к ним покушать😎 Обычно нашим детям не угодить, но в этом кафе доедают все до крошки😀 Очень вкусно, уютно и не дорого🤩
Элла Разуваева
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
При таком хорошем расположении заведения такая отвратительная кухня(( Принесли чуть тёплый шашлык, который перед подачей уже несколько раз грели. И подали с увядшей зеленью(((Паста с морепродуктами никакая, Официант очень навязчивый, без норм этикета. Теперь понимаем почему это заведение практически полупустое в разгар летнего сезона
1
2
Илья Фомичев
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2023
Отличное было кафе но до момента когда убрали живой вокал и урезали меню (убрали супы). До этого мы кушали только в нем. После этого уже перестали ходить
СЕРГЕЙ ЦУРКАН
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Не успел зайти, не понравилось, что официант указала на платное фото на их территории. Расхотелось кушать у них и дело не в деньгах, они у меня есть, сама подача не понравилась. Потом пойдёшь в туалет, они скажут что он тоже платный.
1
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Отличное место! Цены очень демократичные, порции огромные, готовят вкусно. Повар в чистой и приличной форме, в кухне тоже чистенько и опрятно. Ребёнку нравятся рыбки в "прудике" и кушать в беседках) Ходим 3й год в июне. Лучше места пока для себя не нашли в Архипке.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вьялицына
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Очень всё красиво, отличная еда (большие порции и очень вкусно) и вежливые официанты. Просьба замаскируйте синию трубу для фото будет актуально . Спасибо за отличную атмосферу!!!
2
2
Юлия Пономарева
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отличное место 🔥 еда очень вкусная, напитки тоже очень вкусные. Нам все понравилось. Рекомендуем)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Отличное заведение! Все очень вкусно, даже обычные гренкии с чесноком - и то ум отъешь, шашлык сочный, порция Цезаря огромная, баклажаны супер. Все очень вкусно! Качественное, быстрое и доброжелательное обслуживание. И чудесная атмосфера! Здесь очень удобно посидеть с детьми, потому что им есть где побегать, походить. Ближе к морю очень тесно, а здесь просторно и красиво.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бобровская
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Всё очень было вкусно и хорошее обслуживание.
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Вкусно, большие порции салатов. Уже три недели едим в этом кафе, животы не болят, отравлений нет. Единственный минус очень громкая музыка вечером, не слышно собеседника. Можно оплатить по карте.
3
Марианна
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2020
Ели три раза с ребёнком 4-х лет. Одно из самых тихих кафе этого городка, в остальных жуткий грохот, поэтому и пришли. Шашлык, люля и овощи гриль были вкусные, придраться сложно. Паста с курицей и карбонара тоже хорошие порции. На территории есть пруд с карпами можно покормить и в целом ребёнку побегать. Единственно, что удивило - отсутствие мыла в туалете, по крайней мере женском. Персонал вежливый, погрели ребёнку яблочный сок, собрали с собой несъеденное. В грозу переставочли столы и приютили некоторых пешеходов. Порядка 1800₽ за ужин на троих.
3
Виктория Глонина
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Отвратительно отношение к посетителям, во-первых подают чай с лимонной кислотой это ужасно, сегодня заходили с семьёй на завтрак в это заведение заказали кофе, чай для ребенка, чай и кофе были приготовлены на кислой воде, официант не проверяет видимо какую воду он наливает, оладушки были жёсткие видимо давнишние, блины холодные. Цены завышены для этого кафе, не кафе, а столовка придорожная.
3
Нестеренко Н.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Очень круто . Манты очень отасные от настоящего шеф повара. А салат цезарь и плов просто пальчики оближешь . Ребята не смотрите на цену а смотрите на качество!!!! Спросите ещё чачу с клубникой вообще огонь! Спасибо большое!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Роза
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2023
Первый раз встречаю такое сочетание цен и качества!!!! Все вкусно, много локаций где можно посидеть. Шикарный люля-кебаб, лепёшки и мн др. Бегите туда, пока там всё так как есть!
2
Эльза П.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Чудесная кафешка, отличный сервис. Еда вкучная, персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5